Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 15:32

Все бокальчики такие красивые! Я даже не знаю какие бы я выбрала :-) Наверное мне больше последний вариант по душе. Нежный такой :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 15:38

у меня давненько в закладках вторые лежат...но я решила что для меня это ювелирная работа :faceoff: :-)
а так последние классные....действительно - нежные такие... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 15:41

L@dy_Fl@me писал(а):Все бокальчики такие красивые! Я даже не знаю какие бы я выбрала :-) Наверное мне больше последний вариант по душе. Нежный такой :-):


дада мне нужна нежность!!! вообщем решила пока потренируюсь просто на листе бумаги...а делать бокалы буду ориентировочно через 2 недели на выходных, на след неделе полечу в КРГ ))) по программе премирования набрала балов на бесплатный полет надо срочно потратить))) :mi_ga_et:

За одно на месте по подробнее по обсуждаем подготовку с моей дорогой невестой)что там мой сахарок не приуныл...у нее просто с документами такая проблема....девочки это капец...2 года назад в момент когда подошел срок подачи заявления на уд.личности выяснилось что, такоего человека в базе данных граждан РК и что мою конфету просто потеряли при переносе в эл.базу ааааааааааа :faceoff: но нас успокоили..Типо дорогие граждане без паники вы не одни в своей беде, занимайтесь востановлением...за эти 2 года какие круги ада сестренка только не прошла и подтверждение что училась все 9 классов в РК и то что в больницу обращалась и опознание в милиции и сбор документов на всех родственников..вообще ппц :cry_ing: Сейчас мы вышли на финальную прямую и даст бог 1 июля удостоверение будет у нас!!! Держим кулочки....
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение valeri_aleks » 17 июн 2013, 15:43

а мне очень нравится 3 вариант. узорчик такой симпатичный
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 15:52

Санёка писал(а): Сейчас мы вышли на финальную прямую и даст бог 1 июля удостоверение будет у нас!!! Держим кулочки....

Жуть какая у вас с удостоверением... Удачи! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 16:09

оооо...с документами у вас конечно ситуация......Ну удачи в решении этого вопроса! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 16:19

Irbis писал(а):оооо...с документами у вас конечно ситуация......Ну удачи в решении этого вопроса! :-):


Ага...бюрократизм неискореним! блин! Мы тоже верим в лучшее!!! А иначе как женить то будем мою систр хахха бой Бомжик любимый ни родины ни флага хахахах
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 16:28

Санёка писал(а):Ну они пообещали подумать и в итоге выдали шоколад и олива :faceoff: …яркостью и не пахло…я представила ее подружек – молоденьких девчонок в оливковых платьях для статных дам…и Брррр стала упрашивать молодожен одуматься)))



:-( Чувствую себя бабушкой теперь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 16:45

тАпКа писал(а):
Санёка писал(а):Ну они пообещали подумать и в итоге выдали шоколад и олива :faceoff: …яркостью и не пахло…я представила ее подружек – молоденьких девчонок в оливковых платьях для статных дам…и Брррр стала упрашивать молодожен одуматься)))



:-( Чувствую себя бабушкой теперь.


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ))) ни какая ты не бабушкаааа :hi_hi_hi: , просто выразилась я так...Ничего не имею против оливы, просто мне кажется молодым девчонкам до 20 это не лучший вариант))Это мои возможно стереотипы! Что олива, серебро, синий и красный лучше подходят взрослым девушкам! я вот например себя я в этом цвете вполне вижу))) :a_g_a: А для девчонок лучше яркие краски - голубой, розовый и желтый!

:ro_za:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 17:20

Из бокальчиков мне больше всего приглянулся последний вариант. Мне нравится такая нежная ненавязчивость.
Ой, беда с удостоверением, и самое забавное, что потом ведь снова менять нужно будет на смену фамилии :-):

P.S. Сашуль, читаю вот тебя и так грууустно мне стало, так сестренку тоже захотелось. Ааах. :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 17:28

тАпКа писал(а): :-( Чувствую себя бабушкой теперь.

ммм... у тебя олива? :sh_ok: мне казалось у тебя яблочный цвет :-)
Я в этом плане поддерживаю Сашу. Мы-то тут в большинстве своём относительно взрослые невесты. По крайней мере закончившие институт. В 18-19 лет что-то поярче нужно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 17:34

У меня цвет травы. От светлого до оливкового. :-):

Сашенька, не обижайся, я просто хандрю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 17:55

Linaa писал(а):Из бокальчиков мне больше всего приглянулся последний вариант. Мне нравится такая нежная ненавязчивость.
Ой, беда с удостоверением, и самое забавное, что потом ведь снова менять нужно будет на смену фамилии :-):

P.S. Сашуль, читаю вот тебя и так грууустно мне стало, так сестренку тоже захотелось. Ааах. :smu:sche_nie:


Да менять нужно будет! а вы кстати не куда не летали отдыхать?просто у нас такой ньанс...папа хочет подарить им путешествие я сейчас подбираю варианты, а вот как быть с документами? она сможет вылететь по девичьей фамилии? или нужно будет срочно меня паспорт?а как же я тогда забронирую им тур(((Девчонки кто как делал?

Сестренки - это здоровооооо! не раально как) я ее знаешь как у мамы выпрашивала))) у нас кстати еще одна есть сестричка - ей 6 лет))) :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 17 июн 2013, 17:58

Сегодня целый день просматриваю твой дневничок. Он чудесен. Столько нежности, любви в нем)))) Про путешествия напишу: ттт, у нас в КЗ нет прям строгих законов по смене фамилии, и штампов нет. Я, к примеру, в день свадьбы улетаю. И билеты уже куплены. А фамилию спокойно поменяю по возвращении. Главное, чтобы вместе с удостоверением паспорт сделали сразу.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Санёка (17 июн 2013, 18:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 18:00

тАпКа писал(а):У меня цвет травы. От светлого до оливкового. :-):

Сашенька, не обижайся, я просто хандрю.


Ни в коем случае!!! я все понимаю! куда уж без переживаний в такой ответственный момент! :du_ma_et:

Хочу сказать слова поддержки...просто нужно подумать о том как ты отнесешься к этой ситуации после свадьбы)) как будешь смеяться и шутить над своей хандрой!Прям в подробностях представь и сразу станет легче)))) у тебя отличные поделки, пока еще не до конца прочитала твой дневничок, как только завершу присоеденюсь к обсуждению!!! :-):

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
тАпКа (17 июн 2013, 18:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 18:06

Татьяна Солнце писал(а):Сегодня целый день просматриваю твой дневничок. Он чудесен. Столько нежности, любви в нем)))) Про путешествия напишу: ттт, у нас в КЗ нет прям строгих законов по смене фамилии, и штампов нет. Я, к примеру, в день свадьбы улетаю. И билеты уже куплены. А фамилию спокойно поменяю по возвращении. Главное, чтобы вместе с удостоверением паспорт сделали сразу.


Спасибо за столь скорый и дельный совет, а то я переживала))) а куда летите если не секрет?а то мы пока не определились куда наших молодоженов отправлять...

П/С Спасибо за теплые слова, я тащусь прям от этой подготовки)))учитывая что я не просто предлагаю какие то идейки, а меня слушают и более того за мной последнее согласование))) Это круто когда тебе доверяют такое важное событие! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 17 июн 2013, 18:19

Да конечно не секрет. В дневничке все это планирование поездки происходит. Мы самостоятельно, без агентств бронируем Самуи с 14го по 23 сентября.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 18:22

Татьяна Солнце писал(а):Да конечно не секрет. В дневничке все это планирование поездки происходит. Мы самостоятельно, без агентств бронируем Самуи с 14го по 23 сентября.



Супер, пошла к тебе читать дневничок))) Кстате я год назад отдыхала в Тайланде!ООООчень понравилось :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 08:23

Доброе утро девочки! :)

Форум занял все мои мысли))) хехе

Вчера вечером перед сном думала насчет идей для вешалки для свадебного платья. Какой бы выбрать декор, но чтоб не сложный был :-)

Спросила у гугла а он мне ничего интересного не расказал :ze_va_et: Ну думаю мои феечки точно все знают и обязательно мне что нибудь посоветуют :smu:sche_nie:

Пожелания у меня чтоб только не шитье((( Шить у меня точно не получится, даже браться не буду! У меня мама дырки всю жизнь зашивает хахах даже вот недавно свитер по рукаву разошелся так я его маме в КРГ поперла - Мааааам зашей :faceoff: хахаха она уже даже не удивляется!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 18 июн 2013, 08:27

Санёка писал(а):Доброе утро девочки! :)

Форум занял все мои мысли))) хехе

Вчера вечером перед сном думала насчет идей для вешалки для свадебного платья. Какой бы выбрать декор, но чтоб не сложный был :-)

Спросила у гугла а он мне ничего интересного не расказал :ze_va_et: Ну думаю мои феечки точно все знают и обязательно мне что нибудь посоветуют :smu:sche_nie:

Пожелания у меня чтоб только не шитье((( Шить у меня точно не получится, даже браться не буду! У меня мама дырки всю жизнь зашивает хахах даже вот недавно свитер по рукаву разошелся так я его маме в КРГ поперла - Мааааам зашей :faceoff: хахаха она уже даже не удивляется!


ну я планирую как нибудь задекупажить)))))) еще можно лентами атласными обмотать....и из проволоки красивой (или просто покрашеной в цвет свадьбы) сделать дату свадьбы и прикрепить к вешалке.....
еще как вариант: если вешалка сама по себе красивая, можно просто крудево на двусторонний скотч приклеить))))))

картинок для наглядности к сожалению нету....но дома вроде были.....вечером постараюсь скинуть.....
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 08:36

Irbis писал(а):ну я планирую как нибудь задекупажить)))))) еще можно лентами атласными обмотать....и из проволоки красивой (или просто покрашеной в цвет свадьбы) сделать дату свадьбы и прикрепить к вешалке.....
еще как вариант: если вешалка сама по себе красивая, можно просто крудево на двусторонний скотч приклеить))))))

картинок для наглядности к сожалению нету....но дома вроде были.....вечером постараюсь скинуть.....


Вот насчет этой проволоки - смотрится красиво!Но кто нибудь пробывал гнуть эти буковки? Мне кажется должна быть очень набита рука чтоб они получились калиграфичными и ровными!А проволоку какую лучше брать - медную?или какую нибудь другую?

Вешалку пойду покупать на выходных вместе со всеми декорскими штучками...буду искать не лакированную если конечно найду, а то ведь лак шкурить надо перед покраской...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 08:49

А еще вчера вечером с мамочкой болтали обсуждали подготовку...И зашел вопрос о главном свадебном тортике. Мамуля у меня повар высшей категории так что все вопросы про еду,фуршет и кенди бар Строго через нее! :men: :men: Так вот картинки тортиков которые мы ей показали она забраковала на корню...ее знакомые кондитеры которые будут заниматься выпечкой сказали что многоярусный торт который мы предлагаем делать не советуют так как к концу вечера он начинает оседать и терять свои превликательные формы :sh_ok: Блиннннннн а эти многоярусные тортики такие клевыеееее......

Изображение
Изображение
Изображение

Вообщем будут делать отдельные тортики на одной подставке....
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Настенька » 18 июн 2013, 10:52

Санёка писал(а):А еще вчера вечером с мамочкой болтали обсуждали подготовку...И зашел вопрос о главном свадебном тортике. Мамуля у меня повар высшей категории так что все вопросы про еду,фуршет и кенди бар Строго через нее! :men: :men: Так вот картинки тортиков которые мы ей показали она забраковала на корню...ее знакомые кондитеры которые будут заниматься выпечкой сказали что многоярусный торт который мы предлагаем делать не советуют так как к концу вечера он начинает оседать и терять свои превликательные формы :sh_ok: Блиннннннн а эти многоярусные тортики такие клевыеееее......

Изображение
Изображение
Изображение

Вообщем будут делать отдельные тортики на одной подставке....

Сашуль, я тоже хотела многоярусный торт..но когда приехали заказывать...меня отговорили...сказали что были такие случаи, что при доставке торта (ну потом когда он целый день стоял) он под своей тяжестью трескается...и получается такое беее..... И мы решили сделать каждый ярус на подставке...у нас их будет три (яруса). Остался вопрос в подставке...гдеж ее купить то :du_ma_et: Объездила все магазины, съездила в близ лежащие города и ничего :nez-nayu: :nez-nayu: начинаю паниковать :)-(: Но может у вас нет проблемм с подставками...тем более есть такие красивые.
Например Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 18 июн 2013, 10:58

Настенька писал(а):Остался вопрос в подставке...гдеж ее купить то :du_ma_et: Объездила все магазины, съездила в близ лежащие города и ничего :nez-nayu: :nez-nayu: начинаю паниковать :)-(: Но может у вас нет проблемм с подставками...тем более есть такие красивые.
Например Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


какие классные!!!!!!!!!!!!!! прям захотелось поскорее торт заказать чтобы на такую красоту его поставить :-) правда эту самую красоту надо сначала найти.....
я вот в кондитерских делах вообще не бум-бум...и если честно всегда думала что свадебный торт сразу на подстаках доставляют... :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Настенька » 18 июн 2013, 11:02

Нет...у них можно взять подставку в аренду...только стоит она у нас 4000 тысячи (аренда), мы отказались...потому как она наверное из золота...раз такая аренда получается :hi_hi_hi: не стали рисковать :hi_hi_hi: Теперь вот ищу подставку :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 9

cron