Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 28 июн 2013, 11:35

Сашуля, ой как я рада, что у вас все получилось с ведущими) поздравляю! Яна шикарная, она мне с первого взгляда понравилась :co_ol:
А с оператором что решили? будет Коржиков?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 28 июн 2013, 13:31

Linaa писал(а):Сашуля, ой как я рада, что у вас все получилось с ведущими) поздравляю! Яна шикарная, она мне с первого взгляда понравилась :co_ol:
А с оператором что решили? будет Коржиков?


Приветик :ki_ss: что-то тебя давно тут не видно :-(

Не поверишь мы не можем найти оператора... :cry_ing: Все хорошие заняты, а плохого нам не хочется..вообщем досиделись...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 28 июн 2013, 13:50

Санёка писал(а):
Linaa писал(а):Сашуля, ой как я рада, что у вас все получилось с ведущими) поздравляю! Яна шикарная, она мне с первого взгляда понравилась :co_ol:
А с оператором что решили? будет Коржиков?


Приветик :ki_ss: что-то тебя давно тут не видно :-(

Не поверишь мы не можем найти оператора... :cry_ing: Все хорошие заняты, а плохого нам не хочется..вообщем досиделись...

Это, конечно, печаль :-( А Бекзат занят, да?
Я еще у себя посмотрю визиточки кого-нибудь, если что найду скину. :-ok-:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Санёка (28 июн 2013, 22:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 28 июн 2013, 14:10

Девчули я нарисовала деревце на котором гости будут оставлять свои отпечатки :dan_ser: Вот моя первая работа, не судите строго :-)

Изображение

А еще купила шикарную камею для букетика :ya_hoo_oo:

Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Юсечка » 28 июн 2013, 15:58

Все очень даже здорово ))) деревце красивое ))) а на него будете отпечаточки оставлять или листочки с пожеланиями клеить? )
Аватара пользователя
Юсечка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:44
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Настенька » 28 июн 2013, 16:37

Санёка писал(а):Девчули я нарисовала деревце на котором гости будут оставлять свои отпечатки :dan_ser: Вот моя первая работа, не судите строго :-)

А еще купила шикарную камею для букетика :ya_hoo_oo:

Сашуль какое деревце красивое....ты молодчина!!! :co_ol: Мне безумно нравится. :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 июн 2013, 16:40

Какое красивое деревце :-): И камея правда шикарна :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 28 июн 2013, 16:49

Юсечка писал(а):Все очень даже здорово ))) деревце красивое ))) а на него будете отпечаточки оставлять или листочки с пожеланиями клеить? )


Отпечатки) просто еще будет дерево пожеланий на который будут на ниточках вешать листочки с пожеланиями вот такое...
Изображение

Как вы думаете не перебор? не слишком много этих деревьев у нас получится))) у нас ведь еще пресс стена с деревом) :du_ma_et:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 28 июн 2013, 16:51

Настенька писал(а):Сашуль какое деревце красивое....ты молодчина!!! :co_ol: Мне безумно нравится. :co_ol:


Я знала что мои девочки все меня похвалят))) это очень вдохновляет! Вам это не по наслышке известно :mi_ga_et:

Я еще заканчиваю свои фужеры, сначала расписала их, потом решила пустоваты, вчера купила кружево буду доделывать :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 28 июн 2013, 16:54

L@dy_Fl@me писал(а):Какое красивое деревце :-): И камея правда шикарна :-):


Викуля моя просто тащится от них, сначала я даже не представляла где их можно найти, а вчера случайно наткнулась в швейной фурнитуре)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение innochka » 28 июн 2013, 19:15

Мне кажется, что дерево, на кот. вешать листочки будут не стоит... что много деревьев получается :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Деревце классное :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение LuLu » 28 июн 2013, 20:25

Мне кажется нужно оставить что-то одно. Как правило гости не любят по долгу этим заниматься. Получится половина там, половина там. Ну мне так кажется

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Санёка (28 июн 2013, 22:27)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 28 июн 2013, 22:29

LuLu писал(а):Мне кажется нужно оставить что-то одно. Как правило гости не любят по долгу этим заниматься. Получится половина там, половина там. Ну мне так кажется


Хаааа я из крайности в крайности блин))) :-) то не добро то перебор! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 28 июн 2013, 22:34

Linaa писал(а):Это, конечно, печаль :-( А Бекзат занят, да?
Я еще у себя посмотрю визиточки кого-нибудь, если что найду скину. :-ok-:

Да занят( Все заняты( Спасибочки буду ждать!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Настенька » 28 июн 2013, 23:21

Санёка писал(а):
Настенька писал(а):Сашуль какое деревце красивое....ты молодчина!!! :co_ol: Мне безумно нравится. :co_ol:


Я знала что мои девочки все меня похвалят))) это очень вдохновляет! Вам это не по наслышке известно :mi_ga_et:

Я еще заканчиваю свои фужеры, сначала расписала их, потом решила пустоваты, вчера купила кружево буду доделывать :-):

Ждем с нетерпением твои фужерчики :-): :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 июл 2013, 07:53

Всем приветики) :ki_ss:

На выходные сотворила еще одну поделочку :ya_hoo_oo: Невесте моей очень нравится, а подружки почему-то все в удивлении никто от меня не ожидал, что у меня предпосылки к рукоделию))) Ну как тут не начнешь творить когда такое вдохновение получаешь на нашем чудо-форуме!!! Вот делюсь)
Изображение

а вот фужерчики все не доделаю( мне не нравится ленточка которую я для них купила :-( буду переделывать...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 01 июл 2013, 08:27

Ох Сашуль! Деревце потрясное)))и камея для букета крутая!!! :co_ol:
Вешалка ооочень милая))) я прям загорелась))))))) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 июл 2013, 08:31

Irbis писал(а):Ох Сашуль! Деревце потрясное)))и камея для букета крутая!!! :co_ol:
Вешалка ооочень милая))) я прям загорелась))))))) :hi_hi_hi:


Спасибочки за одобрительные комментарии) :ki_ss:
Просто уже так охото все завершить а времени не хватает( То работа, то вот зубки хожу лечу свои, то мужчине своему внимание уделяю а то он немного ошарашен как я загорелась подготовкой сеструлиной свадьбы :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 июл 2013, 08:36

Девочки а еще у меня чудесная новость! По работе я попаду в Караганду на пару дней, буду аудит там проводить :-):

У нас в общем два вечера с Виктошей расписаны по секундам)Она так обрадовалась, что я приезжаю!Планы наши такие решить вопрос с оформлением зала, с выездной регистрацией и флористом...эх успеем, не успеем не понятно...

Девочки у кого если есть идеи по оформлению стола молодоженов скиньте пожалуйста... :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 01 июл 2013, 11:42

Санёка писал(а):Девочки а еще у меня чудесная новость! По работе я попаду в Караганду на пару дней, буду аудит там проводить :-):

У нас в общем два вечера с Виктошей расписаны по секундам)Она так обрадовалась, что я приезжаю!Планы наши такие решить вопрос с оформлением зала, с выездной регистрацией и флористом...эх успеем, не успеем не понятно...

Девочки у кого если есть идеи по оформлению стола молодоженов скиньте пожалуйста... :ki_ss:

Сашуль, вы сами планируете заниматься оформлением или в агентство будете обращаться?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 июл 2013, 11:58

Linaa писал(а):
Санёка писал(а):Девочки а еще у меня чудесная новость! По работе я попаду в Караганду на пару дней, буду аудит там проводить :-):

У нас в общем два вечера с Виктошей расписаны по секундам)Она так обрадовалась, что я приезжаю!Планы наши такие решить вопрос с оформлением зала, с выездной регистрацией и флористом...эх успеем, не успеем не понятно...

Девочки у кого если есть идеи по оформлению стола молодоженов скиньте пожалуйста... :ki_ss:

Сашуль, вы сами планируете заниматься оформлением или в агентство будете обращаться?


Приветики Линок! Будем обращаться в агенство - это уже точно решено...т.к. мы просто все не успеем в этот день сделать. У тебя нет подходящих вендоров по этой части?Нам оформление предлагает Ариста - но цены явно завышены! есть еще вариант Big Day (нашла их в нете, отзывов нет :-( )
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 01 июл 2013, 14:41

Мой вам совет - откажитесь от оформления ресторана, если есть возможность. Мы ездили в гламур и в виолу.
Гламур нам посоветовал Баранов (естественно, так как он с ними работает), они в принципе делают неплохие вещи, смотрели их работы, очень красивый у них хэндмэйд, в общем и в целом нам понравилось, только вот по цене нам показалось дороговато. В виоле нам обещали любой каприз за наши деньги, честно говоря, тоже вышло дороговато, я где-то писала в своем дневничке, как терялся блеск в их глазах каждый раз когда я говорила "и это мы сами делаем, и это у нас уже готово свое" :hi_hi_hi: в итоге мы заказали у них только оформление главного стола - колонны на задник и скатерти, остальное на столе все было наше, банты на стулья, стол для регистрации и..вот и все. в общем получилось у нас непонятно почему 60 с лишним тыс :du_ma_et:
Помню едем мы с БМ на тот момент в машине из виолы и удивляемся - КААААК?! мы же от столького отказались :sh_ok:
к примеру у них один номерок на стол стоил со скидкой (!!!) - 1000 тг.
Ну а вообще то, что заказывали мы, нам понравилось, и гости были в восторге, особенно, когда ведущая сказала, что многое наших рук дело. :smu:sche_nie:
Так вот подведу итог - все зависит от вашего бюджета в первую очередь. Я бы поставила виоле 5 с минусом, но этот минус - это цена) но скорее всего сейчас везде такие цены)
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Санёка (01 июл 2013, 15:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 июл 2013, 15:10

Linaa писал(а):Мой вам совет - откажитесь от оформления ресторана, если есть возможность. Мы ездили в гламур и в виолу.
Гламур нам посоветовал Баранов (естественно, так как он с ними работает), они в принципе делают неплохие вещи, смотрели их работы, очень красивый у них хэндмэйд, в общем и в целом нам понравилось, только вот по цене нам показалось дороговато. В виоле нам обещали любой каприз за наши деньги, честно говоря, тоже вышло дороговато, я где-то писала в своем дневничке, как терялся блеск в их глазах каждый раз когда я говорила "и это мы сами делаем, и это у нас уже готово свое" :hi_hi_hi: в итоге мы заказали у них только оформление главного стола - колонны на задник и скатерти, остальное на столе все было наше, банты на стулья, стол для регистрации и..вот и все. в общем получилось у нас непонятно почему 60 с лишним тыс :du_ma_et:
Помню едем мы с БМ на тот момент в машине из виолы и удивляемся - КААААК?! мы же от столького отказались :sh_ok:
к примеру у них один номерок на стол стоил со скидкой (!!!) - 1000 тг.
Ну а вообще то, что заказывали мы, нам понравилось, и гости были в восторге, особенно, когда ведущая сказала, что многое наших рук дело. :smu:sche_nie:
Так вот подведу итог - все зависит от вашего бюджета в первую очередь. Я бы поставила виоле 5 с минусом, но этот минус - это цена) но скорее всего сейчас везде такие цены)


Спасибо Линочек, как всегда очень полезная информация!Ты прям мой ангелок! Для начала как я приеду мы смотаемся в Аристу, расспрошу как в стандартном варианте сервируется столы для гостей. Номера для столиков и план рассадки мы сами осилим я думаю, главное узнать есть ли у них доска куда крепить этот план рассадки.Стульчики у них коричневые и красивенькие, так что никаких чехлов нам не надо. А вот оформление стола молодоженов и выездной регистрации однозначно будем заказывать. :ps_ih:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 01 июл 2013, 15:17

Санёка писал(а):Для начала как я приеду мы смотаемся в Аристу, расспрошу как в стандартном варианте сервируется столы для гостей. Номера для столиков и план рассадки мы сами осилим я думаю, главное узнать есть ли у них доска куда крепить этот план рассадки.Стульчики у них коричневые и красивенькие, так что никаких чехлов нам не надо. А вот оформление стола молодоженов и выездной регистрации однозначно будем заказывать. :ps_ih:

вот-вот, я только хотела добавить, что у вас зал настолько красивый, что там оформления как такового много не нужно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 04 июл 2013, 10:45

Как же все таки легко и круто мечтать о том как будет выглядеть ваше мероприятие, и как сложно выбирать...Я даже представить не могла что оформление зала станет вопросом настолько сложным! Возможно такая ситуация теперь от переизбытка вариантов которых нам предлагает всемирная паутина :du_ma_et: Виктория моя целыми днями сидит в инстаграме на странице агенства Ларисы Горанской...там конечно сказка что уж сказать, такое оформление свадеб обходится в миллионы рублей! А у нас то от куда такие деньжищииии :nez-nayu:
Переговоры с агентствами пока четкой картины нам не дают от этого начинается нервный мандраж...то что они предлагают нам не нравится...Агенство Big Day обещали все сделать как нам надо, но четкой уверенности в этом нет :-( Вчера говорю с моей невестой и она мне произносит одну фразу...Вот чего боюсь: приезжаем мы в день свадьбы в ресторан...а там не оформление, а ужасная пародия на нашу мечту :sh_ok: Ведь мы не хотим стандартное оформление, которое уже отрепетировано у агенств до автоматизма, хотим авторской работы...а тут в этой ситуации либо ты пан либо пропал... Короче играем в лотерею...
Одно радует у нас есть четкое представление чего мы хотим...так что девчонки мои как вернусь с крг выдам подробный отчетик как и что мы решили:ki_ss:
Просто давненько ничего не писала в свой дневничок и очень соскучилась по вам, вот и поделилась мыслишками... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron