Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 июн 2013, 10:41

Да, девочки, вы правы. Мне бы тоже не понравилось чувствовать себя замененной. Именно поэтому я хотела, чтобы все пригласительные для друзей были не персонализированными, чтобы ни у кого не возникло даже мысли, что его взяли, как запасной вариант. Людей у нас немного, и к каждому я могу подобрать индивидуальное обращение. Артур же заявил, что если будет пустая строка, то не будет видно, что мы сами делали пригласительные, а покажется, что их просто купили в магазине. А я вот, сомневаюсь, что где-то в магазинах продаются такие приглосы... В Экселевском списке госте поставила 2 контрольные даты: 20 июля, и 15 августа, - дни, когда я буду проверять планы людей. Если за месяц - это ведь нормально????
Про нашу свадьбу и про то, что она не похожа на обычные знают все предполагаемые 50 гостей, и уже заранее они знают, что пригласим мы не всех)))) За бортом нет людей, связанных с гостями из основного списка, а значит, они не могут знать когда и кто получил пригласительный. В общем, надеюсь, у меня хватит мозгов никого не обидеть....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 29 июн 2013, 14:33

Татьяна, понимаю твои переживания насчет регистратора. Я вот еще не нашла (вполне вероятно потому, что не искала и все время вытесняю это из головы) и меня это удручает. Предлагали одну девочку, но она не откликнулась два раза в контакте на сообщения, и я не увидела смысла мурыжить ее дальше.
Так что поздравляю, что все сложилось так, как ты захотела!
Место выглядит отлично! Скорее езжай туда и выпытывай у них детали!
И, я может пропустила это где-то, но как у вас планируется организовать еду? все-таки будет какое-то единое меню и общая "смена блюд" или вы хотите просто как бы большой компанией завалиться в ресторан?
И по поводу закрытия и отгораживания вас от остальных посетителей: я бы при встрече прям попросила продемонстрировать, как это будет выглядеть. И сразу возникают вопросы о том не будет ли мешать вам музыка и звуки из зала с другими посетителями, и (самое главное) не помешает ли это вашим клятвами и импровизированной регистрации? Может имеет смысл (тем более, что ты говоришь, часто бываешь там недалеко) заглянуть туда в выходные или вечером, и посмотреть на количество народа внутри и оценить потенциальные масштабы бедствия (или порадоваться его отсутствию)?

На фотографиях место выглядит чудесно, осталось уложить в голове технические и орг. вопросы =))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 29 июн 2013, 14:36

ну и насчет гостей, да, конечно, на мой взгляд месяц это крайний срок! позже приглашать было бы уже не очень красиво.
А с именами и вписыванием-впечатыванием мы тоже долго думали, и в итоге решили впечатывать все-таки.
И я не очень поняла насчет "для каждого гостя смогу найти личные слова" - ты разный текст всем писать собираешься?
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 июн 2013, 14:41

Да, Катюш, я прямо в эти выходные планирую там оказаться. Живая музыка у них начинается в 9 часов вечера, и ее слышно на летнике, но к этому времени мы сами планируем перебраться на чердак.
kovernik писал(а):я бы при встрече прям попросила продемонстрировать, как это будет выглядеть.
Это беру на заметку, обязательно спрошу
По еде мыслей 2: либо я заранее оговорю меню, и к приезду гостей все это будет по-тихоньку расставляться на столах. Либо пойду по Полинкиному пути и попробую договориться с ними о мини-меню для гостей. Тогда уже на столах будут закуски.а горячее каждый сможет выбрать себе сам.
Планируем церемонию где-то на половину 6го в 6 вечера, а к этому времени в пятницу у них еще довольно тихо. На церемонию времени много не нужно. Гости будут приезжать в кафе, а мы приедем отдельно со свидетелями уже к самому началу. Ах да, и еще, вход в залы у них совершенно на противоположной от террасы стороне, то есть приходящие-уходящие нам мешать не будут.
Нужно обязательно мне таких как у тебя координаторов организовать, но пока не придумала как.
Да и транспорт - до сих пор открытая тема.
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 29 июн 2013, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 июн 2013, 14:43

kovernik писал(а):"для каждого гостя смогу найти личные слова" - ты разный текст всем писать собираешься?
Имела ввиду обращение "Кроме имен, а также привычных "Дорогая, уважаемая" можно кучу разных особо личных штучек вписать.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 июл 2013, 17:07

Результаты выходных: Полностью написаны тексты пригласительных, включая памятку, готово тех. задание для Анжелки, которая решила нам их нарисовать и напечатать. Текст одобрен моим любимым ангелом и любимым мужчиной, теперь дело за реализацией.
Моя мамулечка показала по скайпу первые детальки болерошки. Связаны 2 солнышка, надо еще 30. :-): :-): НО такие ляльки получаются. Мне кажется, это будет очень красиво.
В кафе не поехали, потому что решили, что в выходные там слишком много народу, чтобы шариться по площадке, разговаривать с админом и раздумывать что и куда пристроить.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 01 июл 2013, 22:53

