"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 10 апр 2013, 16:02

Я вот тоже все себя тешила надеждами похудеть на 3 кг (вроде бы не так много, но при моем весе в 53, при моем обмене веществ и большой стабильности веса,а главное, при моей лени - это почти непосильная задача). Поэтому я давно смирилась со своей талией и добавила несколько корректирующих элементов на платье (в частности контрастный пояс), чтобы они сглаживали этот мой недостаток. Теперь с чистой совестью сижу и хомячу шоколадку))
Но вот у меня дома идеальный пример целеустремленности: Мой жених после нашего знакомства и начала совместной жизни поправился (впрочем у меня подозрения что отдельные лишние килограмы у него были и до нашей встречи). В какой-то момент мы решили, что так дальше нельзя и в прошлом феврале мы стали ходить в фитнес-клуб (я больше для галочки и за компанию, а он с четкой целью - похудеть, подтянуть). За год занятий спорта (без особого фанатизма, два раза в неделю и иногда с пропусками) он сбросил 16 или 19 килограмм (я вот забыла его стартовый вес) и подтянул все, что нужно было подтянуть. Режим питания изменился не сильно, может быть он просто вечером поменьше ест сладкого, перестал пить соки и почти перестал пить газировки. Для меня он теперь настоящий герой и рядом мне с ним иногда теперь даже бывает стыдно хомячить шоколадки))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 10 апр 2013, 21:40

А я бы килограмм 10 скинула б! и хоть я не выгляжу такой уж пышкой, но все это из-за роста, я просто никак не могу привыкнуть к себе такой. помнится 2,5 года назад в Америку я уезжала стройняшкой, а приехала с кучей жизненного опыта и...лишними 10(!!!) кг. и хотя мой БМ мне постоянно говорит, что я выдумываю и у меня все в порядке. но я то знаю, что это не так :faceoff:
Пойду читать форум, как похудеть)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 12 апр 2013, 11:57

Девочки, хэлп. :ny_tik: либо сказывается мое отчаяние, либо просто я хочу все и сразу. Пошла сегодня в свадебный салон и что вы думаете?!?! купила себе вуалетку!!! мало того, что у меня дома УЖЕ 2 фаты, так я еще больше усложнила себе задачу. наверное, проблема в том, что я не могу представить себе свой образ целиком. вот по отдельности да- платье - да! туфли - да! а вот что делать с головой своей (во всех смыслах)! :faceoff: сначала я не знала какую сделать прическу и выбрать фату. теперь я не знаю какую сделать прическу, и что мне выбрать фату или вуальку и как это все закрепить на моих волосах! :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение HoneyBee » 13 апр 2013, 12:10

Платье видели, туфельки тоже, выкладывай фотки и фаты, и вуальки, думаю, что общими усилиями решение придет.
Алин, ты же, если память мне не изменяет хотела волосы убирать?
Как тебе такие варианты прически:
Изображение Изображение Изображение
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Linaa (13 апр 2013, 12:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 13 апр 2013, 12:36

HoneyBee писал(а):Алин, ты же, если память мне не изменяет хотела волосы убирать?
Как тебе такие варианты прически:
Изображение

вот эта очень понравилась) не хочу делать очень высокую прическу. думала накрутить волосы и просто собрать их красиво. но не знаю, как быть с фатой..да я уже совсем не знаю, что хочу. :ny_tik: сегодня пожалела, что купила эту вуальку( состояние какое-то все из рук валится. :faceoff: сегодня хотим закончить делать пригласительные и начать делать рассадочные карточки, но чётокататак(
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 13 апр 2013, 12:56

А еще идея новая. Мы передумали делать варенье на подарочки) Во-первых, это проблематично найти 70 маленьких баночек, во-вторых мы хотели сами варить его, но мы наверное, не успеем по времени.. И в общем сегодня мы решили сделать ручки золотого цвета с нашими именами и датой свадьбы! в понедельник поедем посмотрим во сколько нам все это обойдется.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 14 апр 2013, 16:52

Linaa писал(а):не хочу делать очень высокую прическу. думала накрутить волосы и просто собрать их красиво. но не знаю, как быть с фатой..

У меня есть идейка для тебя :ki_ss: посмотри бохо украшения для волос[/quote]
я думаю с твоим платьем будет интересно смотреться
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
Linaa (14 апр 2013, 23:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 14 апр 2013, 23:39

Bonny писал(а):
Linaa писал(а):не хочу делать очень высокую прическу. думала накрутить волосы и просто собрать их красиво. но не знаю, как быть с фатой..

У меня есть идейка для тебя :ki_ss: посмотри бохо украшения для волос

я думаю с твоим платьем будет интересно смотреться[/quote]
Я еще у тебя в дневнике видела эту ссылку) спасибо дорогая! очень понравился МК свадебной повязочки на голову) только вот смогу ли я такое сделать своими руками :faceoff:
Я кстати подумала, что вуальку одену на наш винтажный фотосет. нужно определяться с прической и украшением..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 15 апр 2013, 01:07

Linaa писал(а):Я еще у тебя в дневнике видела эту ссылку) спасибо дорогая! очень понравился МК свадебной повязочки на голову) только вот смогу ли я такое сделать своими руками :faceoff:
Я кстати подумала, что вуальку одену на наш винтажный фотосет. нужно определяться с прической и украшением..

А почему не сможешь-то? ну ты блин! :faceoff: столько всего уже сделала и вдруг повязочку не сможешь :-) она будет шикарна, как ты :ki_ss:
блинс густыми длинными волосами вечно так, распустить хочется - а жарко, а собирать такую красоту жалко,
с другой стороны у твоего платья надо спинку открыть, так что я на твоем месте заплела бы боковую косу и спинка открыта и волосы видно :ki_ss:
это так, жай посмотреть, что я имею в виду =)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 16 апр 2013, 15:05

Алинка, зашла еще раз тебе сказать спасибо за МК и букет)))) У меня сестренка замуж собирается в августе (никак не уговорю ее на дневник) и захотела букет из тканевых цветов. Я ей ссылочку показала - ПРОСТО ВОСТОРГ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 16 апр 2013, 20:34

Татьяна Солнце писал(а):Алинка, зашла еще раз тебе сказать спасибо за МК и букет)))) У меня сестренка замуж собирается в августе (никак не уговорю ее на дневник) и захотела букет из тканевых цветов. Я ей ссылочку показала - ПРОСТО ВОСТОРГ!!!

дааа?) тааааак приятно, я очень рада, что как-то помогла! :ya_hoo_oo: давай уговаривай сестренку на дневник, очень интересно посмотреть на ее поделки)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 01:02

Как-то совсем забросила я свой дневничок, хотя новости кое-какие есть. Новость не относящаяся к свадьбе, но одна из самых радостных сейчас для меня - мы наконец купили квартиру! :ya_hoo_oo: я так боялась, что мы не успеем до свадьбы, уже шутили на этот счет, вот мол поженимся и как всегда, каждый к себе домой! ну вот после долгих и мучительных поисков мы таки нашли ту самую НАШУ квартирку!
По свадебным делам, у нас все потихоньку двигается. увеличился список гостей с 60 до 82, выходные проводим за деланием рассадочных карточек, на след.выходных встречаемся с фотографом и оператором, чтобы обсудить все детали. я им кидала мои вдохновлялки, они меня поддержали. теперь вот будем решать, как это все организовать!
еще я придумала идею на лав стори клип. хотим снять до свадьбы, чтобы все было как сама подготовка к свадьбе, несколько сцен, например первая, как будто мы выбираем кольца, и такие счастливые-счастливые, вторая мы у флориста выбираем цветы, третья мы у ресторана показываем оформителям как лучше все установить и т.д.
Я думаю будет классно, прям вижу это перед глазами)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 19 апр 2013, 01:46

Поздравляю с покупкой квартиры! это очень-очень хорошие перемены! По мне, так это важнее любой свадьбы. Любить и быть семьей можно и без штампов, а вот свое гнездышко - это очень большой шаг для любой семьи и для ее пополнения новыми членами))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 08:50

BeHappy писал(а):Поздравляю с покупкой квартиры! это очень-очень хорошие перемены! По мне, так это важнее любой свадьбы. Любить и быть семьей можно и без штампов, а вот свое гнездышко - это очень большой шаг для любой семьи и для ее пополнения новыми членами))

абсолютно согласна! так и есть! и нас нисколько не смущает, что первое время мы будем жить в полупустой квартире, зато в своем гнездышке с любимым рядышком! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 19 апр 2013, 08:54

Это же супер здорово!!!! А то, что она полупустая ө ерунда№ Мы уже больше года как в полупустом, но СВОЁМ гнезде и это волшебно))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2013, 09:11

Поздравляю с квартиркой! Это круто и чуть ли ни самое важное!
С клипом прикольная идея :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение *Yamika* » 19 апр 2013, 10:51

Linaa писал(а):и нас нисколько не смущает, что первое время мы будем жить в полупустой квартире, зато в своем гнездышке с любимым рядышком! :ya_hoo_oo:

Линочка, поздравляю!!! И ты абсолютно права - главное вместе. Я тебя прекрасно понимаю, мы ремонт закончили и теперь при каждом походе по магазинам неважно за чем я сворачиваю во всякие хозяйственные отделы :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 11:29

Девочки, спасибо огромное! :dan_ser: на самом деле это прибавило мне новых сил и вдохновения! Хоть и времени катастрофически не хватает с этой работой, написанием диплома и квартирой, но я поставила себе новые цели :ya_hoo_oo:
На выходных буду мастерить повязочки на голову цветочным девочкам. У меня их будет 3 - две будут кидать лепесточки, а третья выносить кольца.
Будет что-то типа такого примерно, естественно в наше цвете
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Хэлп!

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 12:07

ХЭЛП! Девочки, а кто уже делал повязочки на голову, подскажите какую лучше брать резиночку, чтобы девочкам было удобно?
Я просто сама обожаю всякие такие штучки на голову, но не могу их долго носить потому как они жутко сдавливают голову :faceoff: А тут вот как сделать так,чтобы детки минимально их ощущали на своих головах?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Хэлп!

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 12:12

MissUlyana писал(а):
Linaa писал(а):ХЭЛП! Девочки, а кто уже делал повязочки на голову, подскажите какую лучше брать резиночку, чтобы девочкам было удобно?
Я просто сама обожаю всякие такие штучки на голову, но не могу их долго носить потому как они жутко сдавливают голову :faceoff: А тут вот как сделать так,чтобы детки минимально их ощущали на своих головах?

может купить простые ободочки детские, а уже к ним цветочки приделать? они менее дискомфортны, чем резинка :du_ma_et:

Я уже тоже об этом думала, единственное, мне кажется из-за веса цветка ободок будет постоянно спадывать. :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Хэлп!

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 12:19

MissUlyana писал(а):
Linaa писал(а):
MissUlyana писал(а):может купить простые ободочки детские, а уже к ним цветочки приделать? они менее дискомфортны, чем резинка :du_ma_et:

Я уже тоже об этом думала, единственное, мне кажется из-за веса цветка ободок будет постоянно спадывать. :du_ma_et:

да нууууу, нееееет :-): на эти ободки чего только не цепляют - и стразины и камушки, и ленты, и бисер... и ничего, а уж тканевый то цветок стопудов выдержит :a_g_a:

думаешь? ну вообще да, ты права, тканевый цветок же не будет таким тяжелым. Сегодня буду пробовать, у меня наверняка завалялось где-нибудь несколько ободочков, которые я не ношу! Обязательно покажу, что у меня из этого вышло! :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Хэлп!

Сообщение bridezilla » 19 апр 2013, 12:28

Во-первых, поздравляю с приобретением квартиры!!! :ya_hoo_oo: событие не менее радостное чем замуж выходить! :a_g_a: :dan_ser:

А девочкам на голову я бы выбрала резинку, не так давит как ободок. Может ещё спросить мам как девочки относятся к ободкам или резиночкам? :ne_vi_del:

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
Linaa (19 апр 2013, 12:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaSm » 19 апр 2013, 12:37

уфф!! прочитала все! от корки до корки :-): Алиночка, Вы такая мастерица, ваши цветочки из ленточек просто обалденные, букет шикарен :co_ol: а бочонок-мешок!!! вот я все смотрела на эти сундучки, и что-то не могла понять, что мне в них не нравится... да, все было просто, я ждала этого момента, когда увижу ваш мешочек))) вы такая молодец! поздравляю с покупкой квартиры, с тем, что со всем скоро 1 июня. ура! :dan_ser: уверена, у вас будет невероятная свадьба! и тьфу-тьфу-тьфу :smu:sche_nie:

За это сообщение автора AnnaSm поблагодарил:
Linaa (19 апр 2013, 12:40)
Рейтинг: 5.26%
 
AnnaSm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Хэлп!

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 12:40

bridezilla писал(а):Во-первых, поздравляю с приобретением квартиры!!! :ya_hoo_oo: событие не менее радостное чем замуж выходить! :a_g_a: :dan_ser:

А девочкам на голову я бы выбрала резинку, не так давит как ободок. Может ещё спросить мам как девочки относятся к ободкам или резиночкам? :ne_vi_del:

спасибо-спасибо-спасибо! :dan_ser:
я вот думала может взять просто широкую резинку? вот может типа такой? на вид они очень удобные..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 19 апр 2013, 12:42

AnnaSm писал(а):уфф!! прочитала все! от корки до корки :-): Алиночка, Вы такая мастерица, ваши цветочки из ленточек просто обалденные, букет шикарен :co_ol: а бочонок-мешок!!! вот я все смотрела на эти сундучки, и что-то не могла понять, что мне в них не нравится... да, все было просто, я ждала этого момента, когда увижу ваш мешочек))) вы такая молодец! поздравляю с покупкой квартиры, с тем, что со всем скоро 1 июня. ура! :dan_ser: уверена, у вас будет невероятная свадьба! и тьфу-тьфу-тьфу :smu:sche_nie:

я, как кот на сметану, сижу довоооооольная! спасибо большое! такие слова очень греют душу! :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50

cron