Пикник на свадьбу

Какой стиль вы выбрали для своей свадьбы? Какая тема и элементы вас вдохновили? Это классическая свадьба или безбашенная вечеринка?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Пикник на свадьбу

Сообщение April_dream » 08 июл 2013, 17:42

Всех приветствую, и сразу извиняюсь - я честно по поиску ввела слово "пикник" и пролистала первые 5 страниц, но нужного не увидела. :faceoff:

Так дело для меня весьма срочное, свадьба через 26 дней.
У меня есть платье, мама которая жаждет банкет, мало денег, гости из разных городов, которые уже приглашены (моя ошибка, должна был быть банкет, но я передумала), так вот вместо банкета мы решили устроить пикник. И тут началось самое ужасное, мама которая поддержала эту идею еще вчера, уже сегодня вылила на меня кучу недовольства по поводу отмененного банкета и еще кучу неприятных слов. :faceoff:
Ключевые вопросы мамы:
- что за детский сад;
- как все будет происходить;
- где все будет происходить;
- как ты себе представляешь взрослых людей в костюмах-платьях на пикнике;
- чем ты их будешь кормить;


Скажем так, что до поры этого ушата грязи, я представляла себе все довольно мило и счастливо, но после - пропало желание что-либо делать, и есть только одно - отменить все, кроме регистрации брака в загсе, продавать не одетое платье и еще пару лет слушать о том, как эгоистично я поступила по отношению к гостям, не накормив бедных в банкетом зале. :k_i_n_g:


Вообщем опустив предысторию, я очень прошу подать мне идею пикника и советы по организации мероприятия, фото если кто-то организовывал, или знает где посмотреть.
Я проживаю в Москве, БМ во Владимирской области, мои гости из Самары, Воронежа и Можайска. Роспись в Москве, гости со стороны бм едут вместе с ним из области. Проживаем в Москве. Как организовать все удобно, цивильно, весело, не мотаясь сильно с гостями? Помогите спасти настроение и сам праздник :ny_tik:

И спасибо всем,кто отнесется к моей проблеме с пониманием и поможет советом :ki_ss:
April_dream
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Пикник на свадьбу

Сообщение LuLu » 09 июл 2013, 07:17

С дневничком! Я думаю что твою темку нужно перенести в раздел дневник невесты. Там всё таки бооьше народу обитает.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Пикник на свадьбу

Сообщение LuLu » 09 июл 2013, 07:20

Непонимание со стороны родителей часто встречается. Ну тут конечно можно понять твою маму, ведь уже все приглашены. А сколько человек? Место вы нашли? Вам наверное нужно кафе на открытом воздухе? Или ты прям хочешь на пледах и т.д.?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Пикник на свадьбу

Сообщение April_dream » 09 июл 2013, 12:09

Да, нам больше импонирует вариант на пледах, с маленькими столиками-стульчиками. сейчас рассматриваем вариант отмечания на "территории" будущего мужа, т.е. дома во дворе, но довольно остро встает вопрос транспортировки, хотя и он решаем. Гостей - если на территории бм, то с моей стороны 14 человек. т.к. его гости все проживают там и в Москву на регистрацию поедут только его сестра с мужем, отец и свидетель + друзья на машинах. Там удобнее, есть где разместится, но мама бунтует - чужой дом, как мы там будем спать, куда я всех дену, чем ты их кормить будешь, как мы потом поедем. :ne_vi_del:
April_dream
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Пикник на свадьбу

Сообщение April_dream » 09 июл 2013, 12:24

LuLu писал(а):С дневничком! Я думаю что твою темку нужно перенести в раздел дневник невесты. Там всё таки бооьше народу обитает.

спасибо! Да, можно перенести, но я не умею :)

За это сообщение автора April_dream поблагодарил:
francescaey16 (27 май 2017, 02:13)
Рейтинг: 5.26%
 
April_dream
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013



Вернуться в Выбор свадебной темы и стиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21