Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 18 июн 2013, 11:04

Настенька писал(а):Нет...у них можно взять подставку в аренду...только стоит она у нас 4000 тысячи (аренда), мы отказались...потому как она наверное из золота...раз такая аренда получается :hi_hi_hi: не стали рисковать :hi_hi_hi: Теперь вот ищу подставку :nez-nayu:


вот оно как....надо будет пробежаться узнать как это у нас организовывают :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 11:21

Irbis писал(а):
Настенька писал(а):Нет...у них можно взять подставку в аренду...только стоит она у нас 4000 тысячи (аренда), мы отказались...потому как она наверное из золота...раз такая аренда получается :hi_hi_hi: не стали рисковать :hi_hi_hi: Теперь вот ищу подставку :nez-nayu:


вот оно как....надо будет пробежаться узнать как это у нас организовывают :-)


Я вот забыла спросить подружки мамины по блату то нам дадут подставку или нет у них...узнаю сегодня...раз и вы говорите насчет проблемной много ярусности..значит мамуля права (который раз убеждаюсь с мамой не поспоришь - профи он и в африки профи :a_g_a: )

А что вот значит в Европе все эти суперские тортики трескаются и ломаются???Думаю нет :ne_ne_ne: Там ведь тоже не глупые люди живут и работают..видно просто у нас нет тех технологий которые есть у них (возможно это какие то каркасы или супер добавки в тесто)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 11:35

Насчет свечей для Домашнего очага...

Вот я тут думаю делать самой или купить...просто у нас в Алмате такая красота продается :dan_ser: , очень уж мне нравится! Особенность этих свечей в том, что они несгораемые. Используется парафиновое масло. Стоимость 3000 тг.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как они вам??? или все таки самой делать? :du_ma_et:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Альпинистка (18 июн 2013, 15:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июн 2013, 11:38

Кстати, с подставкой всё индивидуально. Нам она обошлась бесплатно: её давали без проблем в аренду вместе с тортом в кондитерской, нужно было только в залог оставить либо 15000тг, либо документы. На следующий день мы вернули подставку и нам вернули залог, вот и всё :-):
Насчёт многослойный тортиков... Я видела оба варианта. У подруги на свадьбе с тортом было всё ок. А вот у одного друга летом в жару он превратился в "пизанскую башню" :-) хотя это смотрелось прикольно :-) учитывая то, что у него невеста архитектор, мы подумали, что так и было задумано :-) Думаю, что просто надо заказывать доставку торта прям в кафе и там его пусть в холодильник ставят :-):
Насчёт свечей... Мне такие нравятся :-): Очень оригинальные :-): Можешь и сама сделать, конечно... Но мне и эти нравятся :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 11:42

L@dy_Fl@me писал(а):Насчёт свечей... Мне такие нравятся :-): Очень оригинальные :-): Можешь и сама сделать, конечно... Но мне и эти нравятся :-):


И мне и мне))) :dan_ser: просто я пока не видела чтоб на свадьбе именно их использовали...плюс не течет парафин - что тоже считаю огромным плюсом, не нужно переживать что на платье или костюм накапает, ведь эти капельки принесут не мало головника при чистке(((
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 18 июн 2013, 11:45

Санёка писал(а):Изображение[


мне очень нравятся эти свечи)))) особенно эта приглянулась, и если она есть с ярко-бирюзовыми вставками, я бы точно ее купила :-)

НО - если у тебя есть дикое желание творить, то я бы на твоем месте попробовала самой украсить))) по себестоимости недорого обходится)))) а если не получится, то тогда купишь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 11:49

ОООООО нашла прям набор для семейного очага :an_gel:

Изображение

А еще у них есть подсветка)))

Изображение

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Альпинистка (18 июн 2013, 15:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июн 2013, 12:19

Я тоже за эти свечи, не только из-за красоты, но из-за практичности. А ручки можно и в других свадебных элементах потренировать)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение innochka » 18 июн 2013, 12:20

Свечи обалденные! Я бы их взяла :-): Потом можно на годовщины зажигать, да и вообще дом украшать будут :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 12:24

Если кому то тоже приглянулись свечки публикую контакты.

Заказать свечи можно обратившись:
г.Алматы, Казахстан
Email: andrey_kz@bk.ru
Моб. +7 777 212 9690
Тел. +7 (727) 2921 353
Тел. +7 (727) 327 5080
http://vk.com/clubcandles
www.svechki.org

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Альпинистка (18 июн 2013, 15:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июн 2013, 12:34

Саша, а я все спросить хотела, что ты там про частный ЗАГС писала. Что за птица такая и с чем едят, и сколько стоит?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Юсечка » 18 июн 2013, 12:52

с дневничком )))) очень красивые цвета для свадьбы ) и платье божественное )))

а я так посмотрела на желаемую вами гамму кофеточки к сладкому столу ) может и пригодится задумка )

Изображение
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 13:14

Татьяна Солнце писал(а):Саша, а я все спросить хотела, что ты там про частный ЗАГС писала. Что за птица такая и с чем едят, и сколько стоит?


Ну вообще-то правильно мне стоило его назвать дворец бракосочетаний а не частный ЗАГС :-):
Называется он "БАХЫТ" находится на территории Аттакента. Возможно ты уже слышала про него. Вот там проводят шикарные регистрации брака по пожеланию молодоженов, мне все очень понравилось! К каждому гостю было такое трепетное внимание! В основном у них заказывают церемонии в казахском национальном стиле! Но и с русскими парами они с удовольствием сотрудничают. Я была именно на русской церемонии. Все торжество от начала и до конца сопровождают девушки–модели в гусарских костюмах . Вся церемония проходит на фоне красивых музыкальных композиций (две скрипки, рояль, виолончель ,вокал).

вот их сайт
http://www.bakhit.kz/

а вот фото где проходит церемония!
http://cs306914.vk.me/v306914714/3785/T_FwAjuNITs.jpg
Последний раз редактировалось Санёка 18 июн 2013, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 13:18

Юсечка писал(а):с дневничком )))) очень красивые цвета для свадьбы ) и платье божественное )))

а я так посмотрела на желаемую вами гамму кофеточки к сладкому столу ) может и пригодится задумка )


Спасибочки! все предложения я трепетно собираю! в таком деле ничего нет лишнего :a_g_a:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июн 2013, 13:26

Санёка писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Саша, а я все спросить хотела, что ты там про частный ЗАГС писала. Что за птица такая и с чем едят, и сколько стоит?


Ну вообще-то правильно его было назвать дворец бракосочетаний а не частный ЗАГС:hi_hi_hi:
Называется он "БАХЫТ" находится на территории Аттакента. Возможно ты уже слышала про него. Вот там проводят шикарные регистрации брака по пожеланию молодоженов, мне все очень понравилось! К каждому гостю было такое трепетное внимание! В основном у них заказывают церемонии в казахском национальном стиле! Но и с русскими парами они с удовольствием сотрудничают. Я была именно на русской церемонии. Все торжество от начала и до конца сопровождают девушки –модели в гусарских костюмах . Вся церемония проходит на фоне красивых музыкальных композиций (две скрипки, рояль, виолончель ,вокал).

вот их сайт http://www.bakhit.kz/

а вот фото где проходит церемония!
http://cs306914.vk.me/v306914714/3785/T_FwAjuNITs.jpg


ААААА, ну этих товарищей вместе с Жас Отау и новоиспеченным Ак Жолом мы знаем)))) Я-то просто думала, что может еще какие новшества на этом рынке появились.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 13:28

Татьяна Солнце писал(а): ААААА, ну этих товарищей вместе с Жас Отау и новоиспеченным Ак Жолом мы знаем)))) Я-то просто думала, что может еще какие новшества на этом рынке появились.


Я тоже так подумала что знаешь их! на свадьбе той я гуляла в далеком 2006 :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июн 2013, 13:44

Татьяна Солнце писал(а):Саша, а я все спросить хотела, что ты там про частный ЗАГС писала. Что за птица такая и с чем едят, и сколько стоит?

Есть варианты помимо Бахыта :-): Мы когда на свадьбу кафе искали, в одном из них предлагались услуги регистрации тоже. 60 000тг тогда стоила. Там зал такой красивый, мини-оркестр, все дела. Но я не знаю насколько это всё прям официально, учитывая ваш заклин на том, чтобы тётенька была непременно из ЗАГСа :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение NataSHonok » 18 июн 2013, 13:52

:smu:sche_nie: какой душевный дневничок! можно я тут в сторонке постою, послушаю :hi_hi_hi: ? ты молодец, что сестренке от и до помогаешь. А у нас наоборот, я своей старшей сестре помогала со свадьбой :ps_ih: Так что респект! :co_ol:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июн 2013, 13:55

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Саша, а я все спросить хотела, что ты там про частный ЗАГС писала. Что за птица такая и с чем едят, и сколько стоит?

Есть варианты помимо Бахыта :-): Мы когда на свадьбу кафе искали, в одном из них предлагались услуги регистрации тоже. 60 000тг тогда стоила. Там зал такой красивый, мини-оркестр, все дела. Но я не знаю насколько это всё прям официально, учитывая ваш заклин на том, чтобы тётенька была непременно из ЗАГСа :hi_hi_hi:

Заклин с ЗАГСом - уже не проблема :-) :-) , т.к. стоимость выездной настоящей я знаю, где ее брать - тоже. Но ВЦ - предполагает дополнительные затраты по оформлению, которые мы вычеркнули из сметы. Поэтому сейчас мы выбираем более менее приличный Рагс (между Алмалинским и Медеуским) и оплатим там торжественную церемонию без лишних хлопот. Самой интересно понять, какие эмоции я буду испытывать в казенном зале после рассказов девчонок о пустоте в глазах и полном спокойствии, и безразличии. Ну а про частный ЗАГС спросила из любопытства.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июн 2013, 14:05

Медеуский наверное получше должен быть :-) Я только Турксибский всеми фибрами души не люблю. Они мне до свадьбы так мозг вынесли, что на самой свадьбе мне их улыбки действительно поперек горла были :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 14:05

NataSHonok писал(а)::smu:sche_nie: какой душевный дневничок! можно я тут в сторонке постою, послушаю :hi_hi_hi: ? ты молодец, что сестренке от и до помогаешь. А у нас наоборот, я своей старшей сестре помогала со свадьбой :ps_ih: Так что респект! :co_ol:


Спасибо! буду рада если не только будешь наблюдать в сторонке а и участвовать))) :-:ok:-:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 18 июн 2013, 14:05

Сашуля,привет)
Вот бы мне кто-нибудь заранее рассказал про то, что многоярусные торты осядают :-) Мы заказали огромный четырехярусный торт(прихоть мужа), причем для нас он действительно был большой, на наше количество людей можно было заказать 9кг торта, но мы заказали 13 :-) в какой-то момент на свадьбе ко мне подбежала взволнованная распорядитель и сообщила, что наш торт начал осядать, и его скорее нужно есть) Когда его везли, я молилась про себя, чтоб он выдержал и не свалился, его сильно перекосило в одну сторону, и его кажется немного потрясывало, хотя может это я уже себе понавыдумывала :-) Потому как, как выяснилось позже, заметила это я одна, остальные либо думали, что так задумано, либо просто не обратили внимания.
Такие подставки у нас дают в аренду без проблем вообще, еще есть вариант с капкейками. Вы не думали о таком? Вот примерно так -
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение NataSHonok » 18 июн 2013, 14:06

Изображение
это чтобы вдохновение не пропадало :mi_ga_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Санёка (18 июн 2013, 23:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июн 2013, 14:08

L@dy_Fl@me писал(а):Медеуский наверное получше должен быть :-) Я только Турксибский всеми фибрами души не люблю. Они мне до свадьбы так мозг вынесли, что на самой свадьбе мне их улыбки действительно поперек горла были :-(

А я Ауэзовский еще не жалую Не хочется выходить замуж там, где однажды развелась)))))) Хотя у брата там вполне прилично и даже местами трогательно все прошло. Ой, Сашуль, прости, что я у тебя, да о себе :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 18 июн 2013, 14:08

Сашуль, свечки ааагонь! Мне безумно понравились! :co_ol: Я честно говоря, тоже не особенно заморачивалась на них, купила красивейшие свечки, которые уже в принципе и не требовали никакого оформления, золотой баллончик, покрасила их и всё :-): Надеюсь, фото скоро будут)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 15

cron