Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение zaika » 20 май 2013, 11:41

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Не смогла в субботу написать, т.к. у нас за городом инет перестал работать. Пусть в вашей семье царит только гармония и взаимопонимание:) урааа!!! :ya_hoo_oo:
http://flines.ru/]Изображение

За это сообщение автора zaika поблагодарил:
RichardMic (09 апр 2017, 05:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение Saharok » 21 май 2013, 12:56

Сорри, что поздно! Поздравляю! Совет да любовь!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 10 июн 2013, 10:07

Всем привет))) Девченки))) Спасибо всем за поздравления))) Всё прошло просто супер))))На одном дыхании))) Правда я так сильно переживала, когда утром собиралась, наревелась - нервы))) Пока не выпила валерьянки не успокоилась))) Всё прошло великолепно))))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение zaika » 10 июн 2013, 13:51

Юленька, здорово, что у тебя все прошло отлично:) ждем парочку фоток:) Вот вроде все говорят невестам: не нервничать, а все равно нервничаем:)))
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июн 2013, 15:00

Да не только фото ждем. Нам бы еще рассказик с подробностями))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение *Yamika* » 10 июн 2013, 15:14

Юльчик, не-не-не, так дело не пойдет-коротеньким сообщением не отделаешься :-) хочу подробностей, эмоций и много-много фотографий :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 11 июн 2013, 17:30

Итак, девочки, вот мой мини отчет)
Еще хочу подготовить отчет для публикации, авось заинтересует)))
Ну и пару фото тоже покажу сейчас вам, мои родные)
Еще профессиональных нет, так что только несколько с любительского, но тоже вроде норм) Оценивать вам)
2 вечера до свадьбы, я можно сказать проживала в Ресторане, где была наша свадьба, а вместе со мой там поселились официанты, повара, админитсратор, друзья и подруги)))
Все были заняты украшением, вырезали реквизит для фотосета, кто то делал режисерскую хлопушку
Изображение
Потом мы на каждый стул вешали цветы, сделанные нами с подругами)
Изображение
, в общем работа была у всех))) В конце вечера перед свадьбой мне казалось, что я вовсе не у меня завтра свадьба))) Вот често))))
В общем, утро началось с прически, ну как и у всех))) Когда я вышла на улицу, то мою фату сдувал холодный ветер и моросил дождик) Но это я выдержала. Мой брат привез меня домой к маме, я зашла к дружке, время 12 часов... ТАДАМ!!!!!! А на в ночнушке, на голове нет прически, на глазах макияжа, захожу к маме, никого из девченок нет, подъезд не украшен :faceoff: В обещем все плохо... Как мне тогда казалось, а выкуп должен был быть в 2!!! Меня трясет. После того, как был накрашен 1 глаз, то у меня начались слезы, смотрю на себя в зеркало, а там все глазное яблоко краснючее в полосочку!!!! :sh_ok: Ой ой ой!!! Успокоила себя, тут моя дружка, которая собралась за считанные минуты прилетела уже готовая, я второй глаз ... и снова истерика! Пока не выпила валерьянки, состояние жуткое.... :faceoff: Как вспомню...
Потом стали приходить все мои девченки, все такие красивые, все в настроении )))) Умнички мои свадебные феи, так быстро и красиво все украсили, все сделали!!! Но тогда мне казалось, что мы ничего не успеем))) Это все нервы, девочки! Это сейчас я только понимаю, что все мы женщины и всем надо сделать прически, макияж, одеться!!! Мне так стыдно за себя :smu:sche_nie:
Я старалась все проконтролировать, но ведь это невозможно, ведь так! Мы все таки все хрупкие создания и нам тоже хочется праздника, поэтому, девченки, расслабьтесь в этот день и получайте удовольствие!!! Главное, улыбайтесь, ведь в памяти у вас останутся видео со свадьбы и фото, а если вы будете "кислыми", то потом будете винить себя всю жизнь, ведь все какие то неприятные моменты они забудутся и останется все на только на пленке и на бумаге, так что будьте веселыми)))) Это мой вам совет! Мне повезло, что оператор и фотограф были очень хорошие, позитивные человечки))) Они меня пытались рассмешить, повеселить, успокоить! Действительно, профессионалы!!!! Сейчас я смотрю на себя на видео и не могу понять как им удалось!
В итоге, меня нарядили, накрасили, провели выкуп!!! Всем спасибо!
На улице было прохладно, но мне было жарко, кто был даже в куртке, мой Зая был в пиджаке и немного мерз, а я в платье с открытой спиной вся горела)))) Я даже не заметила, что машина приехала не та, которую мы заказывали)))))))))))) Мы заказывали белого кабана, а приехала черная лиса))) Но это были мелочи))) И эти мелочи мои подруги, друзья и гости, пытались сгладить таким образом, чтобы я их не замечала. Мой муж уже после свадьбы мне сказал, а ты заметила, что машина была не та))))
Потом были "покатушки" и фотосет))) Все прошло замечательно))) :ya_hoo_oo: :p_a-r_t_y:
Изображение
Изображение
Изображение

На регистрацию, мы не захотели марш Мендельсона, а играла музыка из "Сумерек", там, где они танцуют танец на выпускной))) Меня выводил папа :smu:sche_nie:
Изображение
В общем, по европейски сделали, впереди шли подруги мои и кидали лепестки роз, потом жених, потом племянница с подушечкой с колечками, потом я с папой и шлейф мне нес маленький племянник))) Было трогательно)
Вся свадьба пролетела за считанные мгновения) Было всё)))) И радость, и смех и слезы радости))) Не смогла удержаться расплакалась, когда дедушка говорил, когда передавали нам мамы семейный очаг
Изображение
и моя мама смотрела в полутьме при горящих свечах мне в глаза и тамада говорила при этом : "Посмотрите своим самым близким людям в галза и поговорите просто глазами..." мне в тот момент показалось, что я слышу свою мамочку... я видела все то, что она испытывала в этот момент... эти чувства были вот так прям на поверхности, такие явные... такой трогательный момент. Сейчас вспоминаю и прям слезки на глазах...
Ой, ну ладна, дальше...
Девченки, если есть желание спеть, то дерзайте! Я прям перед свадьбой захотела спеть любимому (теперь уже мужу)))) и вот решилась. Пела я песню Александры Радовой "Только мой" .Так вот , я с трясущимися руками и ногами, все таки решилась, позвонила музыканту, которого и планировали нанять на нашу свадьбу и огласила ему свое желание, он без проблем пригласил меня в студию, мы с ним записали песню в течении 1 вечера, он ее обработал, подогнал под ноты, там где я не попадала, выслал мне на почту, я сутра, уже будучи с прической один раз прослушала ее и была в восторге!!!!!!!!!!!Это был мой голос, но пела я, не хочу хвастаться, очень хорошо))) Вот что значит современная техника. Когда я вышла петь на свадьбе, то музыкант предупредил меня заранее, что как только я скажу слова перед песней чтобы я отключила микрофон и тогда мой голос не будет дублироваться) Получилось прикольно))) Мой Зая был в шоке! Мамы, бабушки и даже мой папа плакали... Единственный резонанс был в том, что когда я пела, на заднем фоне, падал и рвался ко мне (помочь мне и поддержать в данном выступлении) в зюзю пьяны друг)))) Это было как видео на ютубе, слезливая песня и сзади мои умеренно трезвые друзья держат и поднимают "звезду" ))) Все только и думали : "Только бы Юля не повернулась", тогда бы я , наверное, расстроилась, но потом уже после свадьбы, мы так смеялись над этой ситуацией!))) Так что, девченки, обращайтесь к своим музыкантам, не бойтесь! Будет 100 % здорово и очень удивительно для БМ!
Были конкурсы, торт - вкусненький) Прям няшка))))
Изображение
На свадьбу заказывали лезгинку, танцевали 3 парней, было очень зажигательно и прям завораживало!!! А потом еще и в конце, как один парень скинул свою шапку, а там - ДЕВУШКА!!!!Все в шоке были)))
Потом танцевали девушки 2 восточный танец с горящими мечами, было эффектно)
Изображение
Еще была ростовая кукла - Девушка загадка, она танцевала цыганочку, а потом сняла платье и продолжила танцевать восток)
Изображение
Один наш друг пригласил породию на Сердючку, вот гости там то и оторвались, все мужчины так зажгли!!!!
5 моих подруг, вместе со мной подготовили еще подготовили танец, который потом перешел во флэмоб, гостям очень понравилось, никто ни на одной свадьбе такого еще не делал из нашего окружения!!!
Украли меня в стиле кино : "Кавказская пленница")))))) Все гости, которым были выделены роли, отлично сыграли)))
Изображение
Букет я не кидала, а к моему букету - дублеру (Спасибки моей сестренке, которая его сделала) были привязаны ленты, за которые взялись все холостые девченки и потом мы кружились , как только музыка закончилась я выпустила букет из рук и он оказался..... ТАМТАДАМ!!! У нашей дружки) Подставы никакой не было)))
Изображение
АААА!!! Еще чуть не забыла, мы же сделали флэшмоб по мотивам песни "Зверей" - "До скорой встречи", я выложу видео, потом ссылочку скину))) Было так прикольно, все действующие лица - наши друзья))))Мы так смеялись)))Даже добавили в конце клипа "Не вошедшие кадры"и там пустили отрывки, где мы смеемся и не можем сосредоточиться на съемках))) Кстате, жду комментов))) Как посмотрите)
Ну вот, девченки, это как то в кратце)
Если что еще буду вспоминать, обязательно напишу)
Ну и еще несколько фото)
Мой букетик)
Изображение
Книга пожеланий)
Изображение
Стол с книгой)
Изображение
Реквизит)
Изображение
Наши бонбоньерки)
Изображение
Внутри лежали конфетки и магниты на холодильник, которые на заказ мы делали. Они размером со спичечный коробок) Но смотрелись очень мило и не навязчиво)
Изображение
В конце торжества мы выдавали примии Оскар - тоже магниты на холодильник - : 1) лучшая свекровь, лучшая теща, лучшая свидетельница, самый активный гость, лучший танец и тд И еще я милому вручила Оскар "за главную роль в моей жизни"))) Подсмотрела на страницах нашего любимого сайта)))
Изображение
На каждом столе стояла рамка с картинкой, символизирующая название стола в красной рамке
Изображение
А при входе висел ватман, на котром был развешан список гостей в таких же картинках))
Изображение
Наша казна) Она была сделана в том же стиле, что и Книга пожеланий)
Изображение
Наши, уже знакомые бутылочки с шампанским
Изображение
Ну вот немножно, я надеюсь, удовлетворила ваше любопытство))) Все остальное немного позже))) Постораюсь заходить почаще и участвовать в ваших приготовлениях, мои хорошие)))
Еще пару фото со свадебного путешествия)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение anna84 » 11 июн 2013, 18:00

Круто! Даже не знаю, что сказать. я в восторге от вас, от реквизита, от свадьбы. Ты умничка!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
***Юленька*** (11 июн 2013, 18:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 11 июн 2013, 18:03

anna84 писал(а):Круто! Даже не знаю, что сказать. я в восторге от вас, от реквизита, от свадьбы. Ты умничка!

Спасибки)))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение anisa » 11 июн 2013, 18:15

Поздравляю все просто шикарно)) счастья вам!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение zaika » 11 июн 2013, 18:26

Юленька, ты просто молодец:) такой праздник сделала:) сижу любуюсь на фотографии:) Платье шикарное, красотулька! Так ждала я твоего отчета:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение *Yamika* » 11 июн 2013, 22:28

Обожаю вашу пару :ki_ss: Такие классные!!!! Пооткрывала все фотки в большом размере и хожу по ним туда-сюда любуюсь. Умничка!!! Все так классно сделано, поделочки обалденные. Я в диком восторге от торта!!! В путешествии такие вы счастливыеееее :-):
Изображение

За это сообщение автора *Yamika* поблагодарил:
Jalemesbiawn (26 май 2017, 16:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение тАпКа » 11 июн 2013, 22:56

:bra_vo: Юлечка, я безумно рада, что ваша свадьба удалась на славу, ты такая очаровательная невеста. А реквизит? Просто супер........Умничка.....

:smu:sche_nie: Вы такие счастливые.......пусть ваше счастье продлится еще долгие долгие годы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 12 июн 2013, 09:12

Спасибо, мои хорошие))) :smu:sche_nie:
Я уверена, что ваши торжества пройдут тоже великолепно, а главное - неординарно)))
Посмотрите, сколько нас всех тут на этом суперском форуме, и у всех что то свое, что то даже на первый взгляд одинаковое, но все же по своему разное...
Буду участвовать в ваших дневничкаХ)))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение Linaa » 12 июн 2013, 10:09

Юленька, так красиво! Ты большая молодец, видно сколько усилий ты вложила в эту свадьбу и что все прошло идеально! Ты очень красивая жена! Поздравляю вас с этим событием, и желаю только самого чистого неба над головой, взаимопонимания и большого-пребольшого счастья :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 12:02

Поздравляюююююююю! Ааааа прям сама расплакалась! Это же так чудесно, когда и смех и слезы от радости и счастья!)
Очень красивая невеста и обворожительная жена!) Ждем полного отчета со всеми фотографиями!!!!)
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 12 июн 2013, 18:34

Спасибо, мои хорошие)))) :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение Sova » 13 июн 2013, 12:48

Юля!!!! Наконец-то,как же хорошо,что ты вернулась :ya_hoo_oo: Спасибо тебе за отчет и за фото :a_g_a: Ты-невероятно красивая невеста (теперь уже жена :hi_hi_hi: ) все было очень красиво, торт меня особенно покорил)))) и книга,и бутылки,коробочка,очаг-просто сууупер!!!
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение *Yamika* » 07 июл 2013, 13:08

С днем рождения!!!!!! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение Настенька » 07 июл 2013, 23:17

Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение Ксюник » 08 июл 2013, 11:08

Юленька, с прошедшим днем рождения!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 09 июл 2013, 11:46

Спасибки огромное всем за поздравления))))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение Ирина13 » 02 авг 2013, 14:47

Юля!Какие вы красивые!=))Платье просто чудо!=))Поздравляю!=)Какие красивые мелочи и поделки!Молодчина!!!=)Ждем отчет!=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Киностудия сознательно потерянной свободы =)

Сообщение ***Юленька*** » 07 авг 2013, 14:43

Ирина13 писал(а):Юля!Какие вы красивые!=))Платье просто чудо!=))Поздравляю!=)Какие красивые мелочи и поделки!Молодчина!!!=)Ждем отчет!=)


Спасибо огоромное, Ирина! Отчет я отправила, но, к сожалению, его не опубликовали(
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52