долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 11 июл 2013, 18:06

так так так! а про музычку я и пропустила все! а где ссылка? ткните меня носом, пожалуйста!
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Kurumki » 12 июл 2013, 00:36

kovernik писал(а):так так так! а про музычку я и пропустила все! а где ссылка? ткните меня носом, пожалуйста!

Можно тоже попросить музыки)) Мне просто ооочень интересно)))Кстати, я Андрея тоже заставила накидать музыки, накидал, 80 треков)) Надеюсь на его вкус (благо попсу ярую он не любит), наверное половина всего что он туда накидал это Dido (это любимая певица Андрюхи :hi_hi_hi: ), но она чертовски хороша и песни у нее про любовь и лиричные. Процитирую героя сериала "Клиника" - "Если бы я писал музыку, то она была бы именно такой".
Я утверждаю (мысли материальны :hi_hi_hi: ), что Катюша, все получится у вас шикарно, пройдет так как вы сами хотите и ничего вам не помешает. Жду с нетерпением вашей свадьбы! :ki_ss:
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 12 июл 2013, 13:55

Катерина, я правда очень много думаю о том, как ты там. Ведь если не появляешься, значит дел еще вагон. Постарайся сегодня накануне уснуть с самыми светлыми мыслями и стереть из памяти все неприятности, которые случились. Ну а завтра, наслаждайся, принимай поздравления, улыбайся!!! Все будет хорошо, я узнавала :-): :-): Поздравляю сегодня уже, т.к. завтра вряд ли смогу. :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Sova » 12 июл 2013, 15:34

Катюша,ну что,остался последний денечек!!!! Надеюсь,что ты там не очень волнуешься и с трепетом ждешь завтрашнего дня!!! Я уверена,что твоя долгожданная свадьба пройдет на высшем уровне и очень весело :a_g_a: Постараюсь завтра заскочить и поздравить :a_g_a:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение NataSHonok » 13 июл 2013, 00:38

Катюша! 13-е число настало по моим часам, я спешу тебя поздравить! Желаю, чтобы твоя свадьба прошла на ура! чтобы твое видение этого дня передалось твоим гостям и вы разорвали эти шаблонные сценарии свадебного дня! но ведь и не это самое главное! я желаю тебе чтобы этот день стал точкой отсчета неземного счастья, огромной любви, семейных достижений! счастья вам, дорогая! Твоя подготовка была мега-крутяцкой! Честно-честно! Немного жаль, что она закончилась :smu:sche_nie: возвращайся к нам скорее!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 13 июл 2013, 04:12

Катя, не зря говорят - как назовёшь корабль, так он и поплывёт! Твоя свадьба действительно Долгожданная! я просто уверенна, что всё будет просто обалденно, ты будешь самая красивая с загорелыми ногами, гости будут покорены всей той красотой что ты напридумывала и воплотила в жизнь.

Катя, Be Happy and loving forever!

P.S. ждём тебя обратно с фотками и креативными идеями!

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 13 июл 2013, 04:15

девчонки, я тут несколько дней уже не появлялась, но сегодня день моей свадьбы, завтра (в воскресенье) мы улетаем в свадебное путешествие, так что я могу нескоро к вам заглянуть. так что отписываюсь о новых поводах погрустить и моих радостях.
сначала о случившихся и намечающихся косяках.
косяк номер раз. мы целый день не можем дозвониться до нашего фотографа. общались с ним в последний раз в четверг, но все равно боязно.
косяк номер два. лимузин, который мы заказали для родителей, сегодня закипел и сломался. нам предложили альтернативу - такой же, но розовый... без комментариев. потом предложила два белых перломутровых вариант, но в два раза больше. в другой ситуации это было бы классно (так как никакой доплаты не требуется), но наши 9 человек (а если фотограф так и не найдется, то 8) потеряются в лимузине на 20 мест. плюс такая огромная машинища с трудом будет маневрировать по переулкам Москвы. ну да ладно, не на розовый же соглашаться! пришлось брать этого гиганта с перламутром.
косяк номер три. мы сегодня отвозили все напитки и весь декор в помещение и охранники нам поведали, что на территорию Красного октября (где как раз находится наше помещение) с 6 вечера до 6 утра машины больше газелей не пускают.
косяк номер четыре (самый главный и самый ужасный косяк). сегодня я ходила на маникюр и мне почти под корень обстригли ногти. точнее мне из безжалостно обпилили. сначала мне их подстригли и было все очень красиво и как нужно, но потом эта тетя стала пилить и пилить и спилила мне еще миллиметра 2-3 с моего самого главного свадебного пальца. к нему добавилось еще парочка. когда я вышла из коматозного состояния и заметила, что произошло, менять что-то было уже поздно. я очень расстроилась, тут же в кабинете расплакалась. эта тетка даже не извинилась, сказала, что это модно, красиво и на мальчика я совсем не похожа. ничего подобного, на мальчика я очень как похожа! придется давать нашему фотографу установку не фотографировать мои руки с ногтями (если фотограф найдется), ну и весь вечер несильно афишировать гостям свой прекрасный маникюр. ах да! она мне еще покрыла ногти лаком с какими-то пузырьками. лака моего любимого белесого цвета с блестками тоже у них не оказалось. сплошной кошмар! хорошо хоть, что я отказалась от шелака, а то бы даже оттереть не смогла. завтра утром будет думать, что с ними делать. по мнению сестры, нужно накрасить чем-то ярким (из яркого у меня только красный лак есть), но по мне так это вообще с моим образом не вяжется. я больше склоняюсь к своему любимому беленькому с блеском. так что вот так! похоже, что нужно было делать пробник в маникюрном салоне!

ну а теперь переходим к радостям.
радость номер один. я сегодня вечером наконец померила свое свадебное платье (а то я его мерила в последний раз в не совсем законченном виде: без пуговиц, пояса и туфлей). в зеркале я себе очень понравилась. прям красота-красота! мама с сестрой тоже заценили и повосхищались.
радость номер два. в четверг у меня был девичник. это для меня был полный сюрприз, т.к. его организацию целиком на себя взяли мои подружки. нас было семеро. меня повели в парк Сокольники. куда бы вы думали? в то самое Море внутри, которое мы хотели снять для свадьбы, но которое нас тоже слегка продинамило. в этом Море внутри для нас был организован мастер-класс по флористике: мы творили бутоньерки, браслеты и плели венки. я поняла, что "творческая" невеста из меня никакущая, хотя венок мой получился самым красивым (мне так показалось). потом мы облачились в наши венки и пошли гулять и фотографироваться в парке. я ооооочень стеснялась и испортила своим кривым лицом немало кадров (не представляю, как я завтра буду смотреть в камеру, если фотограф наш отыщется). ну так вот. нагулявшись, мы пошли назад в Море на ужин, НО у них не было электричества, бармен и повар ушли, и нам пришлось выпрашивать себе какие-то травяные салаты с угрем и сырные тарелки, чтобы была хоть какая-то закуска к вину. мы часа три проторчали на веранде, обмотанные пледами. разговоры были очень добрыми, душевными. люди из совершенно разных компаний нашли общий язык! домой я притопала около 4 часов утра, мои девчонки огромные молодчинки! я их очень люблю! они мне забабахали классный девичник! теперь бы взглянуть на фотографии хотя бы одним глазком с моим перекошенным лицом в венке.
ну и радость номер три. Я СЕГОДНЯ БУДУ ЖЕНОЙ САМОГО МОЕГО ЛЮБИМОГО И САМОГО ЛУЧШЕГО НА СВЕТЕ ДЕНИСА!!!!

настроение вечером у меня было очень нестабильное: на меня то находили приступы радости и счастья и я прыгала в свадебной платье по квартире, то мне было настолько все пофиг, что прям ляг и проспи весь завтрашний день. не знаю, что там со мной будет завтра. волнения никакого нет. есть усталость. я очень хочу спать, потому что вчера я легла в 4 и встала сегодня в 9, завтра (точнее уже сегодня) мне вставать в 8. домой бы нам хорошо успеть к двум часам ночи, а в аэропорт выезжать уже в 9 часов в воскресенье (чемодан, между прочим собран только наполовину). так что я бы рада тут вам все поподробнее рассказать, но потопала я лучше в кроватку спать.

еще раз огроменное спасибо вам за поддержку! постараюсь найти минутку и заглянуть к вам сюда с рассказами о своей долгожданной и вымученной свадьбе на Сицилии.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Kurumki » 13 июл 2013, 08:29

Катюша, все получится как надо не смотря на косяки! Удачи сегодня)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение LuLu » 13 июл 2013, 09:40

Боже мой! Я надеюсь все ваши косяки уладились и самое главное фотограф нашелся! А вообще что бы не было просто наслаждайтесь этим днём! Он ваш! Он лучший!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Linaa » 13 июл 2013, 09:56

Катюша, поздравляю с долгожданной свадьбой! Желаю, чтобы день прошел легко, без косяков и каких-то неприятных сюрпризов! Наслаждайтесь каждой минуткой этого дня! Счастья вам огроменного и всего-всего самого наилучшего!
Ждем тебя здесь с отчетом, эмоциями и фотками :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Эмми » 13 июл 2013, 11:31

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Эмми поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение anna84 » 13 июл 2013, 12:32

Ура, вот и наступил этот день! Любви вам, пусть жизнь радует яркими красками и дарит такие эмоции, от которых просто захватывает дух!!! Ты супер, так держать и в счастливой семейной жизни!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение тАпКа » 13 июл 2013, 12:36

Катюша, я завидую твоему терпению. С моей эмоциональностью, я бы точно или убила бы кого-нить, или расстроилась бы вкрай, но ты молодец. Не так, ВЫ молодцы. Подготовка к этому дню преподносила вам множество сюрпризов, но мне кажется, что они действительно померкнут на фоне твоей радости-ты ЖЕНА! Надеюсь, что на вашем жизненном пути большене будет вот таких расстройств, а если и будут-то вы с улыбкой, держась за руки, все преодолеете. Пусть сегодняшний день пройдет именно так, как ты хотела. Пусть любящие глаза твоего мужа, согревают тебя своим теплом. :an)(gel: Счастья вам!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 13 июл 2013, 14:58

Катя, с днем свадьбы! Наконец-то все случится!
Надеюсь, что спокойствие будет с тобой, туфли не будут тереть, погода не подведет (судя по яндексу у вас все отлично), вендоры отработают как надо, ты успеешь дособирать чемодан, и, приятно уставшая, выспишься в самолете =)
Жду с нетерпением рассказ о том, как все прошло!

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение innochka » 13 июл 2013, 15:14

Поздравляю с долгожданной свадьбой! Пусть этот день пройдет просто отлично! Счастья, любви и взаимопонимания вам! Ур :ki_ss: а!
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Sova » 13 июл 2013, 15:34

Катюш,поздравляю тебя с долгожданной свадьбой))))) удачи вам огромной,радости и солнышка !!!!! Ты-огромная молодец :ya_hoo_oo: Читая твое последнее сообщение, я запереживала, но теперь уверена-все будет круууууууууто :dan_ser: Удачного вам путешествия!!!!)))) Ураааааааааааа-урааааа

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июл 2013, 23:16

Катюша, с днём свадьбы тебя! Желаю, чтобы ваша семейная жизнь была и дальше полна креатива, веселой, солнечной и счастливой совместной жизни :-): Урррраааа! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Bonny » 13 июл 2013, 23:51

Катя-Катерина, огромнющие поздравления и обнимашки! :ki_ss: Поверь ни один косяк не испортит этот день, мы все за тебя переживаем и желаем всего самого прекрасного!
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Jessika » 14 июл 2013, 04:51

Катюшик!!!!!!!!!!!!!! С Днём Свадьбы вас!!! Любите друг другу и просто будьте счастливы!!!!!!!!!!
Изображение

За это сообщение автора Jessika поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 14 июл 2013, 23:53

Катя!!! хоть и с опозданием, поздравляю с тем, что ты уже ЖЕНА!!!
Надеюсь фотограф нашелся, помощница справилась с декором, друзья были веселыми, а лимузин смог проехать по всем улочкам Москвы и сегодня вы уже греетесь на Сицилии, отличного вам путешествия, и свадебного, и по вашей, теперь уже официально, совместной жизни!!!
С огромным нетерпением ждем твоего возвращения!!!
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 июл 2013, 00:09

Катя поздравляю!!!! надеюсь плюсы и радость, которую принесли с собой гости перекрыли все недочеты и минусы! с новым статусом!!!!!

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Sposa Ispirato » 15 июл 2013, 09:28

Катюша, поздравляю тебя с прошедшим днем!
Так вообдушевленно и понятно можешь писать только ты! Я желаю,чтобы в вашей семейной жизни, это были самые большие косяки за все время. Любите друг друга и не теряйте это чувство никогда :ki_ss:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Альпинистка » 15 июл 2013, 18:00

Тоже с опозданием... Поздравляю! Тоже надеюсь, что свадьба прошла замечательно! Ждем отчета)))
И самого суперского вам путешествия!!!!

За это сообщение автора Альпинистка поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 15 июл 2013, 20:17

Катенька, поздравляю тебя и твоего теперь уже Мужа с Днем Свадьбы! :-):
Желаю, чтоб впереди вас ждала легкая, интересная и немножко расслабленная жизнь! :-): Пусть все волшебным и магическим образом складывется именно так, как вам двоим мечталось!
Очень-очень жду подробностей о вашей замечательной, креативной, совершенно необыкновенной свадьбе!
И замечательного вам путешествия!

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 16 июл 2013, 21:31

Катюша, дорогая!!!Ура!!!Поздравляю!!!Желаю море улыбок и радости, доверия, любви, внутренней свободы и замечательных друзей!!!!=)))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
BeHappy (31 июл 2013, 12:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 32