Лилово-летняя свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 08 апр 2013, 01:24

Purple писал(а):Лиловый цвет...у меня свадьба была тоже в таком цвете, и дружки в фиолетовых платьях, дружкИ в галстуках (я их сама купила им, отдала, и сказала, что меня не волнует))))фотоидей у меня миильен! Лови!

Ух ты! Классные какие цвета! Спасибо!
Скорее всего дружкИ будут в нежно-лиловых рубашках, хотя я тоже хотела галстуки, а они разнылись жарко им и т.д.. Вот, наверно, так и сделаю, куплю галстуки и не волнует! У меня четыре братца младших они будут в бабочках фиолетовых. А еще для фотосессии я нашла носки фиолетовые))
А и кстати, хочу букет и бутоньерку из калл сделать, бывают каллы фиолетовые? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Purple » 08 апр 2013, 10:38

вот, они не нежно сиреневые, но в сочетании они хорошо смотрятся!
Изображение

вот еще тебе идеек)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Purple поблагодарил:
Saharok (08 апр 2013, 21:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Purple
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:46
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 08 апр 2013, 21:51

Сегодня звонила в теплицу, где каллы выращивают, сказали есть цветные :ya_hoo_oo: !!! Буду брать там!

Девчонки, а у вас сколько подружек будет? У меня четверо. Хотелось бы еще, но тогда среди гостей все девушки будут фиолетовые, т.к. приглашаем самых близких. Тут на некоторых фото по 7, по 6 девушек... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Ирина13 » 08 апр 2013, 22:32

Мне больше нравится первое платье))Оно шикарно!)))
У меня будет либо 2 подружки, либо 3)))Дружков точно будет 3!))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Saharok (08 апр 2013, 22:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение тАпКа » 08 апр 2013, 22:35

:-): У меня всего 4 девушки будет на свадьбе и куча парней, как моих друзей так и Бм. Поэтому я решила сделать как в старые добрые времена. по одному человеку с каждой стороны. только без жутких лент и т.д. :nez-nayu:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Saharok (08 апр 2013, 22:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 08 апр 2013, 22:38

тАпКа писал(а)::-): У меня всего 4 девушки будет на свадьбе и куча парней, как моих друзей так и Бм. Поэтому я решила сделать как в старые добрые времена. по одному человеку с каждой стороны. только без жутких лент и т.д. :nez-nayu:

Сорри, а что за ленты такие жуткие? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение тАпКа » 08 апр 2013, 22:41

Ой ну что ты? раньше красные такие вешали на грудь, свидетель и свидетельница))))))))))))))
а так у меня будет подружка невесты, в платье нужного мне цвета (кстати с первого раза сошлись на фасоне и цвете), ей я сделаю цветы в волосы....и тонкий браслетик.....и у жениха будет дружок с бутоньерочкой.....и все:)Остальным я дала волю в выборе одежды)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 09 апр 2013, 16:03

тАпКа писал(а):Ой ну что ты? раньше красные такие вешали на грудь, свидетель и свидетельница))))))))))))))
а так у меня будет подружка невесты, в платье нужного мне цвета (кстати с первого раза сошлись на фасоне и цвете), ей я сделаю цветы в волосы....и тонкий браслетик.....и у жениха будет дружок с бутоньерочкой.....и все:)Остальным я дала волю в выборе одежды)

Ой! ААа! Точно! Эти ленты канули в лету! Хорошо, что я про них забыла, действительно жуткие! :-):
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Purple » 09 апр 2013, 17:23

У меня было 6 дружек и 4 дружка. Девочки оказались все в фиолетовых платьях, только 2 были в черных. И я пожалела, что и им не пошили, так как колорит был офигенный. Должно было быть 5 дружек, но одна пошила по своей воле и пришла в фиолетовом, узнав, какой цвет свадьбы. Поэтому если все подружки окажутся в одном цвете, то это даже и неплохо!)
Аватара пользователя
Purple
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:46
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Динь-динь » 10 апр 2013, 23:27

Как вам повезло с подружками! У меня была свадьба в сиреневом цвете, предложила подружкам купить ткань и шить платья, никто не захотел заморачиваться. :cry_ing: Попросила хотя бы придти в готовых платьях любых сиренево-розово-фиолетово-лавандовых на выбор. В итоге главная подружка была в зеленом, остальные в черном, сером, синем :faceoff: На мою реакцию :sh_ok: сказали что я слишком зациклена на мелочах. А фотки получились некрасивые, все в серо-буро-малиновом.
Динь-динь
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение bridezilla » 11 апр 2013, 05:46

по началу я хотела чтоб подружки были в одинаковых платьях, потом решила что верх может быть у каждой свой, но теперь кажется может быть и так:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
Saharok (11 апр 2013, 11:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 11 апр 2013, 11:40

Динь-динь писал(а):Как вам повезло с подружками! У меня была свадьба в сиреневом цвете, предложила подружкам купить ткань и шить платья, никто не захотел заморачиваться. :cry_ing: Попросила хотя бы придти в готовых платьях любых сиренево-розово-фиолетово-лавандовых на выбор. В итоге главная подружка была в зеленом, остальные в черном, сером, синем :faceoff: На мою реакцию :sh_ok: сказали что я слишком зациклена на мелочах. А фотки получились некрасивые, все в серо-буро-малиновом.

Вот какие! :za_da_va_la: Вот если бы у них свадьба была, учитывались бы все мелочи! :mi_ga_et:
Ну вы не расстраивайтесь! :cve_ty: Да, тут, кажется, весь форум зациклен на мелочах :hi_hi_hi: !
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 11 апр 2013, 11:52

Мои подружки, вроде сразу согласились на одинаковые платья. Мы так долго выбирали, то троим нравится, одной не нравится, то наоборот! А еще забавно было, у меня подружка одна, она заядлая рокерша и все время черные тона выбирает, тут ей приспичило платье светлое, а мне нравятся темно-фиолетовые-сиреневые цвета, как-то шикарней сморится, в общем еле ее уговорили! Но мы будем готовые покупать, шить отказались, т.к. дорогова-то выходит для них... Но, все равно я осталась очень довольна!
Вот, собственно, само платье...
Изображение
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение ***Юленька*** » 11 апр 2013, 16:10

Приветик))) С Дневничком тебя)))
Буду заглядывать)))
Изображение

За это сообщение автора ***Юленька*** поблагодарил:
Saharok (11 апр 2013, 18:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 11 апр 2013, 18:50

Сегодня с БМ, в перерыве от работы, сгоняли на атакент в фурнитуру. Я там накупила кружев, буду шить повязки на ногу, ленточки и пряжу, для "шаров из ниток"!
Кстати, девочки, кто соберется, с белой пряжей у них там напряженка!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 12 апр 2013, 13:55

Вот такие бокалы моя мама делала знакомой на свадьбу. Это акриловая лепка цветов, (мама наращиванием ногтей занимается) посередине страз сваровски и роспить акриловыми красками. У меня примерно такие будут, только бокалы поизящнее...
Кстати, девочки, кто хочет, я могу уточнить у мамы сколько будет стоить... :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Яна АРТ » 13 апр 2013, 13:34

[quote="Saharok"]Вот такие бокалы моя мама делала знакомой на свадьбу. Это акриловая лепка цветов, (мама наращиванием ногтей занимается) посередине страз сваровски и роспить акриловыми красками. У меня примерно такие будут, только бокалы поизящнее...
Кстати, девочки, кто хочет, я могу уточнить у мамы сколько будет стоить... :mi_ga_et:
Изображение[/quote
Красотище))))))))) Обязательно уточни) жду информацию) :-):
I'm on the edge of glory :)

За это сообщение автора Яна АРТ поблагодарил:
Saharok (13 апр 2013, 20:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Яна АРТ
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:49
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 13 апр 2013, 20:22

Яна АРТ писал(а):
Saharok писал(а):Вот такие бокалы моя мама делала знакомой на свадьбу. Это акриловая лепка цветов, (мама наращиванием ногтей занимается) посередине страз сваровски и роспить акриловыми красками. У меня примерно такие будут, только бокалы поизящнее...
Кстати, девочки, кто хочет, я могу уточнить у мамы сколько будет стоить... :mi_ga_et:
Изображение[/quote
Красотище))))))))) Обязательно уточни) жду информацию) :-):

В общем цена 6-7 тысяч за 2 бокала. Конечно дорогова-то, но материала уходит почти как на наращивание ногтей. Материал дорогой, розочки не пожелтеют... Цена варьируется в зависимости от сложности дизайна и количества страз Сваровски. Можно на ножки бантики еще сделать... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Яна АРТ » 14 апр 2013, 13:45

Saharok писал(а):
Яна АРТ писал(а):
Saharok писал(а):Вот такие бокалы моя мама делала знакомой на свадьбу. Это акриловая лепка цветов, (мама наращиванием ногтей занимается) посередине страз сваровски и роспить акриловыми красками. У меня примерно такие будут, только бокалы поизящнее...
Кстати, девочки, кто хочет, я могу уточнить у мамы сколько будет стоить... :mi_ga_et:
Изображение[/quote
Красотище))))))))) Обязательно уточни) жду информацию) :-):

В общем цена 6-7 тысяч за 2 бокала. Конечно дорогова-то, но материала уходит почти как на наращивание ногтей. Материал дорогой, розочки не пожелтеют... Цена варьируется в зависимости от сложности дизайна и количества страз Сваровски. Можно на ножки бантики еще сделать... :mi_ga_et:

спасибочки) они очень качественно сделаны,
Если что буду обращаться, я думаю ближе к лету)
Кстати мне очень понравилось второе коротенькое платьюшко))
Такое необычное и воздушное)
А ты лучше примерь оба и какое сидеть лучше будет, то и возьми)
I'm on the edge of glory :)

За это сообщение автора Яна АРТ поблагодарил:
Saharok (14 апр 2013, 22:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Яна АРТ
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:49
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 14 апр 2013, 22:11

Вчера ночью начала шить подушечку для колец... Говорила мне мама "Утро вечера мудренее", вот надо было слушать! В общем первый блин комом :ny_tik:
Завтра выходной, днем займусь этим делом)
За то утром накрутила 4 шара из ниток, сохнут...
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 16 апр 2013, 19:30

Девчонки? У всех сложности с подачей заявления или только у нас? Уже два дня ходим, никак подать не можем. То карточка нужна народного банка, а у нас каспи, то этот сайт е-гов не загружается, то еще что -нибудь... Как -будто издеваются! Меня уже смутные сомнения начали мучить, а вдруг знак... :cry_ing:

За то есть хорошие новости, сшила подушечку для колец и две подвязки, шары из ниток в процессе "кручения". Сейчас у родителей, завтра сфотаю дома и покажу))) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 17 апр 2013, 20:17

Вот, собственно, результат моего творения. Подушечка и подвязка, их две. Сегодня нашла магазинчик, там ленты такого шикарнго фиолетового цвета, захотелось теперь фиолетовую подушку... Мама сказала "Понеслааась!" :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение anna84 » 17 апр 2013, 20:52

Saharok писал(а):Девчонки? У всех сложности с подачей заявления или только у нас? Уже два дня ходим, никак подать не можем. То карточка нужна народного банка, а у нас каспи, то этот сайт е-гов не загружается, то еще что -нибудь... Как -будто издеваются! Меня уже смутные сомнения начали мучить, а вдруг знак... :cry_ing:

За то есть хорошие новости, сшила подушечку для колец и две подвязки, шары из ниток в процессе "кручения". Сейчас у родителей, завтра сфотаю дома и покажу))) :ya_hoo_oo:


Первый раз слышу про какие-то карточки? А для чего они? У нас все просто было: оплатили гос.пошлину в автомате прямо в ЗАГСе, заполнили заявление и вперед!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Saharok » 17 апр 2013, 23:13

anna84 писал(а):Первый раз слышу про какие-то карточки? А для чего они? У нас все просто было: оплатили гос.пошлину в автомате прямо в ЗАГСе, заполнили заявление и вперед!

Вот! и я о том же! А нам сказали, сейчас все современное-электронное. Поэтому и регистрируют электронно. Мы и сами можем зарегистрироваться на этом сайте, но для этого нужен картридер, в который свое УДВ вставляешь, а у меня его нет, естественно. Вот такой дурдом... эххх :nez-nayu:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Лилово-летняя свадьба!

Сообщение Динь-динь » 17 апр 2013, 23:36

Подушечка красивая, нежная! Может цветок надо было фиолетовым сделать? А кольца скатываться не будут? Или они на цветке будут лежать? По поводу загса раньше таких проблем не было. У нас всегда когда хотят что-то сделать быстрее и эффективнее получается все наоборот. Это не знак, а наши бюрократические проволочки. С третьего раза точно получится, когда слишком просто, то неинтересно
Динь-динь
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36

cron