Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 июн 2013, 01:59

innochka писал(а):ксюш, приложи цветочек, сфоткай на босоножках.
мне кажется надо так оставить. босоножки и так самодостаточны и теперь с бирюзовой изюминкой, цветочки наверное будут перебор...

Изображение
Думаешь перебор??? На сам цветочек не смотреть если что :-) Приложила то, что есть)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 июн 2013, 02:02

Изображение
А так в итоге выглядели мои приглосы))) С бабочками, как я уже сказала не срослось)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 02:08

Ксюник писал(а):
innochka писал(а):ксюш, приложи цветочек, сфоткай на босоножках.
мне кажется надо так оставить. босоножки и так самодостаточны и теперь с бирюзовой изюминкой, цветочки наверное будут перебор...

Изображение
Думаешь перебор??? На сам цветочек не смотреть если что :-) Приложила то, что есть)))


мне кажется не стоит. каблук бирюзовый сразу потерялся. белый может быть цветочек и смотрелся, а так как то пошло что ли получается :nez-nayu:
вообще хочу послушать девочек, что скажут :-):
я сейчас представила твою платье и потом как то босоножки с цветком не то мне кажется, а просто с бирюзовым каблучком стильненько так :-): ну это на мой вкус :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 июн 2013, 02:10

innochka писал(а):
Ксюник писал(а):
innochka писал(а):ксюш, приложи цветочек, сфоткай на босоножках.
мне кажется надо так оставить. босоножки и так самодостаточны и теперь с бирюзовой изюминкой, цветочки наверное будут перебор...

Изображение
Думаешь перебор??? На сам цветочек не смотреть если что :-) Приложила то, что есть)))


мне кажется не стоит. каблук бирюзовый сразу потерялся. белый может быть цветочек и смотрелся, а так как то пошло что ли получается :nez-nayu:
вообще хочу послушать девочек, что скажут :-):
я сейчас представила твою платье и потом как то босоножки с цветком не то мне кажется, а просто с бирюзовым каблучком стильненько так :-): ну это на мой вкус :-):

Спасибо за мнение, а то я тут в легкой панике, вообще не соображаю что хорошо, а что плохо)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 02:17

я ещё раз всё пересмотрела и проанализировала, без цветка будет лучше однозначно. потому что у тебя как бы классический образ получается. платье изящное, фата... босоножки простые - то что надо, ты добавила акцент бирюзовый - отлично. этого думаю достаточно. :-): а с цветком получается уже какой то образ легкомысленной обуви, подходящей для какого-нибудь бара на морском побережье :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 июн 2013, 02:21

innochka писал(а):
Ксюник писал(а):Изображение
Изображение
А это результат моих сегодняшних трудов)))Обожаю этих пушистиков))) Но делать их оказалось не так быстро как показалось на первый взгляд)))


ого сколько! :-):
это ты куда планируешь повесить ? :-):

Вот веришь, сама делаю их сижу, а куда цеплять незнаю))) Нам же строго настрого запретили приближаться к стенам с декором))) Было бы классно бек с них, но у нас итак помещение маленькое, если сзади нас еще что-то громоздкое поставить, то зал визуально станет еще меньше...
И вообще я сейчас понимаю, что у меня по декору вообще ноль, и ничего придумать не могу, знаю только, что его должно быть немного... Вот так бывает, до свадьбы всего ничего, а я ко многим идеям, которые казались мега крутыми когда-то просто перегорела, и я незнаю, что мне делать....Мне стыдно, но так и есть)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 июн 2013, 02:23

innochka писал(а):я ещё раз всё пересмотрела и проанализировала, без цветка будет лучше однозначно. потому что у тебя как бы классический образ получается. платье изящное, фата... босоножки простые - то что надо, ты добавила акцент бирюзовый - отлично. этого думаю достаточно. :-): а с цветком получается уже какой то образ легкомысленной обуви, подходящей для какого-нибудь бара на морском побережье :-):

;;-))) Я под столом. Ну я в живую смотрю на них с цветком мне нра))) Но ты наверное права, не с моим платьем)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 26 июн 2013, 10:00

Ксюнь, поддерживаю Инночку, не надо цветочек на босоножки! он будет лишним....изюминка в виде голубой подошвы добавлена, а цветочек - это правда перебор...по крайней мере для твоего образа точно....

По поводу идей: попробуй глянуть все свои первоначальные вдохновлялки...может загоришься чем то снова....говорю по себе - это действует....вот я сначала безумно хотела помпоны...потом когда девчонки стали писать что они не очень то и получаются...мне как то перехотелось...но когда я снова на них посмотрела...аааа..это точно то что мне нужно...я пошла искать и нашла нужную бумагу :-): так что обнови эмоции по тем вещам, которые были тебе симпатичны!!!
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Lib » 26 июн 2013, 11:49

Ксюш, по поводу босоножек - думаю стоит посмотреть с платьем - это раз. Во вторых сделать на пробу один цветок по цвету в тон покрашенного каблука или вообще белый, и раза в два меньше этого. Мне кажется если он будет нежно-белым из шифона, меньше в размерах, то может и получиться :co_ol: Но в любом случае надо пробовать и смотреть.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 26 июн 2013, 11:57

очень крутые получились штучки)))
не знаю,а мне нравится с цветочком..хотя надо смотреть с платьем вместе

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Ксюник (26 июн 2013, 13:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 июн 2013, 13:47

Irbis писал(а):Ксюнь, поддерживаю Инночку, не надо цветочек на босоножки! он будет лишним....изюминка в виде голубой подошвы добавлена, а цветочек - это правда перебор...по крайней мере для твоего образа точно....

По поводу идей: попробуй глянуть все свои первоначальные вдохновлялки...может загоришься чем то снова....говорю по себе - это действует....вот я сначала безумно хотела помпоны...потом когда девчонки стали писать что они не очень то и получаются...мне как то перехотелось...но когда я снова на них посмотрела...аааа..это точно то что мне нужно...я пошла искать и нашла нужную бумагу :-): так что обнови эмоции по тем вещам, которые были тебе симпатичны!!!

Спасибо Ириш за совет, сегодня попробую дневничек перелистать...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 26 июн 2013, 13:50

:-): Ксюш, мне тоже нельзя по сути ничем украшать. Но я планирую придумать что-то поставить сзади нас, чтобы повесить что-то)))Вот сказанула. :ps_ih: А цветочек вроде ничего, только может его меньше надо было бы? У тебя ж не 40 размер ноги. Ножка потеряется. А может бантик какой? Если ты решила все же украсить перед
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 июн 2013, 13:53

Lib писал(а):Ксюш, по поводу босоножек - думаю стоит посмотреть с платьем - это раз. Во вторых сделать на пробу один цветок по цвету в тон покрашенного каблука или вообще белый, и раза в два меньше этого. Мне кажется если он будет нежно-белым из шифона, меньше в размерах, то может и получиться :co_ol: Но в любом случае надо пробовать и смотреть.

Маш, платье заберу в субботу, цветочков накручу и посмотрю тогда действительно:-)Эти цветы и правда по размеру большие, я их для примера приложила:-)И цвет конечно из другой оперы
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 июн 2013, 14:12

А вообще девчат, мою мамочку вчера положили в больницу с прединфарктным состоянием... Я нахожусь далеко от нее, и порываюсь все бросить и уехать к ней. Вроде состояние ее улучшилось, и я молюсь, чтобы она скорей поправилась, но очень тяжело и настроение совсем не свадебное...Я со всеми этими проблемами становлюсь тихой неврастиничкой, сегодня купила афабазол, надеюсь нервы встанут на место...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 26 июн 2013, 14:14

Ксюник писал(а):А вообще девчат, мою мамочку вчера положили в больницу с прединфарктным состоянием... Я нахожусь далеко от нее, и порываюсь все бросить и уехать к ней. Вроде состояние ее улучшилось, и я молюсь, чтобы она скорей поправилась, но очень тяжело и настроение совсем не свадебное...Я со всеми этими проблемами становлюсь тихой неврастиничкой, сегодня купила афабазол, надеюсь нервы встанут на место...

ужасно...держись Ксюш!! держу кулачки, чтоб все быстро уладилось со здоровьем твоей мамы

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Ксюник (26 июн 2013, 14:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 26 июн 2013, 14:18

Ксюник писал(а):А вообще девчат, мою мамочку вчера положили в больницу с прединфарктным состоянием... Я нахожусь далеко от нее, и порываюсь все бросить и уехать к ней. Вроде состояние ее улучшилось, и я молюсь, чтобы она скорей поправилась, но очень тяжело и настроение совсем не свадебное...Я со всеми этими проблемами становлюсь тихой неврастиничкой, сегодня купила афабазол, надеюсь нервы встанут на место...


Ксюнь, держись!!!!!!!!! :-( надеюсь она скоро поправится и все будет отлично!!!! :son-ce:
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Ксюник (26 июн 2013, 14:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июн 2013, 14:32

Ксюш, держись! Мама обязательно поправится. Главное, что её вовремя положили в больницу :-):
Ульян, у меня на свадьбу была примерно такая же ситуация. Эта "чума" до сих пор длится :faceoff: ждала бы я её окончания, в девках бы осталась :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 26 июн 2013, 14:35

Ксюшенька, держись!! Если надо, пей успокоительные, любыми способами приводи себя в более-менее уравновешенное состояние. Каждая из нас переживает больше всего за то, чтобы накануне свадьбы было всё хорошо с близкими...А мама, это во сто крат сложнее. Но все равно, это же пред...состояние даже полностью произносить не хочу. А значит все будет обязательно хорошо, подлечат, прокапают, и мамочка твоя вернется в строй!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июн 2013, 14:45

MissUlyana писал(а):мама мне ровно тоже самое сказала... но все равно полностью отвлечься и расслабиться невозможно :-(

100% тебя понимаю! это всё вообще очень печально... но не стоит тут об этом наверное :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 26 июн 2013, 14:51

:-): Ксюш, все будет хорошо.Вот правда. У меня мамульку хотели положить в больницу, но решили подержать ее на лекарствах до свадьбы. У меня мусенька кушать не может. Сейчас ее кормят третий день капельницей. А от нервов выписали розовый рецепт с транквилизатором. Ходит у меня по дому чудо 42 кг, и так уже 14 лет. Правда диагноз нормальный поставили только на прошлой неделе. Но мы не унываем, хоть и сердце слабое, хоть и организм истощен. :-): Так что главное-верить. И не расстраиваться. Ни в коем случае. Твое состояние передается мамочке, ты должна ее поддерживать. Даже на расстоянии. :-): :ki_ss: А мы поддержим тебя. И твоя свадьба, для нее лучшее, что может быть в жизни.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 июн 2013, 14:54

Спасибо девчат за поддержку. Я ей каждый час звоню, веселю ее, хочется чтобы она чувствовала что она не одна и что я рядом, хоть и так далеко...Можно я еще пожалуюсь, раз уж начала... Сегодня нам объявили на работе, чтоб зарплату не ждали в этом месяце, нет финансирования, хороший сюрпризик перед свадьбой...И работой завалили, и все надо срочно, мне до самой свадьбы не разгрести:-(Сегодня было очень сильное желание уволиться...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 26 июн 2013, 14:57

:-): Это эмоции и плохое настроение. Ксю, в жизни как и у зебры, есть полосы. просто ты сейчас переживаешь, поэтому тебе кажется что весь мир ополчился. Это пройдет, вот правда.

Кстати не правда, что у зебры полосы, а потом попа. :-): Будем смотреть в сторону головы.

:-): Сделай себе что-нибудь приятное. Скушай мороженку, расслабься, закрой глазки. Глубоко вздохни. Подумай, о том, что в твоей семье все хорошо, несмотря на временные трудности. Что ты-невеста. А значит ты встретила своего мужчину. Что за окном прекрасная погода, и к черту что там может быть дождь. :-): :ki_ss:

Кстати, я давно не чувствовала себя такой уравновешенной. После месяца адаптола-я стала нормально реагировать на все происходящее вокруг. Даже научилась немного релаксировать. Просто закрывать глаза и отстраняться от всего. Раньше-ничего не получалось
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 июн 2013, 15:04

Я даже не представляю как выразить свою благодарность за ваши слова поддержки:-*Наверно это правда нервы, и мне сейчас кажется что весь мир вверх ногами...Пошла я за мороженкой:-*
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение LuLu » 26 июн 2013, 15:24

Ксюник, здоровья твоей мамочке. Пусть поправляется.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Ксюник (26 июн 2013, 15:31)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Настенька » 27 июн 2013, 08:05

Ксюша пусть твоя мамулечка поправляется :-): :-): все будет хорошо :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Ксюник (27 июн 2013, 14:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron