Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 11:11

По поводу объема...в голове такой вариант...может докупить еще таких цветов и сверху прикрепить вроде как и объем получится...или нет?? :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 28 май 2013, 12:01

Я посмотрела на твоё сердечко и не пойму зачем ему объем? :nez-nayu:
Его и так хорошо будет видно на капоте :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 12:09

innochka писал(а):Я посмотрела на твоё сердечко и не пойму зачем ему объем? :nez-nayu:
Его и так хорошо будет видно на капоте :-):

Так вот любимка твердит про объем :nez-nayu: Ну и свекровь поддакивает :hi_hi_hi: Я и подумала может и вправду нужен объем :du_ma_et:
Это как говорится...скажи тебе сто раз что ты дурак...ты и задумаешься, может и на самом деле..... :du_ma_et: :du_ma_et: тут такая же история :-) говорят...вот я и думаю :du_ma_et: :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 12:11

Инна, как ты думаешь это сердечко пойдет? или нужно что-то другое сделать? :du_ma_et: :du_ma_et: :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Sova » 28 май 2013, 12:16

А мне твое сердечко и так очень даже нравится :a_g_a: Оно достаточно яркое,но в то же время не аляпистое,по мне так в самый раз :co_ol:

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
Настенька (28 май 2013, 13:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 28 май 2013, 12:19

Настенька писал(а):Инна, как ты думаешь это сердечко пойдет? или нужно что-то другое сделать? :du_ma_et: :du_ma_et: :nez-nayu:


милое сердечко :-): только если честно, я больше вижу его с лентами. может конечно потому что я сама выбрала в оформлении машин ленты :hi_hi_hi: а вот про объем я не пойму. его и так хорошо видно будет :-): я думаю фатин нужно для него выбирать нежно нежно салатовый
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Настенька (28 май 2013, 13:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение RishA-K » 28 май 2013, 13:20

Настенька писал(а):23 декабря мне мой БМ сделал предложение!!! О боже......я так долго этого ждала!!! Я представляла себе все это тысячи раз!!! Счастье мое было БЕЗГРАНИЧНЫМ!!!
Он встал на одно колено....и преподнес самое дорогое моему сердцу колечко:)))) Колечко было со смыслом...так как там было 7 бриллиантов. Для нас цифра семь очень символична...так как по гороскопу у него и у меня число 7 - это число жизненного пути. А также в июле будет 7 лет как мы живем вместе. Мы пошли дальше и решили высчитать число брака, оказалось, что в нашей совместной дате для заключения брачного союза должна присутствовать наша магическая цифра "7" ;))) Отсюда и получилась дата Нашей незабываемой свадьбы: 27.07.2013 г.

Какая замечательная история любви! У меня аж муражки пробежались)))) так здорово!=)))))
Аватара пользователя
RishA-K
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:34
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 13:24

Sova писал(а):А мне твое сердечко и так очень даже нравится :a_g_a: Оно достаточно яркое,но в то же время не аляпистое,по мне так в самый раз :co_ol:

Спасибо Леночка :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: так приятно осознавать, что у меня руки откуда надо растут :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 13:28

innochka писал(а):
Настенька писал(а):Инна, как ты думаешь это сердечко пойдет? или нужно что-то другое сделать? :du_ma_et: :du_ma_et: :nez-nayu:


милое сердечко :-): только если честно, я больше вижу его с лентами. может конечно потому что я сама выбрала в оформлении машин ленты :hi_hi_hi: а вот про объем я не пойму. его и так хорошо видно будет :-): я думаю фатин нужно для него выбирать нежно нежно салатовый

Инна спасибо :ki_ss: а как это с лентами? может фоточка примерная есть...глянуть хоть одним глазком :mi_ga_et: Фатин я уже нашла...и именно салатового оттенка...побегу за ним скоро :a_g_a: :a_g_a:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 13:30

RishA-K писал(а):
Настенька писал(а):23 декабря мне мой БМ сделал предложение!!! О боже......я так долго этого ждала!!! Я представляла себе все это тысячи раз!!! Счастье мое было БЕЗГРАНИЧНЫМ!!!
Он встал на одно колено....и преподнес самое дорогое моему сердцу колечко:)))) Колечко было со смыслом...так как там было 7 бриллиантов. Для нас цифра семь очень символична...так как по гороскопу у него и у меня число 7 - это число жизненного пути. А также в июле будет 7 лет как мы живем вместе. Мы пошли дальше и решили высчитать число брака, оказалось, что в нашей совместной дате для заключения брачного союза должна присутствовать наша магическая цифра "7" ;))) Отсюда и получилась дата Нашей незабываемой свадьбы: 27.07.2013 г.

Какая замечательная история любви! У меня аж муражки пробежались)))) так здорово!=)))))

Арина спасибо большое :smu:sche_nie: А какие у меня мурашки пробегали когда он мне предложение делал :lo)(ve: Хотелось кричать от счастья :ya_hoo_oo:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 28 май 2013, 13:35

Настенька писал(а):Инна спасибо :ki_ss: а как это с лентами? может фоточка примерная есть...глянуть хоть одним глазком :mi_ga_et: Фатин я уже нашла...и именно салатового оттенка...побегу за ним скоро :a_g_a: :a_g_a:


Изображение
ну типо такого... вариантов масса. на работе самое приличное это фото нашла в интернете :-)
я хочу ещё сзади табличку сделать молодожены и к ней ленты прилепить, чтоб развивались...
может цветы на соединениях приделаю, но штамповать как тут по всем лентам не хочется.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 13:44

Кстати тоже очень красиво :co_ol: :co_ol: Утащила в копилочку...сегодня покажу любимке... позже сообщу о результатах :a_g_a:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 13:50

Девочки. на выходных оббегала пол города и даже больше...нигде нет железной лопаточки для торта :faceoff: Либо какие-то пластмассовые либо керамические...но я хотела железную. Вообщем сегодня случайна нашла вот такую красотень: Изображение теперь осталось ножик для нее найти.
И вот вопрос вырисовывается...нужно ли как-то все это украшать? Может бантик зелененький привязать???
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 28 май 2013, 13:52

Настенька писал(а):Девочки. на выходных оббегала пол города и даже больше...нигде нет железной лопаточки для торта :faceoff: Либо какие-то пластмассовые либо керамические...но я хотела железную. Вообщем сегодня случайна нашла вот такую красотень: Изображение теперь осталось ножик для нее найти.
И вот вопрос вырисовывается...нужно ли как-то все это украшать? Может бантик зелененький привязать???


можно и не украшать. смотри сама. я к своим цветочки приделала, решив что пускай уже все будет в цвете :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 13:58

Подумаю :du_ma_et: может девчата еще чего насоветуют :ne_vi_del: :ne_vi_del:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение valeri_aleks » 28 май 2013, 14:02

Настенька писал(а):Девочки. на выходных оббегала пол города и даже больше...нигде нет железной лопаточки для торта :faceoff: Либо какие-то пластмассовые либо керамические...но я хотела железную. Вообщем сегодня случайна нашла вот такую красотень: Изображение теперь осталось ножик для нее найти.
И вот вопрос вырисовывается...нужно ли как-то все это украшать? Может бантик зелененький привязать???

мне так нравится, без украшений
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2013, 17:27

Я тоже за ее первозданный вид!!! Пусть торт будет главным украшением)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 17:52

Настя, привет!
Не обращай внимания на такое отношение! Не буду вводить тебя в заблуждение и скажу, что ты встретишь еще много непонимания от исполнителей и, возможно, своих близких. Это тяжкий крест творческих невест :hi_hi_hi: Но ты не отчаивайся и запасайся терпением! Все будет хорошо.
Букетики абсолютно современные, и ни о каком прошлом веке не идет и речи! А специалист, к которой ты ходила на МК, явно не в адеквате. Иле же ее задело, что ты "самостоятельная" невеста.
И еще, подвязочка правда очень аккуратной вышла :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Настенька (29 май 2013, 14:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение anna84 » 28 май 2013, 17:55

Сердечко замечательное!!!! Про объем тоже понять не могу. Мне все нравится. Лопатка очень изысканная и красивая. Я сама оббегала весь рынок, но такую красоту не нашла.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Настенька (29 май 2013, 14:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 29 май 2013, 14:23

Валюля писал(а):Настя, привет!
Не обращай внимания на такое отношение! Не буду вводить тебя в заблуждение и скажу, что ты встретишь еще много непонимания от исполнителей и, возможно, своих близких. Это тяжкий крест творческих невест :hi_hi_hi: Но ты не отчаивайся и запасайся терпением! Все будет хорошо.
Букетики абсолютно современные, и ни о каком прошлом веке не идет и речи! А специалист, к которой ты ходила на МК, явно не в адеквате. Иле же ее задело, что ты "самостоятельная" невеста.
И еще, подвязочка правда очень аккуратной вышла :-):

Валюша спасибо тебе огромное за поддержку :ki_ss: Мне безумно приятно от того, что ты посетила мой дневничок и нашла у себя время прочитать его :smu:sche_nie: Спасибо тебе большое. Заглядывай почаще...буду рада :mi_ga_et:
А на счет :ti_pa: специалиста :ti_pa: думаю ты права...не понравилась я ей такая самостоятельная :-) Я решила, что не буду у нее заказывать букет....решила по другим салонам поездить еще.
За подвязочку отдельное спасибо :ki_ss: я так старалась...так старалсь :hi_hi_hi: это первая вещь которую я сшила своими руками :smu:sche_nie:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 29 май 2013, 14:26

anna84 писал(а):Сердечко замечательное!!!! Про объем тоже понять не могу. Мне все нравится. Лопатка очень изысканная и красивая. Я сама оббегала весь рынок, но такую красоту не нашла.

Анют спасибо...ждала с нетерпением твоего комментария по поводу украшения на машину....прям полегчало. Тогда больше мудрить не буду...оставлю все как есть..теперь займусь фатином!!!!
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 29 май 2013, 14:31

Девочки спасибо Вам огромное за похвалу, за поддержку....это мне придает силы делать все как я задумала и не сдаваться :ki_ss: Когда я только первый раз посетила этот сайт...первой моей мыслью было: "Я так не смогу" Но благодаря вашей поддержке и вашим советам...у меня как-будто вырастают крылья и хочется творить...творить...и творить :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: тысячу раз спасибо ВАМ!!!!
пы.сы. а лопаточку с ножикам я тогда оставлю без украшений....думаю правда будет перебор. если туда еще что-то навязать. :a_g_a:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 29 май 2013, 14:35

Уряяяяяяя :ya_hoo_oo: вчера я наконец-то вырвалась померить свадебные платья :ya_hoo_oo: Девочки выложу все варианты примерок. Сразу хочу сказать...для себя я определилась примерно....чего я хочу...но для меня очень важно ваше мнение :a_g_a: Поэтому выставляю на ваш суд все варианты и жду от вас ответа.
пы.сы. сегодня снился сон ...что из всего примеренного я выбрала два платья и никак не могу определиться...чуть любимке не показала...чтоб он помог :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 29 май 2013, 15:13

Платье №1 Изображение
Платье №2 Изображение
Платье №3 Изображение
Платье №4 Изображение
Платье №5 Изображение Изображение
Платье №6 Изображение
Платье №7 Изображение
Платье №8 Изображение
Платье №9 Изображение
Платье №10 Изображение
Платье №11Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 29 май 2013, 15:21

у меня 2 вариант в фаворитах :-):
на 1 перед не разглядеть... а так 1 и 3 тоже ничего
5 я бы отметила
остальные мне кажется не то :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Настенька (29 май 2013, 19:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49