Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Linaa » 20 июн 2013, 10:44

Мда, вопрос с подругами мы еще обсуждали в Анютином дневничке. Это, конечно, очень странно, что их как-будто подменивают. Я тоже через все это прошло, моя подружка сначала скривила нос по поводу цвета, потом заявила мне, что раз уж я хочу трех подруг видеть в одинаковых платьях, то мне нужно будет покупать все эти 3 платья, плюс еще не на свой вкус, а на их. Потом когда я решила, что куплю ткань,а они уже сами будут шить по своему фасону, она заявила, что хочет платье со шлейфом, ну типа короткое спереди, и длинное сзади, и это бы ничего если бы не цвет шлейфа. бирюзовый!!! золотое платье и бирюзовый шлейф! :faceoff: представь в каком я состоянии была. в итоге я махнула рукой, сказала им, пусть делают что хотят и другая моя подруга, видя мое состояние, предложила сделать мне сюрприз, и в день свадьбы они все пришли в одинаковом фасоне, детали были разные, но все же.. я оценила.
Еще такая же ситуация была у меня с теми, кому обязательно нужно было вставить свои 5 копеек, кого-то не устраивал мой выкуп, кто-то показывал свои недовольства по поводу катаний, место проведения торжества тоже всех устраивало.. знаешь, я,совсем недавно прошедшая через это, могу тебе дать один простой совет - ЗАБЕЙ! я тебе гарантирую, что все они на свадьбе будут восхищаться всем вокруг! стой на своем! скажи ей прямо, что белое платье - это просто исключено! скажи ей, что и у нее обязательно настанет день, когда она будет в центре внимания в белом платье, а пока у нее на выбор куча цветов кроме белого.
Ну а если что, то не бойся принимать кардинальные меры, скажи ей, что твоя сестра обижается, что не она свидетельница, что ты ей давно обещала..
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
innochka (20 июн 2013, 14:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Санёка » 20 июн 2013, 10:47

LuLu писал(а):Вот таких свидетельниц я бы....незнаю что сделала. У меня у подруги недавно на свадьбе также одна, вообще сбежала с загса, весь день я с невестой провела, я бы его так и так провела, но ведь та сама напросилась в свидетельницы. Пришла неподготовленной, в итогетсмылась. Вот я не понимаю таких.


Мда мдааааааа это все от человека зависит, мне кажется сразу видно как человек отнесется к своим обязанностям... если извините по жизни эта мадама отличается легкомыслием и безответственностью - то приглашать такую в роли свидетельницы - я вас умоляю...себе вредить!А если среди подруг нет человечка на которого можно положится то лучше уж тогда попросить кого нибудь из родственников :du_ma_et: А еще одно из главных особенностей характера свидетельницы на свадьбе я считаю это отсутствия эгоизма и неугомонного самолюбия, такие люди из всего только себе пользу выжимают :-( а про вас забудут...

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
innochka (20 июн 2013, 14:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Linaa » 20 июн 2013, 10:56

Санёка писал(а):
LuLu писал(а):Вот таких свидетельниц я бы....незнаю что сделала. У меня у подруги недавно на свадьбе также одна, вообще сбежала с загса, весь день я с невестой провела, я бы его так и так провела, но ведь та сама напросилась в свидетельницы. Пришла неподготовленной, в итогетсмылась. Вот я не понимаю таких.


Мда мдааааааа это все от человека зависит, мне кажется сразу видно как человек отнесется к своим обязанностям.

Мне кажется, если бы мне хотя бы намекнули что хотят меня видеть в какой-то определенной цветовой гамме, фасоне или даже образе, я бы сделал все, чтобы порадовать виновницу торжества. Это же такая ответственность, значит тебе настолько доверяют, что выбрали именно тебя быть рядом с невестой в этот день. Но блин, может это я так говорю, потому что не была в такой ситуации..
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
innochka (20 июн 2013, 14:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 20 июн 2013, 11:54

ситуация конечно очень не приятная. Я поддерживаю девочек, надо поговорить и сказать, что белый цвет в этот день только твой! и что она будет выглядеть нелепо и ей самой будет неуютно,она будет теряться и меркнуть на твоем фоне в этом жалком подобии свадебного платья, еще и с дублером. и конечно же надо попытаться не огорчаться из-за таких выходок, я уверена, что все в итоге будут в восторге от праздника вашего. поэтому выше нос :co_ol:

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
innochka (20 июн 2013, 14:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Lib » 20 июн 2013, 12:08

да, неприятная конечно же ситуация ((
Мне кажется практически у каждой из нас возникают такие вот "проблемы". Попробуй спустя какое-то время с ней поговорить, и растолковать, что белое платье на свидетельнице - это как минимум неприлично :-)
И не расстраивайся, как я уже говорила, в сам день свадьбы, на это все уже будет глубоко наплевать, вот правда, тк это ВАШ день и нет ничего важнее! И не может быть ничего, что может этот день испортить! :-):

PS: букет и ободок просто потрясающие, я в восторге! :co_ol:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
innochka (20 июн 2013, 14:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 20 июн 2013, 14:56

Спасибо девочки большое за поддержку! :-):
У меня сегодня хорошее настроение, я сегодня выходная, выспалась :-):
По поводу этой ситуации хочу сказать, если моя подруга не включит мозг сама, и не одумается о том, что она делает, я просто сделаю выводы о ней и не думаю что буду рада её видеть вообще. Потому что этому поведению я ни какое объяснение не могу дать.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Альпинистка » 20 июн 2013, 15:50

Привет, Инна! Не помню, писала я тебе или нет... Напишу:
Я восхищаюсь всеми твоими цветочками!!!! Это просто нечто необыкновенное! Ты умничка!
Спасибо за такой синий позитивный дневничок!!!!
Я обожаю синий цвет и все его вариации, но любимый не разрешил использовать в декоре только синий... Поэтому я кайфую, читая твой дневничок (а если честно, то от прочтения всех дневничков, но с синими темами в особенности)

По поводу того, что все пытаются вставить свои 5 копеек в вашу свадьбу, полностью разделяю твои эмоции.
Меня это тоже, мягко говоря, совсем не радует.
Например, мама моя вчера нам с Толей сказала, может ну её эту свадьбу? Зачем деньги тратить, махните куда-нибудь.
Я у нее спросила, а зечем они с папой играли свадьбу аж 4 дня (у мамы дома, у папы дома, и на работах)? Она сказала, что тогда некуда было ехать, а сейчас есть...
Я ей сказала, что всяких Турций и Тайландов у нас будет еще много, они все сольются, а вот впечатления о свадьбе будут яркими и никогда не забудуться.
так что забей на весь негатив и делай все так, как хочешь ты и твой любимый!
Таких ситуаций еще много будет, увы...

За это сообщение автора Альпинистка поблагодарил:
innochka (20 июн 2013, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 22 июн 2013, 01:54

А мы сегодня договорились за видеосъемку :bra_vo:
Вот наши красавцы :-):
http://svideo-studio.ru/
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 22 июн 2013, 03:38

Рассказываю последние новости :-):

Обули жениха. Купили ему синие туфли в Zenden. (фоточку сделаю позже, ночью не охота лазить искать фотик)
Прикупили для него синее нижнее бельё, чтоб не выбиваться из цветовой гаммы :hi_hi_hi:
Я оторвалась по полной в косметическом :-) Тушь, подводка, тональник... тени... в подарок дали синие серёжки пёрышки. Прям на синий фартит :-):
Кстати, мне то красится на свадьбу предстоит самой... из-за особенности организма. Не переношу чужие руки, сразу рыдать начинаю. Как только близко кто-то руки подносит к глазам, слёзы течь начинают. Даже когда бровки делают, я сижу плачу и на приёмах у акулиста то же самое... а красить меня вообще бесполезно кому то. Почему так не знаю :nez-nayu: Акулисты говорят, иногда так бывает. А сама всё спокойно, никаких слёз. Поэтому я и научилась краситься профессионально. У меня даже есть проф. палетка теней Manly и кисти. Люблю это дело. Все просят постоянно, чтоб на какое нибудь мероприятие накрасила. Я же добрая душенька за просто так :-): У меня есть очень хорошие базовые жидкие серебряные тени, кот. если нанесешь, а потом сверху уже слои и растушевку наложить, то продержится целый день, не скомкается, не сотрётся. Надо будет ещё поэкспериментировать как краситься. Это конечно же будет мой любимый смоки айс, но надо попробовать по оттенкам. У меня хоть и в палетке 120 цветов, но нужного оттенка синего не оказалось, вот сегодня и купила Pupa тени запеченные... буду пробовать. Может меня спасёт моя чудо основа и всё будет отлично держаться... я то уже привыкла к проф косметике... :-):
Прическа. Причёсывать меня будет сестра. Я уже выкладывала фото плетения, кот. я хочу на 1 странице. По косам разным она просто спец! Но волосы собирать как то мне не очень хочется... хотя какие она косы плетет... Пробник сделаем на свадьбе брата, там уже видно будет, если пойму, что это не моя прическа, то на свадьбе будут просто кудри :-):
Тортик после долгих раздумий мы решили, что будем делать сами. Медовик, политый шоколадом. Испечет нам его моя мама. На украшение нашли прикольные статуэточки жениха и невесты. Ещё хочу заказать мастику и из нее вылепить цветочки на торт. Сегодня купили вот такие жемчужинки бело-голубые тоже тортик украшать.
Изображение
А ещё надо подставку для торта купить или поднос. Вот думаем, что брать. Это ж не бисквит, не должен "провалиться".
По всем знакомым прошарили большие коробки из под холодильника для нашей пресстены. И нашли! Сейчас дома стоит у нас :-): Сколько радостей у меня из за нее было :hi_hi_hi: Завтра приступим делать наше сердечко.
Сделала сегодня шаблон конверта для вендоров. А так собственно ничегошеньки не сделала за 2 дня выходных из хендмейда :faceoff: Лежала и нагло бездельничала :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 22 июн 2013, 03:45

:-): ахах....у меня похожая фигня с макияжем, но у меня еще проблема с глазками, поэтому я не крашусь вооообще. Поэтому макияж на свадьбу вызывает у меня дрожь))) :hi_hi_hi: Приезжай накрасишь меня)))))

А вообще молодцы, столько всего сделано)))особенно убило синее белье)))) :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 22 июн 2013, 04:00

тАпКа писал(а)::-): ахах....у меня похожая фигня с макияжем, но у меня еще проблема с глазками, поэтому я не крашусь вооообще. Поэтому макияж на свадьбу вызывает у меня дрожь))) :hi_hi_hi: Приезжай накрасишь меня)))))

А вообще молодцы, столько всего сделано)))особенно убило синее белье)))) :hi_hi_hi:


Дашуль, если б было б на автобус сесть и через полчасика у тебя, я бы с большим удовольствием :-):
Люблю всех красить :-):
Мы ещё в поисках синих носков :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 22 июн 2013, 04:12

Я еще вспомнила :-):
Мне любимый сегодня выдал. Надо будет план прогулки продумать, куда ездить будем. А потом добавил, ну в лесок какой нибудь :-): Я чуть со стула не упала. Ну вот откуда он набрался этого? 90% нашего города и девушки и парни предложили бы поехать по нашему "золотому кольцу" памятников, а он лесок :hi_hi_hi: Мы то на счет прогулки куда поедем вообще до этого не разговаривали :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение LuLu » 22 июн 2013, 07:31

Вау, да у вас просто реально хендмейдовая свадьба получится! Всё сами, всё сами!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 22 июн 2013, 12:56

LuLu писал(а):Вау, да у вас просто реально хендмейдовая свадьба получится! Всё сами, всё сами!


Стараемся :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 22 июн 2013, 13:54

innochka писал(а):Дашуль, если б было б на автобус сесть и через полчасика у тебя, я бы с большим удовольствием :-):
Люблю всех красить :-):
Мы ещё в поисках синих носков :hi_hi_hi:


:-): Ну да с Ростова до Туапсе конечно не близкий свет))))А жаль))))

;;-))) Носки? Круто)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 22 июн 2013, 15:52

тАпКа писал(а): :-): Ну да с Ростова до Туапсе конечно не близкий свет))))А жаль))))


Туапсе. Морько. Кайф! :-): Повезло вашим гостям, и на свадьбу все приедут и отдохнут заодно :-): Я жду не дождусь свадьбы и отпуска! И поедем на морько отдыхать :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 22 июн 2013, 15:57

Мы в Небуге будем))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 22 июн 2013, 16:02

тАпКа писал(а):Мы в Небуге будем))))


Эх! На дразни! А то я уже мысленно на пляже лежу уже :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Эмми » 22 июн 2013, 18:32

Все рукоделия такие красивые!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 22 июн 2013, 21:00

Эмми писал(а):Все рукоделия такие красивые!


Спасибо :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 22 июн 2013, 21:04

Мы сейчас с 3-х до 7 часов сердце для пресстены вырезали. Это жесть :faceoff:
Всё отлично в конечном итоге получилось. Но теперь предстоит самая муторная работа - обклеивать :-)

2 метра ростом наше сердечко получилось :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение anna84 » 22 июн 2013, 21:25

Покажешь потом?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 22 июн 2013, 21:37

anna84 писал(а):Покажешь потом?


угу :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Tanucik » 24 июн 2013, 14:45

Привет) Нда, почитала про подружку твою. Вспомнилась своя история, неделю назад. У меня три подруги, которых я хотела нарядить в бирюзовые платья. Спросила: "Делаем? - Делаем!". Ок, ищу швею, договариваюсь, согласую, ищу другую. Пришли на встречу( все это время я трачу свое время, хотя у меня и без того дел хватает). Одна заявила уже на встрече, что бирюза ей не идет, вторая выбрала платье что ей не по карману такое сшить и началось....нервотрепка.. в итоге та, которой не идет, пошла мне на встречу, и уже сама захотела бирюзовое платье(просто такой цвет раньше не носила), а моя более близкая подруга, которой я не раз помогала в жизни, заявила "хочешь обижайся, хочешь нет, но я не хочу быть красивым обрамлением тебя, я хочу быть в красивом платье и чувствовать себя отлично, а не в бирюзовой тряпочке". При том что я только обозначила что цвет ткани должен быть бирюзовый, фасоны и темнее/светлее сами думайте. Намекала что платья шьются тоже за счет невесты, раз ей(невесте) так уж хочется. И еще много приятностей я услышала, разговаривали долго, толку ноль. С тех пор не созваниваемся. И вообще сопоставив всё сделала некоторые выводы на счет подруги.
Вообще, обидно конечно, что близкая подруга даже не может пойти на встречу, действуя как эгоистка.
Высказалась) :smu:sche_nie:
Не знаю как у Вас, но у меня подруги вообще никакого интереса к подготовке свадьбы не проявили. А так порой сложно выбрать какое именно лучше оформление, пригласительные и т.п. Я сама их буду привлекать помогать делать пригласительные по возможности что то еще...


Я как то сразу высказывалась среди подруг, что нефиг белое платье одевать т.к. сама однажды слышала про то что на свадьбу белое платье не одевают. Не знаю как остальные нарядятся, но ближайшие не должны быть в белом.
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Tanucik » 24 июн 2013, 15:02

Инна, прочла у тебя сообщение про смену документов. Если в течении месяца не поменяешь паспорт при смене фамилии, он будет же действителен? Штраф только придется платить.
" Имейте в виду, что если вы каким-либо образом при проверке документов служитель правопорядка обнаружит, что ваш паспорт недействителен, вам придется заплатить штраф 1000 рублей." т.е. платить сразу на месте, например в аэропорту? :du_ma_et:
Я вот не совсем понимаю, если сразу после свадьбы мы уезжаем за границу, то когда я его должна поменять?? :du_ma_et:
И будет ли действовать мой паспорт т.к. придется по возвращению лететь к Москвы до Красноярска по российскому паспорту?
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron