долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 18 май 2013, 19:40

ну здорово, значит и с туфлями все решилось. А мне по первой ссылке очень понравились, была бы полоска и бантик еще коричневой))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Kurumki » 18 май 2013, 20:23

Я в восторге от платья , скажу честно вот это для меня платье мечты и я ужасно рада за тебя)))

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
BeHappy (18 май 2013, 21:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 19 май 2013, 02:06

Открыта завеса тайны!!! Кать, оно очень классное!!! я прям поверить не могу, что вижу ЕГО)))
пуговицы, мне кажется, можно так оставить, ничего не смущает в этом варианте.
Да, поздравляю с кольцами, очень необычные, особенно твое!
Кать, а у меня вопрос...и к Ульяне тоже))) а вы будете в колготках/чулках или нет?
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
BeHappy (19 май 2013, 13:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение anna84 » 19 май 2013, 02:42

Платье классное!!! Пуговицы ничем не смущают, мде даже нравится, когда они плотненько друг к другу, главное, чтобы их удобно было застегивать и растегивать, соответственно :)

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
BeHappy (19 май 2013, 13:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение innochka » 19 май 2013, 11:01

Платье обалденное!!! Такое нежное :an)(gel: :lo_ve:
Мне очень нравится. не знаю, может я и ошибаюсь, но мне кажется коричневые туфли не будут смотреться с ним... просто белые балетки будут посимпатичнее или что то белое, воздушное на ноги просится...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 19 май 2013, 13:21

Успокоили вы меня на счет пуговиц, не буду заморачиваться с их перешивкой. По поводу туфель решим с мамой и сестрой уже ближе к делу, белые мне в любом случае искать на вечер, а запасные коричневые в загс у меня уже есть.
По поводу колготок. Я обязательно буду в колготках, возьму тонкие - ден 10, т.к. в середине июля должно быть жарко. Чулки я не люблю, я в них себя очень некомфортно чувствую, да и если танцевать, комфортнее в колготках, чтобы ничем не светить. С голыми ногами, на мой взгляд, как-то не комильфо, колготки цвет выравнивают, ноги в них выглядят аккуратнее. К тому же у меня туфли закрытые будут.
Кстати я честно вам признаюсь, не люблю полуоткрытые туфли, где пальцы торчат, т.к. для меня пальцы на ногах - это одна из самых уродских частей человеческого тела ))) мне нравится либо когда все закрыто, либо когда все-все открыто как во вьетнамках и подобных летних пляжно-отпускных вариантах, а вот торчащие в дырке перекореженные два-три пальца с накрашенными ногтями, чтобы внимание еще больше привлечь, - мне не нравятся (и жениху кстати тоже). Вот такие мы с ним замороченные)) даже странно иногда, откуда это в моей голове родилось, мама у меня всегда подобное носило.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 19 май 2013, 13:36

:-):
BeHappy писал(а):пальцы на ногах - это одна из самых уродских частей человеческого тела )))
убила просто :-) :-) Но покопавшись в голове я поняла, что в моем гардеробе всего 2 пары такой обуви. одни из них свадебные...И цветочки им я приделала именно так, чтобы пальцев не было видно. Вторые - глубоко обожаемые мною Calvin Klein, такие немного ретро на высоченном устойчивом каблуке, очень удобные и ничего не скрючивающие...И их я никак не решусь надеть на босу ногу - только с тончайшими колготками без укрепленных носков...Может у меня тоже скрытая нелюбовь к пальчикам нижних конечностей. :-): :-): надо провести психологическое копание в мозгу....
думаю, с поиском белых у вас не возникнет проблем)))) Так что ты у нас полностью экипированная невеста. Не помню, а что ты решила с головой, украшениями?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 19 май 2013, 14:13

Катюша!!!Признаюсь честно, ты меня сразила наповал!!!Ну никак я не ожидала ТАКОГО платья!!!
Когда ты писала, что оно простое...я представляла, во-первых, длинное, во-вторых, совсем не пышное ...А тут такое!=)Мне твое платье безумно нравится!!!=)И ничего оно не простое! Какое кружево, какой вырез, какая юбка...!!!!Уверена, ты будешь в нем красотка!=)
Искренне за тебя радуюсь, Катюша!!!!!=)

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
BeHappy (19 май 2013, 14:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Saharok » 19 май 2013, 14:41

Поздравляю с подачей заявления!!!
А платье, платье!!! Какое красивое, нежное! Я хотела похожее, в стиле 60х, но мой БМ против коротких :cry_ing: , ну да ладно! Очень, очень понравилось! А на счет пуговичек - мне наоборот нравится, когда их много и они вот так вплотную пришиты! На выпускной в колледж, у меня было, как раз-таки в стиле 60х, платье черное в горох белый и красный пояс широкий и сзади было много пуговичек пришито! Мне кажется это очень так винтажно и нежно! :-):

За это сообщение автора Saharok поблагодарил:
BeHappy (19 май 2013, 14:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Sova » 19 май 2013, 14:49

Огоооо...ну ничего себе,я все пропустила...Платье-великолепное,просто обалдеть можно :a_g_a: И мне вот тоже кажется,что пуговки в самый раз,все очень красиво и аккуратно,я бы не стала переделывать))) И туфли мне твои нравятся,тем более,что с поясом и подъюбником будут сочетаться,только вот в них жарко будет,наверное :nez-nayu:
Ах да! Кольца,кольца-то какие просто шик :co_ol:

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
BeHappy (19 май 2013, 14:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 19 май 2013, 14:55

Девчонки, я очень рада, что вам понравилось платье!
У меня тут новая проблема. Загорелась я идеей Катерины из СПб и Полины из Е-бурга по поводу танцевального мастер-класса на свадьбе. Решила, что с гостями будем учить танец либо в стиле к/ф "Плакса" и "Бриолин", либо в стиле к/ф "Лихорадка субботнего вечера". Заодно нам с Денисом нужно взять пару уроков, чтобы научиться двигаться вместе и импровизировать (пока в качестве "нашей" песни мы выбрали "Boogie Wonderland" Earth, Wind & Fire, но под нее репетировать нам не хочется, чтобы не надоела). Я уже второй день ищу по московским форумам преподавателя - всё тухло. На мой размещенный вопрос - тишина. Те видео, которые я видела на сайтах и на страницах преподавателей.... это как в фильме "Призрачный мир": "так плохо, что хорошо быть уже перестало и снова стало плохо".
Короче, я в небольшом отчаянии! Этот мастер-класс стал в наших планах неотъемлемой частью вечера. Поэтому снова спрашиваю вашей помощи: может быть, у вас есть знакомые в Москве, кто занимается постановками танца или кто знает таких постановщиков танцев.
П.С. я тут еще подумала, что хорошо было бы сделать на основном сайте поиск свадебных отчетов по городу. а то я бы посмотрела, кто к каким вендорам в Москве обращался, но совершенно не помню отчетов с московских свадеб.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение menya_net » 19 май 2013, 18:29

я написала нашему учителю, он постоянно по всяким общероссийским тусовкам гоняет, может посоветует кого

я, кстати, тоже очень-преочень ЗА поиск по городу, очень актуальная штука, я все тоже выискивала свадьбы Е-бургские
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
Kurumki (20 май 2013, 00:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 20 май 2013, 01:23

BeHappy писал(а):П.С. я тут еще подумала, что хорошо было бы сделать на основном сайте поиск свадебных отчетов по городу. а то я бы посмотрела, кто к каким вендорам в Москве обращался, но совершенно не помню отчетов с московских свадеб.

Мне нравится эта идея!!!
Кать, может не в тему, но не смогла удержаться:
Изображение Изображение Изображение
вооот)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2013, 09:54

Наконец есть время отписаться :-): Платье просто супер! Мне вот оно прям очень нравится! Сама бы такое одела!
Кать, твоё предложение по поиску Жене передам :-):
Про чулки вставлю 5 копеек. В них вообще ноги на фотках смотрятся лучше, поэтому лучше одеть. На своей свадьбе я запарилась только в волосах: в туфлях и чулках мне как-то жарко особенно не было (ну в тонких джинсах летом ИМХО жарче куда) :-) И не смотрите на дату 14 мая, было нереально жарко на самом деле. Но если одевать босоножки, а не туфли, чулки будут совсем не в тему...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 май 2013, 11:18

платье красивое :co_ol: я бы не стала ничего переделывать
и поздравляю с подачей заявления без очереди и проблем :a_g_a:

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
BeHappy (23 май 2013, 01:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 22 май 2013, 19:33

Кать, а я вот согласна про какой-то минимальный капрон. Что-то такое надо. Тем более, что у тебя платье не в пол, и если ты не обладательница жгучего загара, то для красивых фотографий лучше выровнять цвет ног. Звучит коряво, но мысль ясна) Я тоже в любом случае буду что-то такое придумывать - или чулки, или колготки, смотря, насколько тепло будет. Потому что это в том числе и решение проблемы с мозолями от обуви (ну хоть чуть-чуть решение). Я вот по этому поводу сильно переживаю, мне в этом году даже сапоги осенние умудрились ноги натереть.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 22 май 2013, 19:34

А платье как надо! Чудесное!
И эта лодочка, просто волшебная!

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
BeHappy (25 май 2013, 01:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 25 май 2013, 00:50

Маленький отчет о маленьких свадебных свершениях за прошедшие дни.
Мы заказали лимузин для катания родителей, но планируем держать, чтобы это был сюрприз. Родители уже привыкли к нашим закидонам и вряд ли предполагают, что мы закажем лимузин. Ну и дорогое же это удовольствие этот лимузин!! Но мы решили, что для родителей наша свадьба и так немного неполноценная, так что сделаем им приятное.
Я встретилась с флористом и обсудила с ней букет. Мои вдохновлялки постараюсь собрать вот в этом альбоме http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur (с планшета не получается загрузить на музу картинки). В целом букет планируется лохматенький, немного садовый, среднего размера, много разносортной зелени, папоротник, ягодки, маленькие круглые желтые цветочки, лизиантус, что‐то типа астильбы но с примесью коричневого, коричневые круглые колючки-шарики и что‐нибудь еще такое же очаровательное.
Мы наконец-то решили, каким должен быть наш тортик. Если разрешат принести свой торт в ресторан, где у нас будет праздничный ужин с родителями (надо же еще искать этот ресторан!!), то у нас будет торт-суфле на мягком корже «Картошка» с подтекшей шоколадной глазурью. Примерно вот такой:
Изображение
А на вечеринку с друзьями будет большой двухъярусный торт. Нижний ярус - "шоколадный торт с ягодной пропиткой, ягодами и сливочным кремом". Верхний ярус - "ароматный и нежный шоколадный бисквит, прослоенный шоколадным сиропом, шоколадным ганашем и персиками". Внешне выглядеть все будет примерно так: неидеально гладкие края и огромная шоколадная крошка сверху на ярусах, на самом верху несколько ягодок для контраста. Вдохновилась вот этим:
Изображение Изображение
Еще забран пояс, так что надо выпроводить куда‐нибудь Дениса и наконец померить все вместе. И еще я купила себе верхнюю деталь свадебного белья. Она очень простая, но с отстегивающейся лямкой на спине и с заменой ее на селиконовую. Искала такой специально, т.к. у меня нет корсета, а ткань все-таки немного просвечивает на спине и эти горизонтальные полосы по центру спины мне совсем ни к чему! Если кому надо, нашла в incanto (но там качество мне не понравилось) и в intimissimi (там и купила). Селиконовые прилеплялки на грудь решила не покупать, летом отходить весь в день в них будет тяжело, да и потом сопревшая кожа будет выглядеть не ахти ;-)
А сегодня подали документы на визу, в среду должны дать ответ. Очень надеюсь, что дадут хотя бы на 3 месяца шенген, потому что у нас в планах в августе поездка на свадьбу друзей в Прагу.
Завтра едем шопиться. Будем одевать жениха на свадьбу (пока только брюки куплены), искать мне молочные балетки на вечер, а еще закупаться купальниками и шортами в отпуск.
В воскресенье наконец встречаюсь со стилистом - ждите меня здесь с сомнениями по поводу фаты.
Последний раз редактировалось BeHappy 25 май 2013, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 25 май 2013, 00:57

Катюша, какие красивые тортики!! Чудо!
А куда летите? Удачи вам с визами!
И еще вопрос: во что планируете одевать жениха? Просто у нас с этим такая проблема, такая проблема - ужас просто.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 25 май 2013, 01:03

Летим на Сицилию, будем брать машину и кататься по всему острову. Жених будет очень просто (у нас и жених, и невеста будут очень просто одеты): коричневые брюки, коричневые кеды, светлая рубашка с закатанными рукавами и либо бабочка (из такого же материала, как мой пояс), либо узкий галстук.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение innochka » 25 май 2013, 03:12

тортики шикарные! с клубничкой так вообще покорил меня :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Валюля » 25 май 2013, 08:20

Катюша, тортики просто чудесные! Первый - очень просто выглядит, но я в него влюбилась :-):
С
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение LuLu » 25 май 2013, 11:51

Платье очень классное, и да мне кажется нужны чулочки.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 май 2013, 09:48

Тортики не только вкусные, но и аппетитные. Мне аж кушать захотелось! И ещё захотелось что-то такое испечь! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение innochka » 27 май 2013, 10:49

От Катиных вдохновлялок я уже и себе на свадьбу о шоколадном торте задумалась :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron