"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение ***Юленька*** » 10 июн 2013, 10:41

Подскажи, плиз, для отчета куда нужно писать? И как ленейку сменить? я что вроде составила линейку, но не получается обновить ее(((
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 10 июн 2013, 11:03

***Юленька*** писал(а):Подскажи, плиз, для отчета куда нужно писать?


http://www.prosvadby.com/xotite-popast- ... u-zhurnala

***Юленька*** писал(а):И как ленейку сменить? я что вроде составила линейку, но не получается обновить ее(((

не правильный адрес линейки значит скопировала или сайт на кот. состовляла тупит.
у меня первая моя линейка несколько дней пообновлялась и потом зависла :-)
попробуй новую сделать на flines. вроде работает :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
***Юленька*** (11 июн 2013, 12:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 11 июн 2013, 12:46

LuLu писал(а):Наконец-то я прочитала как прошла твоя свадьба и посмотрела фото. Вы просто великолепны. А выкуп-квест это нереально интересно, жаль что мало кто на него решается.

Наверное, его сложно реализовать в большом городе, на больших расстояниях, когда легко попасть в пробки. Меня выкупали буквально в одном районе, все места были настолько близко, что я думаю больше времени они тратили, чтобы развернуть кортеж :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 11 июн 2013, 12:47

innochka писал(а):Ой Алинка! Скорей бы твой отчётик :-): Так хочется всё посмотреть :smu:sche_nie:

и я-и я так жду фото, еще же и фото с девичника до сих пор не получила! поскореее бы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 11 июн 2013, 13:28

Девочки, это нереально, зашла буквально на 15 минут проверить дневники девочек с форума, почитать Анютин отчет и...зависла уже на 2 часа.
Перечитываю свой дневничок! :hi_hi_hi: Вот это эмоции, так интересно наблюдать, зная конечный результат все те переживания, сомнения, расстройства, истерики. Закралась идея, нужно распечатать все странички, сшить, сделать красивый переплет и сохранить. И каждую годовщину перечитывать с БМ эти записи о подготовке счастливой невесты :-)
И еще раз хочу всех поблагодарить, это так здорово, что есть этот форум, вы - настоящие свадебные волшебницы, которые помогают воплотить мечты об идеальной свадьбе в реальность! :ki_ss: :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 11 июн 2013, 13:30

Linaa писал(а):Девочки, это нереально, зашла буквально на 15 минут проверить дневники девочек с форума, почитать Анютин отчет и...зависла уже на 2 часа.
Перечитываю свой дневничок! :hi_hi_hi: Вот это эмоции, так интересно наблюдать, зная конечный результат все те переживания, сомнения, расстройства, истерики. Закралась идея, нужно распечатать все странички, сшить, сделать красивый переплет и сохранить. И каждую годовщину перечитывать с БМ эти записи о подготовке счастливой невесты :-)
И еще раз хочу всех поблагодарить, это так здорово, что есть этот форум, вы - настоящие свадебные волшебницы, которые помогают воплотить мечты об идеальной свадьбе в реальность! :ki_ss: :smu:sche_nie:

Алинка, а это замечательная идея. Я прямо уже утащила себе и обязательно после свадьбы реализую. И цитаты ваши, и добрые слова, и сомнения свои и флуд выборочный....Да-да-да
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 11 июн 2013, 13:51

Да, да!!! Отличная идея!!! Я тоже обязательно так сделаю :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sposa Ispirato » 11 июн 2013, 14:15

Татьяна Солнце писал(а):
Linaa писал(а):Девочки, это нереально, зашла буквально на 15 минут проверить дневники девочек с форума, почитать Анютин отчет и...зависла уже на 2 часа.
Перечитываю свой дневничок! :hi_hi_hi: Вот это эмоции, так интересно наблюдать, зная конечный результат все те переживания, сомнения, расстройства, истерики. Закралась идея, нужно распечатать все странички, сшить, сделать красивый переплет и сохранить. И каждую годовщину перечитывать с БМ эти записи о подготовке счастливой невесты :-)
И еще раз хочу всех поблагодарить, это так здорово, что есть этот форум, вы - настоящие свадебные волшебницы, которые помогают воплотить мечты об идеальной свадьбе в реальность! :ki_ss: :smu:sche_nie:

Алинка, а это замечательная идея. Я прямо уже утащила себе и обязательно после свадьбы реализую. И цитаты ваши, и добрые слова, и сомнения свои и флуд выборочный....Да-да-да

:co_ol: :co_ol: :co_ol: Мне тоже нравицца такая идейка, это интересно наблюдать как бы со стороны что было и как :-): Представляю, как Ульяна будет распечатывать свой дневничок, у нее будет целый многотомник :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение anna84 » 11 июн 2013, 18:19

Linaa писал(а):Девочки, это нереально, зашла буквально на 15 минут проверить дневники девочек с форума, почитать Анютин отчет и...зависла уже на 2 часа.
Перечитываю свой дневничок! :hi_hi_hi: Вот это эмоции, так интересно наблюдать, зная конечный результат все те переживания, сомнения, расстройства, истерики. Закралась идея, нужно распечатать все странички, сшить, сделать красивый переплет и сохранить. И каждую годовщину перечитывать с БМ эти записи о подготовке счастливой невесты :-)
И еще раз хочу всех поблагодарить, это так здорово, что есть этот форум, вы - настоящие свадебные волшебницы, которые помогают воплотить мечты об идеальной свадьбе в реальность! :ki_ss: :smu:sche_nie:

Прям идеи совпадают. Сегодня подумала о том же, что хорошо было бы каким-то образом сгенерировать все сообщения в один файл, что бы детям дать почитать :-): Может кто знает, как это можно сделать?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 11 июн 2013, 19:18

:-) Девочк, читаете мои мысли, я еще все поделки сопровождаю фоточками, хочу их потом распечатать)))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 11 июн 2013, 20:04

anna84 писал(а):Прям идеи совпадают. Сегодня подумала о том же, что хорошо было бы каким-то образом сгенерировать все сообщения в один файл, что бы детям дать почитать :-): Может кто знает, как это можно сделать?


У меня в планах через PrtSс нафоткать все сообщения, как они есть. Распечатать, в книжечку сшить и всё красивенько оформить :-): Главная идея, что будет видно, что это форум и достаточно просто. Только фоткать столько придётся... :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июн 2013, 09:55

Ууу, через принтскрин убиться можно :-) легче сохранить страницу :-): в разных браузерах по-разному, но либо правой кнопкой где-то в странице, либо в меню Файл есть что-то типа "Сохранить как".
корректного способа в один файл скопировать все сообщения со стороны пользователей - нет. со стороны хакера или программиста есть :-) я не знаю... может поговорю с Аней La-Mansh на тему "версии для печати". Если меня к коду подпустят, то я, возможно, её сделаю :-):
Ещё вариант... Просто копируете содержимое страницы и вставляете в блокнот. Будет лишний текст в виде инфы про каждого пользователя, но в целом будет просто текст :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 12 июн 2013, 10:11

L@dy_Fl@me писал(а):Ууу, через принтскрин убиться можно :-) легче сохранить страницу :-): в разных браузерах по-разному, но либо правой кнопкой где-то в странице, либо в меню Файл есть что-то типа "Сохранить как".
корректного способа в один файл скопировать все сообщения со стороны пользователей - нет. со стороны хакера или программиста есть :-) я не знаю... может поговорю с Аней La-Mansh на тему "версии для печати". Если меня к коду подпустят, то я, возможно, её сделаю :-):
Ещё вариант... Просто копируете содержимое страницы и вставляете в блокнот. Будет лишний текст в виде инфы про каждого пользователя, но в целом будет просто текст :-):

я тоже честно говоря изначально думала просто скопировать текст) но хочется ведь с картинкой, и с аватаркой, и со всеми линеечками :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июн 2013, 10:17

Linaa писал(а):я тоже честно говоря изначально думала просто скопировать текст) но хочется ведь с картинкой, и с аватаркой, и со всеми линеечками :hi_hi_hi:

тогда "Сохранить как..." :hi_hi_hi: только там надо бывать что-то типа "веб-страница полностью". В итоге у тебя будет html-страничка + папка с картинками и отображаться будет точь-в-точь как на форуме :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 12 июн 2013, 11:10

L@dy_Fl@me писал(а):
Linaa писал(а):я тоже честно говоря изначально думала просто скопировать текст) но хочется ведь с картинкой, и с аватаркой, и со всеми линеечками :hi_hi_hi:

тогда "Сохранить как..." :hi_hi_hi: только там надо бывать что-то типа "веб-страница полностью". В итоге у тебя будет html-страничка + папка с картинками и отображаться будет точь-в-точь как на форуме :-):

блин вот круто, я прям загорелась этой идеей :dan_ser:
а еще, это конечно, смешно, но я уже думаю о нашей первой годовщине, прям не терпится создать новый дневничок и поделиться с вами своими идеями :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июн 2013, 11:12

Linaa писал(а):а еще, это конечно, смешно, но я уже думаю о нашей первой годовщине, прям не терпится создать новый дневничок и поделиться с вами своими идеями :hi_hi_hi:

это нормально, здесь все такие :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 12 июн 2013, 19:19

Я попробовала в Google crome через сохранить как... так у меня только отдельная папка создалась и в ней картинки, ну и какие то файлы, кот. я открыть не могу... :ny_tik:
Просто я почему подумала через PrtSс, потому что хочется, чтобы всё оформление было как на форуме :-):
По моему как ты говорила в Internet Explorer можно... всё равно вернусь к реализации этой идеи не раньше сентября, после свадьбы :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2013, 09:29

innochka писал(а):Я попробовала в Google crome через сохранить как... так у меня только отдельная папка создалась и в ней картинки, ну и какие то файлы, кот. я открыть не могу... :ny_tik:

рядом с папкой должен лежать html-файл с таким же названием. вот его открывать надо :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Настена » 13 июн 2013, 13:16

Ааааааааааааааа какая ты красавица! Слов нету! Так здорово все прошло) У тебя настоящие и замечательные соседи-соседей, друзья-друзей и все-при все родные))))) это так ценно прям трогательно...)))))
А ты настоящая королева, не перестаю восхищаться) :ki_ss:
буду ждать отчета и фоток!!
kaifalafel.com

За это сообщение автора Настена поблагодарил:
Linaa (14 июн 2013, 15:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 13 июн 2013, 19:28

L@dy_Fl@me писал(а):
innochka писал(а):Я попробовала в Google crome через сохранить как... так у меня только отдельная папка создалась и в ней картинки, ну и какие то файлы, кот. я открыть не могу... :ny_tik:

рядом с папкой должен лежать html-файл с таким же названием. вот его открывать надо :-):


ааа точно! :hi_hi_hi: спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 14 июн 2013, 15:35

Настена писал(а):Ааааааааааааааа какая ты красавица! Слов нету! Так здорово все прошло) У тебя настоящие и замечательные соседи-соседей, друзья-друзей и все-при все родные))))) это так ценно прям трогательно...)))))
А ты настоящая королева, не перестаю восхищаться) :ki_ss:
буду ждать отчета и фоток!!

спасииииибо, так приятственно! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 14 июн 2013, 15:48

Девочки, мне кажется у меня совсем снесло крышу с этими свадьбами :-) У меня целых 3 незамужних подруги, которые планируют сменить свой статус в ближайшем будущем, одной из них уже сделано предложение. Так вот я на своем диске Д, рядом с папкой спешиал дэй, создала новую папку и теперь собираю всякие идеи на ее свадьбу. :-) И у меня кажется больше энтузиазма, чем у самой невесты :faceoff: Подруги крутят пальцем у виска, а муж посмеивается. В общем решила - буду уговаривать ее создавать дневничок, а если нет, то с чистой совестью сама создам, так как планирую всячески помогать ей со всеми поделками и идеями :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 14 июн 2013, 16:15

Linaa писал(а):Девочки, мне кажется у меня совсем снесло крышу с этими свадьбами :-) У меня целых 3 незамужних подруги, которые планируют сменить свой статус в ближайшем будущем, одной из них уже сделано предложение. Так вот я на своем диске Д, рядом с папкой спешиал дэй, создала новую папку и теперь собираю всякие идеи на ее свадьбу. :-) И у меня кажется больше энтузиазма, чем у самой невесты :faceoff: Подруги крутят пальцем у виска, а муж посмеивается. В общем решила - буду уговаривать ее создавать дневничок, а если нет, то с чистой совестью сама создам, так как планирую всячески помогать ей со всеми поделками и идеями :smu:sche_nie:


Вот и правильно! :-)
Заставь посидеть почитать наши дневнички и отчётики, я думаю она и сама загорится сделать что то необычное :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение тАпКа » 14 июн 2013, 16:18

:-) Линочка, походу мы все такие. Я тоже как не слышу что у кого-то свадьба, сразу выспрашиваю что и как.....на меня смотрят как на сумасшедшую. Вчера знакомая сказала, мол не обижайся, что я не реагирую бурно на твои поделки, просто я помню свою свадьбу, никто не оценил моих стараний. А с учетом твоих масштабов-то вобще. Грю ну и что? Главное что я знаю, милый знает. А остальное не важно)))) :-) Но меня не понимают)))))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение anna84 » 14 июн 2013, 16:35

Не правда, если свадьба сделана с душой, то оценят. У меня хоть особого размаха и не было (не все задуманное реализовалось), но многие говорили, что все очень креативно и интересно сделано. А муж подруги, о котором я очень переживала, так как человек критичный, сдержанный и очень серьезный, сказал, что давно на такой душевной свадьбе не был и уезжать не хотел :-) Поэтому все наши усилия стоят полученного результата!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron