Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 10 июл 2013, 17:27

Linaa писал(а):Сашулька, вы где пропали? что у вас нового?

Сашулька сейчас в Петропавлоске :-): у меня командировочный вояж-петропавловск-караганда-балхаш :-) поэтому и пропала,но это не на долго!Как вернусь расскажу кучу новостей!Целую всех в щечки :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 10 июл 2013, 23:35

Ждем!!! :ki_ss: Я кстати восстановила номер, так что как будешь в Караганде, пиши/звони - 87783088663. Ваши свечки ждут вас)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 08:13

Linaa писал(а):Ждем!!! :ki_ss: Я кстати восстановила номер, так что как будешь в Караганде, пиши/звони - 87783088663. Ваши свечки ждут вас)


Свечки ждут а Линуся не ждет)))шучууу :ki_ss: Жалко что не увиделись очень хотела познакомится лично :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 08:29

Приветик мои красавицы невесты и жены своих мужей :ro_za:
Вот я и вернулась со своего путешествия по городам Казахстана :dan_ser:
В пару строчках: Петропавловск (была там впервые) поразил своими пейзажами особенно в сравнении с Карагандой и прибрежьем Балхаша
Во какая там красота-прям Раша :-)
Изображение
Потом мы отправились на проект компании в Караганду и там я занималась никаким не аудитом а подготовкой к свадебке (подробно в сообщении ниже)
Завершили мы свой вояж Балхашом, там я хоть искупалась и погрелась на солнышке-первый раз за лето, чему не сказано рада)

В период командировки пыталась по максимуму следить за вашими дневничками с телефона, но в свой принципиально ничего не писала - собирала новости :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 08:58

Значит воть)

Первым свободным вечером мы забили стрелки флористу-Ирине Курбатовой, видеооператору Бекмурза Бразерс (чтобы отдать задаток) и девочкам-дизайнерам Big Day Ольге и Анне, ну обо всем по порядку :-):

Встреча с флористом мягко говоря нас растроила :-( Мы со своими идеями-картинками и словесными описаниями нашего букетика надеялись на чудо, мол приедем нам сейчас Ирина как начнет супер идеи предлагать на основании наших запросов-эххх наивные... Ирина вышла к нам с альбомом своих работ выполненных сплошь и рядом из роз :faceoff: Вот чего мы точно не хотели это розы! Они вообще не вяжутся с нашей задуманной концепцией :cry_ing: Да и так надоели что прям аж брррр! Говорим мы вообще против роз, а она в ответ - а с чего же мы будум тогда его делать, ведь кроме роз и лилий в августе в Караганде ничего и нет :sh_ok: Надо было видеть наши лица! Как нет? А как же гортензия, фрейзия? В ответ слышим мол поставщики не балуют, гортензию вообще никогда не привозят а фрейзия есть только в период празднования 8 марта :-( Лицо у Ирины было удивленное как это нам розы не нравятся, найти консесуса для нас она тоже не старалась - смотрите работы, вносите предложения....капец! :cry_ing: Мы обещали подумать и уехали...Вот так примерно выглядели ее работы...Девочки кому нибудь нравятся?
Изображение
Изображение

По дороге от флориста я, мама и Тори выдумывали как можно эти самые розы обыграть...всякие басенки на лесках, кружево на ручке....и всякое всякое :ps_ih:
А еще у меня очень большая просьба может еще кто то все таки знает еще флористов в КРГ??? ОООчень надо..а то мы обречены :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2013, 09:09

Нда, с цветами прикол... Ну вот с градиентом что-то более-менее интересное, первый вообще печалька... Ну обыграть розы можно...
Вот что я нашла в инете из не очень стандартного :-):
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И судя по всему, гипсофила у них тоже есть :hi_hi_hi:
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Санёка (18 июл 2013, 09:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 09:21

L@dy_Fl@me писал(а):И судя по всему, гипсофила у них тоже есть :hi_hi_hi:
Изображение


Вот эта гипсофила она у нее везде присутствует! но как то не совсем интересно применена в букетах-только в виде основания-подушки или для заполнения пространства между розами. Невесте нашей она к сожелению вообще не нравится...она ее сразу отмела и даже стала заметно нервничать когда наша мама сочла ее очень даже милой :-)

А вот эти красивые зеленушки и ягодки такого у нее не было в образцах :-( Думаю уже если уж все таки будем с ней работать - вместе с декором для букета привезем ей и интересной травы хаха пусть додумывает)

Кстати девочки а ваши флористы тоже сказали что ленточки для ножки и бусинки надо самим покупать? нам конечно не сложно но а в чем же тогда ее работа?Собрать все наши заготовки в кучу? может я и сама это смогу?
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2013, 09:28

Бусинки и ленточки покупать? :sh_ok: Первый раз слышу такое! Сашуль, ты безусловно сама сможешь. Особенно учитывая уровень конкретно этого флориста...
Тем более обрати внимание на букет розы + суккуленты. Последние можно вырастить самим или купить в магазине комнатных цветов, так что с ними проблемы возникнуть не должно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 18 июл 2013, 09:37

Привееет! Так без паники, вот смотри, у Джамильки был шикарнейший букет и тоже из роз, который сделала Ирина Курбатова -
Изображение
Я уверена, она и вам может скреативить и сделать что-нибудь особенное.
А я например делала свой букет в "Мире цветов" на Гоголя. И он был НЕ из роз)) Сейчас на работе нет фото букета, к сожалению(
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 09:43

Linaa писал(а):Привееет! Так без паники, вот смотри, у Джамильки был шикарнейший букет и тоже из роз, который сделала Ирина Курбатова -
Изображение
Я уверена, она и вам может скреативить и сделать что-нибудь особенное.
А я например делала свой букет в "Мире цветов" на Гоголя. И он был НЕ из роз)) Сейчас на работе нет фото букета, к сожалению(


Линуся приветик! ты права мы запаниковали ...возможно у нее просто не было настроения для работы ..я даже незнаю! но я ведь вообще не привыкла приувеличивать! она правда нам ничего не предложила :cry_ing: хотя мы были очень милы..я прям незнаю даже! А ленточки и бусинки она и правда сказала нам самим привезти т.к. невеста наша хочет именно красивую массивную ручку, может Ирина ее не поняла просто и посчитала что легче будет если мы сами подберем материалы...

И еще вопросик в догонку на фото букетика Джамильки под цветами есть юбка из фатина-Ирина объяснила без этой юбки не куда, она держит форму шара букетика...А она эта юбка нам вообще не нравится...есть компромис ее обрезать под минимум но ее все равно будет видно...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 18 июл 2013, 09:48

Так страаанно, а ее ведь считают профессионалом № 1 в Караганде :ne_vi_del:
А насчет самим покупать бусинки.. блин, может правда сама попробуешь? вечером перед свадьбой съездишь купишь все, и смастерите что-нибудь эдакое. Вдохновлялок только нужно набраться..
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 09:59

Вот точно странности....Ага вот сейчас сижу рыскаю на просторах интернета всякие вариантики...время то еще есть, посмотрим по обстановке! если не будем успевать договоримся с Ириной (она сказала конкретный заказ нужно будет ей дать в середине августа)...придумаем как можно эти злощастные розы обыграть :ps_ih: хехехех Спасибо что вы есть мои девченки! Я так Викули и сказала не переживай мы с девочками обязательно что нибудь придумем :ki_ss:

Кстати читала ей наши дневнички..она прям расплакалась..говорит так трогательно все прям до мурашек...и передавала всем большой привет и слова восхищения - и какие тут все молодцы и спасибо что нам помогаете! :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2013, 10:01

Санёка писал(а):Кстати читала ей наши дневнички..она прям расплакалась..говорит так трогательно все прям до мурашек...и передавала всем большой привет и слова восхищения - и какие тут все молодцы и спасибо что нам помогаете! :ki_ss:

Пусть тоже к нам присоединяется :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 10:05

А теперь позитивные наши новости!

Меня просто распирает любовь с первого взгляда к нашим дизайнерам-декора!Анютка и Олечка понимали нас с полу слова! их идейки - это прям мои идейки хахаха Это так здорово когда находишь людей с которыми мыслишь одинаково! Вот мои герои :-): Хочу чтоб их знали все в лицо! Это действительно находка года!аааааааа говорю же меня распирает хахахахаха Девочки хотят внести наконец то изящность и веенье запада в свадьбы КРГ за что им отдельное спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение LuLu » 18 июл 2013, 11:11

Саш, попробуйте сделать букет сами. Конечно это жесть, как это ничо кроме роз. Посоветуйтесь с другими флористами.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 11:22

Теперь о оформлении зала подробно:

Пришли мы в аристу полной делигацией :-) Я, невеста с женихом, мамуля наша, дружок и моя подруга Катя. встретились на входе с нашими дизайнерами и одним из владельцев Аристы (с виду грозный высокий дядька-азер или чечен не очень в этом разбираюсь :ps_ih: )Дядька с виду хоть и был грозен быстро на все соглашался чему мы были очень рады ( просто этакая понтовитость это я думаю национальное и является часть образа восточных мужчин хехех) Наши дизайнеры быстро стали задавать вопросы по организации пространства-что именно могут нам предложить в Аристе бесплатно: Кстате еще сказать про один огромнейший плюс девочек - они были заинтересованны в экономии как и мы! представляете! Я думаю это редкость :dan_ser:
Диалог дизайнеров и дядьки :-)
- есть ли у вас стойка для рассадки гостей?
-да есть, даже три) выбирайте на выбор :a_g_a:
- есть ли стойки для номерков?
- да есть в коричнево-золотом цвете :a_g_a:
- можно столы местами менять?
- можно :a_g_a: нарисуйте схему, согласуем все и в день оформления а вернее в ночь, все будет стоять согласно утвержденному плану

Нашему восторгу не было придела! Ариста большие молодцы что идут на встречу практически во всем! :ya_hoo_oo:
Дизайнеры все конспектировали....Когда осмотр зала был закончен, начали обговаривать оформление-самое приятное)Оля и Аня пришли уже с подборкой вариантов для нас что тоже очень польстило :smu:sche_nie:

В ходе бурной дискуссии было решено:
Концепция оформления остается прежней как я и писала ранее: легкий винтаж, цветовая схема: бирюза и шоколад, стилизация: дерево, бумажные цветы, бумажные птички и бабочки :-) всем все нравится)

Стол молодоженов:
Плотная скатерть бирюзового цвета по центру вторая кружевная скатерть цвета айвори которая визуально будет делить стол на две части, сам стол украсят помандеры с бусенками)
Изображение
Стулья у нас сами по себе коричневые и очень красивые, что вообще здорово!
Бэк будет целиком выполнен из бумажных цветов в цвете айвори и бирюза, также решено что он будет подсвечивается маленькими лампочками под лепестками, т.к. у стола нет подиума и нужно по максимуму выделить этот стол среди всех других)
Изображение
Так же в процессе обсуждений отказались от казны как таковой (я имею ввиду в виде коробки) будем делать денежное дерево :mi_ga_et: У дизайнеров есть каркас дерева высотой 1,2 метра. Повесим шифоновые мешочки (которые на ленточке и затягиваются) И гости которые дарят денюжки будут эти мешочки заполнять) Деревце до оформим бабочками и будет мне кажется здорово)

Касательно столов для гостей: бантов и чехлов не будет т.к. они никак не вяжется с нашем стилем, в центре стола будет композиция из Линочкиных оформленных свечек, помандера, номера стола-украшенного бумажными бабочками и....... пока до конца не додумали)))Но решено точно композиция не высокая! т.к. из-за мартинок с орхидеями и перьями установленных в зале на момент нашего появления там было практически ничего не видно :faceoff: Кто был в Аристе знает этот зал нельзя перегружать декором он сам по себе очень нарядный)

так я немного поработаю потом продолжу описывать) а то меня тут подгрузили маза фака...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 18 июл 2013, 11:45

Это будет РОСКОШНО! Нее, это будет ШИКАРНО! Просто дух захватывает! Я так рада за вас, что вы таки нашли тех, кто поможет осуществить ваши представления об идеальной свадьбе! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 12:27

Кенди бар, сладки стол:

Я вообщем вообще не знала что в Аристе есть отдельное помещение для чаепития, столы в нем расставляются по желанию заказчика.
По обсуждали мы и решили сделать один большой стол а по центру стола выставить сладости и угощения :-): Один большой стол для всех-думаем будет круто, а оформление его будет по типу "чаепитие Алисы в стране чудес" Не стилизация сама по себе а то как будут выставлены тортики и капкейки-вдоль стола ...На столе у них скатерть цвета айвори, а по длине стола будет лежать узкая скатерть бирюзового цвета, именно на ней будут сладости стоять) а чашечки с блюдцами напротив каждого стула. Как вам?

Вот фото зала для чаепития:
Изображение
Изображение

т.к. оформление до конца не продуманно, может у кого еще есть идейки для меня :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июл 2013, 13:28

LuLu писал(а):Саш, попробуйте сделать букет сами. Конечно это жесть, как это ничо кроме роз. Посоветуйтесь с другими флористами.


Да будем в этом направлении еще работать))) если честно думала что с букетом будет проще всего :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 19 июл 2013, 13:22

Вот не устану хвалить наших дизайнеров) Вчера они со мной переписывалась весь вечер все до мелочей оговаривали :-): Стоимость оформления на данный момент составила 60 000тг. :sh_ok: :sh_ok: Мы своему счастью поверить не можем!Это ведь крутотень -нереальная! Будут еще доп. расходы...но все таки :ya_hoo_oo: Завтра моя Виктория с ними встречаемся выбирать материалы и бумагу и предложенных образцов.

Я им про букет наш нажаловалась а они говорят базар жок у нас и девочка флорист есть которая букеты собирает ооочень красивые! Представляете? Да они наши спасители)Пока не решили точно но наличию запасных вариантов я рада)
Насчет роз -того что в основном есть только они в августе в КРГ девочки нам подтвердили, но мы уже спокойны :-): поглядела Ваши вдохновлялки и вариантики в нете -действительно можно сделать конфетууу)
Пока решено так: букет невесты молочные розы без зелени (посидели подумали-она нам по стилю вообще ни как), ручка украшены кружевом и брошкой которую уже купила.
Изображение
Изображение

А вот насчет подружек невесты пока вопрос :du_ma_et: Девочки нужен совет...Как вам когда у подружек в руках по одной большой бумажной розе?Жду ваших идеек :ki_ss:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 19 июл 2013, 13:28

Сама сижу с сабой веду беседу))) на фото конечно прикольно смотрится эта большая роза - но ведь ее не удобно носить :-( Может тогда все таки браслетики? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2013, 13:32

Ну большую розу можно чисто для фоток. Постоянно они не будут с собой таскать эти розы, конечно :-): А как постоянный символ лучше браслетики/заколки/броши. Ну замечательно, что с букетом решили. Розы на самом деле ведь очень красивые, просто почему-то их очень пахабно используют зачастую, что их очень портит :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 19 июл 2013, 13:53

L@dy_Fl@me писал(а):Ну большую розу можно чисто для фоток. Постоянно они не будут с собой таскать эти розы, конечно :-): А как постоянный символ лучше браслетики/заколки/броши. Ну замечательно, что с букетом решили. Розы на самом деле ведь очень красивые, просто почему-то их очень пахабно используют зачастую, что их очень портит :-(


Да думаю все получится с этими розочками!
А вот насчет бутоньерок наверное брошки :dan_ser: Пошла картинки искать)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 19 июл 2013, 14:58

Какую я штуку нашлаааа прям она для нас))) Вешалка-Деревце :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение innochka » 19 июл 2013, 15:12

прикольная вешалка :-):
а цветы, да, с ними целый день ненатоскаешься, так что это только ради нескольких красивых фотографий :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16