Моя фиолетово-зеленая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 29 май 2013, 00:30

menya_net писал(а):БАТУТ ОСТАЛСЯ!!! когда у вас начались косяки с местом, я так расстраивалась, что вдруг батута не будет! но теперь я спокойна, все остальные детали места проведения тоже, конечно же, чудесные))

про образы хотела спросить, а ты на платье бабочку цветную приделаешь?

Батут это наша главная радость))

А на с платьем вообще все сильно изменилось, я сейчас отпишусь! Но бабочка цветная на платье определенно останется =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение HoneyBee » 29 май 2013, 01:25

Катя!!!!! я вас поздравляю с местом, как все чудесно сложилось!!! Батут, грифельная стена, Невский и цена очень и очень адекватная!!! :ya_hoo_oo:
(а дженга - это круто, я ее очень люблю))))
И очень жду новостей по поводу изменений платья... :du_ma_et:
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение BeHappy » 29 май 2013, 02:03

Поздравляю с местом! Теперь можно с головой кидаться в дизайн и детальное продумывание вечера. Клево, что остается батут, только я до сих пор не могу понять, как же на нем прыгать со всей душой и не врезаться в потолок?
Кстати, у нас с женихом тоже будут одинаковые бантики, при чем даже из одной и той же ткани: у меня пояс, у Дениса - бабочка (мы хотим и галстук, и бабочку, в течение дня будем менять).
На счет грифельной стены я тебе по-доброму завидую. Мы на выходных сочиняли текст для приглашений и жениху в голову пришел каламбур с названием нашего помещения - МЕЛ. Учитывая, что у нас планируются указатели мелом на асфальте ко входу, меловые таблички для фотографирования, я на выходных даже думала взять себе мел в качестве основной темы.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 29 май 2013, 02:14

По поводу платья.
Я все это время была уверена, что я платье выбрала, всё мне нравится, и осталось его только сшить. Но тут (о ужас!) на меня напал не то чтобы демон сомнений, но как-то я просто поняла, что ушла не в ту степь. Потому что когда я мерила это платье в салоне, оно было только в коротком варианте. А в длинном варианте было другое, с чуть-чуть другой юбкой не моей длины. Короче, в конечном итоге, по прошествии 2 месяцев, я увидела это платье нормальной длины, и поняла, что такая юбка мне не нравится (о май гад!). Но тут мне на помощь пришла наша тормознутость и расслабленность)) Так что, поскольку еще ничего в отношении платья не было сделано (кроме выбора места пошива), я наклепала сатанинский коллаж, дабы рассказать, что я теперь хочу:

Изображение
Бабочка будет как на костюме жениха, только чуть меньшего размера, ну и пуговки и поясок в цвет (пока только не ясно, фиолетовыми они будут или зелеными, решим по ходу дела).
Ну вот как-то так.
Что скажете?

Посередине картинка платья, которое планировалось изначально (от него остался только декор корсета).
Материал остается как есть - атлас, без кружева и каких-то дополнительных украшений.
Осталось только окончательно определиться с формой корсета - все-таки сердечко или ровным оставить. Загадка!
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение BeHappy » 29 май 2013, 02:22

Корсет нужно померить и такой, и такой, и уже выбрать, что больше идет.
А юбка будет такая, как в правой части коллажа?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 29 май 2013, 02:38

BeHappy писал(а):Корсет нужно померить и такой, и такой, и уже выбрать, что больше идет.
А юбка будет такая, как в правой части коллажа?

Да, завтра буду мерить и окончательно определюсь!
А юбка и справа и слева одна и та же, просто ракурсы разные. Только вот никакого шлейфа не будет
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 11:46

поздравляю с местом :co_ol: думаю гости будут в восторге от батута)
а платье должно получится отличное, только вчера была такое с бантиками,но не понравился низ, а в твоем варианте именно то что надо :co_ol: :co_ol:

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
kovernik (29 май 2013, 13:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 29 май 2013, 17:50

Сегодня я весь день дома, и основательно решила заняться планированием декора, и всего что с этим связано.
О ужас, о кошмар)
Итак, поскольку уже есть стена для мела, надо ее разрисовать (и найти, кто ее разрисует, это точно не по моей части
Изображение

не зря мы собираем столько месяцев бутылки, и заставили это делать всех друзей и родственников - будем их использовать везде и всюду! Зал очень напоминает наш, думаю, это прекрасно можно взять за основу. Осталось только решить - делать омбре из этих бутылок для цветов, или просто покрасить половину фиолетовым, половину зеленым..
Изображение
Мне очень нравится такой вот бэк:
Изображение
Может быть, как-нибудь его видоизменить и адаптировать, но идея с "ДА!" мне определенно нравится :-):
Или, если не "ДА!", то тогда на бэк как-нибудь закрепить "All you need is love". Тоже всегда актуально и чудесно
Изображение
Изображение

Вместо рассадочных карточек сделать вертушки. Или попробовать сделать также, на палочке, просто небольшие розеточки. И розеточки же использовать в декоре стульев:
Изображение
Изображение
и
Изображение
или
Изображение

Тему подушек мы уже затронули в STD, думаю, можно поиграть с этим и дальше, но не уверена, что не забью на это из-за отсутствия времени
Изображение
наши выглядели вот так:
Изображение
Ну и будут радостные пумпоны из фатина и бумаги, и бумажные цветы - на арке и просто так
Изображение

Это пока что из такого - пришедшего в голову после пролистывания сохраненный картинок. Буду сейчас рисовать схему зала и думать, как там и куда чего.
В голове полный треш)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение BeHappy » 29 май 2013, 17:58

когда я приступила за сочинительства декора, у меня в голове тоже сначала была каша. одна чудесная девушка (надо бы не забыть вам о ней рассказать) мне посоветовала расставить мебель, зонировать пространство, а потом уже для каждой зоны подбирать те элементы декора, которые приглянулись и сохранились в папках-вдохновлялках. я так и сделала, и в голове все разложилось по полочкам, расставились приоритеты. осталось найти силы и время и наконец-то приступить к воплощению всех дизайнерских задумок.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
kovernik (29 май 2013, 18:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 29 май 2013, 18:01

BeHappy писал(а):Поздравляю с местом! Теперь можно с головой кидаться в дизайн и детальное продумывание вечера. Клево, что остается батут, только я до сих пор не могу понять, как же на нем прыгать со всей душой и не врезаться в потолок?
Кстати, у нас с женихом тоже будут одинаковые бантики, при чем даже из одной и той же ткани: у меня пояс, у Дениса - бабочка (мы хотим и галстук, и бабочку, в течение дня будем менять).
На счет грифельной стены я тебе по-доброму завидую. Мы на выходных сочиняли текст для приглашений и жениху в голову пришел каламбур с названием нашего помещения - МЕЛ. Учитывая, что у нас планируются указатели мелом на асфальте ко входу, меловые таблички для фотографирования, я на выходных даже думала взять себе мел в качестве основной темы.

Кать, там потолки 4,5 метра! И очень высоких людей у нас только жених, но он обещает прыгать аккуратно :-):
Да и батут будет не город-батут, а скорее какой-то лайт-вариант, так что всё обойдется :-):

Мне очень нравится, когда жених и невеста гармонируют. И это здорово, когда в течение дня в образе что-то меняется.
Нам, например, ведущий предложил вместо традиции с подвязкой кидать бабочку жениха. Потому что жених хотел "ну чо-нить тоже", но подвязку мы категорически оба отмели.
Может вам попробовать тоже что-то интересное придумать с киданием? Ну и там символичное потом повязывание заместо "холостого" галстука, который передан друзьям, чего-то нового, "женатого" :-):

И мне очень нравится идея обыгрывания мела! Кругом столько вдохновлялок с этой темой!
Может, для мини-подарочков гостям выбрать мини-грифельные досочки какой-нибудь интересной формы? Они бывают и магнитные и клеевые. Можно приделать на холодильник или стену, и больше никогда ничего не забывать :hi_hi_hi:
Я просто подумала об этом, потому что мы тут себе такую сделали, и это просто супер-вещь!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 30 май 2013, 09:01

kovernik писал(а):Я просто подумала об этом, потому что мы тут себе такую сделали, и это просто супер-вещь!
Я тоже такую очень хочу. Даже виедела однажды в интернет магазине. Но что-то тогда любимый меня разубедил, а сейчас увидела эти холодильники сочные и снова хочу. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение BeHappy » 30 май 2013, 13:54

Сегодня на форуме день богат на дни рождения! поздравляю-поздравляю! Катерина, желаю тебе оставаться таким же энерджайзером! желаю побольше ярких встреч и впечатлений, интересных знакомств и открытий! ну и волшебной и идеальной свадьбы!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 30 май 2013, 15:28

BeHappy писал(а):Сегодня на форуме день богат на дни рождения! поздравляю-поздравляю! Катерина, желаю тебе оставаться таким же энерджайзером! желаю побольше ярких встреч и впечатлений, интересных знакомств и открытий! ну и волшебной и идеальной свадьбы!

Катя, ты мой маячок, потому что я ничего не замечаю!!! Снова Близнецы, снова неуемная энергия, фантазия, позитив и эмоциональность!!! Пусть все эти качества только помогают в жизни и никогда не зашкаливают до того предела. при котором могли бы конкретно помешать!!! :dan_ser: :dan_ser: С днем РОждения!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Ирина13 » 01 июн 2013, 00:16

Ой, как же все у тебя здорово...рада за тебя!!!Место супер, доска - мечта многих!!! Декор мне ОЧЕНЬ нравится, давай уже воплощай=)))И продолжай в том же духе!!!=)
С прошедшим Днем Варенья!Удачи и счастья!=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 03 июн 2013, 00:05

Девочки, спасибо за поздравления! :-):
у меня куча всяких интересных и клевых новостей, завтра отпишусь обязательно!
А пока что картиночка:
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 03 июн 2013, 17:44

Смотрите, какая крутотенюшка)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
источник: http://www.adme.ru/fotograf/samaya-krut ... ii-506055/
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение HoneyBee » 05 июн 2013, 01:16

Катя!!! с опозданием, но поздравляю тебя с днем твоего Рождения!!! Позитива, любви и пусть все задуманное получается!!!
Рассказывай уже новости))) как дела с платьем?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 25 июн 2013, 16:09

Девочки, всем привет! Я немного пропала с форума (я вообще как-то набегами существую :-): ), но не выпала из свадебной подготовки.
У нас готовы приглашения, и мы их даже уже распечатали дома на своем специально к свадьбе купленном принтере)
Вот,хвастаюсь.
6 страниц аж :faceoff:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всё на отдельных страничках, пока что вопрос, как мы будем все их скреплять, скорее всего чем-нибудь вроде люверса (железячки, как на дырочке в корсете).

С остальной подготовкой тоже все идет и продвигается. Все подруженьки досдали свои сессии-госы-диссертации, и неожиданно кинулись мне помогать =) Так приятно и здорово. Потому что я одна уже начала дуреть с этой подготовкой, да еще с работой завал, да еще автошкола почти каждый день :zvez_ochki:
Съездили с двумя подружками, кейтером и ведущим на место проведения, обсудили чокак будет происходить, как столы ставить, накидали примерно по декору.
У нас почти все готово для арки, и сама она уже собрана и покрашена в белый, стоит, ждет своего часа на балконе.
Арка вот такая, самая простая:
Изображение
Цветы такие:
Изображение

Изображение
теперь вопрос к знатокам: как блин закрепить одно на другом?) у нас есть пара идей, но ни одна из них не идеальна пока что.

Еще из бумажностей есть такие вот штуки уже:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все это будет гирляндами (в том или ином виде). На стенах, под потолком между люстрами-светильниками, и т.д.
На подоконниках будут стоять бутылки с цветами, в таком вот виде, только в наших цветах:
Изображение
Не помню, писала или нет. Решили что цветами для украшения зала будут сами букеты гостей (разобранные на цветочки, конечно), собсна поэтому герберы и выбрали - у меня давно к ним нежные чувства. И бутылки планируется разместить на всех подоконниках, штук по 6-7. В двух залах получается 10 подоконников. То есть надо стотыщмильонов бутылок)

И я решила пока что на этом себя в размышлениях ограничить, чтобы доделать сначала эти штуки, а потом уже браться за новые. А то я пока гоняюсь за птичками и бегаю в разные стороны, окончательно запутываюсь)
Последний раз редактировалось kovernik 25 июн 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 25 июн 2013, 16:12

с взвращением)) вы такие молодцы...я в восторге от приглашений :co_ol: все четко ясно понятно и в тоже время как-то озорно.молодцы

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
kovernik (25 июн 2013, 16:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 25 июн 2013, 16:15

valeri_aleks писал(а):с взвращением)) вы такие молодцы...я в восторге от приглашений :co_ol: все четко ясно понятно и в тоже время как-то озорно.молодцы

спасибо! я переживала о том, чтобы не перегнуть палку, но и не оставить подозрительным гостям (которые могу накуролесить) слишком много пространства для маневра. Надеюсь удалось))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 25 июн 2013, 16:17

kovernik писал(а):
valeri_aleks писал(а):с взвращением)) вы такие молодцы...я в восторге от приглашений :co_ol: все четко ясно понятно и в тоже время как-то озорно.молодцы

спасибо! я переживала о том, чтобы не перегнуть палку, но и не оставить подозрительным гостям (которые могу накуролесить) слишком много пространства для маневра. Надеюсь удалось))

удалось!) не перегнули точно.
герберы я тоже обожаю, они оч симпатичные!) отличный выбор
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июн 2013, 16:37

Я в восторге от пригласительных! Всё лаконично, понятно, тактично и стильно! Крепить между собой я тоже думаю лучше всего посредством люверсов.
Цветочки у тебя просто офигительные! Но как их крепить - это правда вопрос... У меня такая идея: взять полоску ткани, на неё двусторонним скотчем налепить цветы и потом это всё намотать на арку, концы закрепить скотчем или завязать как-нибудь.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
kovernik (26 июн 2013, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение innochka » 25 июн 2013, 17:31

Наконец то добралась и до твоего дневника! Место шикарное! Мне очень нравится ваш формат :-):
А пригласительные вообще кайф! :bra_vo:
Я теперь жалею, что такое "сочинение" что и как для своих гостей не сделала :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
kovernik (26 июн 2013, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение тАпКа » 25 июн 2013, 19:48

:dan_ser: мне все тааааак нравится)))))))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
kovernik (27 июн 2013, 01:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Kurumki » 25 июн 2013, 22:05

Приглашения милые, понравились и рекомендации, и образ))) Сколько всего ты уже сделала, молодец! Арку вы будете ими украшать?

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
kovernik (27 июн 2013, 01:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47