:bra_vo: Молодец! Такое движение не может не радовать!!! Ждем отчет по ЧеЧилу как только, так сразу :-):
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Татьяна Солнце (02 июл 2013, 06:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 01 июл 2013, 23:04

Тань, радуюсь каждой твоей даже махинькой новости!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Татьяна Солнце (02 июл 2013, 06:31)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 июл 2013, 12:52

Таня, каждый раз как я заглядываю в твой дневник, я натыкаюсь на что-то новенькое :-) ты такая непредсказуемо-удивительная!
Мне нравятся все все твои планы. Жила бы я в Казахстане обязательно бы помогла тебе бы с декором
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Татьяна Солнце (02 июл 2013, 13:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 03 июл 2013, 02:28

Татьяна, я бы, все-таки, забежала вечерком в тот день недели, в который у вас свадьба. Может и после встречи с администратором, но просто чтобы понимать масштабы бедствия и количество окружающих посетителей)
А готовые приглашения и подвижки это, конечно, очень радостно =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение AnnaKonDa » 09 июл 2013, 17:38

Танюша, я очень-очень рада такому вот формату свадьбы! Чудесно просто! Уж очень я печалилась, когда маячил вариант путешествия без должного гуляния :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 08:33

Сегодня я могу собой гордиться, потому что с пользой провела вчерашний вечер :a_g_a:
Начну с рукотворчетсва. Пробовала сделать бутоньерку. Ножку обернула лентой и усиленно пыталась присобачить к ней оставшиеся от моих цветов лепестки, и ключик...Ничего путного не получилось. Позвонила сестренка, и пока я висела на трубке, пальцы скрутили такую вот штуковину из цветочков на проволоке. Любимому понравилось, но вот как-то она не перекликается ни с туфлями, ни с браслетом подружки...из другой оперы что ли.
Изображение
И наконец-то я доделала свои цветочные ободки для девочек. Некоторые видели их живьем и знают, что кривость и неровности имеют место быть, но я решила уже не переделывать, по крайней мере пока. Получилось три ободка: кремовый, бирюзовый и оранжевый.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 09:39

Дальше по ЗАГСам. И все ж таки только по прописке можно подавать заявление. А это у нас Ауэзовский и Турксиб :faceoff: :faceoff: Позвонила в оба. В Турксибе мне умудрились нахамить. Придется нам подавать заявление в тот ЗАГС, где я получала свидетельство о разводе. Ну и пусть, зато так проще, сразу справку получу, о том, что я дочь своей матери.
Сказали, что можно прийти после 13го июля :-): :-): А я все тороплю время. Скорее бы))))) Интересно, а в субботу можно подать? Было бы прикольно начать день рождения любимого 13го июля с похода в ЗАГС.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 09:50

И наконец, самое важное: МЕСТО. О том, что происходит в пабе по пятницам знаю не понаслышке, а потому ко времени не привязывались, просто сели и поехали вчера после работы.
Мило побеседовали с администратором, и все в том же ключе, что и виртуально. Все, что хотите и бла бла бла. Место, правда очень уютное светлое...ну , короче, нам нравится. С аппаратурой сказали, будут сложности спускать с 3го этажа, но этот вопрос сразу же решил Артур, - оказывается мы все это сможем раздобыть у его отца.
Изображение
Вот это и есть терраса "Чечил Двор". Думается, 25-30 человек можно разместить на площади, свободной от колонн, правда я пока еще детально не размышляла на эту тему. Ну а там где колонны, и соответственно стена можно разместить фотозону, кэнди бар и зону пожеланий.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 09:56

Изображение
А вот эта та самая летняя площадка, на которой я думала проводить церемонию. Вход на нее отдельный действительно есть, и он с совершенно противоположной террасе стороны. Но тут я наткнулась на непредвиденные обстоятельства в лице моего будущего мужа, который раскричался, что я придумала ерунду, и что не нужно гостей тащить сначала на площадку, потом обратно. что это фирменная глупость. :ny_tik: :ny_tik: И это при том, что администратор дал добро на ее использование. Предполагалось, что она будет нам нужна максимум на 2,5 часа с 4х до половины седьмого (с учетом всех приготовлений, настройки оборудования, украшения и проч).
А знаете, что предложило мое сокровище? Чтобы церемония проводилась там же где будут столы...Как ее туда уместить, я даже представить себе не могу
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 10 июл 2013, 10:00

Никакой кривости я не вижу! :ne_ne_ne: Наоборот такая прелесть!иподелочки супер! :ki_ss: И по правде сказать, я не совсем поняла в каком смысле бутоньерка из другой оперы? мне показалось очень даже из этой :hi_hi_hi: Классно было бы вам ДР отметить подачей заявления :dan_ser:
по поводу места! все-таки оно классное! И в свете предпочтений Артура, мне не понятно тогда, если проводить ВЦ на террасе, не будет ли нагромождения и накладки по времени? ведь надо сначала соорудить потом расставить все после регистрации, чтобы просторно было. Или там достаточно места?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 10 июл 2013, 10:00

