Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 16 июн 2013, 11:51

Ладно, всё равно мы знаем что ты красавица!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Татьяна Солнце (16 июн 2013, 11:54)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 20:30

ЕМААААА!!! :bra_vo: Танюшка - ты красавчик!!! вообще уважаю!!!!хахах это ж надо взяла и решила!Вот это я понимаю жить в свое удовольствие и не оглядываться на то что скажут ... :ya_hoo_oo: Желаю чтоб все получилось наилучшим образом! Теперь буду следить за развитием событий твоего остросюжетного дневничка!!!

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Татьяна Солнце (17 июн 2013, 22:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 13:33

Танюш, а на Самуи планируете в гостинице проживать..этот момент я что-то упустила? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июн 2013, 13:38

Санёка писал(а):Танюш, а на Самуи планируете в гостинице проживать..этот момент я что-то упустила? :smu:sche_nie:

Вот сейчас жду поступления зарплаты на карточку, а то ж никогда на ней деньги не задерживаются и буду бронировать отель Florist Resort на Маэнаме. С трудом определилась благодаря таеманам с все.кз и моему любимому фотографу. По ее рекомендации берем гостиницу.
Виллу или домик арендовать смысла нет, т.к. пока едем ненадолго. Подозреваю, что появится острое желание возвращаться снова и снова.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 13:43

Татьяна Солнце писал(а):
Санёка писал(а):Танюш, а на Самуи планируете в гостинице проживать..этот момент я что-то упустила? :smu:sche_nie:

Вот сейчас жду поступления зарплаты на карточку, а то ж никогда на ней деньги не задерживаются и буду бронировать отель Florist Resort на Маэнаме. С трудом определилась благодаря таеманам с все.кз и моему любимому фотографу. По ее рекомендации берем гостиницу.
Виллу или домик арендовать смысла нет, т.к. пока едем ненадолго. Подозреваю, что появится острое желание возвращаться снова и снова.


Блин так клево! :ya_hoo_oo: я так хочу отдыхать...сегодня ровно год как я была в тае :cry_ing:
Сейчас вот планирую путешествие для молодоженов и так охото с ними сорваться :ps_ih: тем более систр моя уверяет я и мой МЧ им не в коем не помешаем а даже наоборот будет веселее...но но но все такие надо немного спуститься с небес на землю сейчас куча других растрат :-( и мое путешествие видно плавно перетекает я на следующий год....
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2013, 09:09

Кто-то у нас тут похоже шифруется и не задал дату своего рождения в профиле, да? :-) А контакт, Танюша, тебя выдал с потрохами! :-)
Поэтому я тебя поздравляю с днём рожденья, желаю, чтобы ты всегда оставалась солнцем и вокруг тебя все люди тоже были солнечными: согревали тебя своим теплом и светом. Чтобы твоя жизнь была яркой, а путь светлый! Гармонии тебе в отношениях с близкими людьми, здоровья и удачи :-):
P.S. у моего любимого брательника тоже сегодня ДР, так что твой я теперь точно не забуду :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 20 июн 2013, 09:34

L@dy_Fl@me писал(а):Кто-то у нас тут похоже шифруется и не задал дату своего рождения в профиле, да? :-) А контакт, Танюша, тебя выдал с потрохами! :-)
Поэтому я тебя поздравляю с днём рожденья, желаю, чтобы ты всегда оставалась солнцем и вокруг тебя все люди тоже были солнечными: согревали тебя своим теплом и светом. Чтобы твоя жизнь была яркой, а путь светлый! Гармонии тебе в отношениях с близкими людьми, здоровья и удачи :-):
P.S. у моего любимого брательника тоже сегодня ДР, так что твой я теперь точно не забуду :-)



))))))))))))))) ну раз щифровку раскрыли, то я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss:

Танюш, с Праздником тебя!!!!! Оставайся такой же мудрой, позитивной, всегда готовой придти на помощь, и пусть все самое замечательное и прекрасное вернется к тебе с лихвой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :son-ce: :an)(gel: :son-ce: Мы все тебя оооочень любим!!!!! С нетерпением ждем вашей свадьбы!!! :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 июн 2013, 10:00

Злого умысла по шифрованию не было)))) Чес слово :smu:sche_nie: Спасибо девочки!!!! Тааак приятно))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 20 июн 2013, 10:30

Танюша, с днем рождения тебя!!! Всего тебе самого солнечного, радостного и позитивного! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 20 июн 2013, 10:41

Присоединяюсь к поздравлениям!

С днем варенья, с днем печенья, с днем рождеееееенияяяяяяя :bra_vo:

Туса будет? :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 июн 2013, 10:50

Отчитываюсь))) Мы договорились в этом году не праздновать и подарки не дарить. В итоге подарок есть, но блин, такой, что я впервые в жизни от него открестилась. Ни больше ни меньше - Испанский иглистый тритон :-) :-) :-) Отличился Артур сообразительностью, но это долго рассказывать, и распутывать логическую цепочку его мыслей, как вообще в голову пришло сделать мне такооой сюрприз.
Тортики с офисом уже сжевали. Обалденный, оказывается, в Силке Тирамису, и не дорогой.
В обед иду с подружками набивать животик китайской едой в Принцессу, ну и пивка, наверное, китайского же, - для настроения.
Вечером планировали вдвоем загулять в наш любимый паб и тихо-мирно посидеть, но и туда уже кто-то обещает подъехать...А так, в принципе, мы не празднуем :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 20 июн 2013, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 20 июн 2013, 10:56

Танечка, с днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда сияет солнышко!:-*
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2013, 11:37

Татьяна Солнце писал(а):Испанский иглистый тритон :-) :-) :-)

:sh_ok: фантазия у Артура нереальная! я бы никогда до такого не додумалась бы ;;-)))
но КАК? КАК ты могла от него отказаться? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 20 июн 2013, 11:40

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! исполнения всех твои самых заветных мечтаний)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 20 июн 2013, 11:57

Танечка, с Днем Рождения! :ya_hoo_oo:
Счастья, улыбок, солнечных дней! Пусть исполняются все мечты! :ki_ss:


Испанский иглистый тритон ?? оспади, а кто это? :-) он теперь у вас живет? :sh_ok:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 20 июн 2013, 12:02

поделюсь фото,самой стало интересно что ж это за существо..воооооооооооооооооооооооооооооооооооот
Изображение
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 июн 2013, 12:04

И снова порция СПАСИБОК и обнималок)))) Да, Лера, это он...только наш еще маленький и худенький :ps_ih: :)-(: :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 20 июн 2013, 12:06

Татьяна Солнце писал(а):И снова порция СПАСИБОК и обнималок)))) Да, Лера, это он...только наш еще маленький и худенький :ps_ih: :)-(: :ps_ih:

:):) ну еще откормите... или вы его вернули?))) а расскажешь логическую цепочку БМ? :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 20 июн 2013, 12:07

Что это за зверь? ии...ооо боже, я бы с таким, наверное, не смогла уснут в ночью в одном доме :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 20 июн 2013, 12:10

Татьяна Солнце писал(а):это он...только наш еще маленький и худенький :ps_ih: :)-(: :ps_ih:


и такой же мокрый и скользкий? :ps_ih:
мне прям тоже очень интересна логическая цепочка :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 20 июн 2013, 12:14

ааааааааа да капец :sh_ok: я всякое такое до жути боюсь, ты еще смелая что грохнулась в обморок когда его увидела!!!! :ps_ih: я только за кошек дома - остальное табу - хомяки, крысы, черепахи и тем более холодные ползучие и насекомые!!!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 20 июн 2013, 12:31

:sh_ok: а как ваш Вася на него отреагировал? Наверно , когда столик завезем, я в подъезде постою :-) :-) :-) Я тоже жуть боюсь :sh_ok: :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 20 июн 2013, 12:54

Глубокоуважаемая Татьяна (как там тебя по отчетству?)! Хэппи бёздэй! Большой-большой любви тебе, крепкого-крепкого здоровья тебе и твоей семье, незабываемой и офигенской свадьбы и свадебного путешествия, мира и гармонии с собой и с окружающим миром, веселого настроения и веселых тусовок, поддержки, чуткости и понимания от родственников и друзей!
Ну и don't worry be happy!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 20 июн 2013, 13:27

:ki_ss: Танюша с днем рождения. Я еще ночью в агенте увидела воздушные шарики, но сил заходить на форум уже не было. :-) Заснула с мыслью, что надо утром не забыть поздравить с праздником.
Истина всегда ходит где-то рядом. Правда всегда скрыта пеленой недосягаемости. Радость всегда витает поблизости. Пускай же в твоей жизни все будет – явная истина, чистая правда и близкая радость! Не упускай никогда шанса на лучшую и светлую судьбу! Всегда следуй за зовом своего сердца. Оно знает твою сущность и подскажет именно то, что ты хочешь услышать. Пускай всегда обстоятельства пасуют перед твоим напором. Пускай в твоей жизни будут только светлые дни. Пускай звезда счастья всегда светит тебе с неба! Работай на совесть, люби всем сердцем, радуйся всей душой! Благополучия и удачи! С Днем рождения, Танечка! Будь счастлива! Спасибо, что ты у нас есть, мы тебя любим!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Татьяна Солнце (20 июн 2013, 14:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 июн 2013, 14:41

Дашенька, аж мурашки по коже. Спасибо!!!! Девочки, вы даже не представляете, сколько позитива вы мне сегодня подарили.
Только что вернулась с китайского обеда. Есть время рассказать.
Значится вчера мне говорят: "Езжай домой сама"...Ну, я, как человек, изрядно уже привыкший к романтическим сюрпризам, еду и гадаю, что же это будет: цветы, или подарок какой, или ужин при свечах, перетекающий в завтрак...Приезжаю, мне с порога закрывают глаза руками и проводят в комнату со словами: "Ты только не пугайся, только не бойся..." Я напряглась, глаза открылись и тут оно...доисторическое чудовище в масштабе плавает :-) ;;-))) ;;-))) Вот это, девочки и называется: "СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА". С одной стороны глаза любимого, в которых явно читается восторг и ожидание таких же эмоций от меня. С другой стороны - мое полное недоумение. :du_ma_et: :du_ma_et: При этом на вопрос: "Как ему это в голову пришло?" внятного ответа я не получила. В итоге до конфликта дело не дошло, животина признана питомцем моего мужа, а я получила 2 новых платья :-): :-) :-ok-:
NataSHonok писал(а):а как ваш Вася на него отреагировал?
Мася наш отнеся к новому жильцу с недоверием и неподдельным интересом. Спасает только то, что ящер наш ведет подводный образ жизни и физически не может ни откуда вылезти.
Lib писал(а):и такой же мокрый и скользкий? :ps_ih:
Опять же потому что он всегда в воде, я не знаю, какой он на ощупь
BeHappy писал(а):Глубокоуважаемая Татьяна (как там тебя по отчетству?)!
Александровна я)))), спасибки :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 18

cron