учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение NataSHonok » 29 апр 2013, 11:30

Я, конечно, может буду не в тему с примером о Ксении Морской, но при том, что у меня весьма непослушные распрямляющиеся волосы через полчаса после завивки, она сделала мне локоны утюжком и они держались до следующего дня, при этом выглядели очень естественно и было очень мало лака :sh_ok: я даже спросила у нее за это и она сказала, что все боятся за локоны, но уверяет, что будут держаться. Поэтому волосы, конечно, уложили непрофессионально :ne_ne_ne: А вот мэйк...Правда у тебя такие глаза - офигительные! Думаю, что по мне можно было бы и ярче, НО! не золотистыми и перламутровыми тенями :nez-nayu: , согласна с Ульяной - можно и тени и контур карандашом обрисовать и растушевать так, что мэйк будет для фото самое то ( действительно фэшн) , а в жизни не слепить людей блеском до бровей :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
menya_net (29 апр 2013, 19:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 29 апр 2013, 13:14

забыла показать, вот так выглядел мой причесон только сделанный. фоткала сама визажист. бант символизирует место для живых цветов
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 30 апр 2013, 00:35

Мне тоже не понравилось, как реализована прическа. При этом я всеми руками за естественность и за небрежность, но это выглядит как‐то совсем не айс.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение bridezilla » 30 апр 2013, 00:54

Полин, я тоже со своими 5 копейками. :smu:sche_nie:
Укладка точно не свадебная, я про качество, так что продолжай поиск.
А вот глазааа у тебя..... красота! :an)(gel: Я конечно не визажист, но может попробуй что-нибудь в стиле Smokey Eyes, но со светлыми тенями? Вот примерно так:
Изображение
ИзображениеИзображение

Я это к тому, что пишут правду что фото "съедает" часть макияжа. Я в повседневной жизни примерно так же рисую себе стрелки, но на фотках я как будто без make-up вообще.
если бы ты сделала фотку не так близко, то стрелку не было бы видно вообще, а невесте нужно выглядеть чуть более выразительно чем в повседневной жизни, но это моё ИМХО.

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
menya_net (30 апр 2013, 10:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 30 апр 2013, 09:38

Не, я уже ищу дальше. Причем я вчера успела уже побиться в истерике, что все мастера заняты. Осталось-то меньше месяца. Самую крутую я уже проворонила
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 30 апр 2013, 10:56

bridezilla писал(а):Полин, я тоже со своими 5 копейками. :smu:sche_nie:
Укладка точно не свадебная, я про качество, так что продолжай поиск.
А вот глазааа у тебя..... красота! :an)(gel: Я конечно не визажист, но может попробуй что-нибудь в стиле Smokey Eyes, но со светлыми тенями?
Я это к тому, что пишут правду что фото "съедает" часть макияжа. Я в повседневной жизни примерно так же рисую себе стрелки, но на фотках я как будто без make-up вообще.
если бы ты сделала фотку не так близко, то стрелку не было бы видно вообще, а невесте нужно выглядеть чуть более выразительно чем в повседневной жизни, но это моё ИМХО.

Спасибо большое, Стеллочка)) я вот все по-прежнему мечусь между естественностью и яркостью. Поговорю со следующим мстером
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Kurumki » 30 апр 2013, 11:51

Вот предчувствую туже ситуацию у себя. Боюсь я визажа и прически(( Прическа, ну девочки выше уже сказали, я такого же мнения. Макияж, по мне так не очень его заметно, но это наверное еще с учетом того что прошло 6 часов. По мне так, если тебе хочется простоты, делай просто. Не на каждом человеке яркость и буйство красок хорошо смотрится, так что тебе решать. Я помню свадьбу сестры, дак ей рисовали лилии на лице, ну было вполне хорошо, но смотря на свадьбу где невеста с простым макияжем, стрелочками и ничего лишнего, мне больше нравится.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 апр 2013, 12:07

Девчёнки, сильно бледный макияж не пойдёт. Фото съедает часть макияжа - это само собой... Но, кстати, Полин, не знаю чего ты так на тени взъелась :-): Я наоборот их больше люблю, потому что правильно нанесенные тени ложатся мягко и как бы подчёркивают твои черты лица и смотрятся естественно, как будто так и было. Я вот даже свои стрелочки обязательно потом тенями сверху растушёвываю.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 30 апр 2013, 13:58

Полинка, я тебя очень понимаю. Меня яркость макияжа пугает. Еще мне ооочень важно выглядеть красиво на самой свадьбе, а не потом на фото, потому что крашусь-то я для жениха, в первую очередь, а он у меня от накрашеных девушек шарахается, и даже пытается уговорить еня не красить ресницы в обычной жизни... :sh_ok: На пробник я еще не ходила, так что у меня вся борьба еще впереди.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 01 май 2013, 01:07

AnnaKonDa писал(а): а он у меня от накрашеных девушек шарахается, и даже пытается уговорить еня не красить ресницы в обычной жизни... :sh_ok: На пробник я еще не ходила, так что у меня вся борьба еще впереди.

Ой, а я вот вообще никогда ресницы не крашу, я в обычной жизни только коричневым карандашом совсем слегка подвожу. Правда подумываю на свадьбу нарастить ресницы, но пока еще оооочень сомневаюсь! У кого-нибудь, кстати, есть опыт наращивания ресниц? насколько это естественно в обычной жизни смотрится, как глаза реагировали? Можно потом с ними в море купаться? А то что‐то я совсем не в курсе.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 01 май 2013, 11:14

а еще мы в воскресенье ездили дегустировать тортики. Если помните, тортик нам печет наша замечательная подруга, самый настоящий кондитер. тортик мы хотим вот такой на вид
Изображение
сначала мы хотели bare cake, без покрытия, но она нас отговорила -- по краям такой торт будет сухим.
а вот так выглядела наша дегустация (тортики пока без верхних сливок)
Изображение
мы остановились на шоколадном бисквите с клюквой. в половине торта будет апельсиновая пропитка и заварной крем, а в половине пропитка бейлиз и крем сгущенка с маскрапоне (очень крутой и легкий в приготовлении крем, кстати, взяла его на заметку)
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 01 май 2013, 11:23

да уж, девченки, не думала, что макияж будет для меня такой проблемой. на работе все советуют на эти пять тысяч купить себе дорогой косметики и накраситься как я хочу. я пока в сомнениях.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Sova » 01 май 2013, 11:35

Привет :-): Какой же красивый будет тортик,очень-очень понравился :a_g_a: Ну а вот по поводу прически и макияжа: действительно,я думаю,что такое можно сделать и самой,потратив на это гораздо меньше денег и нервов,тем более,что ты такая красотка :-): а вообще,некоторые мастера бывают прям обнаглевшими,как у моей подруги на свадьбе,например :-( Ее мастер где-то за три недели вообще сказала,что у нее не получится к ней приехать,посоветовала ей другую,так когда моя подруга первый раз к ней пришла,она на нее чуть ли не орать начала,что она себя запустита,волосы у нее в ужасном состоянии и т.д. а в день свадьбы вообще никого к ней не пустила,даже ее сестру вытолкала за дверь,якобы ей мешают работать :sh_ok:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 01 май 2013, 12:26

BeHappy писал(а):
AnnaKonDa писал(а): а он у меня от накрашеных девушек шарахается, и даже пытается уговорить еня не красить ресницы в обычной жизни... :sh_ok: На пробник я еще не ходила, так что у меня вся борьба еще впереди.

Ой, а я вот вообще никогда ресницы не крашу, я в обычной жизни только коричневым карандашом совсем слегка подвожу. Правда подумываю на свадьбу нарастить ресницы, но пока еще оооочень сомневаюсь! У кого-нибудь, кстати, есть опыт наращивания ресниц? насколько это естественно в обычной жизни смотрится, как глаза реагировали? Можно потом с ними в море купаться? А то что‐то я совсем не в курсе.

можно на свадьбу приклеить пучки, они одноразовые и смотрятся естественно. ресницы я сама не наращивала, но много раз видела на знакомых, мне не нравится, становишься похожей на куклу
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 01 май 2013, 12:27

Sova писал(а):Привет :-): Какой же красивый будет тортик,очень-очень понравился :a_g_a: Ну а вот по поводу прически и макияжа: действительно,я думаю,что такое можно сделать и самой,потратив на это гораздо меньше денег и нервов,тем более,что ты такая красотка :-): а вообще,некоторые мастера бывают прям обнаглевшими,как у моей подруги на свадьбе,например :-( Ее мастер где-то за три недели вообще сказала,что у нее не получится к ней приехать,посоветовала ей другую,так когда моя подруга первый раз к ней пришла,она на нее чуть ли не орать начала,что она себя запустита,волосы у нее в ужасном состоянии и т.д. а в день свадьбы вообще никого к ней не пустила,даже ее сестру вытолкала за дверь,якобы ей мешают работать :sh_ok:

страсти какие, а как накрасила в итоге?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 май 2013, 12:40

Оооо! Тортик - просто мечта!
Про макияж... В принципе самой сделать тоже не такой уж плохой вариант. Вот на аве я себе сама макияж делала :-): Это просто была TFP фотосессия и тратиться на макияж мне не хотелось, сделала сама. Но насчёт ресниц сразу предупрежу, самой их наклеивать очень и очень непросто. У меня это обычно заканчивается кучей ругательств и постоянным отклеиванием ресниц в течение дня :-) Просто кому-то их наклеивать проще :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 01 май 2013, 12:42

понимаешь, что меня останавливает, Ксюш. что у профессионалов -- профессиональная косметика, и она продержится целый день, а моя не продержится. ну и прическа-то все равно остается под вопросом
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Ирина13 » 01 май 2013, 12:58

Полина, лично я однозначно против яркого макияжа!=)Я люблю естественность=)И на свадьбе хочу выглядеть естественно=)Макияж себе буду делать сама=) Во-первых, из-за того, что сама знаю, что не надо мне теней и подводок, а остальное и сама замечательно сделаю, а во вторых у нас в поселке Архангельской области врятли найдется хороший мастер!=)
Меня пару раз красили мастера, но я понимала, что это уж слишком...не нравится мне, когда меня красят=)
Торт - ну это просто сказочный торт!!!=)СКАЗОЧНЫЙ!!!!=))))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 01 май 2013, 13:09

Полинка, торт шикарный! Супер просто!
И очень здорово, что попробовать вот так, как в кино дают. Потому что я в паре контор интересовалась тортиками, и на вопрос о том, где и как их можно попробовать, мне ответили, что мы можем заказать у них торт поменьше на какое-нибудь другое событие, купить его, съесть дома и вот так вот и поробовать...
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 май 2013, 13:09

menya_net писал(а):понимаешь, что меня останавливает, Ксюш. что у профессионалов -- профессиональная косметика, и она продержится целый день, а моя не продержится. ну и прическа-то все равно остается под вопросом

ну вот эту самую косметику как раз можно и купить :-): тебе нужны кисти, основа, тоналка, пудра, румяна, тени, тушь. стрелочки очень красиво именно тенями и специальной кисточкой получаются, кстати :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Ирина13 » 01 май 2013, 13:41

Вот вот, купи сама все себе и сделай макияж)))Ты этих пробных макияжей до свадьбы успеешь кучу сделать себе)))И поймешь какой тебе лечше и больше нравится=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 май 2013, 14:09

Кстати, вот вариант макияжа, где присутствуют и тени, и реснички, и на фото хорошо смотрится, но всё же очень даже умеренный. Хоть именно Полинке такой прям не подойдёт, всё равно, вдохновение почерпнуть можно:
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарили: 2
menya_net (03 май 2013, 18:53), Ирина13 (03 май 2013, 21:40)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 03 май 2013, 18:55

вот еще хотела вам показать, какие у нас будут топперы, тут вроде кто-то был в сомнениях какие сделать. может пригодится идея
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 03 май 2013, 22:11

Ирина13 писал(а):Вот вот, купи сама все себе и сделай макияж)))Ты этих пробных макияжей до свадьбы успеешь кучу сделать себе)))И поймешь какой тебе лечше и больше нравится=)

Я в этом плане придерживаюсь мнения, что лучше довериться профессионалам. Впрочем и тут все очень индивидуально. Я уверена, что моя нервная система не позволит мне сделать себе сколько‐нибудь приемлимый макияж, плюс я не большой умелец в этом деле. У меня был плачевный опыт, после которого я решила, что волосы и лицо нужно в такие моменты доверять профессионалам. На выпускной в институте ясшила у портнихи красивое черное вечернее платье. В парикмахерскую решила не идти, хотела сэкономить. Думала, что накрутить кудряшки смогу и сама. Около часа старалась, мне ничего не нравилось, я психанула, надела старую футболку, кеды и потопала некрасивая за дипломом. В итоге это мое чудесное платье ни разу и не было надето (сейчас оно мне уже узко), да и выпускной у меня получился очень скомканным (институт у меня был достаточно пафосным, многие студенты были из очень обеспеченных по московским меркам семей, можете представить себе, как я в своей старой футболке и кедах смотрелась рядом с ними).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 май 2013, 22:40

BeHappy писал(а):
AnnaKonDa писал(а): а он у меня от накрашеных девушек шарахается, и даже пытается уговорить еня не красить ресницы в обычной жизни... :sh_ok: На пробник я еще не ходила, так что у меня вся борьба еще впереди.

Ой, а я вот вообще никогда ресницы не крашу, я в обычной жизни только коричневым карандашом совсем слегка подвожу. Правда подумываю на свадьбу нарастить ресницы, но пока еще оооочень сомневаюсь! У кого-нибудь, кстати, есть опыт наращивания ресниц? насколько это естественно в обычной жизни смотрится, как глаза реагировали? Можно потом с ними в море купаться? А то что‐то я совсем не в курсе.


Я два раза наращивала и решила больше никогда это делать не буду. После первого раза у меня вообще был конъюктевит, на след.утро не могла глаза разлепить , пришлось просить тогда еще жениха, чтобы он водой мне промывал, и пока я их не сняла было жуткое раздражение. Думала просто некачественный мастер плохо сделала, через годик снова повелась и пошла попробовать еще раз к проверенному сестрой мастеру. Но и второй раз мои глаза отреагировали из рук вон плохо, глаза слезились, я не могла спать, я думаю все же просто мои глаза не терпят эти клеи и вообзе всю эту фигню, поэтому отныне и вовек я зареклась их наращивать. Да и бывает смотрю на девочек с ресничками, то пучка не хватает, то они примятые какие то, одна ресничка то загнута, то еще что-то, фу честно говоря-уж лучше со своими короткими, но аккуратными. а перед свадьбой вообще лучше не экспериментировать, мало ли как глаза отреагируют
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
BeHappy (04 май 2013, 01:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 40

cron