Самокаты, кола и rok'n roll

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 21 май 2013, 13:08

Татьяна Солнце писал(а):
Kurumki писал(а):Ура УРА!! :ya_hoo_oo: Мы подали сегодня заявление в ЗАГС. Были первыми в очереди, так как вчера в 6 часов вечера я уже сама первая повесила список)) Выбрали для нас время. Регистрация пройдет в 14.20, для нас это очень удобное время. Обломали правда пару идущую за нами :hi_hi_hi: , но тут играет фактор "Кто успел, тот и съел)))".

КЛАССС!!!! Поздравляю! Хотела спросить, а про платье милый так и не знает?

Спасибо, не не знает пока, свое время придет...пока не хочу его этим заморачивать, а то ворчать начнет)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 21 май 2013, 13:11

Тут кстати подумали малость с Андреем на счет всякой мелочи и он заявил что не хочет бутоньерку из цветов. Тогда первое что мне пришло ... Это конечно самокат))) Теперь нужно найти брошку самокатика. Еще почти решили, что "комплиментами" для гостей станут пакетики с семенами, понравилась очень эта идея нам.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 21 май 2013, 13:42

Вот примерно, то что хочется в виде "Комплиментов"
Изображение
Конечно какую то оригинальную надпись на пакетике.
Еще выглядела такую идею для подушечки.
Изображение Попробую сначала сделать сама на ткани, через трафарет, если не получится, то закажу печать.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 21 май 2013, 15:10

Как же все это мне нравится)))))))))) Ой блин, а где брошку-то самокатную найти)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение menya_net » 21 май 2013, 19:10

Во-первых, поздравляю с заявлением! Самокат еще успеет прийти с ибея, заказывайте скорее)) семена это очень мило, а какие будут?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение LuLu » 21 май 2013, 19:55

С заявлением вас! Подушечка такая у Бамбули была, можежь у нее поинтересоваться.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 21 май 2013, 20:31

menya_net писал(а):Во-первых, поздравляю с заявлением! Самокат еще успеет прийти с ибея, заказывайте скорее)) семена это очень мило, а какие будут?

Ну пока думаем про ландыши. Нужно посмотреть не прихотливые многолетники.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 22 май 2013, 22:46

Мы сегодня попробовали сотворить приглашения, вот что получилось. Огромное спасибо Полине и ее правилам))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 23 май 2013, 01:32

В целом мне нравится идея. Я бы посоветовала внести несколько корректив.
На титуле надпись сделать такого же карандашного вида, как рисунок, такую немного смазанную что ли, не однородного цвета (не знаю, понятно ли).
На втором листочке я бы сократила количество самокатиков или поместила их по центру между верхним и средним текстом и между средним и нижним (или можно только между верхним и средним, но сделать два навстречу друг другу, а между ними маленькое сердечко). Или эти самокатики можно пустить как принтом-подложкой. И еще вопросик: в среднем абзаце предусмотрительно нет знаков препинания? Мне кажется, что здесь лучше их поставить пускай и в ущерб лаконичности. Ну и еще бы я убрала слово "рядом", почему‐то то без него мне кажется более корректной формулировка. Надеюсь, я тут не сильно занудствую, это у меня уже, видимо, профессиональное))
На третьем листике опять мне показалось что‐то не то с пунктуацией. Еще мне почему‐то не очень нравится разделение на женщин и девушек, но мне самой кроме дурацкого обобщающего слова "дамы" ничего не пришло (аналогично с мужчинами и молодыми людьми). Я бы тоже посоветовала попередвигать самокатики, здесь они бы идеально расположились на месте палитры, но куда передвинуть палитру пока не придумала. Может, ее как‐то привязать к самокатам? Например, сделать самокат один, а к его ручке привязать три шарика воздушных трех цветов, но может быть непонятным и может занять много места.
Но в целом очень симпатичные и милые приглашения! Очень здорово, что у вас есть такая сквозная тема самокатов.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Kurumki (03 июл 2013, 00:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 23 май 2013, 10:31

BeHappy писал(а):В целом мне нравится идея. Я бы посоветовала внести несколько корректив.
На титуле надпись сделать такого же карандашного вида, как рисунок, такую немного смазанную что ли, не однородного цвета (не знаю, понятно ли).
На втором листочке я бы сократила количество самокатиков или поместила их по центру между верхним и средним текстом и между средним и нижним (или можно только между верхним и средним, но сделать два навстречу друг другу, а между ними маленькое сердечко). Или эти самокатики можно пустить как принтом-подложкой. И еще вопросик: в среднем абзаце предусмотрительно нет знаков препинания? Мне кажется, что здесь лучше их поставить пускай и в ущерб лаконичности. Ну и еще бы я убрала слово "рядом", почему‐то то без него мне кажется более корректной формулировка. Надеюсь, я тут не сильно занудствую, это у меня уже, видимо, профессиональное))
На третьем листике опять мне показалось что‐то не то с пунктуацией. Еще мне почему‐то не очень нравится разделение на женщин и девушек, но мне самой кроме дурацкого обобщающего слова "дамы" ничего не пришло (аналогично с мужчинами и молодыми людьми). Я бы тоже посоветовала попередвигать самокатики, здесь они бы идеально расположились на месте палитры, но куда передвинуть палитру пока не придумала. Может, ее как‐то привязать к самокатам? Например, сделать самокат один, а к его ручке привязать три шарика воздушных трех цветов, но может быть непонятным и может занять много места.
Но в целом очень симпатичные и милые приглашения! Очень здорово, что у вас есть такая сквозная тема самокатов.

Спасибо большое))) нам как раз нужно было, что бы нас подкорректировали) Попробуем учесть то что ты написала, завтра уже хотим на печать отправлять.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 май 2013, 11:41

Поддерживаю Катины замечания. Она, как всегда, дело говорит! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 24 май 2013, 10:17

Вчера доделали приглашения и отправили подруге на печать. Учли рекомендации которые нам давали)) Андрей конечно вчера ругался, но ничего. зато все вроде бы хорошо получилось.
Еще вчера посмотрели цветы, которые будем дарить в семенах. Больше всего мне понравилась Астильба
Изображение Изображение
Так же подумала, а почему бы не включить ее в букет? Цвета разные есть, и молочный и розовый, жаль синего нет. Но если только из нее делать будет, то он таким получается:
Изображение
Вообще по поводу букета, у меня нет идей как таковых. Есть набор картинок,примерно что хотелось бы... и все
ИзображениеИзображениеИзображение
В букет мне нужно уместить и лососевые цвета и вкрапления синего, либо синий цвет добавлять в виде ленты на рукоятке букета, а сами цветы лососевые и молочные.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 05 июн 2013, 23:53

Всем привет! Я с новостями)) 1. Для меня оно очень важное, мой диплом готов, осталось защититься, а это уже 13 числа будет)) Держите крестики :hi_hi_hi:
2. Мы заказали машины на свадьбу. Для нас с Андреем Крайслер белый, без украшений будет, максимум это на задний бампер прикрепить гирлянды из сердечек и чего нибудь еще. И так же микроавтобус заказали, для друзей, кто не на машинах будет.
3. Выбрали и забронили ресторан для родителей. Это было сложно, так как маме хочется, что бы в зале была живая музыка. Но мы нашли пару таких ресторанов и кафе с приемлемыми для нас ценами. Так выбор пар на "Кастрюлю", где была свадьба у Полины и "Cat's Cafe" http://www.catscafe.ru/ . Когда пришли в кастрюлю, что то нас там смутило, вернее девушка менеджер. Понятное дело, что им не выгодно на веранде бронировать 3 столика, когда у них свадьбы большие там проходят, а для закрытия веранды нужно 40.000 тыс. Так что мы от этого варианта отказались. А в Кетсе, нас встретил милый менеджер, по вечерам там играют на гитарах и есть саксофонист. Так что мы остановились там. Забронировали места на веранде. Там еще рядом парк, вернее кафе в парке))) Вот такие дела))
4. Сегодня уже готовы приглашения и распечатаны конверты для комплиментов. Андрюха завтра забирать поедет.
Вроде бы все, остается очень много по декору что делать. Но надеюсь уже начну делать его, время освобождается.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 05 июн 2013, 23:55

Ах, забыла, написала девушке, которая будет делать букет. На следующей неделе пойду к ней придумывать. Но сейчас нужно выслать ей картинки с тем, что хочу, но я не знаю что я хочу(((
http://mamarose.ru/
http://vk.com/mamarose
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение menya_net » 06 июн 2013, 19:55

эх, Катюха, пропустила я приглашения! такие милашные! самокатики меня покорили)))
кэтс кафе мы тоже хотели, но оно было занято на нашу дату. славное место))
и мама роза тоже прикольная контора, ты просто опиши примерно чего хочешь, а флористам виднее из каких цветов делать красоту

и поздравляю с дипломом, это ты большая молодец))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 07 июн 2013, 00:05

Так хочется посмотреть на итоговый вариант ваших приглашений. Поздравляю с найденным местом для родителей, мы сейчас тоже ищем ресторан для обеда с родителями.
Как ты себе представляешь букет? Цветовая гамма будет в основных цветах свадьбы? Есть в твоей копилке какие‐то картинки-вдохновения?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Marussia » 07 июн 2013, 00:37

Какая у тебя замечательная тема свадьбы!!!!
Вот здесь отчёт о свадьбе в стиле 50 http://boanvi.livejournal.com/22124.html
Наш видеооператор снимал такую свадьбу, видео посмотри здесь http://vk.com/wed_videograph_msk?z=vide ... effab65e0f
И ещё увидела классный торт для вас!
Изображение
Аватара пользователя
Marussia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:51
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 07 июн 2013, 10:27

BeHappy писал(а):Как ты себе представляешь букет? Цветовая гамма будет в основных цветах свадьбы? Есть в твоей копилке какие‐то картинки-вдохновения?

menya_net писал(а):и мама роза тоже прикольная контора, ты просто опиши примерно чего хочешь, а флористам виднее из каких цветов делать красоту

Картинки есть выше. Хочу сборный букетик, в цветовой гамме свадьбы, но думаю синие цветы не найдутся, хотя фиг знает. Поэтому делать сам букет в лососево - молочном цвете, а ручку у букета темно синей лентой и самокат туда...
Изображение
Изображение
Изображение

Ой что у мамы розы нашла))http://vk.com/album-30222743_175129426
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 07 июн 2013, 10:44

Marussia писал(а):Какая у тебя замечательная тема свадьбы!!!!
Вот здесь отчёт о свадьбе в стиле 50 http://boanvi.livejournal.com/22124.html
Наш видеооператор снимал такую свадьбу, видео посмотри здесь http://vk.com/wed_videograph_msk?z=vide ... effab65e0f
И ещё увидела классный торт для вас!
Изображение

Спасибо большое, очень мило все, есть идеи которые на заметку взять можно)
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 09 июн 2013, 19:53

Приглашения наконец пришли. По правде немного не так как планировалось. Например цвета при печати стали не синий и лососевый, а темно синий, ближе к черному и красный. :-(
Так же шрифт маловат получился, но да ладно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Качество фоток убогое, так как фоткала с телефона.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение innochka » 09 июн 2013, 20:11

Kurumki писал(а):Приглашения наконец пришли. По правде немного не так как планировалось. Например цвета при печати стали не синий и лососевый, а темно синий, ближе к черному и красный. :-(
Так же шрифт маловат получился, но да ладно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Качество фоток убогое, так как фоткала с телефона.


С цветами конечно косяк... но пригласительные абалденные! и текст нормально смотрится :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 09 июн 2013, 20:15

innochka писал(а):С цветами конечно косяк... но пригласительные абалденные! и текст нормально смотрится :-):

Спасибо))) Ну мы будем друзьям говорить, какой цвет на самом деле, надеюсь запомнят))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 10 июн 2013, 01:22

Приглашения очень стильные и красивые получились! И самокаты - такая тема неизбитая, каждый раз в этом убеждаюсь. Кстати недавно в магазине взгляд упал на витрину с запонками и брошками, так я почему‐то сразу вспомнила про твои самокаты и начала искать что‐то в тему, но ничего не нашла(
По поводу цвета, конечно, неприятно. Но там нельзя какие‐нибудь кружочки ткани приклеить или в конверт вложить бумажку с наклееной тканью, чтобы забывчивые гости уж наверняка не забыли.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение bridezilla » 10 июн 2013, 05:09

Вот наткнулась на такую картинку, вдохновляйся :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
Kurumki (03 июл 2013, 00:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 10 июн 2013, 11:28

BeHappy писал(а):Приглашения очень стильные и красивые получились! И самокаты - такая тема неизбитая, каждый раз в этом убеждаюсь. Кстати недавно в магазине взгляд упал на витрину с запонками и брошками, так я почему‐то сразу вспомнила про твои самокаты и начала искать что‐то в тему, но ничего не нашла(
По поводу цвета, конечно, неприятно. Но там нельзя какие‐нибудь кружочки ткани приклеить или в конверт вложить бумажку с наклееной тканью, чтобы забывчивые гости уж наверняка не забыли.

Катя, спасибо за идею, попробуем тогда с тканью. Пытались закрасить фломиками, ничерта :-)
Я тоже постоянно ищю самокаты, но не нахожу. НА ебее ничего нет подходящего.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron