Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 09 апр 2013, 14:30

Ой, девочки, а я очень даже ЗА отдельный столик для жениха и невесты. Только слово "Призидиум" мне не нравится :-): Просто чтоб на свадьбе, среди шумной толпы, оставалось все же место для двоих, чтоб можно было проникнуться, пошушукаться, посмеяться над чем-то вдвоем.. :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 10 апр 2013, 15:25

Привет! Я наконец-то осилила твой дневничок)
Так много уже сделано и так много мыслей о том, что еще предстоит! Это здорово)
Пока читала у меня возникло несколько мыслей:
по поводу выбранного платья и "жаль, что воротник у него не лодочкой" :-):
Раз уж ты рассматриваешь вариант с болерошкой, возможно, имеет смысл совместить всё в какой-то такой вариант?
Изображение
Изображение
Хочешь - сняла. Хочешь - надела.
Смотрится божественно, на мой взгляд) И вообще, как два отдельных платья, если уж на то пошло.

по поводу туфель
Я последние несколько дней была в поисках весенних сапог, и по ходу дела смотрела еще и зеленые туфли себе на свадьбу. Так вот кругом только бирюзовые туфли) Причем в каждом магазине по 3-4 пары разной степени бирюзовости и открытости.
Мне кажется, что если те туфли, которые тебе пришли из интернет-магазина не так уж тебя радуют, то не должно быть никакой трудности найти что-то альтернативное, а эти просто оставить "на будущее".

по поводу столов и скатертей
Я когда-то видела фотографии скатертей, украшенных широкими атласными лентами. Сейчас не могу найти фото, конечно, но ОЧЕНЬ отдаленно это выглядело так:
Изображение
Если представить, что полоски нужного тебе цвета и являются просто атласными лентами, шириной сантиметров 4-5, и пристрочены они к светлой скатерти, должно получиться интересно. И если их пришивать не по краям в форме ромба, а прямо посредине скатерти, чтобы поверх этих лент можно было что-то ставить
Мне тоже не хочется делать супер-кричаще яркие скатерти, я буду как-то обыгрывать такой вариант, с лентами
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 апр 2013, 16:13

сладкие идеи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Татьяна Солнце (10 апр 2013, 16:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 апр 2013, 17:16

kovernik писал(а):Привет! Я наконец-то осилила твой дневничок)
Приятно :-): , надеюсь, ты его не с самого начала читала ... мне кажется от смен моих настроений и планов можно сойти с ума. Срочно надо к Ксюше обратиться, чтобы закладочки мне смастерила.
kovernik писал(а): "жаль, что воротник у него не лодочкой" :-):
:-): О дааа, лодочка - это моя любовь навсегда. И про болерошку такую я думала, но вот только не уверена как она будет смотреться, ведь у меня не совсем гладкий лиф платья, и вот этот росшив и складки. Думаешь, нормально будет смотреться? Я все равно буду накидку заказывать, надо только решить какую.
kovernik писал(а):по 3-4 пары разной степени бирюзовости и открытости.
Здесь вообще все просто. Я их переделала до неузнаваемости под нашу свадьбу, да и любимому они понравились. НО, т.к. я в поиске обуви нахожусь постоянно, поэтому могу допустить, что до свадьбы как минимум еще одна бирюзовая пара у меня появится, или балетки или туфли))))
kovernik писал(а):пришивать не по краям в форме ромба, а прямо посредине скатерти, чтобы поверх этих лент можно было что-то ставить
Интересная идея...обязательно порисуем с моим чудесным художником))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 10 апр 2013, 23:23

Болеро должно подойти, я думаю. Я такие мерила, выглядит просто бесподобно! И они из стрейч-кружева, так что переживать по поводу того, что что-то неправильно сядет не стоит, я думаю. Есть вариант найти что-то похожее и померить? Как у вас с этим?
Ну или хотя бы кусок широкого кружева приложить к корсету уже после покупки и прикинуть, нормально ли оно будет смотреться на корсете.. Хотя, я думаю, должно нормально гармонировать. У тебя же не куски люстры к платью пришиты))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение bridezilla » 11 апр 2013, 05:32

как-то вы тут обсуждали фотостенку, вот МК:
Изображение
http://www.diywedding.org/diy-wedding-ideas/wedding-reception-ideas/diy-photo-wall-project

За это сообщение автора bridezilla поблагодарили: 2
Ксюник (14 май 2013, 16:17), Татьяна Солнце (11 апр 2013, 07:52)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Веснушка » 11 апр 2013, 11:43

Таня, я прямо отдыхаю в твоем дневнике, здесь так уютно :) :a_g_a:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

За это сообщение автора Веснушка поблагодарил:
Татьяна Солнце (11 апр 2013, 11:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 11 апр 2013, 13:20

Татьяна Солнце писал(а): О дааа, лодочка - это моя любовь навсегда. И про болерошку такую я думала, но вот только не уверена как она будет смотреться, ведь у меня не совсем гладкий лиф платья, и вот этот росшив и складки. Думаешь, нормально будет смотреться? Я все равно буду накидку заказывать, надо только решить какую.

Тань, лучше сшей болеро кружевное, будет смотрется очень нежно, хотя мне еще нравится у Ксюши, Lady Flame на аве платье, там рукава такие аааааааа, обалдеееть! хотя конечно в чем тебе кмофортней самой, но по мне, свадьба - это тот день, когда ты позволяешь себе все свои мечты! :ki_ss: у меня просто корсет с кружевами и болеро из тех же кружев, смотрится - :co_ol:
(кроме ковра на стене и невесты на ладошке :-) )
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 апр 2013, 13:30

Bonny писал(а):
Татьяна Солнце писал(а): О дааа, лодочка - это моя любовь навсегда. И про болерошку такую я думала, но вот только не уверена как она будет смотреться, ведь у меня не совсем гладкий лиф платья, и вот этот росшив и складки. Думаешь, нормально будет смотреться? Я все равно буду накидку заказывать, надо только решить какую.

Тань, лучше сшей болеро кружевное, будет смотрется очень нежно, хотя мне еще нравится у Ксюши, Lady Flame на аве платье, там рукава такие аааааааа, обалдеееть! хотя конечно в чем тебе кмофортней самой, но по мне, свадьба - это тот день, когда ты позволяешь себе все свои мечты! :ki_ss: у меня просто корсет с кружевами и болеро из тех же кружев, смотрится - :co_ol:
(кроме ковра на стене и невесты на ладошке :-) )

Вот все верно говоришь... Ксюшино платье с флэш-моба мне тоже нравится, и лодочка моя любимая, и еще один есть вариант, который я даже мерила уже, но не могу найти в интернете даже что-то похожее. Как раз девочки из салона сами шьют болерошки, и мы с ними обговорили уже, что вместе с мои размером платья должна прийти ткань разная, в т.ч. и кружева...Поеду за платьем и займусь вплотную накидками.
:-) :-) Я думаю, мы сможем с Диной сделать что-то более интересное чем "невеста на ладошке" и валяния на газончиках парка 28)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Bonny » 11 апр 2013, 13:37

Татьяна Солнце писал(а):Вот все верно говоришь... Ксюшино платье с флэш-моба мне тоже нравится, и лодочка моя любимая, и еще один есть вариант, который я даже мерила уже, но не могу найти в интернете даже что-то похожее. Как раз девочки из салона сами шьют болерошки, и мы с ними обговорили уже, что вместе с мои размером платья должна прийти ткань разная, в т.ч. и кружева...Поеду за платьем и займусь вплотную накидками.
:-) :-) Я думаю, мы сможем с Диной сделать что-то более интересное чем "невеста на ладошке" и валяния на газончиках парка 28)))

:-) ну ради меня пожалуууйста =))) сфотайся на фоне ковра, а я сделаю жениха на ладошке =)))

Ну, у Дины самый красивый будет Славик =)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 апр 2013, 13:42

Мне самой это платье нравится :-): Мамино :-): Главное, что мама говорит оно дешевое довольно. Ну логично... Там корсета нет и гипюр. Но почему сейчас таких не делают, а? :-)
Тань, а болерошки просто надо будет померить. Хотя в этом плане, конечно, лучше платья без всяких украшалок вообще.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 11 апр 2013, 13:47

Bonny писал(а):Ну, у Дины самый красивый будет Славик =)

;;-))) убилааааааа..... не говори :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 апр 2013, 13:58

Bonny писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Вот все верно говоришь... Ксюшино платье с флэш-моба мне тоже нравится, и лодочка моя любимая, и еще один есть вариант, который я даже мерила уже, но не могу найти в интернете даже что-то похожее. Как раз девочки из салона сами шьют болерошки, и мы с ними обговорили уже, что вместе с мои размером платья должна прийти ткань разная, в т.ч. и кружева...Поеду за платьем и займусь вплотную накидками.
:-) :-) Я думаю, мы сможем с Диной сделать что-то более интересное чем "невеста на ладошке" и валяния на газончиках парка 28)))

:-) ну ради меня пожалуууйста =))) сфотайся на фоне ковра, а я сделаю жениха на ладошке =)))

Ну, у Дины самый красивый будет Славик =)


бееее ::yaz-yk: )))) Не забываем, что у меня 2 сына. Недаром же меня в педофилии обвиняют, друзья так и говорят иногда: "приходи со старшеньким" :-) Так что мужчины мои просто обязаны выглядеть просто прекрасно на всех снимках, ну а мама/жена в тени спрячется, в лучах Славы, так сказать.
Где ж я тебе ковер возьму...нету у нас дома ковров)))) Давай тогда так: вспомним, что более ужасным, чем невеста на ладошке может быть только жених на ладошке, да еще и в свадебной туфельке :-) :-) Вот, мой вариант!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 апр 2013, 14:05

Татьяна Солнце писал(а):бееее ::yaz-yk: )))) Не забываем, что у меня 2 сына. Недаром же меня в педофилии обвиняют, друзья так и говорят иногда: "приходи со старшеньким" :-)

Что-то тебя друзья переоценивают по-моему :-) Есть, конечно, прецеденты, когда детей и в 5 лет рожали, но всё равно в 7 лет как-то рановато ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 11 апр 2013, 14:07

интересно, а что за подставки из старой посуды???Это как ксюша фотку с мастер-классами скинула?)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 апр 2013, 14:11

Ирина13 писал(а):интересно, а что за подставки из старой посуды???Это как ксюша фотку с мастер-классами скинула?)))

типа того :-): мне именно та подставка с мастер-класса лично не очень, но идея хорошая. посуду можно подобрать очень разную и сделать очень классно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 11 апр 2013, 14:16

Татьяна Солнце писал(а):
Bonny писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Вот все верно говоришь... Ксюшино платье с флэш-моба мне тоже нравится, и лодочка моя любимая, и еще один есть вариант, который я даже мерила уже, но не могу найти в интернете даже что-то похожее. Как раз девочки из салона сами шьют болерошки, и мы с ними обговорили уже, что вместе с мои размером платья должна прийти ткань разная, в т.ч. и кружева...Поеду за платьем и займусь вплотную накидками.
:-) :-) Я думаю, мы сможем с Диной сделать что-то более интересное чем "невеста на ладошке" и валяния на газончиках парка 28)))

:-) ну ради меня пожалуууйста =))) сфотайся на фоне ковра, а я сделаю жениха на ладошке =)))

Ну, у Дины самый красивый будет Славик =)


бееее ::yaz-yk: )))) Не забываем, что у меня 2 сына. Недаром же меня в педофилии обвиняют, друзья так и говорят иногда: "приходи со старшеньким" :-) Так что мужчины мои просто обязаны выглядеть просто прекрасно на всех снимках, ну а мама/жена в тени спрячется, в лучах Славы, так сказать.
Где ж я тебе ковер возьму...нету у нас дома ковров)))) Давай тогда так: вспомним, что более ужасным, чем невеста на ладошке может быть только жених на ладошке, да еще и в свадебной туфельке :-) :-) Вот, мой вариант!!!!
Изображение

Убийственно :hi_hi_hi: Сижу на работе,читаю вашу переписку, подняли настроение ;;-)))
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 апр 2013, 14:19

Ирина13 писал(а):интересно, а что за подставки из старой посуды???Это как Ксюша фотку с мастер-классами скинула?)))


Да-да-да)))) У меня еще пара таких МК сохранено где одноярусные подставки из бокала и тарелки, просто матовой краской в один цвет окрашены...Красво получается.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 апр 2013, 14:22

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):бееее ::yaz-yk: )))) Не забываем, что у меня 2 сына. Недаром же меня в педофилии обвиняют, друзья так и говорят иногда: "приходи со старшеньким" :-)

Что-то тебя друзья переоценивают по-моему :-) Есть, конечно, прецеденты, когда детей и в 5 лет рожали, но всё равно в 7 лет как-то рановато ;;-)))

Это крылатая фраза одного нашего общего друга, который меня старше тоже наверное лет на 10))))). Юмор - залог нашей счастливой жизни!!! А девочки на работе говорят, что чтобы похудеть и выглядеть всегда цветущей, надо развестись и найти себе молодого мужа :-) Так и живем!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 апр 2013, 14:26

Хотя он, собственно, прав. На самом деле неважно, сколько мужчине лет, он один фиг остается ребенком :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 11 апр 2013, 20:58

Ой, девочки, рассмешили))На счет ребенка мужчины это вы правы))
Хорошая идея на счет тарелок и бокалов...я все думала как бы сварганить что-то подобное, делали с Юрой из картона по мастер классу какому-то, но вышло мягко говоря не очень..))))Не знаю осилю ли я и доберусь ли до такого мастер-класса...А торт тем временем и пирожные ставить некуда...
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 12 апр 2013, 15:07

Оказывается, я вообще не умею делать серьезные аксессуары для фотосессий...никакой романтики, один юмор :-): Пару дней поигралась с компьютером и вот такие еще реплики у меня получились.
Изображение
Вот эта парная, как и те самые первые. Боюсь, любимый не оценит...
Изображение
Изображение
еще хотела сделать таблички для фото-зоны и зоны пожеланий. У меня есть красивая эмблема. Спасибо Даше и Полинке)))) И она меня сразу натолкнула на мысль, что в зоне пожеланий должна стоять табличка с пояснениями......первые буквы наших имен составляют замечательное слово "Искусство...искусство быть счастливыми". Просим наших гостей оставить нам вместо пожеланий мысли на тему "а в чем же заключается секрет семейного счастья", чтобы мы потом в течение месяца пили чай и учились гармонии в отношениях... Текстовки красивые я придумывать умею, так что облагородить смысловую нагрузку таблички смогу...но вот судя по указателю фото-зоны с отрисовкой чего-то романтического будут проблемы. На детский утренник меня нужно отправлять))))
Изображение
Пока решила, что реплики оставлю, пусть все будут в одном стиле...А вот указатели буду еще думать и делать, но пока выкладываю вам все, как на духу))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Mia » 12 апр 2013, 15:23

Приветик) давно не заглядывала к тебе днев....
А что свадьбу перенесли? В октябре же должна была быть. если я не путаю ничего...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 апр 2013, 15:25

Mia писал(а):Приветик) давно не заглядывала к тебе днев....
А что свадьбу перенесли? В октябре же должна была быть. если я не путаю ничего...

Перенесли :-): Если перечитаешь последние много страниц, узнаешь :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 12 апр 2013, 15:27

Mia писал(а):Приветик) давно не заглядывала к тебе днев....
А что свадьбу перенесли? В октябре же должна была быть. если я не путаю ничего...

ПРиветик)))) да-да, я следующая в очереди к Ксюше на закладки. И да, перенесли с 13 октября 2012го на 13 сентября 2013го :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36

cron