Свадьба в маленьком городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 29 апр 2013, 07:42

Всем привет! В последнее время писать совсем не получается, как я и предполагала началась сезонная работа, появился первый большой заказ на оформление свадьбы полностью :ya_hoo_oo: И возможно после этой свадьбы у нас решиться вопрос с местом, потому что вариант в бывшем детском лагере за 40км от города не очень то удобный. А пока мы только купили любимому костюм, как показала практика найти просто жилетку это на грани фантастики, шить мы не очень хотели, поэтому купили костюм тройку. Единственное что меня немного расстраивает это блеск ткани, не люблю я его.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 26 июн 2013, 09:24

Да, захожу почитать частенько, это меня вдохнавляет и придает сил, а в своем не пишу потому что уже два раза порывалась отменить свадьбу из-за жестких разногласий с мамой, тяжело когда никто кроме жениха тебя в твоих идеях не поддерживает, подготовка к свадьбе стала совсем нерадостной и я ушла в работу, стали заниматься более маштабной работой и совсем недавно оформили выездную, тоже в красном цвете, не идеально конечно, но нам понравилось, теперь думаем что бы себе придумать. Мы только недавно определились с местом, завтра поедем договариваться по меню и сфотаем все хорошо, это загородная база отдыха в сосновом лесу, бывший детский лагерь.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июн 2013, 09:50

Женюсь, ну у всех проблемы с родственниками :-): Ты не раскисай :-): Мы тебя поддержим :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 30 июн 2013, 21:09

Съездили мы на место проведения свадьбы, заказали еду, так как решили все же устроить небольшой ужин часа на три, меню конечно колхоз полный, тут по другому не скажешь, но и стоит в два раза дешевле, а это не маловажно при том что на это мы не собирались тратиться вообще. И теперь бюджет на декор сведен к минимуму, что очень меня печалит, что делать я не знаю. Может вы что подскажите? Это "зал"
Изображение
Будет 6 отдельно стоящих столов, пока я даже не знаю как их расставить и чем декорировать окна? В общем буду благодарна за любые идеи.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение LuLu » 30 июн 2013, 22:36

А какие столы круглые или квадратные?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение LuLu » 30 июн 2013, 22:37

Если мало бюджета, то предлагаю помпоны. Они относительно Всего Остального не Так Дорого Выйдут. А Окна что Именно? Занавески Другие Хочешь?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение HoneyBee » 01 июл 2013, 00:27

Жень, тоже вопрос про форму столов и вы там планируете только ужин? будет какая-нибудь развлекательная программа? нужно для нее место?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение bridezilla » 01 июл 2013, 01:09

Вот так элементарно можно преобразить окна. Дорого не должно получится.
Изображение

Ну или что-то в таком роде.
Изображение

а шторки/тюль как-нибудь приподнять или собрать на одну сторону сторону, вот так:
Изображение
и украсить , так сказать, свободное пространство на подоконнике
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 01 июл 2013, 09:39

Столы прямоугольные, небольшие, поэтому на них нужен небольшой декор с нумерацией, программа будет, с ведущей уже все обсудили и убрали практически все традиции. Мне бы хотелось все оформить аля рустик или эко, но целостной картинки нет, там еще есть проход в другой зал, который завешан ужасной розовой тканью, его тоже нужно закрывать, желательно чем то белым, чтобы сделать пространство посветлее.
Изображение
А снаружи он вот такой, вход сбоку. Над перилами я хочу повесить маленькие баночки с цветами и поставить пророщеную травку.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение BeHappy » 01 июл 2013, 19:00

Из всех картинок меня больше всего пугает эта кошмарная шторища! причем сделать ее незаметной может стать самым дорогим в декоре. но я бы все-таки разорилась и завесила бы ее чем-нибудь.
если этот вход не будет эксплуатироваться в день мероприятия, то здесь можно устроить зону для фотографирования - совместить два в одном: и шторы завесите/заставите, и пресс-стена будет.
если проход нужно оставить проходом, то вариантов кроме как шить другую штору или делать плотную ленточную занавесь нет. шить штору на самом деле не так дорого. просто покупать ткань нужно не в обычным магазинах с тканями, а в специальных магазинах со шторами: там высота ткани 2,8 м вместо 1,4 м в обычных тканевых магазинах.
по поводу остально декора: мне кажется, что нужно максимально осветлять зал. я бы повесила гирлянда бумажные под потолок. их можно делать из обоев, получается совсем не дорого. ну и на столы небольшие садовые букеты. на цветах можно хорошо сэкономить, если попросить мам/бабушек/теть, у кого есть сады и огороды, срезать цветы в садах (георгины и т.п.).
ну и времени у тебя остается не очень много, поэтому зацикливаться на мелочах не стоит.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Женюська (02 июл 2013, 22:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 03 июл 2013, 19:58

Да, времени вообще не много, но надежда умирает последней :-): Этот розовый проход однозначно закрывать белой тканью будем, из всех объемных деко штучек я остановилась на бумажных цветах, белого цвета и их же для арки на вц. Так же используем фотозону и вазы которые делали раньше.
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение anna84 » 03 июл 2013, 21:03

А я бы завесила эту розовую штору белыми лентами.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Ксюник » 27 июл 2013, 12:43

С днем свадьбы!!!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение anna84 » 27 июл 2013, 13:15

Поздравляю с днем свадьбы! Огромного счастья вашей семье!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июл 2013, 13:16

Надеюсь все вопросы с залом утряслись и вы, спокойные и счастливые, сошли в этот день!!! Счастья!!! :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение тАпКа » 27 июл 2013, 14:37

:bra_vo: Поздравляю с этим замечательным днем!!!!!!Счастья вам!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 28 июл 2013, 21:30

Девочки, спасибо большое за поздравления, мне очень приятно! Свадьба удалась :ya_hoo_oo: , все гости в восторге, а мы безумно счастливы, потому что свадьба получилась очень трогательной :cry_ing: , если бы я знала что не останется гостя не пустившего слезу, приготовила бы платочки :-): Это был очень хороший день не смотря на то, что мы забыли про все что только можно. Жаль что пока у меня нет ни одной фотки чтобы вам показать.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Татьяна Солнце » 29 июл 2013, 07:52

Женюська писал(а):Девочки, спасибо большое за поздравления, мне очень приятно! Свадьба удалась :ya_hoo_oo: , все гости в восторге, а мы безумно счастливы, потому что свадьба получилась очень трогательной :cry_ing: , если бы я знала что не останется гостя не пустившего слезу, приготовила бы платочки :-): Это был очень хороший день не смотря на то, что мы забыли про все что только можно. Жаль что пока у меня нет ни одной фотки чтобы вам показать.

Тогда рассказывай, в подробностях!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 30 июл 2013, 13:49

Рассказываю. Свадьба проходила за городом, на базе отдыха. Мы уехали туда за день до свадьбы с полной машиной и прицепом декора, зал украшали мы вдвоем до 2 ночи, но все равно многое не успели сделать. Утром, кое как встав пораньше мы оформили арку, уехали в город собираться,настроения небыло совсем :faceoff: , я не понимала что это моя свадьба, думала только о том, что все не идеально по декору и за все переживала, прическу мне сделали быстро, но не так как на пробнике и в итоге она к регистрации уже на половину распалась, тогда я за это не переживала, но сейчас понимаю что это на фотках все видно будет. Между прической и мэйком остовалось немного времени, я заскочила домой и перекусила, так как мы вообще не завтракали, и жить стало легче :hi_hi_hi: Когда мне сделали макияж и повернули к зеркалу, я чуть не расплакалась, я не думала что могу быть такой красивой :smu:sche_nie: Изначально мы договаривались с любимым, что он не будет видеть меня в процессе сборов, но когда я подъезжала домой одеваться он был во дворе, украшал машину, я пулей вбежала в подъезд и потом дома пряталась от него по комнатам, чтобы он меня не увидел, это было очень смешно. Продолжение следует...
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Yuliannka » 30 июл 2013, 14:20

Как здорово, что все удалось в итоге! Ждем продолжения)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 01:00

Женя, я на несколько дней опоздала со своими свадебными поздравлениями, но все равно хочется вам пожелать счастливой семейной жизни и большого-большого счастья! когда же будет продолжение твоего рассказа????
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 01 авг 2013, 14:34

BeHappy писал(а):Женя, я на несколько дней опоздала со своими свадебными поздравлениями, но все равно хочется вам пожелать счастливой семейной жизни и большого-большого счастья! когда же будет продолжение твоего рассказа????

Спасибо большое! Продолжаю рассказ, прерваный работой. Мы изначально договаривались с фотографом что сборы не будем снимать, так как места красивого для них нет. После того как моя сестра помогла мне собраться, мы пошли в сквер в соседнем дворе, где меня уже ждал любимый. Его реакцию сложно описать :sh_ok: , это и восторг и удивление и радость в одном лице, я была так рада что придумала эту встречу. После этого мы сразу поехали в дружбу и уже за городом стали вспоминать что все забыли дома, хорошо что с нами была еще одна машина друзей, мы попросили их вернуться, а сами останавливались по дороге в полях и фотографировались. По приезду на базу, в 15.30, вместо того чтобы как нормальная невеста продолжить фотосет, я всем раздавала задания, что куда унести, расставить, помочь, на доделку ушло около часа. Церемония должна была начаться в 17.30, расчитывали что гости приедут к 17.00, но приехали они раньше на 20 минут, фотограф расстаивался что мы нормально не пофотались и было решено дать гостям погулять, пока мы не закончим. К слову гостей было не так много, от начального списка из 35 человек осталось 21, отказ многих друзей со стороны жениха был для нас шоком, те кого мы считали чуть ли не лучшими друзьями звонили в четверг-пятницу и отказывались без весомых причин, хотя до этого говорили что будут. Но то настроение с которым все гости пришли, стоило многих трудностей, все были рады за нас и не скрывали слез как на церемонии, когда я произносила клятву, так и на банкете, во время поздравлений, под конец вечера наша ведущая спела песню, под которую все вышли танцевать. И тут я глядя из-за плеча любимого, на то что праздник удался так как я и не мечтала, расплакалась сама. Я была безумно рада что все были довольны, ведь многие не понимали и скептически относились к нашему видению. Потом мы пошли запускать небесные фонарики, это было весело, потому что пара из них зацепились за ветки сосны и не хотели улетать, все переживали как бы не случилось пожара, мы кричали и болели за них :ole_ole: , а когда они все таки вырвались больше всех ликовала я, потому что уже успела представить себе каритину пажара на свадьбе :-) После чего все дружно поехали домой, а мы с сестрой и ее мужем остались и сидели за бутылочкой вина и разговорами еще до двух ночи.
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Женюська » 02 авг 2013, 07:45

Скинула немного фото у друзей, делюсь с вами.
ИзображениеИзображениеИзображение
А еще я совсем забыла вам рассказать прот то что за 3 недели до свадьбы у нас была съемка лавстори, она была очень спонтанной, собрались за несколько часов, поэтому я даже не успела к ней толком подготовиться, но результат нас удивил и порадовал. Вот ссылка на все фото https://plus.google.com/photos/11270929 ... 4399473585
Изображение
Аватара пользователя
Женюська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:55
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение Татьяна Солнце » 02 авг 2013, 08:15

Загадочная такая :-): :-): :-): невеста-умничка)))) Сосны...регистрация точно была волшебной, а эти сердца в траве...
И лав стори я посмотрела. Сразу вот чувствуется профессиональный подход, - :-) не успела она подготовиться :-) Ваши влюбленные сердца, ну и может красные сердечки на ниточке, - больше по-моему вообще ничего не нужно. Такие счастливые у вас получились фотографии.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Женюська (03 авг 2013, 08:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба в маленьком городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 авг 2013, 09:11

Какая красота! Лавстори просто бесподобная! К ним, кстати, прям сильно готовиться и не надо :-) А на свадьбе у тебя классный образ был :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Женюська (03 авг 2013, 08:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 35

cron