"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 06 июн 2013, 11:39

Меня тоже очень тронула часть про папу. У меня с моим папой сложились очень сухие отношения, он меня очень любит, да и его люблю, только вот какой‐то близости нет. А тут я прочитала твое сообщение и подумала, что нужно на свадьбе быть мягче к нему.. ну и вообще эмоции у меня из разряда "позвоните родителям". А Таня все правильно сказала, твой рассказ будет теперь вдохновением для многих невест.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 06 июн 2013, 12:19

Лина, каждый день радуюсь твоим рассказам :-): Классно, когда такие эмоции не отпускают :-)
Насчет подъезда хотела написать. Когда моя сестра замуж выходила, мы полностью сами сделали ремонт снаружи, отремонтировали весь первый, второй и часть третьего этажа (родители на втором живут)... Жесть, девочки! Я тогда неделю красила, а потом еще одну неделю мне ремонт снился :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 06 июн 2013, 12:29

а меня муж вчера уговорил таки дать почитать ему мой дневничок :hi_hi_hi:
конечно, все 33 страницы он читать не стал, а буквально первые 3 и последние 3. но этот огонек в его глазах не заметить было невозможно - "о, а покажи, что они сказали про наши пригласительные! а про наши календарики? а букет ты показывала? а ресторан? оо, ты и фотки уже скинула, а покажи, что пишут!"
и я поняла,что была бы возможность такая он сам бы завел дневничок отдельный и готовился к нашей свадьбе там :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Irbis » 06 июн 2013, 12:48

Алинаааа!!!!!! рассказ потрясающий!!!!! все так интересно, подробненько!!!!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 06 июн 2013, 12:49

кстати, покажу вам наши календарики-подарочки :-):
Изображение
Изображение
размером они были примерно, как карманный календарик, бумагу мы выбрали безумно красивую, плотную такую, чуть перламутровую..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 06 июн 2013, 13:12

Муж жжот :-) Девочки, а может в тайне от нас все женихи и мужья сидят на каком-нибудь форуме для женихов и делятся там своими страхами, идеями, планами? :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение valeri_aleks » 06 июн 2013, 13:15

Валюля писал(а):Муж жжот :-) Девочки, а может в тайне от нас все женихи и мужья сидят на каком-нибудь форуме для женихов и делятся там своими страхами, идеями, планами? :-)

хахахаха, я представляю ткой форум) причем не такие мужские суровые предложения, я соплю слюни...а вы представляете что моя то сегодня выдала, не захотела галстук покупать,а он мне тааааак понравился" :-) :-) :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение valeri_aleks » 06 июн 2013, 13:16

Лина спасибо за рассказ, очень красиво всё описала, как будто побывали сами там...поздравляю со статусом Жена :-):
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 06 июн 2013, 13:16

valeri_aleks писал(а):
Валюля писал(а):Муж жжот :-) Девочки, а может в тайне от нас все женихи и мужья сидят на каком-нибудь форуме для женихов и делятся там своими страхами, идеями, планами? :-)

хахахаха, я представляю ткой форум) причем не такие мужские суровые предложения, я соплю слюни...а вы представляете что моя то сегодня выдала, не захотела галстук покупать,а он мне тааааак понравился" :-) :-) :-)

Ааааааааааааааа, ржу на весь офис ;;-)))
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 06 июн 2013, 13:25

valeri_aleks писал(а):Лина спасибо за рассказ, очень красиво всё описала, как будто побывали сами там...поздравляю со статусом Жена :-):

я сама как-будто снова все прочувствовала, эти невероятные эмоции и эйфорию свадебного дня. спасииибо, привыкаю к новому статусу :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2013, 14:29

Алиночка, рассказ просто на 100 баллов! Сама весь шквал эмоций тут испытала! Поздравляю тебя с новым статусом :-): Он тоже прикольный очень :-)
У меня муж, кстати, сидит на форуме. Но там они в основном приколы постят и про машины разговаривают. Соплей там не видела :-) Я ещё поржала "а почему у вас смайликов "поцелуйчик" или "обнимашки" нет?!" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение *Yamika* » 06 июн 2013, 22:39

Алинка, очень-очень-очень рада за вас!!! Читала твой отчет и восторгалась твоим самообладанием. Ты Вумничка :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sposa Ispirato » 07 июн 2013, 08:42

Алин, я так рада,что у тебя все в итоге сложилось отлично, и от свадебного дня остались лишь положительные эмоции :-): Прочитала про папу, тоже всплакнула :cry_ing: Я очень боюсь танца с отцом, а еще сильней боюсь во время свадьбы смотреть на маму, это так волнительно :cry_ing:
Кстати, хотела написать, что твои подружки -то ведь все в одинаковых платьях, и смотрится цвет очень шикарно! Ты молодец! Я рада за тебя :ki_ss:
Желаю вам большого семейного счастья :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение NataSHonok » 07 июн 2013, 09:37

Спасибо за такой чудесный отчет!!! Он затронул все струнки души! И он волшебный, потому как одаривает нас, невестушек, новой волной сил и желания творить! Теперь я еще больше верю, что свадьба может быть идеальной! :smu:sche_nie: Написано ооооочень интересно! Я так рада, что у вас так все здорово прошло! И квест... я задумалась... :faceoff: :smu:sche_nie: Это нечто! :bra_vo:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 07 июн 2013, 12:17

Спасибо, девочки мои, без вас моя свадьба не была бы такой идеальной, какой она действительно была! :ki_ss:
А еще хочу добавить, очень много девочек в своих отчетах давали один и тот же совет - не слушайте тех, кто не разделяет ваши идеи, отстаивайте свое мнение. И это действительно так! На моей свадьбе даже самые закоренелые консерваторы с супер стереотипным мышлением, которые на протяжении всей подготовки ссыпали меня упреками и недовольствами сказали, что на свадьбе такого уровня они никогда не были. Я с трудом сдерживалась, чтоб не саркастически не ухмыльнуться :-) Поэтому, дорогие мои, я повторюсь еще раз, не бойтесь идти против толпы, это ваша свадьба, заручитесь поддержкой любимого и вперед :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Irbis » 07 июн 2013, 12:47

Linaa писал(а):Спасибо, девочки мои, без вас моя свадьба не была бы такой идеальной, какой она действительно была! :ki_ss:
А еще хочу добавить, очень много девочек в своих отчетах давали один и тот же совет - не слушайте тех, кто не разделяет ваши идеи, отстаивайте свое мнение. И это действительно так! На моей свадьбе даже самые закоренелые консерваторы с супер стереотипным мышлением, которые на протяжении всей подготовки ссыпали меня упреками и недовольствами сказали, что на свадьбе такого уровня они никогда не были. Я с трудом сдерживалась, чтоб не саркастически не ухмыльнуться :-) Поэтому, дорогие мои, я повторюсь еще раз, не бойтесь идти против толпы, это ваша свадьба, заручитесь поддержкой любимого и вперед :bra_vo:


ох Алина....твой совет как нельзя кстати!!!!!!!!! :faceoff: я просто уже испереживалась вся...хотя прекрасно понимаю что не стоит мне так зацикливаться на этом...у меня просто родители со стороны Любимого вообще не понимают зачем мне все это нужно....когда узнали что мы оформление делаем без шариков вообще, что многие вещи я хочу сама сделать - сказали:НАДО ВАМ ЭТО?! ВСЕ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ!!!!! :faceoff: :-( :faceoff: мне прям так обидно стало, благо у меня Любимка на защиту встал (хотя и он сам периодически глаза закатывает когда я идеи предлагаю)....Так что твои слова ооочень к месту))))) :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение bridezilla » 08 июн 2013, 02:36

Алина!

С опозданием, но всё же поздравляю! Рассказ замечательный, сама шмыгала носом читая! ты обязательно распечатай и вложи в альбом или сделай приложение к книге пожеланий от гостей. :a_g_a:
Фото очень красивые! я, кстати, тоже хочу не солнечной погоды.... в этом есть свой шарм!

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
Linaa (09 июн 2013, 11:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Juls » 08 июн 2013, 03:35

Алинка, и я тоже поздравляю с опозданием! Такой потрясающий рассказ, ты - вообще великолепна в своем образе! Твой рассказ меня настолько впечатлил, вновь дал силы готовиться к предстоящему событию :-):

Счастья вам, любви, нежности и деток, конечно же :-):
Изображение

За это сообщение автора Juls поблагодарил:
Linaa (09 июн 2013, 11:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Juls » 08 июн 2013, 03:37

Ах да, и я теперь еще более задумалась над выкупом в стиле квеста. Нам его ведущий предлагал ) А сколько по времени заняли прохождения заданий и катания жениха?
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ирина13 » 08 июн 2013, 22:46

Алиночка, дорогая моя...наконец прочитала все то, что ты написала...Я ОЧЕНЬ рада за тебя! Я вижу, что ты просто на седьмом небе от счастья...это так здорово!Это здорово, что вы до сих пор под впечатлением от этого дня, от этого праздника...это круто!!!Вы большие молодцы, что смогли создать такой праздник, чтобы каждый говорил "вот это уровень, вот это свадьба.."это дорогого стоит! Твои слезы, слезы гостей, папа, конкурсы и все все, что осталось у тебя в сердце пусть хранится там и не потеряется с годами..=))Твой рассказ для нас очень многое значит...поверь=))
Алина, радуюсь искренне за тебя!!!=))
Ты для нас замечательный пример того, что в наших силах создать действительно идеальную свадьбу в наших представлениях!
Я рада, что твои представления об идеальной свадьбе воплотились в жизни, это значит, что вам удалось решить сверхзадачу!!А это самое главное!!!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!=)))=*

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Linaa (09 июн 2013, 11:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 09 июн 2013, 12:04

Irbis писал(а):у меня просто родители со стороны Любимого вообще не понимают зачем мне все это нужно....когда узнали что мы оформление делаем без шариков вообще, что многие вещи я хочу сама сделать - сказали:НАДО ВАМ ЭТО?! ВСЕ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ!!!!! :faceoff: :-( :faceoff: мне прям так обидно стало, благо у меня Любимка на защиту встал (хотя и он сам периодически глаза закатывает когда я идеи предлагаю)....Так что твои слова ооочень к месту))))) :son-ce:

ох, сколько я выслушала за полгода подготовки, и про мой букет, и про бутоньтерки(!!!), и про дерево пожеланий и про катания и свой выкуп. и ты не представляешь, сколько у меня было моментов, когда хотелось махнуть на все рукой и делать все так, КАК у всех! но конечный результат все-таки заставляет задуматься))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 09 июн 2013, 12:23

Juls писал(а):Ах да, и я теперь еще более задумалась над выкупом в стиле квеста. Нам его ведущий предлагал ) А сколько по времени заняли прохождения заданий и катания жениха?

выкуп-квест это нереально интересно) у нас это еще и очень символично, так как в начале наших отношений мой муж часто устраивал мне такие испытания - спрячет шоколадку или игрушку и разбросает записочки по дому, и я хожу собираю))
а на выкуп я специально подобрала такие места, чтобы он сразу догадался и не тратил время на раздумья. К тому же мест было всего 4, все они находятся очень рядом друг с другом. времени это заняло ну чуть больше, чем обыкновенный выкуп, примерно минут 50-час)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение LuLu » 09 июн 2013, 13:29

Наконец-то я прочитала как прошла твоя свадьба и посмотрела фото. Вы просто великолепны. А выкуп-квест это нереально интересно, жаль что мало кто на него решается.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 09 июн 2013, 13:52

Ой Алинка! Скорей бы твой отчётик :-): Так хочется всё посмотреть :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение ***Юленька*** » 10 июн 2013, 10:39

Приветик))) Поздравляю С Днем Свадьбы))))
Изображение

За это сообщение автора ***Юленька*** поблагодарил:
Linaa (11 июн 2013, 12:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42