Самокаты, кола и rok'n roll

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение innochka » 24 июн 2013, 10:42

anna84 писал(а):Круто! Нужно попробовать. Если эта техника работает, то в данном случае это идеальный вариант.


работает! я лаком с ацетоном шорты случайно так испортила :-) не отстирывается...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 24 июн 2013, 22:54

Ксюник писал(а):
Kurumki писал(а):Андрей предложил все же попробовать красками, тоненькой кистью нарисовать все. Вот может стоит попробовать. Только думаю календарь так не получится. Так что попробую самокат и дату нашу просто.

А может вам попробовать этой техникой воспользоваться?
http://vk.com/cdelai_cam?w=wall-35323770_16169

Спасибо попробуем))) Я думаю это действительно выход)
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 25 июн 2013, 22:29

Всем привет, потихоньку начинаю хоть что то делать. Сегодня купила стразы и приклеила их к заколке. Знакомая, у которой я их покупала посоветовала делать немного, но сейчас понимаю, что мне хочется больше блеска, объема... как то так. ИзображениеКамера ужасная, но примерно видно. Не знаю как можно еще оформить эту основу.
По мимо этого прилепила стразики на кулончик себе и на серьги (куда их правда, пока не знаю :-), я такое не ношу)Изображение
Еще купила всю ткань на беседку. Теперь у меня 10 метров белого атласа, 3 молочного капрона, 3 кораллового капрона, 2 темно синего капрона. Ленты буду делать широкие, примерно по 30 - 40 см.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 26 июн 2013, 01:34

Как здорово, что у тебя будут ленты!!!!! Это прям одна из моих несбывашизхся свадебных мечт. Полюбуюсь ими на твоей свпдьбе. Они будут под потолком?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 26 июн 2013, 10:02

BeHappy писал(а):Как здорово, что у тебя будут ленты!!!!! Это прям одна из моих несбывашизхся свадебных мечт. Полюбуюсь ими на твоей свпдьбе. Они будут под потолком?

Да ты правильно поняла, под потолком. Сестра сказала взять капрон, так как он более воздушный и прозрачный. Думаю с плотным атласом нормально ли будет смотреться... :ny_tik:
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 26 июн 2013, 10:03

MissUlyana писал(а):отлиииичная идея с широкими лентами :sh_ok: :co_ol: :co_ol:
прям наикрутейшая!!!! а капрон и шифон - просто идеальный вариант - создадут полное ощущение воздушности, легкости :co_ol:
ааа, я прям в предвкушении, как это все будет смотреться

Ну мне повезло, что беседка не большая. 4*6 метров, только нужно съездить туда и измерить ее, а то сделаю ленты по 6 метров а их не хватит)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 29 июн 2013, 11:28

Попробовала сделать перевод на подушку, не получилось, вернее получилось но оооочень бледно. Темно синий перевелся, лососевый вовсем нет. Буду думать что сделать еще, сегодня заберу наверное краски о ткани и буду рисовать.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 02 июл 2013, 20:49

Ура, ура, мы забрали платье из магазина :ya_hoo_oo: . Сшито хорошо, по фигуре и затягивать его совсем немного нужно. Сегодня вечером будем мерить с туфельнами и примерным образом, будем решать все вопросы и по прическе и по туфлям и по всему прочему.
Еще я сделала не много дел, первое я договорилась с кондитером, это подруга Полины (я не удержалась от похвал Полины, что их торт был вкуснейшим))) и поэтому написала сразу ей). Пока мы остановились на том, что торт будет ягодный, бисквит черничный, а начинка кремовая с вишней, украшен торт будет белым креом, а на тарелке вокруг торта будет выложена черника, сверху топпер их "рогатка" с флажочками. Капкейки будут простые с белым кремов, а на нем пара ягодок. Примерно тортик так выглядеть будет:
ИзображениеИзображение
Еще, я сделала брошки из полимерки на букет и бутоньерку. Изначально я их хотела крепить на основу кружевную литую, но сдлав самокатики, решила, что без нее они смотрятся лучше. Вот они:
Изображение
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 02 июл 2013, 21:01

Изображение
Предстаьте все тоже, только с одним ярусом))) и по низу капкейки, но я пока бумаю, как их лучше разместить, особенно при том раскладе есл не найду подставку.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение bridezilla » 03 июл 2013, 00:10

Я к тебе со своими 5 копейками.

я бы поставила тогда тортик посередине на подставку, а капкейки расставила по сторонам примерно таким образом.
Изображение
Может вам сделать 2 разных вкуса, скажем одни с черникой, другие с вишней и с табличками по сторонам тортика.

Другой из вариант, соорудить что-то на подобии подставки лесенки как на фото в правом углу :ne_vi_del:
Изображение


Ну и идея для третьего варианта. Тортик поставить на самых верх, а капкейки на полочки пониже.
Изображение

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
Kurumki (03 июл 2013, 00:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 03 июл 2013, 00:28

Стелла, спасибо огромное, из всех вариантов приемлемый первый)) Но я еще постораюсь поискать что нибудь.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 04 июл 2013, 11:22

Я сейчас нахожусь в поисках подставки под торт и капкейков. Мне понравилось предложение Стеллы (Первая картинка, на подносах), можно купить парочку прозрачных подносов в икее, стоят копейки)) Но нужно на высоту поставить торт, вот этим я и озадачилась. И тут нашла вот такой МК, может кому пригодиться девочки. http://www.liveinternet.ru/users/ataner/post225475565/
А потом еще вот что нашла)) Вообще гениально и можно дешево сделать, особенно если есть старый подсвечник)) http://fahrwasser.livejournal.com/43078.html
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 04 июл 2013, 11:38

А вот эти МК видела? http://www.stepandstep.ru/catalog/learn ... ukami.html Я их в голове держу еще с тех пор, как Ксюша их выкладывала в другой теме.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарили: 2
kovernik (09 июл 2013, 19:53), Kurumki (04 июл 2013, 11:47)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 04 июл 2013, 11:48

Татьяна Солнце писал(а):А вот эти МК видела? http://www.stepandstep.ru/catalog/learn ... ukami.html Я их в голове держу еще с тех пор, как Ксюша их выкладывала в другой теме.

ОФИГИТЕЛЬНО!!! Я ВАС ОБОЖАЮ)))) уфф правда)) пойду искать посуду. Мне очень понравилась подставка из кружек, это так мило))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 04 июл 2013, 13:25

Kurumki писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):А вот эти МК видела? http://www.stepandstep.ru/catalog/learn ... ukami.html Я их в голове держу еще с тех пор, как Ксюша их выкладывала в другой теме.

ОФИГИТЕЛЬНО!!! Я ВАС ОБОЖАЮ)))) уфф правда)) пойду искать посуду. Мне очень понравилась подставка из кружек, это так мило))

Я думаю, что если по друзьям-родственникам пошерстить, то найдется куча всякого разнообразия, никому не нужного. А если нужен определенный цвет - то краски в помощь. Удачи в поисках!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение bridezilla » 04 июл 2013, 13:34

В Икеи ещё такие штуки можно купить. Они думаны для кухонных шкафчиков, но мы думаем использовать как подставки на Candy Bar.
Из два вида - пошире и поуже. Они так же между собой скручиваются
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 07 июл 2013, 21:40

Сталла, спасибо большое, поищу в нашей икее)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 07 июл 2013, 22:16

Я продуктивно съездила к себе в город на этих выходных, а так же на свадьбу одногруппницы.
Про свадьбу: Типичная свадьба в маленьком городе. Выкуп - катания - каравай - мини выездная регистрация (Просто молодые официально еще зимой поженились)- а после песни, конкурсы, пляски. Вендоры - фото, музыка, ведущий, мне знакомые личности, я бы сказала, что просто мои друзья. И они хотели делать эту свадьбу весело задорно и как они говорят "Не совок", но что в итоге, народ просто был не подъемный и ведущий крутился как мог :-( . На второй день мы поняли, что как раз таки игры аля - раскидать по залу сено и искать в нем деньги или переодевания в женщин, это то что нужно было людям. :faceoff: Хотя молодые очень подвижные, современные ребята. возможно сказался сам город, это даже не город, а маленький поселок, не знаю. Но большего ожидалось и после этого, мы поняли, что у нас еще не все потерянно, максимум у нас будет просто скучно и нечего делать)))))
А еще там я поймала букет невесты, букет был дублер из ткани, хорошенький очень)Изображение
Из декора, я опомнилась поздно, сфоткала только бомбоньерку, но что я вам скажу, лучше я сделаю все сама, чем заплачу за все это 7 тысяч (Бокалы, подушечка, бомбоньерки, шампанское, книга, казна.) Это сделать можно своими руками и я рада что на форуме большинство девушек сами все делают!Изображение
А теперь про мои дела :hi_hi_hi:
Забрала у бабушки вот такие конфетницы или как их тамИзображение
так же забрали замечательные фонари вот такие:Изображение
Купили серьги, пока это единственное что мы нашли подходящее... остальное не нравится совсем. Померила платье с синими туфлями, для них мама нашла 2 стразины, которые нужно обтянуть кружевом. Вот смотрите как это выглядит:Изображение
Вы наверное помнике, как оно выглядит с розовыми туфельками, вот теперь скажите, с какими лучше???
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Татьяна Солнце » 07 июл 2013, 22:29

Не знаю, может так цвет искажается - темными и тяжелыми для этого платья кажутся туфельки, и поэтому мне больше нравится с розовыми :-): :-):

Kurumki писал(а):На второй день мы поняли, что как раз таки игры аля - раскидать по залу сено и искать в нем деньги или переодевания в женщин, это то что нужно было людям.
Вот этого боюсь до жути, что не поймут. Мы свои пригласительные первым пунктом в памятку включили следующий пункт:"Забудьте всё, что вы знали о свадьбах и свадебных традициях так же, как забыли о них мы при подготовке к нашему празднику". Но все равно так хочется, чтобы все улыбались, и получали удовольствие, а не просто ели-пили-говорили....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение menya_net » 08 июл 2013, 00:14

я тоже за розовые туфли, согласна с Таней
какие волшебные штуки у вашей бабушки!! я всегда ужасно впечатляюсь таким штукам, у нас ничего такого не сохранилось
и еще мне ужасно приятно, что тебе будет торт делать наша Машечка, мы типа тортовые братья теперь))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение bridezilla » 08 июл 2013, 00:39

Кать, я всеми руками и ногами за розовые (лососиновые :-): ).
Cиние туфли слишком громоздкие к такому платью и ,мне кажется, слишком закрытые. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение BeHappy » 08 июл 2013, 00:42

я согласна с девочками на счет туфелек. и отдельное восхищение хочу высказать фонарям - очень классные штуковины! вы их будете в декоре использовать или на фотосессии?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 08 июл 2013, 10:21

menya_net писал(а):я тоже за розовые туфли, согласна с Таней
какие волшебные штуки у вашей бабушки!! я всегда ужасно впечатляюсь таким штукам, у нас ничего такого не сохранилось
и еще мне ужасно приятно, что тебе будет торт делать наша Машечка, мы типа тортовые братья теперь))

Я случайно их заметила, как заметила, так и забрала. Я надеюсь, что с тортиком все получится, потому что твои отзывы меня покорили))
Кать, я всеми руками и ногами за розовые (лососиновые ).
Cиние туфли слишком громоздкие к такому платью и ,мне кажется, слишком закрытые.

Вот у меня такое же ощущение, но эти туфли выбор мамы, думаю на счет того, что бы их в загс одеть, а остальное время в лососевых))
я согласна с девочками на счет туфелек. и отдельное восхищение хочу высказать фонарям - очень классные штуковины! вы их будете в декоре использовать или на фотосессии?
И в фотосессии скорее всего, и в декоре. Думаю сейчас красить их или нет...
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Kurumki » 08 июл 2013, 10:28

У меня тут грусть, печаль. Вчера Андрей и моя мама обговаривали финансы по свадьбе, и мама отдала нам свой последний взнос. Но что получилось, получилось что основную сумму вложила мама и нам еще самим нужно доплачивать (осталось доплатить за кейтеринг, ресторан и мелочи). И Андрей теперь считает каждую копейку, он не ожидал этого, и теперь для него не понятно "Зачем ногти и ресницы. Еще ткань, краска куда и прочее???"
И после всего этого мы поругались, мне ничего делать не хочется,хочет просто все бросить и не делать никакой свадьбы. Теперь когда разговариваем, ругаемся по любому поводу с ним. :-(
вот такие дела...
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Самокаты, кола и rok'n roll

Сообщение Ксюник » 08 июл 2013, 10:44

Kurumki писал(а):У меня тут грусть, печаль. Вчера Андрей и моя мама обговаривали финансы по свадьбе, и мама отдала нам свой последний взнос. Но что получилось, получилось что основную сумму вложила мама и нам еще самим нужно доплачивать (осталось доплатить за кейтеринг, ресторан и мелочи). И Андрей теперь считает каждую копейку, он не ожидал этого, и теперь для него не понятно "Зачем ногти и ресницы. Еще ткань, краска куда и прочее???"
И после всего этого мы поругались, мне ничего делать не хочется,хочет просто все бросить и не делать никакой свадьбы. Теперь когда разговариваем, ругаемся по любому поводу с ним. :-(
вот такие дела...

Мне эта тягомотина знакома:-(Только мы вообще все сами оплачиваем, и любимка тоже не понимает зачем мне нужны какие-то ногти:-)Тем более денег уже ни на что не хватает.Но это все уходящее, думаю потом запомнятся только положительные моменты:-)Не грусти, все наладится:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Kurumki (08 июл 2013, 11:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 43