"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 27 май 2013, 00:52

Девочки, спасибо, мои дорогие! :ki_ss: Осознание того, что я теперь жена ко мне еще не пришло. Ощущений как таковых мы не успели испытать, регистрация у нас была назначена на 10 утра, в 9.50 мы зашли и в 9.55 уже рассматривали свидетельство о заключении брака в машине. все прошло настолько быстро, что мы не успели получить каких-нибудь эмоций. Но оно и к лучшему, на нашей ВЦ все восполним)
Девичник прошел, супер-мега-офигенно круто! Все получилось оочень спонтанно. Сначала у нас была незапланированная фотосессия в парке. Никаких особых реквизитов у нас не было, идеи рождались на месте. Были и смешные фото со сладкой ватой, и какие-то трогательные моменты, и фотки на карете с лошадью. в общем, уже не терпится увидеть эти все фото) правда, фотограф мне честно признался, что не ранее, чем через месяц.. :ny_tik:
Ну а после фотосета мы поехали в караоке, там мы срывали голоса и плясали до утра. сняли видео для моего БМ, как я в фате пою для него песню "я люблю тебя, Сергей!" в общем было ооооочень весело! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение anna84 » 27 май 2013, 01:38

Поздравляю, жена!!!! Так здорово, что эти приятные события растянулись у тебя на неделю.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sposa Ispirato » 27 май 2013, 09:04

Алин, поздравляю тебя с официальным статусом жены!) Эх...вот и твоя свадьба уже совсем скора :cry_ing:
Видела фотки в инсте, жду профессиональных ...Судя по комментам и описаниям, погуляли вы на славу, молодцы! :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 27 май 2013, 14:41

Алинка, поздравляю!!!
У нас тоже вот регистрация в 9:30 будет :-): Но я все равно все еще переживаю, что ВЦ - это бутафория :faceoff:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 27 май 2013, 14:47

:ya_hoo_oo: Поздравляяяююююююююю!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 27 май 2013, 16:40

Спасибо вам, мои дорогие! Я сейчас бегаю по делам, ничего не запоминаю, начала все записывать в запоминалки. А то вот помню, что я что-то запланировала на утро вторника, а что не могу вспомнить)) бегаю с обезумевшими глазами, пытаюсь все успеть, вся в золотой краске))) Покрасили все реквизиты в золотой цвет, теперь у нас точно все в золотом цвете будет! аааа! пока печатала вспомнила - нужно сделать свечи на домашний очаг! :sh_ok:
распечатали магнитики и календарики на подарочки, таааак, дерево пожеланий готово, горшок покрашен, корзинка куплена и украшена, бутоньерки сделали! :faceoff:
завтра у меня солярий, покраска волос и украшение шампанского. надо заехать заказать торт!!!
среда! у меня еще один мини-девичник! в субботу у нас как-то не дошло до обсуждения выкупа :-)
а еще в среду едем закупаться продуктами!
четверг! так-так.. у нас съемка подготовки нашей. еще у меня маникюр.
пятница сумасшедший день, даже пока думать страшно.. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 27 май 2013, 16:44

:-) мне кажется, по моим эмоциональным и сумбурным сообщениям можно проследить мое настроение - ПА-НИ-КА! так боюсь не успеть! девочки, не повторяйте моих ошибок, делайте все вовремя и не валяйте дурака, как я :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 27 май 2013, 16:47

Почему-то вспомнилось - безумный день - женитьба Фигаро :-)
Все успеется, главное не паниковать!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 27 май 2013, 19:44

Может быть уже махнуть рукой на тот хэндмейд, без которого свадьба все равно будет свадьбой (например, на шампанское и т.п.), успокоиться, настроиться на спокойную волну, чтобы было свободное время прочувствовать эти последние чудесные дни в статусе невесты? у тебя столько чудесных вещиц уже сделано. главное приведи себя саму в порядок, закажи торт, обсуди выкуп, отправь за продуктами адекватного человека (составь ему список и пусть покупает, ведь в этом деле сложно накосячить).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 28 май 2013, 12:09

BeHappy писал(а):Может быть уже махнуть рукой на тот хэндмейд, без которого свадьба все равно будет свадьбой (например, на шампанское и т.п.), успокоиться, настроиться на спокойную волну, чтобы было свободное время прочувствовать эти последние чудесные дни в статусе невесты? у тебя столько чудесных вещиц уже сделано. главное приведи себя саму в порядок, закажи торт, обсуди выкуп, отправь за продуктами адекватного человека (составь ему список и пусть покупает, ведь в этом деле сложно накосячить).

Что-то мне подсказывает, что я так и сделаю) На шампанском мы вообще решили не заморачиваться, я изначально не хотела его украшать, буквально золотой атласной ленточкой обвяжу и может розой украшу.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 12:36

Правильно! Все будет замечательно! От золотой краски отмылись уже? :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 28 май 2013, 13:49

Валюля писал(а):Правильно! Все будет замечательно! От золотой краски отмылись уже? :-)

отмылись, только теперь у меня проблема покруче золотой краски! как отмыться от краски для волос??? :faceoff: блин, вот я же всегда подкрашивала себе корни сама и проблем никогда не было, а тут..
А еще.. сегодня с БМ утром выходим из дома, полные энтузиазма на всякие дела и что мы видим.. кто-то снял номера с нашей машины! прям аж плакать захотелось от того что ну как так-то а! и почему именно на этой неделе?! самое обидное, что мы теперь столько времени потеряем, и как мы завтра поедем за продуктами?! :faceoff: в общем, все планы коту под хвост :-( я стараюсь совсем пе падать духом и не ныть, забиваю голову делами всякими, чтобы даже минуточки не было у меня лишней, чтобы начать паниковать. Так, сегодня по плану у меня еще солярий.. девочки, держите за меня кулачки!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 28 май 2013, 13:54

Linaa писал(а):
Валюля писал(а):Правильно! Все будет замечательно! От золотой краски отмылись уже? :-)

отмылись, только теперь у меня проблема покруче золотой краски! как отмыться от краски для волос??? :faceoff: блин, вот я же всегда подкрашивала себе корни сама и проблем никогда не было, а тут..
А еще.. сегодня с БМ утром выходим из дома, полные энтузиазма на всякие дела и что мы видим.. кто-то снял номера с нашей машины! прям аж плакать захотелось от того что ну как так-то а! и почему именно на этой неделе?! самое обидное, что мы теперь столько времени потеряем, и как мы завтра поедем за продуктами?! :faceoff: в общем, все планы коту под хвост :-( я стараюсь совсем пе падать духом и не ныть, забиваю голову делами всякими, чтобы даже минуточки не было у меня лишней, чтобы начать паниковать. Так, сегодня по плану у меня еще солярий.. девочки, держите за меня кулачки!


держим держим! :-):
Это знак, чтоб вы друзей и родственников привлекли. Попросите же кого-нибудь помочь. А то мне вас жалко мимими :cry_ing:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Linaa (28 май 2013, 15:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 28 май 2013, 13:59

Алинка, держись! Ты большая умничка, что не раскисаешь! Мы с тобой! Все получится! :bra_vo:

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
Linaa (28 май 2013, 15:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 13:59

Жесть! Я такого еще не слышала, чтобы номера снимали с машины :sh_ok: Алина, держим за тебя кулачки!
А насчет краски для волос... У нас в магазинах продаются специальные салфетки для оттирания случайно окрашенных мест :-) Это если никакие подручные средства не помогают. В магазинах их обычно раскладывают прямо рядышком с краской для волос
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Linaa (28 май 2013, 15:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 28 май 2013, 14:13

Спасибо, вам мои дорогие, за поддержку, у меня появилось буквально свободных полчаса, пока мой БМ поехал писать заявление о краже в ГАИ. сижу корректирую список гостей. у нас каждый день выясняется, что еще кого-то не будет. я пытаюсь найти в этом приятные моменты - это то, что нам будет дешевле. но черт возьми, так обиииидно! и у всех такие глупейшие причины, и тянули ведь до последнего, звонили им каждый день, они все "не знали", "не уверены", "нужно подумать". Сегодня резко 4 человека засобирались в Россию и вот их только осенило сегодня, другие переезжают на новую квартиру и это можно сделать только в эту субботу. Третьи это вообще, девочки, нонсенс. Я такого еще в жизни не слышала - в общем, я позвала коллег-девочек с работы, ну как-то я на этом месте проработала буквально 3 месяца, но все равно пригласила их всех вместе. Они по началу вроде согласились, строили планы, еще и радовались, что хоть погуляют без мужей, а тут буквально вчера одна из них мне говорит - я смогу придти к тебе на свадьбу только с мужем и маленькой дочкой! ей якобы не с кем оставить дочку и...МУЖА!
Мужа этого я знать не знаю, да и я понимаю, хорошо приходите с мужем, но тут она мне говорит, так как будет 1 июня , нам же дочку в парк нужно будет отвезти на детский праздник, мы тогда заедем буквально на полчаса, поздравим и уедем! у меня аж слов нет это как-то комментировать! че за тупость!!!! знает ведь, что я так нервничаю из-за того, что если люди не придут, а у нас заказано ведь. с человека 6 тыщ. А тут их трое. это 18 тыщ на то,чтобы они зашли на полчаса и ушли!
В общем, девочки, я ем много сладкого и очень хочу,чтобы поскорее настала уже эта суббота :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 28 май 2013, 14:19

Linaa писал(а):В общем, девочки, я ем много сладкого и очень хочу,чтобы поскорее настала уже эта суббота :hi_hi_hi:

А понимаю тебе, Алинка. Мне иногда тоже хочется, чтоб вот так хлоп - и наступило утро после свадьбы :-):
А со сладким поосторожнее. А то как в фильме "Война невест" будет :-) "Платье не подгоняют под Вас, это Вас подгоняют под платье" :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 14:20

Алина, у меня просто нет слов... Я возмущена просто до глубины души поведением как ваших гостей, так и гостей других девочек с форума! Ну это же, по меньшей мере, непорядочно!
ЧТо я могу сказать, старайся не принимать близко к сердцу! Это ваш день и никакие неадекватные гости не должны его омрачать! И перед свадьбой старайся отпустить эту ситуацию, хотя денег, естественно, очень жалко... Спокойных вам деньков перед свадьбой!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2013, 14:54

Вот интересные люди... Все себя такими важными считают, что просто капец! Ну не можешь приехать, так и скажи. А то на полчаса с мужем и ребенком... Пффф... Ответь им "на полчаса? ну хорошо, тогда я на вас еду заказывать не буду"
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 28 май 2013, 15:01

L@dy_Fl@me писал(а):Вот интересные люди... Все себя такими важными считают, что просто капец! Ну не можешь приехать, так и скажи. А то на полчаса с мужем и ребенком... Пффф... Ответь им "на полчаса? ну хорошо, тогда я на вас еду заказывать не буду"

я им так и ответила, понимаете, ваши полчаса нам обойдутся в 18 тысяч! поэтому давайте, вы как-нибудь с утра свозите дочку в парк, а вечером к нам. сказали, подумают. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 28 май 2013, 15:04

поделюсь идеей с целующимися котиками! одна из моих самых любимых идей - когда нам будут кричать постоянно горько, мы будем вставать, и целоваться будем за вот такой картинкой -
Изображение
я ее распечатаю, приклею на картон или дощечку с палочкой, будем за ней прятаться и целоваться :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 28 май 2013, 16:03

Кстати, мы заказали тортик!!! Четырех ярусный, цвета айвори, с кружевной мастикой в цвет, золотыми бантами и котикам. Котики будут один в один, как на пригласительных! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 28 май 2013, 16:06

Linaa писал(а):поделюсь идеей с целующимися котиками! одна из моих самых любимых идей - когда нам будут кричать постоянно горько, мы будем вставать, и целоваться будем за вот такой картинкой -
Изображение
я ее распечатаю, приклею на картон или дощечку с палочкой, будем за ней прятаться и целоваться :smu:sche_nie:


супер идея! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 28 май 2013, 19:51

А мы уже отпариваем мое платье)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 19:58

Клааааааасс :co_ol:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53