Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 25 май 2013, 03:24

Сделала абгрейд бокальчиков :-):
Прилепила ещё по 2 цветочка и кружево
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 25 май 2013, 03:30

Наши "быки" :-)
Невеста по сравнению с женихом смотрится бедно одетой или мне кажется?
У жениха кстати, галстук сделала из обрезков галстука любимого :-):
Связывать "быков" будет типо подвязка с цветочком. Лежит сметанная...ждёт ну когда же я поеду к маме.
Пышную юбку невесте делать не вариант, эта подвязка всё равно всё стянет... вот думаю, может какие бантики, цветочки ей на платье прилепить...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 15:26

Инна, просмотрела твой дневничок наконец-то :-): Очень понравился костюм, который вы жениху купили :-): А вот мой любимый не любит зауженные штаны :faceoff:
Бокальчики ты очень мило украсила, очень аккуратно и нежно смотрятся. а вот бутылку-невесты я бы немножко украсила, но это, как говорится, ИМХО. Может бисером расшить верх ее платья? или просто приклеить несколько полубусин?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 15:28

Ну вот как и ожидаемо начались первые нападки... хотя казалось бы из-за чего :-):
Сегодня любимому позвонила бабушка и сказала. Цитирую: "Вы что с ума сошли? Цветы как на похоронах на пригласительных и лента..." дальше продолжать писать смысла нет... в том же контексте

Любимый подошел ко мне и говорит (мы работаем в одном месте). Надо сделать пригласительный ещё один. Я спрашиваю кому. Бабушке. И тут он и выдает, что ему сказали. Спрашивает, сделаешь. Я говорю нет...

На обеде мы уже нормально поговорили. Что может мне платье пышное купить и букет свой выкинуть... и что тогда за нашу беседку скажут и то что выкупа не будет (про выкуп есть ещё отдельная история, расскажу). Про все наши задумки то никто не знает... Ну я вспылила... сказала, что тогда в двоем поженимся и всё, а всё что сделала выкину...

В конечном итоге любимый извинился и сказал, что менять ничего не будем и будем делать как хотим и просто повёлся на провакацию, чтоб плохо не подумали и т.д. :bra_vo: Но это же всего лишь пригласительные! И не угодили...
Просто жесть какае та! Я теперь понимаю вас девочки, когда начинаются вот такое вот темы... я представляю сколько ещё выслушать придется... обидно, аж плакать хочется.
Думала как танк на своём стоять будем и делать будем как хотим... ух чувствую тяжко нам будет...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 15:32

Валюля писал(а):Инна, просмотрела твой дневничок наконец-то :-): Очень понравился костюм, который вы жениху купили :-): А вот мой любимый не любит зауженные штаны :faceoff:
Бокальчики ты очень мило украсила, очень аккуратно и нежно смотрятся. а вот бутылку-невесты я бы немножко украсила, но это, как говорится, ИМХО. Может бисером расшить верх ее платья? или просто приклеить несколько полубусин?


Спасибо! Я сама вижу, что голая она выглядит рядом с женихом :hi_hi_hi:
Как подвязочку сошьём на бутылку, так я уже вам покажу и думать будем. Потому что она к себе много внимания притянет.
А так я на невесту и ленты и бисер прикладывала... бусы примеряла нашею... не знаю пока. Юбку думала оборочками внизу сделать, приложила смётанную подвязку и поняла, что всю юбку она сожмёт и не видно будет
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 27 май 2013, 15:33

:ki_ss: Только не расстраивайся. Ты же понимаешь, что для пожилого человека советской закалки-это вобще что-то невообразимое. Если молодеы креативыне порою реагируют на тематическую свадьбу неадекватно, то взрослые тем более. Это отдельно синий цветочек может смотреться не очень, а когда они увидят общий формат и красивость вашего торжества-то поверь, ты будешь слышать только ох и ах))) :-): Главное не сдавайся.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Ксюник » 27 май 2013, 15:40

innochka писал(а):Ну вот как и ожидаемо начались первые нападки... хотя казалось бы из-за чего :-):
Сегодня любимому позвонила бабушка и сказала. Цитирую: "Вы что с ума сошли? Цветы как на похоронах на пригласительных и лента..." дальше продолжать писать смысла нет... в том же контексте

Любимый подошел ко мне и говорит (мы работаем в одном месте). Надо сделать пригласительный ещё один. Я спрашиваю кому. Бабушке. И тут он и выдает, что ему сказали. Спрашивает, сделаешь. Я говорю нет...

На обеде мы уже нормально поговорили. Что может мне платье пышное купить и букет свой выкинуть... и что тогда за нашу беседку скажут и то что выкупа не будет (про выкуп есть ещё отдельная история, расскажу). Про все наши задумки то никто не знает... Ну я вспылила... сказала, что тогда в двоем поженимся и всё, а всё что сделала выкину...

В конечном итоге любимый извинился и сказал, что менять ничего не будем и будем делать как хотим и просто повёлся на провакацию, чтоб плохо не подумали и т.д. :bra_vo: Но это же всего лишь пригласительные! И не угодили...
Просто жесть какае та! Я теперь понимаю вас девочки, когда начинаются вот такое вот темы... я представляю сколько ещё выслушать придется... обидно, аж плакать хочется.
Думала как танк на своём стоять будем и делать будем как хотим... ух чувствую тяжко нам будет...

Иннуль,ты держись не раскисай!Всем не угодишь,и все эти стереотипы очень трудно сломать,где-то даже не возможно:-(Именно по этой причине скорее всего у меня БУДЕТ фата,и не будет выездной:-(Но я просто решила в чем то уступить...А вообще праздник ваш,и делайте так,как хочется ВАМ!!!Тем более любимый человек тебя поддерживает!:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
innochka (27 май 2013, 16:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 15:41

Ой, Инна, крепись, с этим ничего не поделаешь! Абстрагируйся от этого всего, ведь всем не угодишь!
Вот я делала шампанское свадебное, бросаю тебе как идею, хотя, конечно же, "невесты" одеты совсем в разном стиле...
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
innochka (27 май 2013, 16:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 15:51

тАпКа писал(а)::ki_ss: Только не расстраивайся. Ты же понимаешь, что для пожилого человека советской закалки-это вобще что-то невообразимое. Если молодеы креативыне порою реагируют на тематическую свадьбу неадекватно, то взрослые тем более. Это отдельно синий цветочек может смотреться не очень, а когда они увидят общий формат и красивость вашего торжества-то поверь, ты будешь слышать только ох и ах))) :-): Главное не сдавайся.


Спасибо за поддержку! Я просто никак не ожидала, что пригласительный на свадьбу станет похоронным :hi_hi_hi:
Вот что то будут обсуждать и ругать, но не это. Так самое интересное мы больше недели назад пригласительный этот отдали. И тут осенило, что цветок не живой, да ещё кто ленты привязывает... это траур... похороны... Кошмар! Кошмар! Надо было за 10руб. покупать пригласительный с кольцами и голубями на обложке и раздавать, они же такие красивые и праздничные :-): Всем нравится, спрашиваю, а вы сами сделали, а нам такие сделаете... а тут ... Поэтому и расстроилась... Думала, что всё вокруг стену выстрою и слушать ничего не буду про выкупы, букеты, но блин тяжело это оказывается, когда ты делаешь красивую свадьбу, а тебя больной называют :-): Отступать я не собираюсь. Потому что для меня дики многие традиции и как должно быть по мнению многих. По мне так лучше в двоем расписываться, устроить фотосет и ужин в ресторане... чем плакаты свадьба и тыренье туфлей :ni_zia: Я бы как Танюша, с удовольствием потратила бы все свадебные деньги на путешествие, на свадьбу на берегу моря для двоих. Но у нас у любимки с армией вопросы не решены. То берут, то не берут, а пока военного билета нет, загран не сделаешь. Так что в медовый месяц думаем куда ехать на украину в крым или в абхазию :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 15:51

Девочки! У меня полное ощущение, что когда-нибудь здесь появится ветка психологической разгрузки для невест. Где будут копиться вот такие вот перлы родственников и друзей. Чтобы каждая новоиспеченная невеста не думала, что она одинока!!! Инночка, не обращай внимания, а просто заранее готовься к таким вот закидонам. И чтобы каждая, кто уже прошла через эти вещи могла оставить новеньким совет, как бороться...и бороться ли вообще.
Блин и на каких же похоронах такие цветы... Блин, надо запомнить фразу на всю жизнь, чтобы в старости перед внуками не умничать: "Иногда лучше молчать, чем говорить!!!" У тебя замечательные пригласительные! Даже не сомневайся. И про бокалы ты была права: здесь должны быть именно 3 цветочка!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
innochka (27 май 2013, 16:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 15:54

не расстраивайся! согласна, бабушка старой закалки, она не привыкла ко всему новому и необычному....
я вот тоже переживаю по поводу бабушки и приглашения, у меня вообще не похожее на приглашение) бутылочка с кофе. переживать стала, может ей отдельное сделать, стандартное :nez-nayu:

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
innochka (27 май 2013, 16:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 15:55

Ксюник писал(а):Иннуль,ты держись не раскисай!Всем не угодишь,и все эти стереотипы очень трудно сломать,где-то даже не возможно:-(Именно по этой причине скорее всего у меня БУДЕТ фата,и не будет выездной:-(Но я просто решила в чем то уступить...А вообще праздник ваш,и делайте так,как хочется ВАМ!!!Тем более любимый человек тебя поддерживает!:-)


Спасибо! :-): Держусь! Это было ожидаемо, но в то же время неожиданно. Просто я вот до сих пор не могу понять почему если искусственные цветы, да ещё и лента это может быть только похоронным:-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 15:56

Валюля писал(а):Ой, Инна, крепись, с этим ничего не поделаешь! Абстрагируйся от этого всего, ведь всем не угодишь!
Вот я делала шампанское свадебное, бросаю тебе как идею, хотя, конечно же, "невесты" одеты совсем в разном стиле...
Изображение


Ооо твои "бычки" шикарны :co_ol:
Ты такая умничка! :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Валюля (27 май 2013, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 15:57

Татьяна Солнце писал(а):Девочки! У меня полное ощущение, что когда-нибудь здесь появится ветка психологической разгрузки для невест. Где будут копиться вот такие вот перлы родственников и друзей. Чтобы каждая новоиспеченная невеста не думала, что она одинока!!! Инночка, не обращай внимания, а просто заранее готовься к таким вот закидонам. И чтобы каждая, кто уже прошла через эти вещи могла оставить новеньким совет, как бороться...и бороться ли вообще.
Блин и на каких же похоронах такие цветы... Блин, надо запомнить фразу на всю жизнь, чтобы в старости перед внуками не умничать: "Иногда лучше молчать, чем говорить!!!" У тебя замечательные пригласительные! Даже не сомневайся. И про бокалы ты была права: здесь должны быть именно 3 цветочка!!!


Спасибо Танечка :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 15:59

valeri_aleks писал(а):не расстраивайся! согласна, бабушка старой закалки, она не привыкла ко всему новому и необычному....
я вот тоже переживаю по поводу бабушки и приглашения, у меня вообще не похожее на приглашение) бутылочка с кофе. переживать стала, может ей отдельное сделать, стандартное :nez-nayu:


Ой знаешь, столкнувшись с такой ситуацией :-):
Приложи к твоему пригласительному открыточку ещё (на всякий случай) :-):
Пригласительные ты делаешь классные, я уже видела.
Просто вот я ещё подумала, что если вручишь открыточку, может сказать, что всем баночки дарили, а мне почему открыточку....
Ох уж эти закидоны :faceoff:
Последний раз редактировалось innochka 27 май 2013, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 15:59

Инна, мне тоже пригласительные твои понравились! И ни капельки они не похоронные, не слушай никого!
Девочки, иногда ловлю себя на мысли, что невесты, которые покупают готовые пригласительные с голубями-лебедями-кольцами, плакаты, которые идут стандартным путем - мега счастливые люди :-) Никто их не осуждает, их поступки понятны окружающим, на этих свадьбах можно перекатывать яйца из штанины в штанину и переодеваться в Сердючку... Но я бы не променяла свой тернистый путь подготовки к свадьбе на их блаженное ничегонеделанье, ведь разница, как говорится - на лицо :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
innochka (27 май 2013, 16:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 май 2013, 16:01

innochka писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):Мы тоже делали подобную игру только гости за правильные ответы получали звездочки, и у кого больше звезд тот и победил

тады признавайся, какие были самые запоминающиеся может необычные вопросы?


да, да! меня тоже вопросы интересуют :-):
я вчера сидела думала, думала... яндекс с гуглом особо не помог, там одна фигня вопросы :faceoff:


Так надо вспомнить, что там было то.
Любимый фильм невесты, когда жених сделал предложение невесте, любимые цветы невесты, любимая онлайн-игра жениха, любимое блюдо жениха, кто родился раньше жених или невеста( у нас др в один день, только время отличается), какой сегодня день(этот вопрос вообще запутал всех, все начали перечислять день свадьбы, вспоминать какие то несуществующие праздники, а все было просто-суббота), какого цвета обувь у невесты, как то так
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 16:02

innochka писал(а):
valeri_aleks писал(а):не расстраивайся! согласна, бабушка старой закалки, она не привыкла ко всему новому и необычному....
я вот тоже переживаю по поводу бабушки и приглашения, у меня вообще не похожее на приглашение) бутылочка с кофе. переживать стала, может ей отдельное сделать, стандартное :nez-nayu:


Ой знаешь, столкнувшись с такой ситуацией :-):
Приложи к твоему пригласительному открыточку ещё (на всякий случай) :-):

вот и я подумываю об этом)
Валюля писал(а):Инна, мне тоже пригласительные твои понравились! И ни капельки они не похоронные, не слушай никого!
Девочки, иногда ловлю себя на мысли, что невесты, которые покупают готовые пригласительные с голубями-лебедями-кольцами, плакаты, которые идут стандартным путем - мега счастливые люди :-) Никто их не осуждает, их поступки понятны окружающим, на этих свадьбах можно перекатывать яйца из штанины в штанину и переодеваться в Сердючку... Но я бы не променяла свой тернистый путь подготовки к свадьбе на их блаженное ничегонеделанье, ведь разница, как говорится - на лицо :-)

меня только что посетила аналогичная мысль, вон помните Ульяна выкладывала ужасное фото со свадьбе, а невеста то мега счастливая там..и не парилась и никто ей ничего не говорил
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 16:04

Анастасия_Жучка писал(а):Так надо вспомнить, что там было то.
какой сегодня день(этот вопрос вообще запутал всех, все начали перечислять день свадьбы, вспоминать какие то несуществующие праздники, а все было просто-суббота)
:-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Ксюник » 27 май 2013, 16:04

innochka писал(а):
Ксюник писал(а):Иннуль,ты держись не раскисай!Всем не угодишь,и все эти стереотипы очень трудно сломать,где-то даже не возможно:-(Именно по этой причине скорее всего у меня БУДЕТ фата,и не будет выездной:-(Но я просто решила в чем то уступить...А вообще праздник ваш,и делайте так,как хочется ВАМ!!!Тем более любимый человек тебя поддерживает!:-)


Спасибо! :-): Держусь! Это было ожидаемо, но в то же время неожиданно. Просто я вот до сих пор не могу понять почему если искусственные цветы, да ещё и лента это может быть только похоронным:-)

Соглашусь,довольно странная ассоциация:-)А вообще у меня как-то ассоциируется с похоронными венками многие украшения на машину в свадебных салонах из искуственных выцветших цветов и непонятной ткани:-DНо их почему-то берут и цепляют на машины,и всем нравится,и ни с чем ни у кого не ассоциируется:-DСтранно,да?
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 16:06

еще раз глянула приглашения, они оч симпатичные! и никаким трауром не пахнет
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 16:06

Анастасия_Жучка писал(а):Так надо вспомнить, что там было то.
Любимый фильм невесты, когда жених сделал предложение невесте, любимые цветы невесты, любимая онлайн-игра жениха, любимое блюдо жениха, кто родился раньше жених или невеста( у нас др в один день, только время отличается), какой сегодня день(этот вопрос вообще запутал всех, все начали перечислять день свадьбы, вспоминать какие то несуществующие праздники, а все было просто-суббота), какого цвета обувь у невесты, как то так


Классные вопросы! Спасибо! Моя выручалочка :ki_ss:
День рождение в один день прям мимими. У нас через день :-): А по серединке свадьба.
Мне тут пару дней назад в голову мысль пришла, что это мы теперь пожизненно скорее всего наши дни рождения в день свадьбы отмечать будем. Любимый посмеялся :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 16:07

valeri_aleks писал(а): вон помните Ульяна выкладывала ужасное фото со свадьбе, а невеста то мега счастливая там..и не парилась и никто ей ничего не говорил

Я тоже сразу же об этом фото вспомнила ;;-)))
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 16:10

Валюля писал(а):
valeri_aleks писал(а): вон помните Ульяна выкладывала ужасное фото со свадьбе, а невеста то мега счастливая там..и не парилась и никто ей ничего не говорил

Я тоже сразу же об этом фото вспомнила ;;-)))


девочки у таких невест тоже родственники париться заставляют :-):
только у нас стресс то в основном из за не разделения представлений о том какая свадьба :-):
там тоже нервы треплются и за платья и за туфли и машины и за кафе и не те шарики подобрали и не так плакаты повесили :-)
просты мы рукодельницы сами своими ручками творим, а они плакаты покупают разница считай в одном :-):
Последний раз редактировалось innochka 27 май 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 27 май 2013, 16:12

Ксюник писал(а):Соглашусь,довольно странная ассоциация:-)А вообще у меня как-то ассоциируется с похоронными венками многие украшения на машину в свадебных салонах из искуственных выцветших цветов и непонятной ткани:-DНо их почему-то берут и цепляют на машины,и всем нравится,и ни с чем ни у кого не ассоциируется:-DСтранно,да?


про машины я и не вспомнила :-)
а цветы искусственные, стоящие в вазах дома тоже как назвать?
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Ксюник (27 май 2013, 16:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52