Таня, место шикарное)) Мне очень нравится, светлое, чистое и ваши яркие элементы впишутся туда как раз. На счет места для регистрации, все ты правильно хочешь, просто наверное придется долго но верно настраивать жениха в это русло. Зал с столами действительно маловат для проведения ВЦ, а веранда располагает как то.
И еще, цветы шикарные))) Что на ободках, что и на бутоньерочку, он вообще милашный))

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
Татьяна Солнце (10 июл 2013, 10:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 10 июл 2013, 10:00

площадка такая клёвая. Может поуговаривать? :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 10:08

Изображение
Ну, мебель вы видели, диваны, кресла, плетеные кресла, все белое. Столик можно использовать и для регистрации.
А теперь о дегте.
Пока я заметила только две больших, огромных ложки.
1. Дороговизна напитков, которые с собой приносить нельзя. Так, для справки выкладываю выкладку из меню. ИзображениеНо здесь мы договорились, что когда будет известная точная сумма по меню, вопрос по бару будем обсуждать, проще торговаться.
2. Вот это жуть просто. Со стороны парка к кафе очень приятные подступы...В смысле - хоть и старя но чистая парковая аллея. НО вот со стороны парковки...ВОТ ЭТО :ne_ne_ne: А ведь именно этим путем пойдут все гости....Да тут даже не видно, что где то-там сзади такая красота!! (кстати, там видна в перспективе зеленая аллея, которая в Фэмили парк ведет)
Изображение

Вот такой расклад. Так как место для банкетов мало используемое, и бронируется ну максимум за день до мероприятия. Мы договорились с администратором встретиться в середине августа, также в будний день. К этому времени у нас будет список гостей, какие-то соображения по поводу напитков, и расстановки столов. Мы обсудим все до деталей, они при нас попробуют расставить столы. Внесем задаток и скрепим все подписями.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 10:15

NataSHonok писал(а):И по правде сказать, я не совсем поняла в каком смысле бутоньерка из другой оперы? мне показалось очень даже из этой

Ты же видела, у меня все цветы в одном стиле, от туфлей, до девичьих ободков, а тут БАЦ и розочка :-): Или ничего, или так оставить? А свидетелю сделать такую же или другую?

NataSHonok писал(а):И в свете предпочтений Артура, мне не понятно тогда, если проводить ВЦ на террасе, не будет ли нагромождения и накладки по времени? ведь надо сначала соорудить потом расставить все после регистрации, чтобы просторно было. Или там достаточно места?
Щас шепотом скажу: это не предпочтения, это просто какое-то тотальное непонимание с его стороны.
Конечно, мало места, конечно нагромождение. А ведь на площадке можно даже арку не ставить, а вот прям в этот балочный угол сделать мою любимую ленточно-цветочную историю по типу такой
Изображение
И полукругом стульчики расставить эти маленькие плетеные....И будет такая диагональная расстановка.
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 10 июл 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 10:17

Ах да, и еще забыла. Терасса, действительно сквозная, и вот это проход обязательно нужно будет закрывать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 10 июл 2013, 10:27

Таня, ну так все с ВЦ складывается хорошо, уговаривай его давай. А по поводу вида ресторана со входа... ну тут наверное ничего не поделаешь, сравни все плюсы и минусы, там уже глядишь и появится картинка, стоит игра свеч или нет.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 10 июл 2013, 10:29

C моим ограниченным чувством стиля, я не могу утверждать, но мне кажется , что ничего страшного в том, что у тебя появились розочки. Действительно надо их где-нибудь повторить. А где ты еще цветы будешь использовать? Проход нельзя закрыть поперечным расположением диванов и твоими капроновыи лентами? :du_ma_et: А про место ВЦ мне точно такая же картина представилась :mi_ga_et: это просто шикарно будет. Балка как нельзя кстати! так что передай Артуру, что весь форум просит, чтобы ВЦ проводилась на площадке :mi_ga_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июл 2013, 10:51

NataSHonok писал(а): А где ты еще цветы будешь использовать? Проход нельзя закрыть поперечным расположением диванов и твоими капроновыми лентами? :du_ma_et:
У меня по ходу цветочная свадьба намечается. Туфли, браслет, ободки, подушечка (кстати, там тоже совсем другой цветок...), цветочно ленточные стены... А свидетелю такую же делать? Таких вот, как на бутоньерке цветочков я купила всего несколько штук еще на зимней выставке, и где их брать еще, и куда их пихать не знаю :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 10 июл 2013, 10:51

Тань,привет!
Прочитала твои новости, могу сказать одно - место отличное! Белый интерьер позволяет тебе творить все,что тебе только захочется! Не могу понять, в чем проблема с ВЦ, от того,что гости немного подвигаются туда-сюда ведь ничего плохого не будет...Да и действительно, будет удобней немного разделить пространство :du_ma_et:
По поводу прохода сквозного...не знаю как тебе идея и будет ли она там работать, но не хочешь закрыть проход пресс-стеной? Или это совсем в углу?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron