Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 27 апр 2013, 00:54

Дорогая моя поддержка :ki_ss: !!!
Простите, что пропала, у нас уже в воскресенье всё случится :ya_hoo_oo: . Я обещаю, что выложу фото и все подробности после... Не успеваю тут бывать, но к свадьбе готовы!!!
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 01 май 2013, 19:04

Привет всем и с праздником!!!
Свадьба наша прошла, такой дождь был противный :ny_tik: , из запланированного маршрута для фотосессии наши молодые съездили в пару мест. Но атмосфера шоколадного праздника была такой сладкой, что все мы забыли про свои огорчения...А без них, как обычно, на свадьбе не бывает.
Я жду фото, хотя бы от девочек оформителей-распорядителей, которые мне с 8 утра помогали украсить зал и до 12 ночи следили за складом: напитками, тортом и т.д. Форумчанка Yumm (Аруна) и Дана оказали мне такую мощную поддержку! Если честно, прямо перед датой свадьбы у меня начался мандраж на счет оформления, всё было сделано своими руками - я переживала за стол молодоженов, за место регистрации, кенди-бар...да за всё :faceoff: !!!
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 01 май 2013, 19:40

Начну с самого обидного...То, что испортило мне ооочень настроение - это макияж и прическа.
Ольгу Халепа нашла по отзывам на известном форуме, списалась с ней, цены очень устраивали - 8000 т макияж на профессион. косметике, 5000 т на обычной, косы - от 3000 т. За 2 дня до свадьбы съездили к ней в салон, где нас встретили очень тепло, Ольга девушка приятная, интеллегентная и корректная, Дамира (девушка, которая плетет косы) быстро попробовала там же заплести косы нашей невесте, может в ней и поменьше всего этого напускного, зато как оказалась, она оказалась более профессионально подкована. Мы уехали с нашей невестой промокшие под дождем, но такие довольные - нам встречаются только хорошие люди!
Свадебное утро было такое солнечное, я поехала с мужем оформлять зал, там уже нас ждали мои девочки-помощницы. Лимузин был заказан на 2-30 ч, Ольга должна была подъехать к 12-30, приехала вовремя, проблуждав по улицам частного сектора оптовки :du_ma_et: (схему проезда она оставила вместе с кошельком дома). Ближе к 2 часам мне звонят, мол Ольга уже докрашивает невесту, приезжай, тебя будет красит. Я когда зашла, первое что увидела - маму, разукрашенную как якудза :faceoff: , то есть я подумала, что это не мама, а какая-то японская тетка-сумоистка...Ее макияж по договоренности с Олей делала помощница и скидка пенсионерам - вообщем, 2500 т. А когда я зашла в комнату невесты, я ожидала увидеть ее и задохнуться от неожиданного преображения (наша невеста не красится совсем, там любой мейк от профессионала впечатлил бы!!!), но я не увидела ничего необычного, кожа вся в паутинках, тени бордового цвета, а прическа...это капец просто!!! Мне Ольга сказала, что меня тоже будет красить ее помощница, так как в 3 часа у нее обучение и она не успеет. Ох, надо было отказаться, но я подумала, а куда я сейчас в такой ливень, без машины (муж поехал детей наших мыть и одевать), да и времени не было совсем, надо было ехать в ресторан пораньше. Ольга засобиралась, взяла с меня за макияж за всех и уехала. Осталась помощница ее и Дамира - она переделывала прическу невесте. Переделала быстро, взяла 12500 т, прическа была обычнее обычного,эээх, как я расстроилась, это ведь я уговорила и ручалась невесте, что у них шикарные отзывы, что за такую цену нам никто не сделает :cry_ing: !!! Меня еще красили, приехало такси за ними - Оля отправила, помощница начала торопится, а когда я стала возмущаться, она хотела остаться и всё переделать...вернее робко высказалась, я спросила у Дамиры - А мне прическу???Мы же договаривались? На что был дан ответ - Вам мокрый эффект пойдет, намочите волосы и немного сзади собирите :faceoff: . Хорошо я за день до свадьбы сделала био-завивку.
Лимузин прождал 40 минут (это мы еще доплатили - какая тут экономия!!!), невеста шурша платьем упорхнула, пытаясь мне улыбаться и казаться довольной, я натянула такую тупую улыбку и ждала, пока помощница доклеит мне пучок ресниц в уголок глаз (хотя обещано было поресничное приклеивание).
Я зашла к маме, стерла ей подводку на глазах, приехала домой...А муж мой просто офигел - он знает мой вспыльчивый нрав, но тут видать не мог промолчать :faceoff: , и сказал один короткий матерок. Я стерла свои тени и сама перекрасила глаза.
В середине вечера у нашей красавицы кожа потрескалась еще больше, а в конце (мы собирали оформление) у нее отвалилась вся лента с ресницами :faceoff: (видимо, о поресничном приклеивании "профессионалы" не знают)
Девочки, я с ужасом жду фото с фотосессии, может всё не так плохо выглядело на фото...Хорошо, у нас сноха терпеливая, я б на ее месте закопала всех и вся :a_g_a:
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение Татьяна Солнце » 01 май 2013, 19:58

Я сижу и, затаив дыхание, жду продолжения....ловлю себя на мысли, что перевод фамилии, озвученный Аней, все ж таки не просто слова....Анарочка, как я тебя понимаю, это тяжело, когда именно ты рекомендуешь таких вот профессионалов. НО огромное тебе спасибо за отзыв, он очень пригодится!!!! И надеюсь, что это было единственным негативом в этот день. Ну а дождь...это на счастье!!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
А.A.A (01 май 2013, 21:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение Saharok » 01 май 2013, 21:11

Ничего себе! Я читаю и вместе с вами злюсь! :de_vil: Спасибо за отзыв, а то я уже тоже думала ее заказывать...
Ждем продолжения и фоток!
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 01 май 2013, 21:40

Таня, спасибо огромное! Я вот тоже после Аниного перевода поймала себя на мысли и даже предварительно съездила в салон к Ольге, чтоб уже визуально ее прочувствовать :-) . Невеста меня просила, не писать ничего, а я так не могу! Если уж называет себя профессионалом и посягает на важный день, заявляя, что делает свадебный макияж - права ошибки быть не должно! Пусть торопишься, пусть свои проблемы...
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 01 май 2013, 21:42

Saharok писал(а):Ничего себе! Я читаю и вместе с вами злюсь! :de_vil: Спасибо за отзыв, а то я уже тоже думала ее заказывать...
Ждем продолжения и фоток!

Я читала ваше сообщение в ее теме. Я обязательно отпишусь и там, просто вот жду фото, чтоб уже не быть голословной.
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 01 май 2013, 21:48

Лимузин взяли у известных тут Рината и Руслана, это их семейный бизнес, потому нам с легкостью дали и на 3 часа (обычно везде начинается с 4 часов катания), 100 долларов в час + 8 тыс украшение на машину.
Приехал вовремя, откатал хорошо, правда за лишние полчаса взял 7500 т, хотя помню на нашей свадьбе водила (не из этой фирмы) и за 7 минут стоял и клянчил деньги. Лимузин чистый, ухоженный, фото тоже прикреплю, как получим, я делала на него растяжку Жуст Марриед, но так как был ливень, они только повешали ее, чтобы сфотографироваться.
Вообщем, рекомендую.
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение Татьяна Солнце » 01 май 2013, 21:57

А сам день, оформление, регистрация, настроение???? Продолжай не останавливайся)))) Когда фото обещают отдать?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 01 май 2013, 22:02

Выездная регистрация - Элеонора Белова, стоимость 30 тыс. тенге. Вот честно, столько людей переведала, пока к свадьбе готовились, но такого интеллегентного человека, такой грации и подачи - ну, не видала!!! Вообще, когда надо было с ней встретиться и обо всем договорится, я не смогла поехать, поехали сами молодые. И приехали какие-то разочарованные, мол предлагает какие-то классические сценарии и им не удобно в "таком немолодом" возрасте осыпаться лепестками и дарить розы друг другу (как предлагала Элеонора). За 2 дня до свадьбы началась моя переписка с Элеонорой. я скинула ей, что вместо зажжения очага хотим приготовить шоколадный коктейль.
Короче говоря, приехала она, сразу от нее веет такой теплотой и приятностью...ну прямо не знаю :ki_ss: . Провела церемонию очень хорошо, учла все пожелания, тескт при приготовлении коктейля (хотя до этого она мне говорила, что не работает на церемониях по сценариям, она ведь не наша тамада, а выездной регистратор со своим сценарием бракосочетания).
А еще наша невеста сирота, родители погибли, я сказала об этом ей и она аккуратно так обошла эту тему мам-пап...
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение Динь-динь » 01 май 2013, 22:04

Прочитала про макияж, аж вздрогнула. Я думала только мне не везет с визажистами. Меня как накрасят, так я или старый трансвестит или девушка легкого поведения с большим опытом работы. Слава богу на своей свадьбе я получилась хорошо. Последний раз мне сделала макияж Ольга, но не Халепа, но от этого ситуация не лучше. Коричневый смоки-айз выглядел жутко, даже муж содрогнулся. А лицо блестело как самовар уже через 2 часа, хотя обещано было что не будет и не надо даже пудрой пользоваться. Вы тоже как и я надеетесь что на фото будет лучше, чем в жизни? Я жду фотографий и молюсь чтобы я хотя бы выглядела моложе мужа, не с подбитыми глазами и не блестела. Желаю чтобы мастерство вашего и моего фотографа скрыло недостатки визажиста, надежда умирает последней

За это сообщение автора Динь-динь поблагодарил:
А.A.A (01 май 2013, 22:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Динь-динь
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 01 май 2013, 22:12

Татьяна Солнце писал(а):А сам день, оформление, регистрация, настроение???? Продолжай не останавливайся)))) Когда фото обещают отдать?

Оформление получилось необыкновенным! Не было так поднадоевших арок, не было шаров (только у кенди-бара) и даже цветов. Хотя цветы очень хотелось, но бюджет был уже так ограничен. Фото оформления есть у девочек, которые мне бесплатно помогли оформить, я жду, когда они мне всё скинут, а фото со свадьбы должно быть к концу мая, а может и пораньше...
Настроение поднялось именно тогда, когда Элеонора сказала, что впервые на регистрации такая церемония - приготовление шоколадного коктейля и я тогда почувствовала такую эйфорию, что на самом деле благодаря этому форуму впервые наши родные увидели тематическую свадьбу, впервые мы сами украсили ресторан, всё такое необычное и неповторимое :co_ol: !
А еще нашей фишкой было одеться во все березово-голубое, то есть я, муж и двое детей и братишка - мы были бирюзовые, мама не нашла себе такое платье - она была в черном, а папа наш в черном костюме с бирюзовой рубашкой. Получилось такое яркое пятнышко нашей свадьбы, когда мы все стали говорить тост в самом конце - было очень красиво :men:
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 01 май 2013, 22:23

Динь-динь писал(а):Прочитала про макияж, аж вздрогнула. Я думала только мне не везет с визажистами. Меня как накрасят, так я или старый трансвестит или девушка легкого поведения с большим опытом работы. Слава богу на своей свадьбе я получилась хорошо. Последний раз мне сделала макияж Ольга, но не Халепа, но от этого ситуация не лучше. Коричневый смоки-айз выглядел жутко, даже муж содрогнулся. А лицо блестело как самовар уже через 2 часа, хотя обещано было что не будет и не надо даже пудрой пользоваться. Вы тоже как и я надеетесь что на фото будет лучше, чем в жизни? Я жду фотографий и молюсь чтобы я хотя бы выглядела моложе мужа, не с подбитыми глазами и не блестела. Желаю чтобы мастерство вашего и моего фотографа скрыло недостатки визажиста, надежда умирает последней

Я очень надеюсь, что на фото всё же не так заметно будет, что макияж и прическа так себе у невесты :faceoff: . На маме макияж смотрелся в новинку, обычно я ее крашу или она сама себя, а тут уговорилась моя "советская бабушка", потому я только ей глазки подправила. Ну о себе я молчу, чувствовала себя очень не очень, хотелось блистать, не краше невесты, естественно, хотя бы для мужа, тем более за 4 года сидения в декретном отразились на фигуре, на коже и на гардеробе :faceoff: . Но любимый сказа - Истинную красоту ничем не испортишь ;;-))) , а я не знала - это прикол или комплимент.
А вообще, надо закупить хорошей косметики научится самой себе делать макияж (видела на просторах интернета кучу мастер-классов), тогда не будет таких неприятностей. Вот у подружки у нашей невесты мейк был таким лаконичным, четким, а когда я спросила, где она делала - она сказала Я сама себя крашу.
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 01 май 2013, 22:42

Зал торжеств "Ак-Ниет"на Жубанова - Момыш-улы. Банкет 5000 т с человека.
В 2006 году мы там отгуляли свою свадьбу. Тогда искали ресторан в городе, за приемлимую цену, на 150 человек, с удобной парковкой и местом для модных тогда салютов, а так же чтобы не было столбов в зале. Ак-ниет отлично подходил, тем более зал один, территория большая.
Вот и брату искали такой ресторан, остановились на Панораме, но дедушка наш, приехав, сразу заброковал - мол, не смогут наши тетушки подняться на третий этаж, а невесте не понравилась панорама из окна :faceoff:. Были объезжены все места с заявленным свадебным меню до 7500 т, не ниже Ташкентской. В итоге практически остановили выбор на ресторане Ак отау, мужу не понравилось отсутствие окон вообще, а мне отзывы в интернете о ресторане, и тут решили заехать в Ак-ниет. Так и остановили свой выбор. Он, конечно, далеко не ресторан высшего класса, не хватает там "руки", чтобы облагородить и приблизить название зал торжеств ближе к ресторану, а не столовки...
По еде - всё вкусно. Админ Гаухар - очень приятная и воспитанная девушка. Лепешки пекут сами, сёмга прелестная, манты вкуснючие. Аккустика замечательная, оффицианты малость замороженные, но я их периодически "будила", так что отработали свадьбу отлично!
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 01 май 2013, 22:53

Торт из кондитерской "Карамель" на Арбате, цена 3000 т за килограмм, фигурки съедобные - 3000 т за 2 шт, доставка бесплатная.
Привезла к ним распечатанные фото с интернета, торт такого плана
Изображение
Это только верхний тортик, а остальные 2 этажа - капкейки, и такие фигурки
Изображение
Фигурки получились побольше на торте, коржи - медовые, вкусные, а приятно удивила мастика - такая тонкая и съесть можно, и, значит. по весу небольшая, как обычно бывает - мастика огромная и толстая по весу. Тортик оказался на 1500 т дороже. Фото тоже жду.
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 май 2013, 08:54

Уффф, ну ничего себе у вас история с макияжем! Жуть просто... Ну возможно на фото всё же будет лучше, оно же "съедает" часть макияжа...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение Sova » 02 май 2013, 12:18

Огоооо, ну и история :sh_ok: хорошо еще,что невеста такая,я б там наверное,истерику устроила...да уж,надеюсь это был самый неприятный момент...очень хочется продолжения :-):
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение Yumm » 02 май 2013, 13:24

О, я тоже удивилась спокойствию невесты и сестры виновника торжества) Я сама очень спокойно воспринимаю, когда что-то не идет по плану, но редко вижу такую черту в других людях. Поэтому решила написать тут свое мнение)
Бирюзовая семья была действительно самой яркой) Особенно сыночек и дочка :bra_vo:
Еще раз поздравляю!!!
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 02 май 2013, 18:21

Sova писал(а):Огоооо, ну и история :sh_ok: хорошо еще,что невеста такая,я б там наверное,истерику устроила...да уж,надеюсь это был самый неприятный момент...очень хочется продолжения :-):

Она у нас очень толерантная. И вот звонят они мне с Турции, а она всё переживает, мол не пиши ничего плохого :faceoff: Ну как не написать? Если бы я прочитала такой отзыв, то ни за что не записалась бы к такому профессионалу. Хотя на другом форуме был один отзыв, но я как то не обратила внимание, а там девушка четко написала, что этот мастер "молча передала меня своей ученице". Кстати, я оставила свой негативный отзыв в теме про визажистов, смотрю, а там уже 2 плюсика под моим сообщением - значит, не со мной одной такое произошло.
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ура, брат женится ))) или Шоколадная свадьба холостяка

Сообщение А.A.A » 02 май 2013, 18:41

L@dy_Fl@me писал(а):Уффф, ну ничего себе у вас история с макияжем! Жуть просто... Ну возможно на фото всё же будет лучше, оно же "съедает" часть макияжа...

Очень-очень надеюсь, что фото будет лучше.

Фотографов и видеоператоров наняли из агенства "Золотая свадьба". Были 3 человека - видеооператор (архивная съемка, как раньше всю свадьбу снимали же), фотограф и самое главное видеограф (кажется так называется), который снимает Лав стори и клипы всякие. Очень хотелось. чтобы у молодых осталась память на всю жизнь, вот как у нас с мужем. 6 лет назад нас снимал известный Олег Львов - такие шикарные фото получились! До сих пор любуемся - не налюбуемся :-) . сейчас у него цены поднялись, потому к нему не обратились.
Вообщем, ребята молодые, снимали с большим энтузиазмом, надеюсь, что и итог их работы окажется таким же! На фотосессию сделала губы, усики купила на барахолке (50 т и посадила их на картонку), буквы из пенопласта, сверху покрашенные гуашью сделал муж, еще вертушки (я тут показывала) и растяжку на лимузин - Джуст Марриед. Фото обязательно выставлю.
А.A.A
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:38
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27