Моя фиолетово-зеленая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Kurumki » 10 июл 2013, 09:42

kovernik писал(а):
Kurumki писал(а):Так, ты спрашивала про кенди-бар. Я планирую, что у нас будет небольшой тортик на подставке, внизу капкейки, скорее всего на 2 подносиках. Так же сделать бокал с леденцами палочками, вазу с карамельками, возможно, какие то симпатичные печенюшки. Так же поставить газировку в бутылочках стеклянных.

Да! спасибо большое!
Газировку цветную в бутылочках мы планируем, даже напрягли одного из моих друзей-гостей сделать для них брендированные наши этикеточки. Я подумала, что 10 раз дипломированный рекламщик должен сделать это лучше, чем я)
У нас будет просто целый торт (я тоже сначала хотела капкейки или мелкие пироженки, но потом, как-то, в процессе обсуждения, все переиграли).
Я думаю еще вот о чем: у нас же будет (ну я надеюсь) еще все-таки лето и тепло, и будут открыты окна. А из окон летит всякая крылатая дрянь (а у вас-то вообще свадьба на открытом воздухе же), вот я и озадачилась: не получится ли так, что все наши выстраданные вкусности, оставленные в свободном доступе на столе, будут, пардон, засижены всякими мухами и их друзьями?
и как с этим бороться? ты не думала про это? я вот весь день думаю)

Ты меня сейчас озадачила))) Я не задумывалась как то, но думаю все нормально, у нас мероприятие на 3 часа, так что им особо ничего не будет, в добавок лес, вроде любителей сладкого не много там. А вот у вас проблема это пыль, если это еще конечно рядом с дорогой. Но с другой стороны, если его поставить не с окнами рядом, то так же ничего не случиться ему.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Tanucik » 10 июл 2013, 10:09

Девочки, читаю "вас" и тоже узнаю себя)) И про "реально заморачиваешься" и про участие жениха. Мне жених говорит "я же делаю!", мол что тебе надо, ну и что что вместо недели - три!!! и мои нервы сдают от этого)))
Вчера попросила сестру сделать помпоны 14шт небольших, до этого оговаривала с ней уже это, в ответ "я что только одними помпонами теперь должна заниматься?" ))) капец, я попросила только помпоны сделать, пока более ничего) уже такая реакция. Вообщем помпоны перепоручены, иначе мои я выскажусь в адрес сестренки.

Обалдеть, сколько трудов на арку) Молодцы! Клубничка в смокинге - вау! Обалденно смотрится)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Tanucik » 10 июл 2013, 14:01

Прочила весь дневничек, идей много, неординарные. Вы такие молодцы! Платье очень оригинальное, я в итоге так и не поняла какой низ будет. Как на правой части фото-коллажа? Гербера в качестве украшения зала хороша. Тоже присматриваюсь к ней. Она сама по себе хороша) Роза мне кажется сегодня уже не так интересно смотрится)
У вас в городе такие огромные площадки есть, меня это удивило. У нас кафушки, рестораны и ресторанчики, кабаки какие то) Мы за 30 000 могли только не сильно огромный зал снять, украшенный в красно-золотых тонах в стиле ночного клуба... Батут это вообще мега оригинальная идея) Но формат конечно должен соответствовать, вам подходит)

Вообщем молодцы!

За это сообщение автора Tanucik поблагодарил:
kovernik (11 июл 2013, 15:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение bridezilla » 10 июл 2013, 23:35

Кать, может опять не вовремя ( :faceoff: ) , но мне кажется эта картинка тебе подходит :-):

Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 11 июл 2013, 15:45

Татьяна Солнце писал(а): Мне страшно себя представить за месяц, и уж тем более 3 дня до свадьбы.

я уже сказала милому, что за неделю до свадьбы начну ходить с огнеметом и буду яростно убивать всех глупых и безответственных людей)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 11 июл 2013, 15:50

Kurumki писал(а):Ты меня сейчас озадачила))) Я не задумывалась как то, но думаю все нормально, у нас мероприятие на 3 часа, так что им особо ничего не будет, в добавок лес, вроде любителей сладкого не много там. А вот у вас проблема это пыль, если это еще конечно рядом с дорогой. Но с другой стороны, если его поставить не с окнами рядом, то так же ничего не случиться ему.

в лесу есть муравьи! но это я так, сею паранойю, не обращай внимания) за 3 часа и правда вряд ли произойдет что-то катастрофическое.
у нас помещение на 5 этаже, но окна выходят почти на Невский. то есть там супер много машин и шума + пыль (о которой я вообще не подумала).

хотя...если поставить кенди-бар в комнату, где будет стоять батут.. там окна во двор и не солнечная сторона..может это и решит все проблемы.
не будет жарко - не надо открывать окна - ничего не налетит - все счастливы.
ура)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 11 июл 2013, 16:38

Девочки, Питер, я нашла случайно кондитера, у которого каждую субботу проводятся дегустации! Я тут страдала, что у нас таких нет, а оказалось, что есть. И очень приемлимые цены. Даже подозрительно. Наш торт мамин кондитер нам насчитал на 1600/кг, а эта предложила за 800-900/кг.
Я так заинтригована, что поеду с ней в субботу встречаться)
Вот сайт: http://www.jasmintort.ru/
А вот сама мадам: http://vk.com/id101540860
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 11 июл 2013, 16:44

kovernik писал(а):Девочки, Питер, я нашла случайно кондитера, у которого каждую субботу проводятся дегустации! Я тут страдала, что у нас таких нет, а оказалось, что есть. И очень приемлимые цены. Даже подозрительно. Наш торт мамин кондитер нам насчитал на 1600/кг, а эта предложила за 800-900/кг.
Я так заинтригована, что поеду с ней в субботу встречаться)
Вот сайт: http://www.jasmintort.ru/
А вот сама мадам: http://vk.com/id101540860

какая полезная информация)) благодарю
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 11 июл 2013, 18:57

и, кстати, еще вот тут есть дегустация, каждые выходные: http://vanils.ru/
и тоже очень приемлимые цены.

и я вообще что-то в шоке..маме "по знакомству" предложили сделать наш торт (с огромной скидкой, конечно) за 1600/кг. А сейчас я написала несколько писем, просто по первым ссылкам, которые в яндексе выпадают, и люди мне называют цены 750-900 рублей/кг.
Потому что торт без сложных украшений, без мастики, и без всяких закидонов.
Еще один камень в огород заказов чело-либо "у друзей". Пойду маму обрадую)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 11 июл 2013, 19:29

kovernik писал(а):Еще один камень в огород заказов чело-либо "у друзей". Пойду маму обрадую)

С друзьями нельзя работать ни за что и никогда.
З время подготовки к собственной свадьбе я в этом убедилась в очередной раз.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение innochka » 11 июл 2013, 23:12

Я согласна девочки!

Нам вот тётя любимого дала визитку своей подруги, у неё свадебное агенство. Естественно нам пообещали скидку. Мы сначала обрадовались....
Я когда зашла на их сайт истерически ржала. Фото и видео качество - моя мыльница-цифровик лучше снимает :faceoff: Не говоря уже о том какие сами по себе фотографии... элементарно заваленный горизонт. :faceoff: И за фото этой "красоты" 30000р. У нас хорошие фотографы с именем в Ростове 20000-30000 берут. Так там потом шедевры!
Ведущая, точнее тамода :faceoff: такая уже тетка в возрасте размалеванная как матрешка со стишками и частушками с топорным сценарием из разряда все свадьбы одинаковые и знаете сколько стоят ее услуги? 20000р. за 6 часов. При том никакого эксклюзива и все будет как у всех гарантируем :-): У нас ведущие городских мероприятий известные на такую цену губу не раскатывают. Такое реально только знакомым и родственникам впихивать... элементарно пару кликов в интернете и сразу видно.
Мы технично съехали от этой тетки со свадебным агенством, сказав что дорого даже со скидками для нас :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Kurumki » 12 июл 2013, 00:17

kovernik писал(а):
Kurumki писал(а):Ты меня сейчас озадачила))) Я не задумывалась как то, но думаю все нормально, у нас мероприятие на 3 часа, так что им особо ничего не будет, в добавок лес, вроде любителей сладкого не много там. А вот у вас проблема это пыль, если это еще конечно рядом с дорогой. Но с другой стороны, если его поставить не с окнами рядом, то так же ничего не случиться ему.

в лесу есть муравьи! но это я так, сею паранойю, не обращай внимания) за 3 часа и правда вряд ли произойдет что-то катастрофическое.
у нас помещение на 5 этаже, но окна выходят почти на Невский. то есть там супер много машин и шума + пыль (о которой я вообще не подумала).

хотя...если поставить кенди-бар в комнату, где будет стоять батут.. там окна во двор и не солнечная сторона..может это и решит все проблемы.
не будет жарко - не надо открывать окна - ничего не налетит - все счастливы.
ура)

С тортиками мы решили)) Андрей предложил их привезти уже к тому времени когда подъедут гости, а это значит, что стоять им час от силы)) А там уже можно сказать что бы лакомились))
В твоем случае это верное решение, если батут много не займет и никак не помешает столу, то отлично))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Kurumki » 12 июл 2013, 00:19

kovernik писал(а):и, кстати, еще вот тут есть дегустация, каждые выходные: http://vanils.ru/
и тоже очень приемлимые цены.

и я вообще что-то в шоке..маме "по знакомству" предложили сделать наш торт (с огромной скидкой, конечно) за 1600/кг. А сейчас я написала несколько писем, просто по первым ссылкам, которые в яндексе выпадают, и люди мне называют цены 750-900 рублей/кг.
Потому что торт без сложных украшений, без мастики, и без всяких закидонов.
Еще один камень в огород заказов чело-либо "у друзей". Пойду маму обрадую)

Кондитер Маша, которая делает нам и Полине делала, сразу мне сказала, что мы платим только за вес, раз нет украшений))) так что все верно получается. А по поводу заказа "у друзей", смотря какие друзья)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение anna84 » 12 июл 2013, 02:14

А что это за космическая цена? Самая высокая цена, которую мне в Калуге называли 1200 за кг торта и это с украшениями. Единственное, что если лепить крупные детали (человечков) + 300 за каждого. Мда, интересные друзья получаются.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение тАпКа » 12 июл 2013, 04:23

Мы заказываем в другом городе, там цена максимум 1000 за кг, с мастикой и украшениями. Капкейки нам выходят примерно 70-80 руб. штука. Так что, какие-то миллиарды прям))))
И кстати, нам вот тоже в туапсе посоветовали девочку из агентства, ой какая она хорошая, и скидочку сделает. Ну съездили мы, поговорили, она обещала скинуть номера ресторанов, банально и этого не сделала. Решили больше на такие "скидочки" не вестись.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 12 июл 2013, 08:17

Насчет друзей...читаю и напрягаюсь. Нам Артуровская сестренка дарит пригласительные. Тех задание я ей скинула уже давно. Очень быстро получила первоначальный вариант, но т.к. мне захотелось много чего поисправлять, то я отправила в ответ свои комментарии....И вот...время идет, и тишина :nez-nayu: :nez-nayu: Говорит, что делает себе портфолио, чтобы мы ждали. Буду надеяться, что все обойдется.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 13 июл 2013, 01:21

Девочки, отчитываюсь, что продвигается =)
Распечатала вчера кучу красивенной бумаги всякой, просто дома на цветном принтере, и наделала таких вот чудесных вертушек. в них просто влюблена! Цвета в жизни, конечно, ярче, но и так примерно понятно)
Получилось больше 40 штук
Изображение
Изображение

Еще купила 8 упаковок этой крепс..кресп.. бумаги шуршащей) Они трех оттнеков зеленого и фиолетового, получится что-то вроде гирлянд омбре. По крайней мере я представляю это именно так
Поделала сама еще немножко и отдала все 8 пачек свидетельнице. Сидит делает =)) Такое счастье!
Изображение

И покрасила все бутылки, какие были. Пока что в один цвет, но я грею себя мыслью, что мы найдем еще много-много бутылочек и все их покрасим в наши цвета, и будет нам счастье.
Хочу завтра съездить в парочку банкетных залов или ресторанчиков ближайших, найти в них кого-нибудь отзывчивого и добродушного, чтобы нам оставили нам после банкетов бутылки) Подготовлю все свое очарование и поеду!
Изображение
Изображение

+ дошила 30 сердечек на подарочки гостям на конкурсы. Остальные 10 отдала бабушке дошивать, потому что поняла, что меня уже колбасит от сердечек)
+ наш дружочек любезно согласился сделать нам у себя на работе такие вот штуки:
Изображение

сейчас засяду шить флажочки Just married..
И еще, определилась с тем, какой маникюр хочу. Вот с таким рисунком, только фон сиреневый
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 13 июл 2013, 01:25

anna84 писал(а):А что это за космическая цена? Самая высокая цена, которую мне в Калуге называли 1200 за кг торта и это с украшениями. Единственное, что если лепить крупные детали (человечков) + 300 за каждого. Мда, интересные друзья получаются.

Не знаю, как у вас, но я посылала кучу запросов (ну как кучу - штук 10 писем написала), так вот ценник мне предлагали от 750р/кг до 2500р/кг, по одним и тем же картинкам и описанию :-):
Текст я писала такой:
"Добрый день! Свадьба 22 августа, 37 гостей.
Интересует примерная стоимость.
Торт йогуртовый, 3 яруса, круглый, сверху взбитые сливки и ягоды. Примерные фотографии прикрепляю.
С уважением, Екатерина Коверник
тел. +7964 369 3404, 8 (812) 981 3404"

Так вот под такой запрос мне уже называли "минимальный вес, который вам нужен" и 4 кг и 8,5 кг. Так что в этом милом тортиковом бизнесе тоже все совсем не так просто, как может показаться :-):
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 13 июл 2013, 01:30

Татьяна Солнце писал(а):Насчет друзей...читаю и напрягаюсь. Нам Артуровская сестренка дарит пригласительные. Тех задание я ей скинула уже давно. Очень быстро получила первоначальный вариант, но т.к. мне захотелось много чего поисправлять, то я отправила в ответ свои комментарии....И вот...время идет, и тишина :nez-nayu: :nez-nayu: Говорит, что делает себе портфолио, чтобы мы ждали. Буду надеяться, что все обойдется.

Танюша, надо теребить и звонить и вытаскивать из таких обещальщиков информацию. Если не хочешь показаться супер-навязчивой, можешь попытаться использовать не формулировку "где блин мои приглашения???", а что-то типа "ах, так хочу их поскорее увидеть, что могу подъехать куда ты скажешь в удобное для тебя время! я всем рассказала, что ты их делаешь, и все спрашивают и трепещут в предвкушении!"
у меня всегда срабатывает))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 13 июл 2013, 01:46

bridezilla писал(а):Кать, может опять не вовремя ( :faceoff: ) , но мне кажется эта картинка тебе подходит :-):

Изображение


Спасибо! вовсе ты никогда не была не вовремя =))) Это просто мы дурачьё с милым))
Идея прикольная, но мы пошли еще дальше. Мы хотим сделать типа фотоколлаж-паззл пожеланий
Изображение
Вот на основе такого, только клеиться все будет не на белый лист, а на прозрачный лист орг-стекла и таким же будет закрываться. Так что, когда все напишут нам пожелания (ну я надеюсь, что они будут там писать :-): ) и приклеят их заднему прозрачному листу, мы накроем его вторым прозрачным листом, повесим дома на стену, и будем радоваться. С одной стороны будет наша фотка, а с другой добрый слова. Такой вот план =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение LuLu » 13 июл 2013, 09:44

Классные вертушки. И не скажешь что бумага обычная с цветного принтера. Вышло супер.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 13 июл 2013, 10:32

Вертушки и правда просто волшебные
Идея с пожеланиями - мега крутая. Я вот просто в восторге))))
И маникюр - чудо.
В общем, я продолжаю восхищаться :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
kovernik (13 июл 2013, 14:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 13 июл 2013, 14:22

LuLu писал(а):Классные вертушки. И не скажешь что бумага обычная с цветного принтера. Вышло супер.

Спасибо! Ну с принтера только та сторона, которая с орнаментом, оборот это просто плотная цветная бумага.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение LuLu » 13 июл 2013, 19:05

Блин, это потряная идея! Беру на заметку!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 13 июл 2013, 19:41

LuLu писал(а):Блин, это потряная идея! Беру на заметку!

Пожалуйста)
Если что, картинки с орнаментами отсюда брала: http://scrappaper.ru/shop/index.php?pro ... uct&did=36
Картинки достаточно большого размера и качество при печати не искажается

За это сообщение автора kovernik поблагодарили: 2
LuLu (13 июл 2013, 21:05), NataSHonok (13 июл 2013, 22:55)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47