Дневник невесты

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 06 июл 2013, 13:05

Колясочки для сбора денег МК

Что понадобится:
розовая|голубая бумага 4 листа формата А4, бумага для черчения белая( 1 лист), фигурный дырокол, кружево (), ножницы, стирка, ножницы фигурные, карандаш, линейка, циркуль, канцелярский нож, клей «Момент Кристалл», палочки для барбекю (13см), нитки белые, иголка, зажигалка, лента атласная (белая|розовая), не пишущая ручка для тиснения бумаги, горячий клей.


Изображение
Берем лист формата А4 и рисуем окружность с радиусом 11,8. Проводим от центра к самому краю линию, и перпендикулярно ей еще одну линию. Эту часть окружности мы вырезаем.

Точно такую же часть окружности вырезаем и на другом листе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Из других двух листов вырезаем два прямоугольника 29,7х16 см и 25,9х16 см. С двух сторон этих прямоугольников с помощью линейки и «ручки для тиснения» проводим две линии в 1,5 см от края (потом эти края будет проще загибать и приклеивать).
Изображение
На этих боковушках вырезаем треугольнички. Загибаем их.
Изображение
Изображение
На зубчики с внешней стороны наносим клей.
Изображение
Приклеиваем полоски к окружностям.

Остатки клея убираем стиркой.

Изображение
Изображение
Чтобы закрыть состыковку слоев вырезаем из белой бумаги прямоугольник длиной 13 см. С двух краев обрезаем фигурными ножницами и заклеиваем этим кусочком стык.


Изображение
Для симметрии вырезаем еще один кусочек из белой бумаги и приклеиваем на основание ближе к краю коляски.

Изображение
Вырезаем из белой бумаги 4 полоски: две длиной по 13 см, две – по 23,6 см. С одной стороны декорируем фигурным дыроколом.
Изображение
Расклеиваем их по краю коляски (можно вместо бумажного кружево использовать простое. понадобиться около 75 см).
Изображение
Изображение
Украшаем крышку коляски. Для этого отрезаем из атласной ленты две полоски длиной 38 см и 39 см. Примеряем ленты и аккуратно обклеиваем крышку.
Изображение
По размерам крышки колясочки отмеряем бумажные кружева.
Изображение
Эластичным кружевом обклеиваем углы нашей коляски, предварительно смазав их клеем.
Изображение
По верхнему краю крышки колясочки приклеиваем белую атласную ленту длиной 39 см.
Изображение
Отмеряем и вырезаем из кружева два кусочка по 15 см.
Изображение
Прошиваем кружево по краю и стягиваем, формируем цветочек. Точно также делаем второй.
Изображение
На горячий клей приклеиваем цветочки к уголки коляски. В центр цветка приклеиваем полужемчуг или бусины.
Изображение
Делаем колеса диаметром 7 см. Из белой бумаги вырезаем четыре таких круга.
Изображение
Из розовой бумаги вырезаем восемь кругов диаметром 5 см.
Изображение
Приклеиваем розовые кружочки в центр белых с двух сторон. В середину колес клеим полужемчуг или бусинки.

Изображение
К корпусу коляски на горячий клей равномерно приклеиваем колеса.
Изображение
Вырезаем из белой бумаги еще два прямоугольника для ручек длиной 7,5 см. По краям украшаем фигурным дыроколом.
Изображение
Приклеиваем ручки на коляску, между ними приклеиваем на горячий клей палочку для барбекю.
Из розовой бумаги вырезаем два произвольных кружочка и приклеиваем на стык ручки и коляски.

Изображение
От атласной ленты шириной 5 см отрезаем кусочек 45 см. Обрезаем углы наискосок и обрабатываем концы зажигалкой. Завязываем из ленты бантик. Из узкой ленты делаем петельку, приклеиваем ее на обратную сторону крышки
Изображение
Изображение
Изображение
На эту петельку приклеиваем большой белый бант.
Изображение
В центр передней части коляски приклеиваем маленькую петельку и маленький розовый бантик.
Изображение
Готово
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 06 июл 2013, 13:09

Теперь, когда есть свечи, шампанское, и бокалы, нужно придумать в каком стиле все это сделать, все наборы. Чтобы бокалы, бутылки, свечи, сито, папка, подушечка, сундучок, лопатка и ножик, подвязка, и остальное было в одном стиле.
С учетом того что на бокалы и свечи все же решила не браться за полимерку, в крайнем случае куплю такие тканевые маленькие розочки как были бы из полимерки как раз размер, и приклею., я дома таких пару штук нашла белых, ну или что-то с бантиками связанное, не очень сложно но и чтобы свечи и бокалы не выглядили голо
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 06 июл 2013, 13:12

Изображение

Буду исходить от бокалов, т.к. это для меня сложнее в плагне стекла, ну и оформления, никогда не работала.

Изображение
Изображение
Изображение
О последние нравятся очень
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 06 июл 2013, 13:35

Что-то мне "фигово" :ny_tik:
Многого в жизни не знаю, постоянно чего-то боюсь, куда-то идти, с кем-то разговаривать кто старше, кому-то звонить... :-(
Такое впечатление, что я никогда не выросту :cry_ing:
Я тут на форуме что, самая маленькая?
Смотрю всем уже за 20, все красивые такие, в Контактах невестушек у кого есть Вконтакте посмотрела фотки, такие все женушки красивые, чем-то увлеченные, занятые своим делом :ya_hoo_oo:
Это так круто...
А у меня только планы, я постоянно жалуюсь, плачу, жалею себя...
Наверное в детстве недохвалили и недожалели... :nez-nayu:
Появляются новые темки с дневниками, я все читаю, но многие просто не понимаю(
Разные стили у всех, названия, а я нифига не знаю(
Все пишут, а я читаю, и мне стыдно написать что я бы следила за дневником, да вот не понимаю о чем там толкуют :hi_hi_hi:
Думаете это пройдет с возрастом?
Да хотя уже должно проходить, ведь скоро мне 19...
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 06 июл 2013, 13:42

Я буду самой красивой невестой в этот день в моем городе :bra_vo:
Обязательно!
И ушки прикрою прической, и складочки уберу обязательно, и ручки накачаю, и похудею, и похорошею...
Да, надеюсь у меня получится....
И поделочки возьмусь делать с невероятной силой желания :ny_tik:
Обязательно!!!
Вот возьму и не буду сюда ничего писать пока не сделаю половину из запланированного, а то ток пишу пишу, все выкладывают рукоделия а я все планирую да пишу...
Вот будет мотивация!
Я люблю свой дневник и вас, и все сделаю быстро-быстро, ведь до свадьбы месяцок с копейками.
А то веду дневник ни о чем выходит.
Ну ниче, щас пойду собираться на свадьбу, обязательно возьму фотик с собой, сделаю красивые кудри когда сниму бигуди, надену свое платье красивое, каблучки, конечно невесту затмевать не буду :-) но буду себя любить, как тАпОчКа советовала всем! ::yaz-yk: :-ok-: :dan_ser:
А вечером лягу спать и перестану ныть! :ny_tik: Нучто я за нытик и нудотина :faceoff: :po_zor:
Все, сегодня ночью это все закончится! :pioner:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:02

07.07.13

Вчера была на свадьбе, одолевает море мыслей.
Свадьба была обычная домашняя, скромная роспись быстрая очень даже фото сессия на мой непрофессиональный фотоаппарат и домашний ужин в кругу родителей. :se_lya_ne:
Маленькое торжество было в том ЗАГСе где и мы будем забирать заявление, после того как побывала там на церемонии сижу и радуюсь что мы заказали в другом месте. :faceoff:
С утра сидела тут на форуме, туфельки мои свадебные расхаживала с бигуди и книжкой на голове :hi_hi_hi:
Потом когда вернулась мама мы поехали выбирать цветы, купили не букет-веничек, а красивую корзинку! Как я рада! А мама переживала, а я говорила что это оригинально и лучше чем оте цветы в букете, и я была права.
Поехали мы к ЗАГСу, там еще никого не было, я вообще чересчур пунктуальна ну и мама собственно, приехали где-то за 45 минут до церемонии. Пока сидели ждали сделали пару фоток, уж очень корзинка с цветами была красивая, ну и себя хотелось запечатлить. :ki_ng:
Когда часы пробили половину второго я встревожилась что еще никого не было вообще, ведь в тот Дворец где наша церемония просят быть за 20-30 минут. Ну в 13.45 примерно все одним мигом приехали, и жених с невестой и оба родителя с двух сторон, и брат невесты. Все, это были все гости в тот день на свадьбе :-):
Сразу невесту рассмотреть не успела, а жениха вообще не заметила сразу, даже подумала не пришел :-)
Их сразу забрали через вход в зал а нас оставили на улице. Минут 40 они там что-то репетировали, снимали, фоткали, повторяли. Потом когда я узнала ради чего это все была мягко говоря в шоке.
Наконец нас впустили. Дружелюбного фотографа сразу узнала, когда мы с БМ подавали там заявление то нас пригласили пройти через зал на выход ну мы пошли, а по дороге нас попросил фотограф сфотографировать, мол, освещение проверить. Мы сфоткались) Жаль тогда я так растерялась что только и просила чтобы где-то в интернет не выложил) Совсем не готова была к фотосессии :hi_hi_hi:
Так вот дал он нам четкие рекомендации, как стать, с кем сфоткаться. Так все быстро было, что я не заметила как заиграла музыка и типо началась церемония. Длилась она без большего 5-6 минут, вышла тетенька ну совсем в непредставительном виде. в каком-то летнем зеленом сарафане, как только что с рабочего места оторвалась, и начала говорить слова, я только сориентировалась поднять фотоаппарат чтобы на видео снять как они уже обменялись кольцами и пошли к столу расписались, это все было реально 5 минут не больше, я вообще ничего не запомнила. Хотя, честно говоря в конце когда они снова стали на месте и прозвучали слова что, расстелите рушник и детям на счастье я расплакалась немного совсем :cry_ing: Подумала, как же я буду терпеть на своей свадьбе :cry_ing:
Все закончилось, тетенька ушла, а фотограф начал делать совместные и групповые фото. Пофоткал, композиции составил, и отправил всех. И тут наверное случился один из самых приятных моментов в моей жизни, ну или по крайней мере в этот день.Я уже собралась уходить как фотограф взял меня под руку и сказал что эту девушку попросит ненадолго остаться. Я подумала помочь с чем-то, а он повел меня в комнату невесты крохотную, и попросил сфотографировать, сегодня должна быть фотка уже, жду вечера когда молодые новости передадут. Гости тоже видимо удивились и начали заглядывать в комнату и говорить: ухты! :bra_vo: Что означало: что девушка понравилась? А он говорит: хаха, нет, ну как бы, я уже староват, просто девушка фотогенична и личико красивое!
Ох, я аж расцвела! :sh_ok: :ya_hoo_oo:
Как мне было приятно!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:02

Потом мы поехали фотографироваться с молодыми (я и мама) а родители пошли готовить стол.
Фоткались так себе честно сказать.
Я изначально хотела составить маршрут для них, понаходить фото идеи, может что-то сделать, увлеклась, а потом не помню уже почему ну как-то само сгладилось и я даже и не думала что поеду.
В итоге побывали с краюшку в двух местах которые я приметила себе на фотосессию,
В первом были это Обсерватория, там большие колонны такие грациозные а рядом виноградник красивый, но там почему-то были ворота закрыты, я так подозреваю что или там платно фоткаться, или хотя бы договариваться надо. Или просто мы не поняли как туда заходить.
Потом Яхт-Клуб, там высоченные старинные ступени, такие фото получаются там красивые, ну а то мы не нашли просто, появилась мысль что они не прямо в клубе а где-то рядом или как-то еще, по-этому ехать буду сама и проверять все места, чтобы в день моей свадьбы конфуза не получилось.
Конечно фотографы этим занимаются, но я хочу быть уверенно и сама, ну и идеи подавать, а не думать как стать, как сесть, да и кстати жених как-то так отнесся, вроде фоткаться был не против, просил даже, но все в одной позе смирно, а поцеловать невесту в шею, как я хотела композицию сделать, посчитал слишком эротическим, ну я так не считала :ne_vi_del:
Потом еще немного пофоткались в одном месте возле театра, там хоть бесплатно заходи и живи :hi_hi_hi:
Потом поехали домой на ужин.
Было не очень весело, бабушка не захотела принять мой список песен и в итоге там оказалось всего каких-то 4 песни несчастных, и она ходила и жаловалась что мол вот не записали для свекрови, и быстрых нет ну короче я так поняла что хорошо, что я составляю плей-лист, и думала еще что много насобирала, а теперь думаю что все окей) :-):
Когда мы уже решили уходить невеста передала мне букет, т.к. я была одна незамужняя, хотели кинуть просто так для фото, но там виноград растет навесом и он мог залететь не туда :-)
Подвязку слегка кинули, я на видео засняла, зубами снимал снова же под моим руководством :-):
А то ищь, хотел руками снять просто, еще чего)
Вот так мы и закончили скромный вечер. Ну скажу что когда счастливы люди, то хоть вдвоем но все равно весело, ну хотя свою свадьбу я представляю иначе, пошире, повеселее...
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:03

По поводу оформления, невеста молодец, я всегда это знала.
Приглашения сама сделала, когда папа принес и доставал из пакета мне даже показалось что покупные, подумала что ниче се какие продаются.
Потом поняла что самодельные, красивые очень.
Бокалы невеста сама оформила, кружево такое, и цветочки, просто но главное что сама, молодец.
Думаю даже что возможно подвязку тоже сама сшила.

Слышала краем уха что букет немного не так сделали, хотя для невесты в такой день каждое немного это целая истерика, ну и там, хотела розовые цветочки а вставили белые, я теперь даже за свой букет боюсь, начиталась блин фигни всякой про то что не так делают...
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:11

Вдохновилась идеями некоторыми.
По поводу девичника.

Хочу своим подругам не просто приглашения вручить.
Решила сделать конвертики
Изображение
Изображение

В таком стиле, даже попробовала уже на обычной бумаге, получилось. Теперь только придумать дизайн конвертов и распечатать.
В конверт положу приглашение.
Изображение

И так же положу маленькую книжечку, с инструкциями. Так как все мои подруги это разные личности, то есть, они между собой не знакомы, только на словах, то попросили меня чтобы я им прислала что-то типа характеристики, чтобы хоть виртуально ознакомится. Раз надо значит сделаю! :-)
Положу в конверт маленькую книжечку, в которой будет вот это описание, а так же некоторые обязанности в этот день, например, одна любит фотографировать, поэтому пусть будет фотографом, вторая любит организовывать, пусть организует конкурсы и все такое.
Приедет моя свидетельница с отпуска, и обещала заняться, а то самой тоже хочется. но ведь девичник же подружки должны делать! :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:13

Я уже начала учить свадебный танец
Изображение

Под музыку Scorpions – Maybe I Maybe You
Очень даже не плохо выходит, в субботу с женихом буду репетировать
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:18

Сегодня на 15.00 иду на примерку платья с туфлями, его подошьют, почистят и я его заберу совсем скоро! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 июл 2013, 16:30

Прикольные приглашения на девичник!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Эмми (09 июл 2013, 16:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:35

Анастасия_Жучка писал(а):Прикольные приглашения на девичник!


Спасибо, это пока что картинка, я хочу яркие, желтые и зеленые, например. :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:37

Если кто помнит кидала МК по оформлению бутылок шампанского, так вот, я уже их начала делать :smu:sche_nie:
Точнее уже лентами обклеила, осталось только девочке юбочку сшить, нужно купить фатин, и приклеить бусинки в роли пуговиц мальчику, и девочке как ожерелье :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:40

А что вы скажете про традицию что в новый дом первой должна войти кошка? :du_ma_et:
Просто сначала все иначе планировалось, переехать раньше хотели, но так все вышло. А я ведь очень хочу животных. Кошка это не собака, что нужно с ней какое-то время дома сидеть и воспитывать что можно а что нельзя, чтобы приучить к туалету. Конечно кошку тоже нужно учить, но она будет домашней, выгуливать не придется! :-)
А у папы в его владениях как раз кошечка, тоже Ксюша, как и моя, беременная ходит! От нее кстати наша Анфиса :-):
И я думаю, если ко дню свадьбы она родит, и котят уже можно будет отнимать от мамки, может взять котеночка! И впустить его в дом первым)
Только вот проблема в том как это ночью сделать, ведь практически переедем мы с того момента как войдем в дом в день свадьбы
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 16:46

Я конечно еще 100% не обсудила с женихом кровать или диван, но с двумя мамами уже пришла к 50% согласию в том, что все же кровать.
Только вот проблема в том что бы кровать поместилась в нишу не по ее длине а по ширине, или наоборот? :du_ma_et: Ну короче чтобы место было еще для тумбочки и других вещей :ne_vi_del:
Надо замерять будет. А в наших магазинах вот что нашла.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение innochka » 09 июл 2013, 17:13

Сейчас очень много фирм занимаются мебелью на заказ, поузнавай, может даже дешевле получиться, чем покупать
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Эмми (15 июл 2013, 14:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 19:28

Вернулась из салона :mi_ga_et:
Примеряла снова платье, уже с туфлями, его пометили и подрежут. По ходу примерки решили что тот фанин что сзади какой он есть такой и будет, получится маленький шлейф, из предыдущих платьев я поняла что шлейф мне не идет, как-то некрасиво мне, но тут если так оставить то прямо шикарно! Это точно мое платье :-)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 19:28

Подала заявочку в раздел Монограммки!
Жду с нетерпение когда прочитают и возможно помогут сделать наши инициалы красиво, и вместо той завитушки в приглашениях вставлю инициалы!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 19:32

Мне очень захотелось освоить технику Декупаж!
Смотрю - все такое красивое получается, и самое главное, в такой технике некоторые люди умудряются сделать из чего-то мелкого, будничного, прямо таки шедевр!
Вот например!
Обычные плечики, вешалка, а что сделали!!
Изображение
Изображение

:ya_hoo_oo: Я просто в восторге!
А баночки еще видела!
Ну куколки!!
Изображение

Кто-то занимается этой техникой!??
Я нахожу ее неимоверно красивой!
А какие шкатулки делают девочки! :bra_vo:
Сложно?
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение LuLu » 10 июл 2013, 20:10

Я люблю декупажить. Часто всем подарки такие делаю. Это очень просто. Очень. А выглядит зато как красиво. Попробуй, у тебя обязательно получится.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 11 июл 2013, 12:04

LuLu писал(а):Я люблю декупажить. Часто всем подарки такие делаю. Это очень просто. Очень. А выглядит зато как красиво. Попробуй, у тебя обязательно получится.


Да, попробую, и первой своей работой хотела сделать стрелочку возле кафе с надписью Веддинг :du_ma_et:
Только я читала там еще грунтовки всякие, лаки клеи, думаю не выйдет ли для одной стрелочки затратно
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 11 июл 2013, 12:09

Вчера встречалась с тамадой, по обсуждали конкурсы, я выбрала все самые интересные и смешные :hi_hi_hi: Уверенна что все гости будут довольны!
Конечно всего ничего удалось собрать, но я заболела, и поэтому в следующий раз продолжим :ne_vi_del:
Сегодня дома,лечусь, хотя очень хочется ехать на квартиру, делать дела, а все никак. Завтра с мамой пойдем на рынок, посмотрим шторки на кухню, она предложила купить двойные, и я о них мечтала всегда о таких!Что не просто тюль, а со слоями такими вверху!

Еще фатин завтра куплю. Купили гардину на кухню, все потихоньку!
Руки ни до чего пока не доходят, болею....
Только вот вчера шарики купила чтобы делать шары из ниток, 30 штук купила, надеюсь не полопаются прежде чем сделаю :-)
Правда не совсем поняла как делать, когда макать в клей, и как сушить, ну прочитаю в инете
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Дневник невесты

Сообщение Эмми » 12 июл 2013, 17:19

Сегодня купила:
    •кружево для подвязки
    •кружево для свечей
    •розочки тканевые для бокалов и семейного очага
    •ключик для подвязки
    •фатин для юбочки на шампанское и мб для фаты на девичник
    •ткань белая для оформления сита, папки и др
    •маленькая брошечка для второй подвязки повыше
    •полужемчуженки для бутылочек персиковые и белые
    •стразики для бокалов и свечей
    •сито
    •лента персиковая средняя(наконец-то)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron