Болталка невестушек

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 05 июл 2013, 16:35

Угу)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение LuLu » 06 июл 2013, 08:38

Эмми, девочки всего лишь хотят тебе помочь. Я например тоже не вижу проблемы. Может если ты оденешь платье и сфоткаешь, может тебя там действительно сильно перетягивает, незнаю. И потом почему ты так реагируешь, если кто-то не согласен с твоим мнением. Зачем тогда спрашивать?

У Меня С Одним Платьем Были Похожие Проблемы, я Специально Не старалась Убирать. По Мне Так Это Нормально Что Там Складочка, Но потом Она У Меня Ушла, Т.к, Я Качала ручки Гантелями По 1.5 Кг И Отжимания От Перекладины Делала. Вот. Так что Если Пебе Это Сильно Мешает-спорт Тебе В Помощь!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 06 июл 2013, 12:34

LuLu писал(а):Эмми, девочки всего лишь хотят тебе помочь. Я например тоже не вижу проблемы. Может если ты оденешь платье и сфоткаешь, может тебя там действительно сильно перетягивает, незнаю. И потом почему ты так реагируешь, если кто-то не согласен с твоим мнением. Зачем тогда спрашивать?

У Меня С Одним Платьем Были Похожие Проблемы, я Специально Не старалась Убирать. По Мне Так Это Нормально Что Там Складочка, Но потом Она У Меня Ушла, Т.к, Я Качала ручки Гантелями По 1.5 Кг И Отжимания От Перекладины Делала. Вот. Так что Если Пебе Это Сильно Мешает-спорт Тебе В Помощь!!

Спасибо :ki_ss:
Давайте больше не будем развивать эту тему, может я не в том стиле написала в каком стоило, ничего не имею против того что девочки там ничего не видят, это же даже намного лучше :bra_vo:
Наверное мы друг друга не правильно поняли!
Простите девочки! :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 09 июл 2013, 19:34

А я все переживаю о новоселье! :du_ma_et:
Очень хочу организовать! Только вот не знаю как правильно. Мы въедем в квартиру можно сказать, с той минуты как придем в нее после свадьбы. Но я читала что новоселье, это когда въезжаешь и зовешь гостей, то есть что, в тот же день что и сами въехали зовут?
А если например через месяц после въезда устроить, ведь еще медовый месяц, отдых, как-то не до новоселья.
Можно ли так?
Ведь мы как бы уже поживем месяц, будет ли тот праздник считаться именно новосельем а не просто уже гостями.??
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение innochka » 10 июл 2013, 01:18

Новоселье отмечают, когда квартиру обживают. как правило все вьезжают и бывает по полгода без шкафов, стульев... и т.д. живут. А когда уже обжили и приглашают хоть через неделю, хоть через месяц или полгода. Когда въезжаешь непосредственно гостей не позовешь, разве что грузчиков :hi_hi_hi: шкафы таскать, да сумки заносить. ещё несколько дней минимум уйдет на то чтобы эти вещи разложить...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 10 июл 2013, 12:49

innochka писал(а):Новоселье отмечают, когда квартиру обживают. как правило все вьезжают и бывает по полгода без шкафов, стульев... и т.д. живут. А когда уже обжили и приглашают хоть через неделю, хоть через месяц или полгода. Когда въезжаешь непосредственно гостей не позовешь, разве что грузчиков :hi_hi_hi: шкафы таскать, да сумки заносить. ещё несколько дней минимум уйдет на то чтобы эти вещи разложить...

:ki_ss: Ты меня успокоила! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение тАпКа » 11 июл 2013, 02:44

настроение почему-то унылое....решила немного отвлечься от всяких мыслей и просто порисовать. Родилась вот такая монограмка. Имена и даты-вымышленные. Цвета-поставила эдакие няшные. Если вдруг кому понадобится, могу подарить. (Цвет и надпись могут меняться)

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение тАпКа » 11 июл 2013, 03:21

Немного моря)

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение innochka » 11 июл 2013, 03:47

Дашуль, красота! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение LuLu » 11 июл 2013, 11:53

Морская вообще отпад
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Болталка невестушек

Сообщение тАпКа » 11 июл 2013, 13:18

:hi_hi_hi: я незнаю, что на меня нашло вчера.....зато накачала таких красивостей, из которых можно собирать невероятные вещи))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение NataSHonok » 12 июл 2013, 16:24

тАпКа писал(а):Кстати, маленький секрет....у меня есть одна физиологическая особенность, которая меня отличает от большинства вас. :-): У меня косоглазие. Детство прошло в оскорблениях, очки, спецшкола и т.д. Но с возрастом я преодолела этот комплекс. У меня был страх, что я не такая как все, и меня никто не полюбит никогда. ХА! Я полюбила себя такой, какая есть. вы думаете я сейчас о нем вспоминаю?????Или мои друзья? Или любимый человек.....Да нифига. Ибо я научилась забывать о нем, и другие перестали его видеть))))


хаха))) не сильно-то и отличилась :hi_hi_hi: У меня тоже косоглазие было. ( Наверное и есть, т.к. окулист сказал, что глаз дергается в мили-милисекунды, и если меня напугать или стукнуть в это милисекунду по голове, то останется в том положении, куда дергается :ps_ih: ). А так ровно всё то, что ты описала + операция в детстве не удачная, один глаз выровнялся, а другой нет. вот и ходила до 15 лет в очках, делала упражнения, каждые полгода курс лечения. Так что я тебя понимаю, моя хорошая. :ki_ss:
А про надуманные проблемы, понимаю Энни. У меня например таких "проблем" заядлых куча. И со стороны, даже некоторые солнечные форумчанки :hi_hi_hi: , утвержадют, что ничего не видно, НО внутри себя никак не побороть этот комплекс : "я то вижу!!!" - шепчет самооценка . А она прямо таки шипит в ухо: " У тебя не белоснежные зубы!" " У тебя двойной подбородок!" " У тебя не идеальная кожа!" и в конце-концов ядовито напоминает : " КАК со всем этим набором ты будешь на свадьбе, а? " Вот как бывает! и ведь эти мантры от любимых и близких : " Полюби себя!" не помогают :ny_tik: Это не к теме про Энни, а вот просто мысли в слух. То, с чем сталкиваюсь сама! Тоже давно наболело, захотелось рассказать... :ny_tik:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Эмми (12 июл 2013, 17:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 12 июл 2013, 18:19

Загляните пожалуйста в мой дневничок! :smu:sche_nie:
Оч нужна помощь :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июл 2013, 22:28

Девчёнки, не теряйте меня, я была в отпуске + у меня дедушка умер. Не до интернета как-то было... Со следующей недели начну перечитывать чего вы тут понаписали :-): Но полагаю, что перечитаю я всё нескоро :-) Так что если что срочное - пишите в личку :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 12 июл 2013, 22:39

L@dy_Fl@me писал(а):Девчёнки, не теряйте меня, я была в отпуске + у меня дедушка умер. Не до интернета как-то было... Со следующей недели начну перечитывать чего вы тут понаписали :-): Но полагаю, что перечитаю я всё нескоро :-) Так что если что срочное - пишите в личку :-):


:cry_ing: Пусть земля ему будет пухом! :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение bridezilla » 13 июл 2013, 03:45

NataSHonok писал(а):А про надуманные проблемы

Девчёнки, повзрослеете и это пройдёт! Я в молодости тоже была очень придирчива к себе и не только по физическим показателям. Мне ещё было очень важно не выставить себя дурой, как мне тогда казалось. А вот теперь в свои 33 я люблю дурачиться :ps_ih: ... когда с дочкой ждём автобус, то я могу и потенцевать по дурацкому и мне весело! Правда дочка не рада рядом стоять :hi_hi_hi:

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
NataSHonok (13 июл 2013, 10:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Болталка невестушек

Сообщение NataSHonok » 13 июл 2013, 10:07

bridezilla писал(а):
NataSHonok писал(а):А про надуманные проблемы

Девчёнки, повзрослеете и это пройдёт! Я в молодости тоже была очень придирчива к себе и не только по физическим показателям. Мне ещё было очень важно не выставить себя дурой, как мне тогда казалось. А вот теперь в свои 33 я люблю дурачиться :ps_ih: ... когда с дочкой ждём автобус, то я могу и потенцевать по дурацкому и мне весело! Правда дочка не рада рядом стоять :hi_hi_hi:

Стеллочка! ты такая милая! :smu:sche_nie: :ki_ss: Улыбнуло меня, когда представила тебя танцующую на остановке :hi_hi_hi: А про возраст : возможно ты права! Но мне уже почти 26. И я буду рада безумно, если мои заморочки пройдут :mi_ga_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Татьяна Солнце » 13 июл 2013, 10:45

Еще одна взрослая женщина спешит подтвердить, что это действительно так!!!! Не могу сказать, что ты вдруг перестаешь замечать свои выдуманные и не очень недостатки, но вот заморачиваться на них уж точно нет ни времени, ни желания. Я могу перечислить по пунктам, и составить достаточно большой список своих изъянов, но страдать по этому поводу...неее, либо я меняю что-то, что могу, либо забиваю :-) :-) :-)
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (13 июл 2013, 22:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июл 2013, 22:02

Спасибо, Эмми...
Ну по ходу я уже тоже взрослая женщина стала :-) Хоть мне и те же 26 :-) Раньше мне казалось в себе ужасным очень многое: и без макияжа я себе страшилищем казалась, и веснушки у меня дурацкие, и живот торчит, и без каблуков я некрасивая, и цвет волос мышиный, и, и, и, и :-) А сейчас мне как-то пофиг на всё стало :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение Татьяна Солнце » 15 июл 2013, 01:15

Два дня хотелось с вами поделиться своими переживаниями. И вот, добралась до форума. Я тут так много умничала, и даже пыталась вразумить девочек на тему уникальности или не уникальности собственной свадьбы, и вот пришлось приводить в чувство саму себя. :du_ma_et: :du_ma_et: Правда, я конечно, с этим справилась, но все же расскажу, пусть кому-нибудь пригодится. Вы помните, что у моей сестренки свадьба тоже в этом году (на самом деле она мне не сестра, а....: бывшая жена брата моего бывшего мужа :-) :-) , но я к ней отношусь как к младшей сестренке. Так вот, свадьба у них 13 августа, будет маленький скромный праздник для друзей. МЫ обе вкурсе всех этапов подготовки друг друга. Про мой летник (выбранный нами уже окончательно) она знает с самого начала моей предсвадебной гонки, ведь это место мы чуть ли не с первого взгляда отметили уже давным давно. В разговорах мелькало, что им тоже нравится Чечил, но я думала, что выберут-таки другой ресторан. И вот, бац, вчера меня огорошили. "Мы приехали в Чечил и просто больше даже никуда решили не ехать": свадьба будет там. Ох и тяжелым стали для моего мужа-именинника 2 часа после моего с сестренкой разговора, пока я переваривала все и пыталась разобраться в своих чувствах. Кстати, он тоже не был в восторге от этой идеи. Подливали масла в огонь друзья, к которым мы приезжали и просили совета. Как поговорить с ней, и высказать свои эмоции я не знала.
Как всегда, понадобилась одна ночь на усвоение. Утром я перестала концентрироваться на своих эмоциях, и решила искать мотив. То, что она не может делать что-то мне назло или, как говорится "чтобы опередить", я уверена на все 200%, - просто мы через многое вместе прошли, и хорошее и плохое. Вывод: она даже не думала меня обидеть, и не предполагала, что меня это заденет, а может, для нее это вовсе и не так важно. Потом я стала размышлять на тему: насколько это важно для меня. Оказалось, что нас с ее компанией связывают только они с мужем, никаких общих друзей у нас нет, место не мое личное и мною не запатентовано, выпендриваться и искать что-то другое желания у меня нет, зато есть шанс понаблюдать за тем, как все пройдет у других людей и, возможность учиться на чужих ошибках. Справедливости ради скажу, что моя натура не терпит сокрытия эмоций, поэтому уже в этот день я высказала Катюшке свои мысли на тему (в гораздо более корректной форме, чем это могло бы быть вчера), получила искренние уверения, что нас обидеть никто не хотел....Все, уже сегодня я буду засыпать спокойно без негатива :-): :-): Я справилась!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение bridezilla » 15 июл 2013, 01:45

Тань, молодец! В таких ситуациях нужно думать именно головой, а не эмоциями, рассмотреть ситуацию со всех сторон, что тебе и удалось! :co_ol:
Было бы неприятно, если у вас обеих были бы общие гости, но вроде как волноваться нет повода :-ok-:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 июл 2013, 08:29

Ну вот видишь, Тань, ты справилась :-): Если у вас нет общих друзей, то в принципе и причин для переживаний нету :-): Сама знаешь, у нас вроде столько кафешек, а нужную выбрать бывает ну очень проблемно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение NataSHonok » 15 июл 2013, 10:54

:smu:sche_nie: нееее... Я бы не смогла! наверно опять вопрос возраста-умений контролировать эмоции. Но ты герой! не сомневалась в тебе!!! за это и уважаю и ценю тебя :ki_ss: Еще раз повторюсь, лично для меня было бы нереальным совладать с эмоциями :ny_tik:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение LuLu » 15 июл 2013, 12:22

Таня, в которой раз я тобой удивляюсь и восторгаюсь! Ты по настоящему мудрая девушка! Ты всегда правильно справляешься с трудностями (а сколько их было). Всегда находишь позитив, после твоих размышлений ситуация, которая изначально мне казалась ужасной, становится очередным шагом к счастливой жизни. И как тебе только это удаётся?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Болталка невестушек

Сообщение valeri_aleks » 15 июл 2013, 12:25

Согласна это надо оч много мудрости и трезвости ума приложить, чтоб так ловко выйти из этой непростой ситуации! Восхищаюсь
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56