Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 18 июн 2013, 14:27

нашла интересный интернет-магазинчик кондитерский у нас http://konditerr.ru/
присматриваю подставку для торта и всякую всячину :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 00:24

Веночек готов :-): Вот, выставляю на суд :smu:sche_nie:
Целый день в нём ходить не планирую. Хочу использовать только на фотосессии :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение anna84 » 19 июн 2013, 01:37

Красиво! Фотосессия сказочная должна получится.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
innochka (19 июн 2013, 10:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Санёка » 19 июн 2013, 07:47

:bra_vo: И букетик и веночек прям запали в мое сердце! Представляю какие будут фотки!Блеск!!!

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
innochka (19 июн 2013, 10:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июн 2013, 09:12

Веночек, как и букетик просто блеск! У тебя обалденный образ получится :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
innochka (19 июн 2013, 10:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 10:30

Cпасибо девочки :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Sova » 19 июн 2013, 12:14

Букет-потрясающий просто!!!!! И веночек отличный :a_g_a: Ты просто молодчина,такую красоту сделала!!!!

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
innochka (19 июн 2013, 12:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 12:58

Спасибо :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 13:12

Сайт просто находка :bra_vo:
http://lover.ly/explore?q=navy+
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Ксюник » 19 июн 2013, 13:14

Инночек, какой прелестный веночек!Я балдею от твоих цветочков просто!У меня такая красота не получается!:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
innochka (19 июн 2013, 13:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 13:33

Ксюник писал(а):Инночек, какой прелестный веночек!Я балдею от твоих цветочков просто!У меня такая красота не получается!:-)


Спасибо! :ki_ss:
И не обманывай! Цветочки, кот. ты делала очаровательные! Жалко, что ты передумала из них букетик делать...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Linaa » 19 июн 2013, 13:36

я еще не отошла от твоего бесподобного букета, а тут веночек :sh_ok: вот это дааа, отдельное мое восхищение твоей скорости :bra_vo: я после своего букета еще месяц отходила и настраивала себя на новую поделку :-)
суперкрутость! я в восторге! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
innochka (19 июн 2013, 13:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 13:47

Linaa писал(а):я еще не отошла от твоего бесподобного букета, а тут веночек :sh_ok: вот это дааа, отдельное мое восхищение твоей скорости :bra_vo: я после своего букета еще месяц отходила и настраивала себя на новую поделку :-)
суперкрутость! я в восторге! :co_ol:


Спасибо!! :ki_ss:
Просто время поджимает а список того, что нужно делать ещё очень большой :-): Да и самой щаз нереально хочется что то делать каждый вечер к свадьбе :hi_hi_hi: Сижу вечно мастерю или на форуме дневнички читаю. Свадебный маньяк! :-)

На самом деле ещё куча всего лежит в состоянии там приклеить, там дошить, сюда ленты купить, сюда нитки.... :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 19 июн 2013, 13:57

:-) у меня уже два стола и полка заняты вот такими, там доклеить тут дошить.

Солнц, веночек класс. Тебе он очень идет)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 15:18

тАпКа писал(а)::-) у меня уже два стола и полка заняты вот такими, там доклеить тут дошить.

Солнц, веночек класс. Тебе он очень идет)


Спасибо :-): :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 19 июн 2013, 15:31

innochka писал(а):Веночек готов :-): Вот, выставляю на суд :smu:sche_nie:
Целый день в нём ходить не планирую. Хочу использовать только на фотосессии :-):
Изображение
Изображение


ну вот чтоооооооооооооооо ты со мной делаешь, ааа?!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ты меня просто убиваешь своими цветочками..............
я реально сегодня после работы побегу в тканевый!!!! к черту этот сатин....куплю атлас!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
innochka (19 июн 2013, 18:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 18:15

Irbis писал(а):ну вот чтоооооооооооооооо ты со мной делаешь, ааа?!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ты меня просто убиваешь своими цветочками..............
я реально сегодня после работы побегу в тканевый!!!! к черту этот сатин....куплю атлас!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:


ахахаха ;;-)))
я опять под столом :-)
Обращайся за советом, если что! Помогу, подскажу :-):
Хотя думаю, ты уже натренированная и даже лучше, чем у меня ещё получится :hi_hi_hi: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 22:40

У меня сегодня свидетельница заявила, что хочет купить себе белое длинное платье из zara :sh_ok:
Белое? Переспрашиваю я... ну оно такое бежевого оттенка :sh_ok:
Говорю, ну мы же договаривались, что наши дружки будут одеты в синее...

Короче что тут говорить... на нашей свадьбе будет 2 невесты :-) Будет очень классно ;;-))) Я просто в шоке! Я даже не знаю что сказать! Я просто такого и не ожидала... Даже жених в шоке!
Зная мой характер... если она всё таки решит придти в белом платье на свадьбу, то в лучшем случае она поедет домой переодеваться... вот как как так можно?
Уже какой то пофигизм пробивает! Большое желание сделать свою сестру дружкой, она то не будет одевать белое длинное платье, да и вообще оденет, то что я попрошу... Вот даже и плакать не хочется, уже просто пофиг и зла не хватает

Каждое гамно тянет одеяло на себя! Всем надо определенно вые***ться. Показать всю свою значимость. Поставить условия. Обязательно сказать как мы обязательно должны сделать. Достало. Нет, серьёзно уже не обидно. Просто чувствую если мне кто то что то скажет что у нас что то нет так он услышит очень много много много матных слов.... в свой адрес

Всему терпению, как говорится, приходит предел...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 20 июн 2013, 00:03

Радость моя. Я конечно не советчик может в таких вопросах, но твое эмоциональное сообщение прям побуждает тебя успокоить) Во-первых, подыми руку, потом опусти ее вниз, и скажи да ну его все нафиг. Это немного успокоит)))Во-вторых. постарайся поменьше обращать внимания на вот такие перлы. иначе можно просто с ума сойти. Подружка хочет прийти в белом?Ну так и скажи ей, мол, ты ж понимаешь, что на фоне меня твое белое будет просто смешно выглядеть. Платья лучше свадебного невесты, все равно не купить, а так-сольется и потеряется. если ей этого хочется, то ты даже поможешь ей его выбрать:)))) :-): И если хочешь менять подружку-меняй. Ибо в этот самый счастливый день рядом с тобой должен быть человек, который не будет тебя напрягать, будет помогать, и поддерживать.Ну, как-то так)Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение. и ни в коем случае не посылай матом, не ругайся, а просто кивай и улыбайся. Я понимаю, что проще сказать. чем сделать - но ты слушай все это. кивай, но делай по-своему. :ki_ss:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 20 июн 2013, 00:36

тАпКа писал(а):Радость моя. Я конечно не советчик может в таких вопросах, но твое эмоциональное сообщение прям побуждает тебя успокоить) Во-первых, подыми руку, потом опусти ее вниз, и скажи да ну его все нафиг. Это немного успокоит)))Во-вторых. постарайся поменьше обращать внимания на вот такие перлы. иначе можно просто с ума сойти. Подружка хочет прийти в белом?Ну так и скажи ей, мол, ты ж понимаешь, что на фоне меня твое белое будет просто смешно выглядеть. Платья лучше свадебного невесты, все равно не купить, а так-сольется и потеряется. если ей этого хочется, то ты даже поможешь ей его выбрать:)))) :-): И если хочешь менять подружку-меняй. Ибо в этот самый счастливый день рядом с тобой должен быть человек, который не будет тебя напрягать, будет помогать, и поддерживать.Ну, как-то так)Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение. и ни в коем случае не посылай матом, не ругайся, а просто кивай и улыбайся. Я понимаю, что проще сказать. чем сделать - но ты слушай все это. кивай, но делай по-своему. :ki_ss:


Спасибо за тёплые слова! На душе полегче стало. Я сейчас сидела, сидела, да разрыдалась... любимый успокаивал очень долго и нудно. Да и твоё сообщение, такое тёплое, прям бальзам на душу. Посылать кого то конечно не выход, это мои эмоции говорят во мне. Правильно, кто то из девочек писал, что всех подруг как подменяют, как к свадьбе готовиться начинаешь. Я вот не могу изменить своё отношение к этой ситуации и вряд ли изменю, мне больно и обидно, что моя подруга так поступает, моя лучшая подруга с которой мы дружим с самого самого детства, сколько себя помним. И я вот не могу понять это комплекс, что я замуж выхожу и хочется тоже что то белое нацепить или зависть. Понятно же что это не уважение приходить на свадьбу в белом. Да и к тому же мы разговаривали, что у нас свадьба в синем цвете и она поддержала идею одеться в синее, мы договорились, я была спокойная... и тут мне говорят про белое длинное платье. Да это будет со стороны просто ужасно выглядеть невеста и дубль два невеста. Естественно свадебное платье красивее будет, но это же свидетельница и в белом длинном платье. Я знаю прекрасно нашу родню, все будут шушукать и это долбанное платье будет предметом номер один для обсуждений, а кто нибудь да что то ляпнет... Я знаю, что мне даже рядом не захочется стоять, чтоб не вызывать сравнений и обсуждений... а они будут, потому что это комично...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 20 июн 2013, 01:09

:-): Блин, может я не в тему, вспоминается любимая цитата Саши из фильма "О чем говорят мужчины": "Вот поэтому я и не женюсь!". я могу сказать похоже: "Вот поэтому у меня и нет подруг" :nez-nayu: Есть знакомые, приятельницы, но подруг больше нет. Вот именно по таким причинам, как ты описала выше. Да, зависть, желание показать себя и т.д. И мне кажется тебе стоит с ней серьезно переговорить. Зачем тебе лишние расстройства. Объясни. что для тебя важно, чтобы подружка невесты была в синем. И если она не хочет одевать синее. значит будет другая подружка в синем, тогда эта пусть хоть розовое в крапинку одевает. :-):

Моя свидетельница очень любит красный цвет. она рыжая, ей красное ну ооооочень идет. Но она пришла и сразу спросила, какое мне одевать? Мол я ж понимаю, что одень я красное-тогда невеста просто затеряется. Мы подобрали ей фасон, похожий на мой. И из 3 моих цветов выбрали зеленый. Все)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 20 июн 2013, 01:33

тАпКа писал(а)::-): Блин, может я не в тему, вспоминается любимая цитата Саши из фильма "О чем говорят мужчины": "Вот поэтому я и не женюсь!". я могу сказать похоже: "Вот поэтому у меня и нет подруг" :nez-nayu: Есть знакомые, приятельницы, но подруг больше нет. Вот именно по таким причинам, как ты описала выше. Да, зависть, желание показать себя и т.д. И мне кажется тебе стоит с ней серьезно переговорить. Зачем тебе лишние расстройства. Объясни. что для тебя важно, чтобы подружка невесты была в синем. И если она не хочет одевать синее. значит будет другая подружка в синем, тогда эта пусть хоть розовое в крапинку одевает. :-):

Моя свидетельница очень любит красный цвет. она рыжая, ей красное ну ооооочень идет. Но она пришла и сразу спросила, какое мне одевать? Мол я ж понимаю, что одень я красное-тогда невеста просто затеряется. Мы подобрали ей фасон, похожий на мой. И из 3 моих цветов выбрали зеленый. Все)


Спасибо Дашуль! Для меня не было изначально принципиально, чтоб моя подруга была в синем, я даже можно сказать и не надеялась. Я вот в начале дневника писала, что хотелось бы... а так можно сказать и не надеялась, что осуществится эта мысль.
Аккуратно из далека намекнула, потому что не хотелось никого утруждать а у темболее заставлять, и очень обрадовалась, что эта идея под держалась... мы это обсудили, что будет браслетик, мини копия моего букета (дублер) у неё в руках, что я могу ободочек или заколоку сделать в волосы или пясок, чтоб всё в одном стиле было и красиво... а сегодня меня вот так вот :faceoff: с этим белым платьем. Я и говорю, что получится смешно и глупо в белом с дублёром в руках. Образ запасной невесты такой. Поговорю конечно с ней, но не в ближайшее время. Сейчас морально не готова к этому разговору и не к чему хорошему он не приведёт, когда я на таких эмоциях. Я ж её ещё попросила помочь и заказать мне для свадьбы мелочёвку всякую, ну и сегодня спросила, заказала ли она, так она не помнит, заказала она или нет :faceoff: Просто после таких выходок я и не знаю стоит ли делать её свидетельницей... не из за синего платья, а из за человеческого отношения и то что она реально может подвести меня очень перед свадьбой. Вот не планировали мы свидетелей, хотели дружков и подружек сделать... вон браслетики и бутоньерки наделала.... ну все конючили как это нет, как это нет. Сделали, вот теперь не нарадуюсь. И теперь обратно всё не сделаешь, перед Сашиным другом будет неудобно. Короче вот так вот. Я уже подуспокоилась. Большое спасибо за поддержку :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение anna84 » 20 июн 2013, 02:28

Привет. Мне тоже очень захотелось тебя поддержать. Ситуация, конечно, не приятная, я тоже через такое проходила. Успокойся главное, твой праздник поведение такой "подруги" никоим образом не должно испортить.
Представляешь, у меня сестра жениха за день до свадьбы позвонила Косте и спросила не против ли я, если она будет в белом платье :) Ну что я должна была ответить незнакомому человеку тем-более со стороны родни жениха. Сказала, что не против. В принципе, у нее платье короткое было и она не была свидетельницей!!! так что меня это вообще не напрягало.
А свидетельницы у меня не было :) Свидетель был (брат жениха), а свидетельница во вторник (свадьба в субботу) сказала, что не приедет. И то я выпросила уже дать окончательный ответ, так как с рестораном нужно было определяться. И ничего страшного, пережили свадьбу без свидетелей. Я вообще не хотела никому таких ролей раздавать и ведущего просила не акцентировать внимание на этих персонажах. Не грусти, выше нос. Что-то мне подсказывает, что подруга одумается. Поговори с ней ее, не чужой ведь человек, если ты ее свидетельницей позвала.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
innochka (20 июн 2013, 14:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2013, 08:35

Ужас, ну у всех такие ситуации с подружками :faceoff: У меня у подруги на свадьбу другая её подруга тоже порывалась прийти в длинном белом платье в пол. И мы с ней вместе были в шоке :-) Нет, она опять же невесту бы не переплюнула, но как люди не понимают, что на свадьбу всё-таки лучше одевать другие цвета, кроме белого, я не понимаю! И синий цвет, он же такой классный. Я бы с удовольствием такой одела :-):
тАпКа писал(а):Моя свидетельница очень любит красный цвет. она рыжая, ей красное ну ооооочень идет. Но она пришла и сразу спросила, какое мне одевать? Мол я ж понимаю, что одень я красное-тогда невеста просто затеряется. Мы подобрали ей фасон, похожий на мой. И из 3 моих цветов выбрали зеленый. Все)

Вообще рыжим зеленый идёт больше. Я ж тоже когда-то была огненно-рыжей :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
innochka (20 июн 2013, 14:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение LuLu » 20 июн 2013, 10:00

Вот таких свидетельниц я бы....незнаю что сделала. У меня у подруги недавно на свадьбе также одна, вообще сбежала с загса, весь день я с невестой провела, я бы его так и так провела, но ведь та сама напросилась в свидетельницы. Пришла неподготовленной, в итогетсмылась. Вот я не понимаю таких.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
innochka (20 июн 2013, 14:40)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44