учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 23 апр 2013, 01:54

О! Посмотрела наконец видео... я тоже не думала, что все может быть настолько плохо! Сразу радостно за нас: мы тут собрались такие умные, красивые, образованные, начитанные, творческие и интеллигентные!
И поздравляю с тем, что вы одели жениха! У нас такая задача на первые майские стоит, надеюсь, что за пять дней отыщем что‐то, что и ему, и мне понравится.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение kovernik » 23 апр 2013, 14:48

MissUlyana писал(а):оооо! отличные новости!!! поздравляю! я почему-то обожаю, прям обожаю синие мужские костюмы :co_ol: но мой любимка втемяшил себе в голову, что хочет коричневые брюки (а они воообще не подходят ни к чему :faceoff: ) и не могу переубедить :ne_vi_del:

Это еще что! мой любимый мне в самом начале подготовки заявил "у меня никаких требований к свадьбе, делай всё как хочешь, единственное,что я хочу это красный вельветовый костюм себе" :faceoff: Это с нашими фиолетово-зелеными цветами свадьбы)
Сейчас его, правда, отпустило, но вначале у меня был просто неописуемый ужас)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение kovernik » 23 апр 2013, 14:53

Полин, платье и образ получаются невероятными!
Прически такие мне очень-очень нравятся, страдаю, что мне они по тематике и по стилю не подходят.Зато тебе впишутся идеально!
Туфли не истязай, мне кажется, сильно будут они выбиваться из общей канвы, если их чем-то "разукрасить". Воздушность образа может пропасть.

Костюм большое дело, мы вот походили-посмотрели, даже в ZARE ничего подходящего не нашли. Хотя, казалось бы..
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение kovernik » 23 апр 2013, 14:56

Ты видела уже, наверное, но на всякий случай)
Изображение

и, вот еще, отличная подборка (кстати, российский сайт! Шок! Сенсация!)
http://www.ajur-wedding.ru/reports/anna-ernest/
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 апр 2013, 14:57

невероятно красивая картинка с книгами на столе и книжными шкафами сзади
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 23 апр 2013, 15:30

посмотрела свадьбу по ссылке. тоже искренее удивилась, что это все в нашей стране происходило!! а вообще, конечно, чувствуется, что бюджет у свадьбы был большой, отсюда и столько красивостей.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 23 апр 2013, 15:37

ого красота какая!
но вот я походила по сайту и свадьбам и вот какое дело: ребята на один декор явно потратили больше, чем весь например наш свадебный бюджет. здорово, конечно, что и в нашей стране стали проклевываться декораторы со вкусом, но мне кажется, что чтобы сделать дорого и красиво, много ума не надо
а вот когда от американских свадеб за 3000$ дух захватывает также, это, мне кажется, самая крутота. я всю подготовку чувствую, что будь у меня тыщ на двести побольше денег, можно было бы сделать невероятную красоту не напрягаясь, а так, красивая свадьба -- тот еще квест
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 23 апр 2013, 15:42

вон Катя то же самое написала))

девочки, спасибо за единодушное мнение о туфлях, оставлю как есть))

ну и мы сегодня подали заявление в загс. правда так как мы главные тормоза на свете, то регистрироваться мы будем только 13 июня. в принципе пофиг, так как все равно выездная и мы решили отмечать годовщины как и до свадьбы в последние выходные мая, а не в конкретную дату (мы женимся в пятую годовщину наших отношений и у нас традиция делать ее в последние выходные мая, потому то мы не помним точной даты))))
вообще забавно конечно, единственная запара только что смена паспорта, а значит загранпаспорта, а значит свадебное путеществие откладываются еще на несколько недель
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 23 апр 2013, 15:44

Невероятно)))) и, хотя я не люблю такое определение, - ДОРОГО выглядит!!! Просто вспомнила свои беседы с декораторами и представила, во сколько ЭТО все могло вылиться молодоженам.
menya_net писал(а):а так, красивая свадьба -- тот еще квест
Очень точное определение)))) Задач приходится решить не мало, компромиссов найти огромное количество, а в итоге даже сердце замирает...так хочется, чтобы результат оправдал ожидания и все труды...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 23 апр 2013, 15:45

menya_net писал(а):единственная запара только что смена паспорта, а значит загранпаспорта, а значит свадебное путешествие откладываются еще на несколько недель
Классно, поздравляю! Еще одни тринадцатые на форуме)))) А разве нельзя смену паспорта отложить, а не путешествие?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 23 апр 2013, 15:52

вот полностью с тобой согласна, Полин! у меня такое же чувство (я как раз сейчас блуждаю по этому сайту и их свадебным отчетам). а еще мне их декораторский подход показался немного однообразным. есть какие-то наработанные приемы и они прослеживаются через многие свадьбы. кстати такое часто случается у фотографов и меня всегда настораживает. ээх, люблю я побрюзжать)) но все к чему? к тому, что наши с вами свадебные старания намного ценнее! и мы тут все большие молодцы!

что-то я такая копуша. пока набирала сообщение, вы тут уже кучу новых написали)

про 13 число Таня точно подметила! нас тут тринадцатых уже много собралось.

и про загранпаспорт: а зачем тебе его менять? езжай со старым паспортом. главное визу получить до смены фамилии и смены российского паспорта. у меня многие так делали, и никаких проблем не было. я тоже так поеду, я вообще надеюсь визу на год получить. пока она будет действовать загранпаспорт менять не буду. информация из ЗАГСов никуда не поступает, пока ты сама об этом не скажешь.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 23 апр 2013, 16:05

короче говоря, девочки, придется рассказать вам мою идиотскую историю.
когда я родилась, мои родители безумно долго тормозили и не могли выбрать мне имя. и тогда моя супер волевая бабушка со связями в загсе (дело было в маленьком областном городке) пошла и назвала меня так, как она этого хотела -- Ольгой. родители меня так никогда не называли (у меня есть домашнее прозвище, которым меня зовут родители и их друзья) когда я закончила младшую школу, я решила, что хочу другое имя, и пришла в пятый класс (в ту же школу к тем же учителям и одноклассникам) и сказала что теперь я Полина и чтобы все так меня называли. что самое интересное -- это сработало, все приняли меня всерьез и стали так называть. при этом паспорт я получила на имя Ольга, и второй паспорт в 21 год тоже. лень моя не знала предела и мне было ужасно влом бегать менять все бумажки, а гора документов которые тоже придется менять неуклонно росла. и вот перед свадьбой я вдруг решила, что пора хотя бы этот документ получить на нормальное новое имя и поменяла имя в паспорте официально. выдали мне новый паспорт на имя Полина буквально на прошлой неделе. почему, собственно, мы так с датой и протормозили.
мой хитрый план в том, что раз уж мне все равно при смене фамилии придется менять кучу бумаг, то буду сразу менять и имя и фамилию.
таким образом сейчас у меня загранка на другое имя и мне кажется, что визу мне с разными именами в заграничном и российском паспорте не дадут. хотя может стоит еще уточнить
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 23 апр 2013, 16:10

да уж! у тебя такая запутанная история с паспортами! и тебе, действительно, придется менять загранпаспорт. а вы куда планируете на свадебное путешествие? может быть, есть варианты стран, где не нужно делать визу и куда бы вам тоже хотелось съездить?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 апр 2013, 16:11

menya_net писал(а):короче говоря, девочки, придется рассказать вам мою идиотскую историю.
когда я родилась, мои родители безумно долго тормозили и не могли выбрать мне имя. и тогда моя супер волевая бабушка со связями в загсе (дело было в маленьком областном городке) пошла и назвала меня так, как она этого хотела -- Ольгой. родители меня так никогда не называли (у меня есть домашнее прозвище, которым меня зовут родители и их друзья) когда я закончила младшую школу, я решила, что хочу другое имя, и пришла в пятый класс (в ту же школу к тем же учителям и одноклассникам) и сказала что теперь я Полина и чтобы все так меня называли. что самое интересное -- это сработало, все приняли меня всерьез и стали так называть. при этом паспорт я получила на имя Ольга, и второй паспорт в 21 год тоже. лень моя не знала предела и мне было ужасно влом бегать менять все бумажки, а гора документов которые тоже придется менять неуклонно росла. и вот перед свадьбой я вдруг решила, что пора хотя бы этот документ получить на нормальное новое имя и поменяла имя в паспорте официально. выдали мне новый паспорт на имя Полина буквально на прошлой неделе. почему, собственно, мы так с датой и протормозили.
мой хитрый план в том, что раз уж мне все равно при смене фамилии придется менять кучу бумаг, то буду сразу менять и имя и фамилию.
таким образом сейчас у меня загранка на другое имя и мне кажется, что визу мне с разными именами в заграничном и российском паспорте не дадут. хотя может стоит еще уточнить

вот эт запутанная история))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 23 апр 2013, 16:15

BeHappy писал(а):да уж! у тебя такая запутанная история с паспортами! и тебе, действительно, придется менять загранпаспорт. а вы куда планируете на свадебное путешествие? может быть, есть варианты стран, где не нужно делать визу и куда бы вам тоже хотелось съездить?

у нас был хитрый план греть попы и пить вино в Греции
хочется пассивного отдыха на пляже, а мы не очень любим Азию)) хотя вообще стоит подумать наверное
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 23 апр 2013, 16:22

У нас на работе в прошлом году многие отдыхали в Хорватии, всем понравилось - именно такой пляжный отдых. Но вроде бы с этого года там визы уже требуются. Но вот рядом Черногория - туда вроде бы визы не требуются. Еще есть Африка ближняя и дальняя, Израиль, Иордания, Арабские эмираты (я правда сама туда не особо хочу), Бали (там как раз летом лучшее время чтобы серфингом заниматься)... Просто я сторонница того, чтобы свадебное путешествие было сразу после свадьбы, поэтому так и переживаю)
Последний раз редактировалось BeHappy 23 апр 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 апр 2013, 16:36

Прикольная у тебя история с именем :-): На самом деле, девчёнки, я тоже была сторонницей варианта путешествие после свадьбы, но жизнь накладывает свои коррективы :-): Так что в принципе через пару месяцев даже это не так уж и страшно :-): Ну и в безвизовых странах совсем даже не плохо :-): И отдыхать, грея попы можно почти везде :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Kurumki » 26 апр 2013, 10:07

BeHappy писал(а):У нас на работе в прошлом году многие отдыхали в Хорватии, всем понравилось - именно такой пляжный отдых. Но вроде бы с этого года там визы уже требуются. Но вот рядом Черногория - туда вроде бы визы не требуются. Еще есть Африка ближняя и дальняя, Израиль, Иордания, Арабские эмираты (я правда сама туда не особо хочу), Бали (там как раз летом лучшее время чтобы серфингом заниматься)... Просто я сторонница того, чтобы свадебное путешествие было сразу после свадьбы, поэтому так и переживаю)

В Хорватии до сих пор виз нет))) В этом году вновь сделали на 30 дней без визы. Там хорошо очень, мы ездили прошлым летом. Маленькая Италия как будто и можете как раз полежать, загорать, не ломиться никуда.

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
menya_net (26 апр 2013, 12:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 26 апр 2013, 12:43

ну что, счет пошел на дни...
немного страшновато становится. вроде дел не очень много осталось, а мне хочется действовать, но я не знаю что бы такого сделать

а еще в рамках диагностирования, на что у меня аллергия я переехала к родителям на несколько дней. очень смешанные чувства)) с одной стороны я безумно скучаю по Дане и по дому (даже не думала что так сильно скучать буду, я уже даже всплакнула). а с другой я ничего не готовлю, не мою, и могу тискать кота сколько хочу))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 26 апр 2013, 12:46

Kurumki писал(а):
BeHappy писал(а):У нас на работе в прошлом году многие отдыхали в Хорватии, всем понравилось - именно такой пляжный отдых. Но вроде бы с этого года там визы уже требуются. Но вот рядом Черногория - туда вроде бы визы не требуются. Еще есть Африка ближняя и дальняя, Израиль, Иордания, Арабские эмираты (я правда сама туда не особо хочу), Бали (там как раз летом лучшее время чтобы серфингом заниматься)... Просто я сторонница того, чтобы свадебное путешествие было сразу после свадьбы, поэтому так и переживаю)

В Хорватии до сих пор виз нет))) В этом году вновь сделали на 30 дней без визы. Там хорошо очень, мы ездили прошлым летом. Маленькая Италия как будто и можете как раз полежать, загорать, не ломиться никуда.


девочки, это вообще очень круто, как нам голову не приходило! мы обсудили с Даней, будем пробивать варианты Хорватии или Черногории. хотя все равно сразу после свадьбы не уехать, у нас там еще семестр идет. но все равно в июне поедем, а не в августе
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение HoneyBee » 26 апр 2013, 17:58

Ну ничего себе история с именем))) как из фильма!
Удачного вам разрешения вопроса с путешествием, Хорватия чудесная страна!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 27 апр 2013, 20:15

Твоя свадьба уже совсем близко! Не могу себе пока представить, какие эмоции испытывает невеста за месяц до такого долгожданного дня. И знаешь, мне кажется, это хорошо, что у тебя сейчас много энергии и желания и мало дел! Было бы плохо, если б было наоборот.
Кстати, где вы в итоге решили проводить свадьбу? В зале или на веранде? И что тебе твои декораторы готовят в плане декора? Что‐то я тут поняла, что я про твою свадебную подготовку еще столько всего не знаю.. как у вас будет организован вечер, будет ли ВЦ? Если да, то где и кто ее проводит и в каком виде? Что у вас в итоге с первым танцем? Какую песню выбрали? Будет ли фотосессия? Как будет организован день? Какую прическу в итоге выбрала? В общем, огромное количество аспектов твоей свадьбы еще не освещено!! а мне же жутко интересно! Я твою свадьбу с особенным нетерпением жду! Так что надеюсь, что ты выкроишь время и расскажешь нам обо всем поподробнее.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Kurumki » 28 апр 2013, 15:49

Полина, я немного с не радостными новостями, мы с Андреем заглянули на сайт консульства Хорватского и там написано, что виза все таки будет, с марта месяца. На сайте все можно у них узнать, мы правда не поняли какая виза... Но Черногория так же впускает к себе до 30 дней без виз. Так что есть вариант для вас удобный.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 29 апр 2013, 09:00

Kurumki писал(а):Полина, я немного с не радостными новостями, мы с Андреем заглянули на сайт консульства Хорватского и там написано, что виза все таки будет, с марта месяца. На сайте все можно у них узнать, мы правда не поняли какая виза... Но Черногория так же впускает к себе до 30 дней без виз. Так что есть вариант для вас удобный.

да-да, мы тоже уже глянули. что ж, Черногория нам вполне нравится


про все я обязательно расскажу, тем более что надо бы в голове все структурировать и спросить у вас советов
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 29 апр 2013, 09:49

сначала расскажу новости
вчера я сходила на пробный макияж-прическу. впечатления смешанные. сначала прическа: я говорю -- сделайте мне вот такие мелкие кудряшки как у меня, только чтобы держались как следует, на что она делает мне крупные локоны утюжком, распрямляя сверху и делая волны внизу. внизу фотка меня вечером (пробник был в час) не осталось ничего ни от локонов, ни, особенно, от начеса. он развалился на пробор. она мне говорила, что это типа примерный вариант, и на свадьбе будет лучше. но я вот как-то не уверенна, что будет по-другому.
макияж: я ей говорю -- только стрелки. она мне -- это же будет не видно на фотографиях! может они и правы все конечно, но я в жизни ВООБЩЕ не пользуюсь тенями, мне с ними дискомфортно. она мне делает классический макияж до бровей с розовыми тенями и поверху фигачит стрелки. мне ужасно не нравится, я ругаюсь. она слегка смахивает розовые и красит поверх песочными, становится получше, но все равно просвечивают песочные. в общем я в принципе получилась симпатично, но совсем не то, чего я хотела. всем, кто меня видел -- понравилось. визажист говорит -- что свадебный макияж должен быть ярким, ведь я буду в нарядном платье и вокруг все будут ярко накрашены (а я должна быть ярче всех типа видимо) и я со своими просто стрелками потеряюсь. короче я как-то в растерянности после этого опыта. я отдала полторы тысячи, мне их жалко. но видимо придется идти еще к кому-то. вот фотка меня через 6 часов после. мейк почти исчез мне кажется. ну и можете посмотреть на мой адок на голове
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 48