Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение Ксюник » 31 май 2013, 11:28

NataSHonok писал(а):Девочки, кто не следит за темой конкурса платьев, спешу написать сюда! Я стала победительницей :ya_hoo_oo: До сих пор не отошла от шока, хотя уже прошло куча времени!!! И я так редко участвую в конкурсах, а тем более и выигрываю, что для меня это было полной неожиданностью и хотелось плакать :smu:sche_nie: Написала отчет Жене, теперь ждём официального объявления в блоге!

Наташенька, поздравляю!Мечты сбываются!:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
NataSHonok (31 май 2013, 11:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 11:49

NataSHonok писал(а):Девочки, кто не следит за темой конкурса платьев, спешу написать сюда! Я стала победительницей :ya_hoo_oo: До сих пор не отошла от шока, хотя уже прошло куча времени!!! И я так редко участвую в конкурсах, а тем более и выигрываю, что для меня это было полной неожиданностью и хотелось плакать :smu:sche_nie: Написала отчет Жене, теперь ждём официального объявления в блоге!

Ещё раз поздравляю :-): У тебя реально классное платье будет :-): Интересно уже посмотреть на результат :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
NataSHonok (31 май 2013, 11:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 май 2013, 11:55

Ага, только я так боюсь упасть в обморок при примерке :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 12:04

NataSHonok писал(а):Ага, только я так боюсь упасть в обморок при примерке :smu:sche_nie:

А ты с собой "поддержателей" возьми! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 31 май 2013, 12:14

Наташа, поздравляю тебя с победой! Теперь уже нетерпится увидеть платье твоей мечты в реальности!!!!! Когда с тебя будут мерки снимать?

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (31 май 2013, 12:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 май 2013, 12:36

Девочки! спасибо что вместе со мной радуетесь! я так поняла теперь мы будем мерить фасоны. Тк возможно придется корректировать фасон, но обещали что вся идея останется! Где-то со следующей недели видимо... буду вас информировать. Мне самой сложно представить себя в этом платье наяву. И ооочень нетерпится. Надо заняться хэнд-мэйдом, чтобы время быстрее шло! не знаю с чего начать. Как будто первый раз на форум пришла :faceoff: а время то тикает.
В голове разброд полный. Списки не помогают :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 31 май 2013, 13:46

Я уже советовала Кате Kovernik, как лучше подступиться к декору: зонируй пространство (мол, тут вот так расставлены столы для гостей, тут наш стол, тут зона для фотографирования, тут сладкий стол, тут диджейский пульт, сцена, место для ВЦ и т.д., у вас же площадка уже выбрана, так что зонирование уже пора делать). После этого для каждой зоны продумай те элементы декора, которые обязательно должны быть (например, для зоны гостей: салфетки под приборы, украшения на стулья, цветочная композиция на столы, рассадочные карточки и т.д.). Потом для каждого элемента выбери его дизайн (лучше с иллюстрирующими картинками, пускай и в другой цветовой гамме). После этого можно уже составлять список и приступать к его планомерному выполнению.
Помимо оформления тебе можно подготовить подборку букетов, подборку тортов, подборку причесок (причем не просто вдохновений, а именно уже возможных вариантов именно для твоей свадьбы). Еще можно задуматься о программе вечера - это тоже важный вопрос. Ну и можно создать макет приглашения.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарили: 2
NataSHonok (31 май 2013, 13:47), Татьяна Солнце (31 май 2013, 14:16)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 май 2013, 13:49

Катя! ты гениальная!!!! :ki_ss: наверное еще раз туда съезжу и нафотаю для себя, запишу, продумаю ВЦ где делать лучше. Возьму с собой еще кого нибудь!!! с кем можно посоветоваться :smu:sche_nie: и составлю графиик, а не то у меня все из виду выпадет! :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 31 май 2013, 13:54

я даже подозреваю, кого ты возьмешь! вам так повезло, можете, вот так запросто вместе съездить посмотреть место для ВЦ.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 май 2013, 14:01

BeHappy писал(а):я даже подозреваю, кого ты возьмешь! вам так повезло, можете, вот так запросто вместе съездить посмотреть место для ВЦ.

Я сама безумно счастлива, что у нас есть такие добрые форумчанки! :smu:sche_nie: вообще не форум, а чудо какое-то!!!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение тАпКа » 02 июн 2013, 15:02

:ki_ss: Наташ, я от души тебя поздравляю с победой!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Irbis » 02 июн 2013, 18:54

BeHappy писал(а):Я уже советовала Кате Kovernik, как лучше подступиться к декору: зонируй пространство (мол, тут вот так расставлены столы для гостей, тут наш стол, тут зона для фотографирования, тут сладкий стол, тут диджейский пульт, сцена, место для ВЦ и т.д., у вас же площадка уже выбрана, так что зонирование уже пора делать). После этого для каждой зоны продумай те элементы декора, которые обязательно должны быть (например, для зоны гостей: салфетки под приборы, украшения на стулья, цветочная композиция на столы, рассадочные карточки и т.д.). Потом для каждого элемента выбери его дизайн (лучше с иллюстрирующими картинками, пускай и в другой цветовой гамме). После этого можно уже составлять список и приступать к его планомерному выполнению.
Помимо оформления тебе можно подготовить подборку букетов, подборку тортов, подборку причесок (причем не просто вдохновений, а именно уже возможных вариантов именно для твоей свадьбы). Еще можно задуматься о программе вечера - это тоже важный вопрос. Ну и можно создать макет приглашения.


NataSHonok писал(а):Катя! ты гениальная!!!! :ki_ss: наверное еще раз туда съезжу и нафотаю для себя, запишу, продумаю ВЦ где делать лучше. Возьму с собой еще кого нибудь!!! с кем можно посоветоваться :smu:sche_nie: и составлю графиик, а не то у меня все из виду выпадет! :smu:sche_nie:


Абсолютна солидарна!!!! Катя, ты действительно такая молодчина!!! все твои советы четкие, ясные и В ТЕМУ!!!! каждый раз с интересом читаю твои сообщения :-):
для себя тоже отметила зонирование пространства....а то у меня приступ лени, и полная неразбериха в голове (при том что списки дел вроде имеются, но желание творить куда то пропало)...
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
BeHappy (02 июн 2013, 19:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 03 июн 2013, 09:43

Наташа, хоть и с опозданием, но Поздравляю :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo:
Это классная новость и возможность :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 03 июн 2013, 09:46

Девочки! спасибо большое за ваши поздравления! теперь ждем результата )))
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sova » 03 июн 2013, 12:37

Привет) Может быть и с опозданием,но все же, поздравляю с победой!!!!! я уверена,что платье получится ну ооочень красивое :a_g_a: Посмотрела фото-отчет на сайте,просто великолепно)))))

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
NataSHonok (03 июн 2013, 15:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение anna84 » 03 июн 2013, 23:47

Поздравляю с победой!!!! Ждем теперь когда эскиз платья превратиться в реальность. Недавно обратила внимание, что у тебя свадьба в день моего рождения!поэтому однозначно не забуду и зайду поздравить.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
NataSHonok (04 июн 2013, 09:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Ирина13 » 04 июн 2013, 00:45

Наташенька, не могла заглянуть и не поздравить с победой!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Очень рада за тебя!!!!!!=)Молодчина!!!=)

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
NataSHonok (04 июн 2013, 09:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 04 июн 2013, 10:01

Девчули! Мне так прияяяятно! это невообразимо. Никогда бы не подумала, что ТАК много людей будет радоваться за меня. Причем так искренне и душевно, я через сообщения это чувствую! :ki_ss: Я буду отписываться по примеркам и нашим достижениям по созданию платья. Обещаю! А сейчас наши мысли заняты тем, чтобы выбрать страну для медового месяца. У моего БМ целая гора "пунктиков" , по которым отсеялись привычные для восприятия страны, в которые обычно едут пары проводить медовый месяц. В итоге, мы до сих пор думаем... а так, очень хотим заранее забронировать тур. Это реально? :smu:sche_nie: Мы вообще первый раз :faceoff: а еще я жуть как жду фотографий с предложения...Невмоготу уже! а еще, я поняла минус того, чтобы готовиться к свадьбе заранее. Он заключается в том, что нифига в итоге не готовишься. Кажется, что времени уйма, нет никакой активности. Есть только:
1. фотографы
2. платье
3. выбран ресторан
4. сформирован более ли менее список гостей
5. выбраны номера для сборов
Надо искать ведущего. Кстати, о птичках. Ведущий есть на примете у нас. Это знакомый семьи. Он на коммерческой основе проводит свадьбы ( не одну за одной, а вот пару-тройку точно знаю проводил) Есть огромный плюс - он знает нашу семью и семью БМ. Знает все нюансы моей семьи ( поверьте, их тоже куча :hi_hi_hi: ). Но есть минусы. Например, у него, ясен день, нет своего диджея :du_ma_et: И еще, т.к. он как бы и знакомый и почти приятель нашей семьи, то он может ( почему то я уверена) взять свою жену с собой. А она на нашей свадьбе не сильно то нужна... И вот при беседе как можно об этом тактично упомянуть? :du_ma_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 04 июн 2013, 10:25

Держите меня семеро! :-) У нее еще полгода до свадьбы, а столько всего уже сделано))))) Хотя, как бы ты ни старалась, а принцип, по которому мы все когда-то работали над крупными проектами (от курсовой до рабочих каких-то вещей), никто не отменял. Самыми напряженными все равно будут последние месяцы.
С ведущим все же сложно как-то, хоть и кажется привлекательным факт того, что он вас всех хорошо знает. Если хорошо общаетесь, значит, он ждет приглашения на свадьбу...возможно даже в качестве гостя, и конечно же может согласиться по знакомству провести праздник...И мне тоже кажется, что он захочет быть с парой. Поэтому, если уж говорить на тему проведения вашего торжества, то только путем обычного разговора с подрядчиками. Но слабо представляю, как это возможно в вашем случае....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 04 июн 2013, 10:31

Вот-вот! я не хочу париться в последние деньки перед свадьбой :faceoff: Хотя я согласна, что скорее всего так и будет, что всё будет решаться ближе к дню "икс". И всё ж таки, ведущего мы хотим пригласить в качестве ведущего, а в качестве гостя не планировали ( ну, если он откажется, например). Тут чисто деловые отношения, тк он хоть нас и знает, но он не настолько близок, чтобы его приглашать :ne_ne_ne: И вот при таких "деловых" отношениях нам лучше звать его с парой? :du_ma_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 04 июн 2013, 10:38

Наташ, привет!
Мне твои мысли о том, что хуже нет в подготовке заранее то,что ты полгода думаешь об одном, но делаешь все в посл момент. У меня вот сейчас вроде как время двигаться активней, а я уже устала просто об одних мыслях о свадьбе...и то, что больше думаешь и размышляешь - мечтаешь и все это убивается, когда встает цена вопроса и ничерта не охота :men: Но это я так, мысли в слух, е обращай внимания.
По поводу ведущего, ты уверена,что хочешь именно с ним? Это решение из-за цены или как-то по-другому? Просто, когда в дела замешаны близкие, знакомые и тд и тп, всегда есть момент, что ты думаешь уже не 100% о своих желаниях, но и идешь на уступки и какие-то компромиссы ради дальнейших норм отношений. А с любого другого человека ты можешь содрать три шкуры и не моргнуть глазом. Это одна сторона медали, и, к сожалению, не самая лучшая.
Если он тебя устраивает, то , как я тебе писала, тебе придецца идти на компромисс - он ведет свадьбу по сдельной цене для "своих", но при этом,как ты писала,возможно, захочет прийти с женой. Потому что он к вам как к друзья получаецца, а дружат семьями=)
Одним словом, я никак тебе ничего не посоветовала.... :men: Но думаю, ты можешь еще рассмотреть других ведущих, возможно, тебе кто-нибудь понравится...В каком диапазоне ты ищешь? Я может тебе кого подскажу из тех, кого я смотрела рускоязычных :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 июн 2013, 10:43

Наташ, тут сложно сказать... Данара всё верно сказала про 3 шкуры и компромиссы. С женой его звать необязательно, тем более, что если он там работать будет, то жена будет не пришей кобыле хвост, извините: в полунезнакомой компании практически одна. Я бы лично в таком случае идти бы не захотела, хоть лично я и коммуникабельная довольно, но мне бы неловко как-то было...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 04 июн 2013, 11:53

ой, девчата! всё ж вы верно говорите. Наверное мы поступим так - мы к нему съездим и поговорим. Вот в ближайшее время ( если возьмем себя в руки, а то как правильно отметила Данара голова пухнет от мыслей о свадьбе и отсутствия результативности). А еще, Данара, по цене я ничего не знаю :faceoff: я вообще не задумывалась о ведущем и не знаю сколько можно потратить на него. Ты лучше, если тебе не сложно, скинь всё что видела и знаешь мне в личку. Я буду тебе благодарна! :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 04 июн 2013, 13:13

Наташ, я не знаю подойдут ли они, но , в основном, это были молодые парни ( некоторые КВН-щики), которые просили 1500-2000$ за вечер. Но вообще, если тебе не жалко денег, то Сафаргулов был бы отличным вариантом, и думаю, зимой он будет дешевле в районе 3000.. Но это тоже совсем уж и не дешево :faceoff: Я пишу тут, чтобы если кто вдруг тоже думает, было легче сориентироваться по ценам. Все же это у всех главный вопрос - финансы :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 июн 2013, 13:19

В 1000 долларов вполне можно уложиться за хорошую тамаду, я думаю :-): У нас на свадьбе мы примерно такую сумму и отдали за тамаду + диджея :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron