Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 04 июл 2013, 11:40

Сашулька, вы меня так заинтриговали своими задумками. А расскажи по подробнее про ваши идеи по оформлению, жуть как интересно стало :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 04 июл 2013, 12:06

Linaa писал(а):Сашулька, вы меня так заинтриговали своими задумками. А расскажи по подробнее про ваши идеи по оформлению, жуть как интересно стало :smu:sche_nie:


Привет Линочек! Ну для того чтобы было все понятно с общей идеей оформления, прикрепляю наш вариант пресс стены :ya_hoo_oo: которую сделал мой друг-дизайнер. Нам она безумно нравится, я такой точно не у кого не видела...хотя может мало смотрела хахахаха Кстате получила ее только сегодня утром :-): так что свежачок!
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 04 июл 2013, 12:11

Ах, какая прелесть! Дерево то еще и в виде сердца, я не сразу заметила! Красота неописуемая!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 04 июл 2013, 12:22

В общем стиль свадьбы получился такой: Легкий винтаж в бирюзово-шоколадных тонах. Основные элементы: Дерево, Цветочки-шестилистики, Птички, Бабочки и Кружево!

Значит идейки насчет президиума:
На стол хотим очень плотную, я бы даже сказала тяжелую скатерть цвета бирюзы как на вот этой картинке:
Изображение

Украсить стол парой маленьких букетиков по бокам в ярких вазочках, но самое главное чтоб не грамозких, чтоб не отвлекали внимание от наших красавчиков-молодожен!Также по столу будут разбросаны 3-4 вот таких вот милых шарикох (помандеры помоему называются)
Изображение

Ну и нас есть парочка вдохновлялок, которые нам тоже нравятся.
Изображение
Изображение

Задний бэк: Основой будет шифон цвета айвори и украшен бумажными цветам (как на пресс-стенке), ниже прикрепляю пример, но не факт что именно в такой же схеме. Будем додумывать с дизайнерами
Изображение

Так по столу вроде закончила, жду отзывов и рекомендаций :ki_ss:

После обеда напишу про остальное....
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 04 июл 2013, 12:25

Linaa писал(а):Ах, какая прелесть! Дерево то еще и в виде сердца, я не сразу заметила! Красота неописуемая!


Очень рада что ни только нам нравится))) Самое интересное что мой друг меня без слов понял...я даже толком ничего не объясняла...скинула пару картинок, сказала что хочу такие то цвета и попросила добавить винтажности...и вуа ля...Пресс-стена готова и она именно такая же как я хотела! такое ощущение что сама рисовала))))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение valeri_aleks » 04 июл 2013, 12:28

очень красивое дерево! молодец друг :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 04 июл 2013, 13:05

valeri_aleks писал(а):очень красивое дерево! молодец друг :co_ol:


:ki_ss: Я ему передам)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 04 июл 2013, 16:11

Оч стильное оформление. Теперь понимаю, почему вы так переживаете. Я тоже долго не могла уговорить оформителей меня НЕ уговаривать на оформление тканями :hi_hi_hi: И в итоге они просто разрешили мне самой дополнить главный стол по желанию чем-нибудь. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 04 июл 2013, 16:18

Ну вот немного освободилась на работе...пишу продолжение идей по оформлению)

Помимо стола молодоженов, будет еще кенди бар (оформленный схоже с президиумом), место для фотосъемки (пресс-стенка), столы гостей будут оформлены так:Небольшие букетики в вазочках, номер стола будет в виде птички (та которая у нас держит ленточку на пресс-стенке), на каждой тарелочки будет лежать именная карточка рассадки гостей (также в виде птички или бабочки) и комплимент гостю (пока не определились какой). Также Викуля мечтает украсить столы свечами разных размеров - будем их сами делать,закупим целую партию и будем декорировать :-): Вот такие у нас наметки...как будет все точно известно отпишусь уже с картинками :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение valeri_aleks » 04 июл 2013, 16:23

замечательные идеи :co_ol: я уверена, что у вас все оч круто получится
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 04 июл 2013, 16:23

Linaa писал(а):Оч стильное оформление. Теперь понимаю, почему вы так переживаете. Я тоже долго не могла уговорить оформителей меня НЕ уговаривать на оформление тканями :hi_hi_hi: И в итоге они просто разрешили мне самой дополнить главный стол по желанию чем-нибудь. :faceoff:


Ну вот поэтому мы и стали больше всего общается с Big day т.к. они не навязывали свое мнение+у них на сайте был прям призыв - мол нам нужны креативные проекты, со своей стороны обещаем качество, авторскую работу и приемлемые цены...вообщем думаю рискнем и если все пройдет отлично буду их рекомендовать как одних из немногих креативных дизайнерских агентств Караганды :dan_ser:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 04 июл 2013, 16:25

valeri_aleks писал(а):замечательные идеи :co_ol: я уверена, что у вас все оч круто получится


спасибо за поддержку...а то как ни вам понять какие сомнения одолевают по всем вопросам :-(
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 04 июл 2013, 16:33

Санёка писал(а):
Linaa писал(а):Оч стильное оформление. Теперь понимаю, почему вы так переживаете. Я тоже долго не могла уговорить оформителей меня НЕ уговаривать на оформление тканями :hi_hi_hi: И в итоге они просто разрешили мне самой дополнить главный стол по желанию чем-нибудь. :faceoff:


Ну вот поэтому мы и стали больше всего общается с Big day т.к. они не навязывали свое мнение+у них на сайте был прям призыв - мол нам нужны креативные проекты, со своей стороны обещаем качество, авторскую работу и приемлемые цены...вообщем думаю рискнем и если все пройдет отлично буду их рекомендовать как одних из немногих креативных дизайнерских агентств Караганды :dan_ser:

охх. я себе вообще дала установку никогда ни о чем не жалеть, но этим сайтом ты меня убила.. вот это цены! Сашулька, это очень! ОЧЕНЬ приемлемые цены! :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 04 июл 2013, 16:38

Linaa писал(а):охх. я себе вообще дала установку никогда ни о чем не жалеть, но этим сайтом ты меня убила.. вот это цены! Сашулька, это очень! ОЧЕНЬ приемлемые цены! :sh_ok:


Да цены у них очень хорошие, но для варианта как у нас-все обойдется дороже чем цены выставленные на сайте...Например стол молодоженов со всеми штуками как я описала выше - обойдется в 40 тыс.т.г (включая: скатерть, бэк материал с цветами, флористическая композиция в вазочках (2 шт) и помандеры эти). Вообщем мы им рамки ценовые сразу сказали что у нас не более 100 т.г. на оформление - они обещали уложится :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 04 июл 2013, 17:05

Санёка писал(а):Ну вот немного освободилась на работе...пишу продолжение идей по оформлению)

Помимо стола молодоженов, будет еще кенди бар (оформленный схоже с президиумом), место для фотосъемки (пресс-стенка), столы гостей будут оформлены так:Небольшие букетики в вазочках, номер стола будет в виде птички (та которая у нас держит ленточку на пресс-стенке), на каждой тарелочки будет лежать именная карточка рассадки гостей (также в виде птички или бабочки) и комплимент гостю (пока не определились какой). Также Викуля мечтает украсить столы свечами разных размеров - будем их сами делать,закупим целую партию и будем декорировать :-): Вот такие у нас наметки...как будет все точно известно отпишусь уже с картинками :ki_ss:

Крууууто! Блин, прям уже представляю как это будет невероятно круто! :co_ol: Кстати по поводу свечек, я тоже планировала украшать все свечками, купила целую коробку, а в ней, если не ошибаюсь около 100 свечей. Мне не пригодились, коробка стоит не распакованная. Могу подарить. :-):
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Санёка (05 июл 2013, 08:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 05 июл 2013, 08:17

Linaa писал(а):Крууууто! Блин, прям уже представляю как это будет невероятно круто! :co_ol: Кстати по поводу свечек, я тоже планировала украшать все свечками, купила целую коробку, а в ней, если не ошибаюсь около 100 свечей. Мне не пригодились, коробка стоит не распакованная. Могу подарить. :-):


О божееее какая же ты замечательная!!! :ya_hoo_oo: Я прям тащусь хахахах Я с превеликим удовольствием приму такой замечательный и очень нужный подарок :ki_ss: Давай спишимся в контакте и как я буду в КРГ (12-14 июля) Мы обязательно заедим куда ты скажешь!А еще это тем замечательно что мне ооочень охото с тобой познакомится лично :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 05 июл 2013, 09:41

Санёка писал(а):
Linaa писал(а):Крууууто! Блин, прям уже представляю как это будет невероятно круто! :co_ol: Кстати по поводу свечек, я тоже планировала украшать все свечками, купила целую коробку, а в ней, если не ошибаюсь около 100 свечей. Мне не пригодились, коробка стоит не распакованная. Могу подарить. :-):


О божееее какая же ты замечательная!!! :ya_hoo_oo: Я прям тащусь хахахах Я с превеликим удовольствием приму такой замечательный и очень нужный подарок :ki_ss: Давай спишимся в контакте и как я буду в КРГ (12-14 июля) Мы обязательно заедим куда ты скажешь!А еще это тем замечательно что мне ооочень охото с тобой познакомится лично :smu:sche_nie:

:smu:sche_nie: Буду рада хоть как-то посодействовать!
Только вот со мной сейчас связаться оооочень тяжело, у меня позавчера вытащили мою айфошу из сумки, так что я пока без связи. И в контакте тоже бываю оч нерегулярно :faceoff: В общем, как только восстановлю номер, напишу тебе его сюда.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 05 июл 2013, 10:51

Linaa писал(а): :smu:sche_nie: Буду рада хоть как-то посодействовать!
Только вот со мной сейчас связаться оооочень тяжело, у меня позавчера вытащили мою айфошу из сумки, так что я пока без связи. И в контакте тоже бываю оч нерегулярно :faceoff: В общем, как только восстановлю номер, напишу тебе его сюда.


Вот блин не хорошие человеки! :de_vil:
Буду ждать твой телефончик :ro_za:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 05 июл 2013, 15:35

Девчули!!! У нас прогресс с видеооператорами! :dan_ser: Прям немного полегчало...Уставши от безрезультатных поисков мы решили обратится к администрации нашего ресторана, ведь у них есть свои команда организации свадеб! И ура аллилуйя они так охотно откликнулись нам помочь! Нашли свободных операторов (becmurza brouzers и еще др. я не запомнила имена) и организовали всем встречу на понедельник! Вообщем решение было под носом) Теперь мы ждемс встречи :-ok-:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Настенька » 05 июл 2013, 15:38

Поздравляю!!! Вы продвигаетесь уверенными шажочками :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 05 июл 2013, 15:44

Настенька писал(а):Поздравляю!!! Вы продвигаетесь уверенными шажочками :co_ol:


О да...просто у нас время уже очень поджимает :-( а сделанно так мало!

А еще сегодня моя Викуля с женихом и нашей мамулей поехала на встречу с нашей ведущей будут обсуждать ход мероприятия :dan_ser: мне прям так интресненькооо и одновременно так жаль что не могу тоже в этом поучаствовать! Но Татуся моя все мои советы записала и сказала что ей озвучит)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 05 июл 2013, 15:55

Крууто, мы встречались с ними. Они тоже очень даже неплохо снимают. Поздравляю вас с продвижением! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 05 июл 2013, 16:01

Linaa писал(а):Крууто, мы встречались с ними. Они тоже очень даже неплохо снимают. Поздравляю вас с продвижением! :ya_hoo_oo:


Спасибочки!!! а то у нас уже была такая истерия с сестричкой что мы обсуждая этот вопрос просто уже без передышки начинали ржать :-) вот вот именно ржать, озвучивая вариации съемок которые нам сделает нанятый уже от без выходности горе-оператор!Тьфу Тьфу :ps_ih: Как предложит снять как Тори кружится у жениха на ладошке хахаха и как они кружатся в центре парка а он снимает это все как бы глазами то жениха то невесты хахахаха ;;-)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение LuLu » 06 июл 2013, 07:16

Ваш стол мне ооочень нравится! Думаю у вас всё получится!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 10 июл 2013, 14:21

Сашулька, вы где пропали? что у вас нового?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 14