долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 05 июн 2013, 23:04

Со шрифтами даже пришлось переделывать, т.к. нам не с первого раза понравилось приглашение.
Подушки остаются. Экран будет завешен светящимся занавесом из гирлянд, а по центру висеть огромное сердце (каркас из проволоки намотаем и перекрутим, потом к нему прикрепится зелень и цветочки и поверх всего обовьется маленькой гирляндой). Флажки нам показались совсем ни к месту там, причем все трое сошлись в этом (моя помощница Юля, Денис и я). В реальности помещение выглядит очень хайтечным, туда напрашивается стекло, поэтому сейчас хотим развесить под потолком обычные лампочки накаливания. Перегружать сильно помещение декором не хочу, т.к. оно само по себе не очень большое, мебели в нем будет много стоять, а хочется сохранить ощущение прозрачности пространства.
2Стэлла: с возвращением!!!!! это не обои кстати, это специальная печать на дверях, а фотографии наши собственные и сделаны в Праге. Просто эти двери шкафа - наша самая большая гордость в квартире, всем гостям ими хвастаемся в первую очередь.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 05 июн 2013, 23:14

Ох, ну тогда это вообще крутяк крутяцкий (извини за жаргон)! Такое действительно нужно всем показывать! :co_ol:

Твои новые идеи по оформлению мне нравятся не меньше предыдущих. Я уверенна что по любому у тебя всё будет первоклассно!

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
BeHappy (05 июн 2013, 23:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 08 июн 2013, 23:01

Катя, приглашение очень необычное получилось=) Оформление его, шрифт, карта...очень классно! =)

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
BeHappy (09 июн 2013, 13:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 10 июн 2013, 05:05

Кать, знаю у вас времени не так много, но вот такая картинка понравилась. Может навеет какую идею по поводу нового декора :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 14 июн 2013, 17:08

Кать ты куда пропала?) как дела?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение innochka » 19 июн 2013, 14:02

Вот что встретила :-)
http://podarokmarket.ru/statuetki/art.3 ... kunst.html
Сразу ваших скелетиков на пригласительных вспомнила :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Aizada- Aiko » 23 июн 2013, 15:21

prosmotrela dnevnik...plaaat'e..mmm..wikaarnoe,oo4.miloe...:)
Изображение

За это сообщение автора Aizada- Aiko поблагодарил:
BeHappy (23 июн 2013, 16:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Aizada- Aiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 20:34
Откуда: Кыргызстан
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 27 июн 2013, 02:16

Кать, не припомню были у тебя идеи для книги пожеланий. Вот покажу тебе один из "пальчиково-отпечаточных" вариантов:
Изображение

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
BeHappy (27 июн 2013, 20:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Kurumki » 27 июн 2013, 11:43

bridezilla писал(а):Кать, не припомню были у тебя идеи для книги пожеланий. Вот покажу тебе один из "пальчиково-отпечаточных" вариантов:
Изображение

Стелла, это очень крутая идея))) И реализовать не сложно :-):
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2013, 16:17

bridezilla писал(а):Кать, не припомню были у тебя идеи для книги пожеланий. Вот покажу тебе один из "пальчиково-отпечаточных" вариантов:

Это очень классная идея, к тому же она у меня во вдохновениях на музе давно уже лежит;) картинка прям с этой же самой свадьбы.
MissUlyana писал(а):Катюш, заглядываю к тебе в дневничок, читаю твое первое сообщение, и понимаю, что сегодня ровно год, как ты тут у нас появилась! настоящий долгожитель! И именно потому, что к свадьбе вы гоовитесь целый год, она будет настолько крутой и продуманной! :co_ol:
Поздравляю тебя с этой весьма необычной датой :ki_ss: Я оч оч рада, что хоть и виртуально, но мы познакомились! спасибо тебе за невероятную способность ежеминутно генерировать самые неординарные и крутые идеи! Ты бесценна!

Ульяна, спасибо за поздравление! дата, конечно, сомнительная)) и меня уже откровенно напрягает эта моя долгоиграющая подготовка. сколько клевых идей так и осталось нереализованными... ээх!
честно говоря, мне уже хочется поскорей 14 июля и улететь подальше от всех этих свадебных хлопот. мы все чаще приходим к тому, что наш формат свадьбы будет непонятен (ни родителями, ни друзьям). я уже сейчас себя стараюсь зазомбировать на настроение " а мне все пофиг". но я знаю себя: такой уж я человек - мне хочется, чтобы всё было идеально и всем нравилось.
valeri_aleks писал(а):Кать ты куда пропала?) как дела?

Вот иногда думаю, что пора что-то написать и в своем дневнике, поделиться новостями, фотографиями о проделанной подготовительной работе, но потом становится либо лень, либо настроение не то... в общем постараюсь в субботу вечером создать себе то самое настроение и рассказать вам, как проходят мои последние недели перед свадьбой (к тому же в ближайшую субботу планируется мальчишник у Дениса).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение LuLu » 27 июн 2013, 16:30

Давай давай. Мы очень ждём твои результаты.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 17:09

BeHappy писал(а): мы все чаще приходим к тому, что наш формат свадьбы будет непонятен (ни родителями, ни друзьям). я уже сейчас себя стараюсь зазомбировать на настроение " а мне все пофиг". но я знаю себя: такой уж я человек - мне хочется, чтобы всё было идеально и всем нравилось.
Катюш, мне кажется, что это нормально. Они просто привыкли к другому, и очень шаблонно подходят ко всему,что касается свадебных дел. Хотя (шепотом говорю) я даже иногда психую, когда вижу непонимающие почти стеклянные глаза и понимаю, что собеседник молча крутит у виска на тему нашей свадьбы. И я такая же, хоть и бравирую словечками типа "это наш праздник. что хотим то и делаем", - жуть как хочу, чтобы гости остались довольны, чтобы приходили и уходили с улыбками, а эти свои стеклянные удивленные глаза дома оставили....И здесь приходят на помощь воспоминания о самых веселых тусовках и посиделках, неожиданных экспромтах, которых был вагон и маленькая тележка в моей жизни. Понимаю, что где бы мы ни были, какие бы условия не предлагались изначально, исход зависел только от настроя организатора.. И если получалось просто заразить людей позитивом, увлечь, заболтать...то все как-то самом собой превращалось в незабываемый праздник. У тебя прекрасная программа дня, ты не забыла о родителях (лимузины одни чего стоят), и поэтому уже через полчаса гости ваши на 200% забудут все свои шаблоны и стандарты и просто будут наслаждаться вечером.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
BeHappy (27 июн 2013, 20:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июн 2013, 18:01

Кать, если бы я поприсутствовала на свадьбе, вроде твоей, чувствую, что я была бы просто в бешенейшем восторге! Так что зря ты так. Я думаю, что друзья уж точно будут в итоге в восторге :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
BeHappy (27 июн 2013, 20:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 27 июн 2013, 20:46

Катя, ждем новостей=)Мальчишник - это классно=)А девичник будет??=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 28 июн 2013, 01:39

С новостями я вернулась к вам, к сожалению, быстрее, чем ожидала.
Девичник будет, только походу тут свадьбу негде отмечать.
Опять какая‐то фигня получилась. Забронировали мы на прошлой неделе ресторан для свадебного обеда с родителями. Для нас это важная составляющая нашего дня, ведь мы и так ущемляем родителей отсутствием классической свадьбы, так что хоти их порадовать хоть тем немногим, что для них готовим. Вот и место мы искали долго и основательно. Нашли, как нам казалось, чудесное. Вот это: http://www.cafemichel.ru/ (там в видео-туре можно посмотреть вип-зал). На прошлой неделе забронировали, потом сочиняли меню и активно переписывались с менеджером, а сегодня решили протестировать его - поужинать там, потом обсудить меню с менеджером и оставить предоплату. Как бы не так! Поужинать мы поужинали, только уже на второй минуте общения с менеджером оказалось, что наш зал забронирован на эту дату еще с мая, а на нас записали уголок в общем зале около туалета. И более того - в нашем зале будет отмечаться как ни странно другая свадьба. И эта другая довольная невеста будет ходить в туалет прям мимо меня. Объяснить нам, как такое могло произойти, никто не смог. При бронировании зала кто‐то особенно умный даже не сообразил свериться, а свободен ли он. Я вышла такая огорченная из этого ресторана, что прямо тут же на улице в центре города расплакалась. Денис совсем теряется и раздражается, когда я плачу, поэтому меня пристыдили, велели успокоиться и не тратить нервы на таких идиотов.
Ну а как тут успокоиться?????????????????????????????????????????????????????????????????? До свадьбы ДВЕ НЕДЕЛИ, при этом последняя неделя расписана почти по часам уже, а на следующей неделе у нас в планах добить танец, сходить к стоматологу и вылечить все необходимые дырки, сходить в солярий (не один раз), к парикмахеру, доделать половину все декора помещения, ну и так по мелочи.... НО я послушалась Дениса - взяла себя в руки, после чего впала в состояние глубокого пофигизма к происходящему. Денис занялся поисками нового ресторана, надеюсь, у него получится.
П.С. после этой чудесной новости от ресторана вечернее письмо кейтеринга о том, что бесплатная доставка мебели превратилась в платную и стоит теперь 12000 руб., было принято мной на ура! Я невзирая на стрелки часов, которые близились к 22:30, позвонила своему менеджеру и сказала ему, все что думаю по этому поводу.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 28 июн 2013, 02:36

Кать, ты главное помни что всё к лучшему, значит Денис найдёт место лучше этого! А своё недовольство высказывать нужно, хотя бы для того чтоб самой легче стало!

Кейтеринг тоже попы! Они как-то мотивировали перемену условий? Именно поэтому я предпочитаю вести переговоры в письменном виде - на руках есть доказательства предыдущих условий. Да и в потоке звонков и разговоров с сезон свадеб они сами могут попутать с кем и о чём договаривались. :faceoff:

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
BeHappy (02 июл 2013, 02:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 28 июн 2013, 08:22

Слушай, ну это даже уже не ложка дегтя, а просто полведра....Не знаю что и сказать, лучше молча скрещу пальцы, и снова все, которые смогу....за вас. По вчерашнему опыту помогает....
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
BeHappy (02 июл 2013, 02:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение LuLu » 28 июн 2013, 11:05

Ну офигеть вообще. Сообщение им в жалобную книгу надо оставить. Неее а если бы вы не пришли заранее, а приехали в день свадьбы. Это просто кошмар. Но я думаю вы найдёте другое место. Сейчас так много ресторанов.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: долгожданная свадьба

Сообщение anna84 » 28 июн 2013, 19:37

Слушай, ну это борзеж!!!!! Ты кейтерингу так не спускай!!!! Видно у вендеров фишка такая- накануне свадьбы условия менять. У меня такая же фигня с оформителями была. Проболтала час наверное по телефону, но отстояла первоначальные условия. И ты держи оборону. 12000 - это ж не мелочь, о таком предупреждать надо!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Kurumki » 29 июн 2013, 11:34

Воу воу... неожиданно и неприятно. Пусть все хорошо будет, молю молю... Катя, держись, отстаивай мебель, Денис все найдет, не сомневаюсь. Все получится и все будет хорошо!

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
BeHappy (02 июл 2013, 02:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 29 июн 2013, 15:34

"Дорогой Дед Мороз! Я хочу на Новый год платьишко и чтобы все мудаки сдохли".
Вот только это у меня в голове после твоей истории.
С кейтерами есть договор? Звони, маши руками, угрожай и ругайся! Так категорически нельзя. Я бы взбеленилась и из-за 1200, а уж из-за 12 000 вообще разнесла бы там все.
А про ресторан я вообще молчу. Две невесты в одном зале это в тыщу раз круче, чем две хозяйки на одной кухне даже.

Но с этим, я думаю, все будет проще и место точно найдется.
И я понимаю, что это ужасно раздражает, все эти "все будет хорошо", но нужно уже исходить из той ситуации, в которой вы сейчас находитесь. Может, попросите кого-то из адекватных друзей помочь с поиском места? Задайте им параметры поиска, пусть подберут пару вариантов.
И постарайтесь оценить свой список дел, и максимально делегировать все, что можно. Понятно, что в солярий за тебя никто не сходит, но сделать какие-то звонки, куда-то съездить, что-то подтвердить или забрать, наверняка все в состоянии.
Так что главное сохраняй спокойствие!

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
BeHappy (02 июл 2013, 02:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Sova » 29 июн 2013, 16:53

Оооой,Кать,какой ужас-то.... :sh_ok: Блин,это свинство просто,я аж удивляюсь иногда тому,как некоторые заведения пытаются на свадьбах заработать,такое ощущение,что они вообще ничем не занимаются и это их единственный заработок..неее,я конечно понимаю,что свадьба-дело прибыльное и "один раз в жизни такое",но дураков-то тоже из нас делать не нужно...Удачи вам, и сил по-больше!!!! Жду новостей :a_g_a:

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
BeHappy (02 июл 2013, 02:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Санёка » 01 июл 2013, 08:18

Прочитала и столько сразу эмоций внутри возникло...возмущена до предела конечно таким отношением! К сожалению это блин у нас на каждом шагу, пофигизм вендоров во всем своем наярчайшем проявлении. Им просто пофиг на своего клиента :-( Эххх можно бы было после каждого такого случая раздавать им черную метку на весь лоб!Чтоб сразу было понятно что с этими мягко сказано "безответственными" вендорами дела иметь не стоит!
Уверенна что вы найдете выход из этой ситуации и все у вас будет чики-чики!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение anna84 » 02 июл 2013, 01:46

Катюш, какие там новости? Как борьба проходит? Я переживаю

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
BeHappy (02 июл 2013, 02:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 02 июл 2013, 02:12

Девчонки, с кафе все разрешилось (правда его нашел не Денис, а я, я все-таки не смогла долго пребывать в пофигистическом настроении). С мебелью вопрос решаем, сами подыскали прокатную контору, боюсь сглазить, пока не подписали договор и не внесли предоплату.
Спасибо вам за поддержку!! Это очень воодушевляет.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 53