Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Kurumki » 09 июн 2013, 23:23

Соглашусь с выше сказанным постом)) Но больше нравится второй вариант, нежнее правда.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 10 июн 2013, 01:53

А я смотрю на свой букет в живую и то что на фотках лепила... и что то хочется мне оставить голую ножку :du_ma_et: :nez-nayu:
С кружевом она как то массивнее стала и грубее... а там цветы такие нежные... и что то весь шарм теряется, как мне кажется. Всё внимание на ножку, а не на цветы получается. Она всё внимание привлекает, а рассматривать то должны в первую очередь цветы... Я вот даже смотрю, что и если бы и брошка была больше, то она бы всё равно одна не смотрелась... чего то не хватает. Только вот не знаю чего. Оставлю ка я всё как есть пока... Жду советов, а то может я не права... :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 10 июн 2013, 08:35

Татьяна Солнце писал(а):на кружеве она пропадает, но просто на ножке кажется мелковатой. Может ножку украсить кружевом, по центру синюю ленточку пошире и уже на нее брошку?


поддерживаю))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 10 июн 2013, 08:36

а Ваша история мне ну оооочень по душе)))))))) нравится такое развитие отношений)))))))))))) :son-ce: :an)(gel: :son-ce:
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
innochka (10 июн 2013, 10:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 10 июн 2013, 11:32

красивое кольцо подарил тебе БМ))) нежное ...а букетик мне нравится с белой тканью и ленточкой..не кружево
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Настена » 10 июн 2013, 12:33

Посмотрев на твой букет, я начинаю думать, что а ведь и без живых тоже можно! Он у тебя восхитительный! И на долгую память!)
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 10 июн 2013, 12:33

Поздравляю! Колечко такое милое и нежное! А еще спасибо, что поделилась с нами вашей историей :-):
Когда мне мой любимый сделал предложение - нашим отношениям было 9 месяцев :-) В этом наши истории похожи :hi_hi_hi: А 4 ноября уже будет 2 года нашей семейной жизни! Время пролетело просто с сумасшедшей скоростью...
Хотела еще насчет букетика написать. Я согласна, что кружево отвлекает внимание от самого букета... Я бы оставила ручку в первоначальном состоянии :nez-nayu:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
innochka (10 июн 2013, 13:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 10 июн 2013, 13:41

Валюля писал(а):Поздравляю! Колечко такое милое и нежное! А еще спасибо, что поделилась с нами вашей историей :-):
Когда мне мой любимый сделал предложение - нашим отношениям было 9 месяцев :-) В этом наши истории похожи :hi_hi_hi: А 4 ноября уже будет 2 года нашей семейной жизни! Время пролетело просто с сумасшедшей скоростью...
Хотела еще насчет букетика написать. Я согласна, что кружево отвлекает внимание от самого букета... Я бы оставила ручку в первоначальном состоянии :nez-nayu:


Спасибо Валечка! :ki_ss:

Буду думать, что с букетом делать :du_ma_et: Покажу ещё подружкам... что они скажут. В живую и на фото немного по разному смотрится... Хотя переночевав с мыслями что делать с букетом, поняла, что хочу оставить ножку как есть...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 20:14

и мне нравится первоначальный вариант!! )
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 13 июн 2013, 05:15

Пока показывать нечего... за эти дни хваталась делать за многое но ничего не доделала :faceoff:
Вырезали наши инициалы на бэк. Я их обмотала гофробумагой белой, для уплотнения и придания лучшей формы. Вообще думала лентой малярной обмотать, но оказалось, что дома её нет... на глаза попалась гофробумага, ну раз купила, надо использовать :hi_hi_hi: Надо теперь добраться до магазина, купить белых ниток и обмотать наши буковки. Мне они так понравились, что прям такой кайф сделать с ними фото на свадьбе, но они будут прицеплены на бэк... потом кто их будет привешивать... так что горе горе :hi_hi_hi:

Букет-дублёр почти готов. На ножку надо купить ленты обмотать. Я прошлый раз сильно синий оттенок лент купила, что не подходит. Это будет мини-копия моего. С ним будет ходить моя свидетельница. Кстати! Мы решили всё таки сделать дружка и дружку. Потому что хочется стильных подруг одетых в платья синего цвета, друзей в одинаковых белых рубашках и синих галстуках. Но что то как то это идея не пошла и зачахла :-): Поэтому проще купить синий галстук для дружка и с него белая рубашка и штаны, плюс наша бутоньерка-цветочек. Подружка будет ходить с букетиком-дублером, браслетиком с цветочком и уже активно ищет себе синее платье. Так что как то так :-):

Начала делать себе веночек :dan_ser:

Коробки на конкурс запаковали в обёрточную бумагу. Пришлось запаковывать, так, чтобы раскрывая не пришлось рвать упаковочную, потому что коробки не "чистые" были. Все в надписях, рисунках... скотчем обклеены коричневым.... я побоялась, что раскрывая, разорвут и увидят этот ужас и не дай бог попадёт это всё на фото... так что мы изрядно помучились, чтоб запаковать все коробки и верх можно было просто открыть :hi_hi_hi: Теперь нужно распечатать надписи на них и купить приз и всё окончательно запаковать и обвязать ленточками.

Ещё прикупили мне силиконовые наклейки. Честно говоря даже не представляю как быть в них целый день :nez-nayu:
Если будет всё же то заказанное платье, то одевать придётся их, потому что там спина прозрачная и никакие лифчики не подойдут. В любом случае вещь нужная и пригодится на будущее :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 13 июн 2013, 08:30

innochka писал(а):Ещё прикупили мне силиконовые наклейки. Честно говоря даже не представляю как быть в них целый день :nez-nayu:
Если будет всё же то заказанное платье, то одевать придётся их, потому что там спина прозрачная и никакие лифчики не подойдут. В любом случае вещь нужная и пригодится на будущее :-):
Изображение


ох как это для меня актуально!!!!!! ищу подходящий бюстик уже с зимы((((((( у меня немного спина приоткрыта на платье, так вот я ищу бюст с регулируемой спинкой...так называемый транформер....вот с такой спинкой
Изображение
так мне все только с силиконовой спинкой предлагают((((( думаю если ничего не найду, придется брать такие же чашечки...хотя я не уверена что они будут хорошо держаться весь день.....у меня есть опыт с бюстом, который вообще без спины....т.е. по бокам на силиконовых липучках...вот такой
Изображение
и честно сказать, держится он не ахти...приходится ходить очень осторожно, т.к. постоянное ощущение что он вот вот упадет((((
...так что я не представляю как целый день проходить в этих силиконовых чашечках(((
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Настена » 13 июн 2013, 13:03

innochka писал(а):
Ещё прикупили мне силиконовые наклейки. Честно говоря даже не представляю как быть в них целый день :nez-nayu:
Если будет всё же то заказанное платье, то одевать придётся их, потому что там спина прозрачная и никакие лифчики не подойдут. В любом случае вещь нужная и пригодится на будущее :-):
Изображение

У меня прям такой же, одевала под греческое платье, сзади спина открыта сильно. У него есть бретельки и спереди замочек, я просто их и замочек. Сначала по отдельности каждую, потом когда замочек скрепляешь, то есть притягиваешь чашечки, получается даже пышной грудь :-) :-) :-)
Одевала на свадьбу к знакомой, там и плясала и находилась примерно 5-6 часов) все окей!!, тоже думала будет возни столько, спадут! Как только одела, было чувство, как будто вот-вот отклеится и свалятся))))) Но думаю это просто из-за непривычности)))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 13 июн 2013, 13:05

Девочки, а в само платье нельзя вшить чашечки от обычного, хорошо держащего форму бюстгалтера?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 13 июн 2013, 13:10

Валюля писал(а):Девочки, а в само платье нельзя вшить чашечки от обычного, хорошо держащего форму бюстгалтера?


кстати мысль...надо будет зайти в салон спросить....потому что бюстгалтер мне нужен 100% причем с хорошим пушапом :-) :-) :-) капусты мало ела в детстве :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2013, 13:49

:-) Нет, ну ладно капуста... Я её в детстве не ела, потому что мой размер груди меня тогда ну никак вообще не интересовал :-) Но вот морковка! Я каждый день ела тёртую морковку с сахаром и орешками. И что в итоге? 155см роста! :-) и это я ещё округлила :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 13 июн 2013, 13:53

Девочки, я в детстве не ела капусту вообще :-) И морковку не очень уважала, да и вообще в еде была ну ооочень переборчивой. В итоге 180 см роста и уверенный 3 размер :-) тут уж явно не в продуктах дело :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 13 июн 2013, 14:01

Валюля писал(а):Девочки, я в детстве не ела капусту вообще :-) И морковку не очень уважала, да и вообще в еде была ну ооочень переборчивой. В итоге 180 см роста и уверенный 3 размер :-) тут уж явно не в продуктах дело :hi_hi_hi:


да ладно вам)))))))))))) надо же себя как то успокоить) так вот недостаток капусты хоть обвиню :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 13 июн 2013, 19:02

хаха девочки :-)
при моём росте 168см у меня 2 если вес ниже 53кг :-): если 55 и больше то 3 :-):
так что с каждого кг по 1 см. в сиси :-) только вот мне гораздо ближе 53 высить :-): дилема :faceoff: :hi_hi_hi:

на счёт вшить чашечки хорошая идея! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 13 июн 2013, 19:06

Irbis писал(а):ох как это для меня актуально!!!!!! ищу подходящий бюстик уже с зимы((((((( у меня немного спина приоткрыта на платье, так вот я ищу бюст с регулируемой спинкой...так называемый транформер....вот с такой спинкой
Изображение


Я что то похожее видела в incanto и intimissimi. Посмотри :-):
Мне просто даже что то такое не вариант, спина сеточка...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 14 июн 2013, 08:26

innochka писал(а):Я что то похожее видела в incanto и intimissimi. Посмотри :-):
Мне просто даже что то такое не вариант, спина сеточка...


спасибо) гляну).....мне кстати только в одном магазине предложили что то похожее на то что мне надо, но там такие поганые чашечки были(((((((((( качество прям бе-бе-бе ...ощущение что вот вот расползутся:-( и к тому же без пушапа :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 16 июн 2013, 00:39

Окончательно доиздевалась над своим букетом.
Нашла у себя стразы сваровски, купленные полгода назад для костюма на танцы, приложила... жених скомандовал пришивай :-):
Вообщем прекращаю мучить и себя и вас :-): Вот мой немного обновлённый букетик
Изображение
к слову, ножка у букета ровная, это я как то странно его взяла и как то странно сфоткала :ne_ne_ne:

а ещё сегодня примерила образ гламурной чики и сфоткалась перед зеркалом
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Эмми » 16 июн 2013, 00:42

innochka писал(а):Окончательно доиздевалась над своим букетом.
Нашла у себя стразы сваровски, купленные полгода назад для костюма на танцы, приложила... жених скомандовал пришивай :-):
Вообщем прекращаю мучить и себя и вас :-): Вот мой немного обновлённый букетик
Изображение
к слову, ножка у букета ровная, это я как то странно его взяла и как то странно сфоткала :ne_ne_ne:

а ещё сегодня примерила образ гламурной чики и сфоткалась перед зеркалом
Изображение




Классный букетик!
Цветочки так торчат,как настоящие :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 16 июн 2013, 00:51

Сделала фату :-):
Но так и не придумала как её так сфоткать, чтоб нормально вам показать :-)
Изображение

Смысл такой :-):
Изображение

Фата 2м., мой рост 168см., так что фата совсем немного волочится по полу. Край закруглила. А так просто пришила к гребешку. Не хочу ничего не тесьмы ни кружева на фате :-):

А это фото называется найдите собачку :-)
Простите за бардак :ny_tik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 16 июн 2013, 00:52

Эмми писал(а):Классный букетик!
Цветочки так торчат,как настоящие :co_ol:


Спасибо :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Эмми » 16 июн 2013, 00:55

Ого какая фата!!!
Я теперь тоже хочу простую-простую, ток не 2 местра)хаха
класс......
это фатин?
не похож,такой нежный, шифон?
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron