Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 18 июл 2013, 16:54

Я вот попытаюсь домой с коробкой прийти :ne_vi_del: Посмотрим, что мама скажет. Она любит кошек, но только не у себя дома. А так вроде частный дом, но не хотелось бы, чтобы он на улице жил. ( Или она? :smu:sche_nie: ) Если не разрешит буду искать куда пристроить. Но на улице - он бы мог и не выжить. Не смогла пройти мимо.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2013, 17:13

Наташ, я жила в частном доме и у нас всегда жили коты. И они не то что прям жили на улице, но свободно ходили, где хотели, ну и по своему желанию они чаще на улице находятся, особенно когда тепло. И вообщем-то ничего, хорошо жили. Машина никого не задавила, собака не съела. Просто животное лучше стерилизовать, тогда особых проблем не будет. Иначе кот будет драться, кошка - приносить котят. А так будут выходить, чтобы нужду справить, на солнышке погреться да травку пощипать. А так кошки существа довольно-таки милые.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение тАпКа » 18 июл 2013, 17:27

NataSHonok писал(а):
тАпКа писал(а)::sh_ok: Какие следы могут остаться от винила???? Я их пачками по 12 шт. складывала и никогда не было таких проблем. А ламинат обычный или очень жесткий? Может просто дело в ламинате, или я хз. Но я тоже складываю их вместе. :nez-nayu:

А вобще выглядит хорошо. Так что не расстраивайся. :ki_ss:


Дашунь! я сфотаю , у меня два вместе слепленных осталось. Магнит такой коричневый, мягкий - хорошо гнется. а когда резлепляешь, как от подтаявшей шоколадки следы. Но хорошо, что оттирается. :-) Мне кажется не в виниле дело, а от этой "капле" - так назвали в фотосалоне- типа заливки выпуклой. или смолы? ХЗ :-)


:sh_ok: ЧАВО?????Че за фигня.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 19 июл 2013, 10:01

Наташ, твои магнитики классные!! На фото они выглядят круто. Может быть,чтобы не делать работу зазря, они могут каждый магнитик в пленочку отдельно ложить? Ведь тебе все равно раздавать по одному их :du_ma_et:
Котенок такой сладкий, люблю я малышей :smu:sche_nie:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
NataSHonok (19 июл 2013, 10:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 19 июл 2013, 10:51

ага , я уже попросила ! :hi_hi_hi: Ой, головняк у меня. 24-го съемки лав-стори. У меня какая-то апатия. Купили только платье мне. А образ БМ не готов. Стилиста не выбрала. НИЧЕГО не готово и даже не было порывов начать готовиться. Вот думаю, может перенести? :du_ma_et: Ну и да, идея с кладом не развита. :ny_tik: Помогайте, плиз с кладом !!! чтобы , если перенесем на август, всё было готово. А так - это не дело - моя размазанность. Простите, что разнылась. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
пардон за качество фото. мама фотала :hi_hi_hi:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 19 июл 2013, 11:23

Наташа, могу тебе сказать по своему опыту - стилист особо не нужен...Ты можешь сама все себе купить, причем сейчас на пике распродаж. ДЛя меня она оказалась лишним пунктом траты денег. Лучше взять с собой визажиста и парикмахера.
Ты выбрала образы? Мы моему тоже не могли до последнего ничего найти, но зашли в КИмекс и купили ему светлые брюки и сандали. В общем, напиши какие образы ты видишь, я могу тебе сказать где я что видала, может помогу :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2013, 11:32

Платье клёвое :-): Если не готова - переноси. А что с кладом непонятно?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 19 июл 2013, 11:54

вот же коряво выразилась - визажист не выбран. ДА надо льняную легкую рубашку бм ( желательно воротник-стойка) Темно-серые брюки уже есть ему. Так-с. Вот думаю - балетки красные или синие себе( хаха, цвета свадьбы получаются ) И т.к. начало съемки будет на пляже, думаю что-то из светлых тонов платья воздушное. Решила, что будет оно короткое ( не идет мне длинные юбки) и к нему светлые балетки. Клад. КАК КРАСИВО ОБЫГРАТЬ все, чтобы на фото не выглядело, что мы копошимся? :du_ma_et: и чтобы это потом можно было включить в квест ? Наверное перенесем! думаю, надо все ж таки съездить туда и сразу на месте придумывать. Иначе ничего в голову не идет :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 19 июл 2013, 12:03

NataSHonok писал(а):вот же коряво выразилась - визажист не выбран. ДА надо льняную легкую рубашку бм ( желательно воротник-стойка) Темно-серые брюки уже есть ему. Так-с. Вот думаю - балетки красные или синие себе( хаха, цвета свадьбы получаются ) И т.к. начало съемки будет на пляже, думаю что-то из светлых тонов платья воздушное. Решила, что будет оно короткое ( не идет мне длинные юбки) и к нему светлые балетки. Клад. КАК КРАСИВО ОБЫГРАТЬ все, чтобы на фото не выглядело, что мы копошимся? :du_ma_et: и чтобы это потом можно было включить в квест ? Наверное перенесем! думаю, надо все ж таки съездить туда и сразу на месте придумывать. Иначе ничего в голову не идет :faceoff:

Наташ, ты была уже в Заре? Просто там оч хорошие скидки, но мой Зару не любит и мы ее ему не покупаем. Льняные рубашки я видела там.Еще вариант спрингфилд, там их многааа...цены точна не помню. Балетки не нашла, по крайней мере себе...ниче сказать не могу.. А вот платья есть в наф нафе.кружевные,белые и тд и тп..
Ты разве не решила работать с Ксенией Морской?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 19 июл 2013, 12:15

Она мне безумно нравится, но чуток дороже у нее. Я точно ее на свадьбу хочу. А так я у нее была, у Анастасии Куратовой. Теперь думаю - идти проторенной тропой или новое попробовать? Давно хочу к Виктории Михайловской попасть. Но у Ксении плюс - она может и прическу сделать.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2013, 12:32

Михайловская хороший макияж делает. А причёска тебе нужна? :-): Ты что-то особенное хочешь или просто накрутиться? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
NataSHonok (19 июл 2013, 15:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 19 июл 2013, 12:49

По прическе советую Аделю Бек, кого не пробовала, вроде бы нравилось, потом недавно сходила к ней обратно - почувствовала разницу. Хорошая девчонка :-):

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
NataSHonok (19 июл 2013, 15:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение valeri_aleks » 19 июл 2013, 13:39

насчет клада:
можно зафоткать сам процесс: как вы собираете этот клад, как ищете место где лучше будет его закопать (соответственно будут фотке разных мест вокруг ресторана), потом как пишете подсказки гостям где искать

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
NataSHonok (19 июл 2013, 15:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 20 июл 2013, 12:39

Мой нежный ангел, я тебя поздравляю, я тебя обнимаю!!!! Храни свои крылышки, береги их :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (20 июл 2013, 23:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 24 июл 2013, 09:13

Девочки! кому интересно - фото с предложения, милости прошу:
http://www.prosvadby.com/nezhnoe-love-story-vdoxnovenie-natali-i-vasiliya-rozovoe-oblako-zolotoj-lyubvi-predlozhenie-syurpriz#more-31692
Интересно ваше мнение почитать в комментариях :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Санёка » 24 июл 2013, 09:32

NataSHonok писал(а):Девочки! кому интересно - фото с предложения, милости прошу:
http://www.prosvadby.com/nezhnoe-love-story-vdoxnovenie-natali-i-vasiliya-rozovoe-oblako-zolotoj-lyubvi-predlozhenie-syurpriz#more-31692
Интересно ваше мнение почитать в комментариях :smu:sche_nie:


Вау!!! красота! Всегда проезжая мимо этого места представляла какие красивые фото можно тут запечатлеть :-): А еще у вас такие аппетитные батоны лежали на столе..мммммм надо было их обязательно покушать, получились бы прикольные кадры как из детства, помните? мама отправляла нас за хлебом, а мы приносили его с обглоданной корочкой) как же было вкуснооо! :-)

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
NataSHonok (24 июл 2013, 09:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 24 июл 2013, 09:47

Санёка писал(а):
NataSHonok писал(а):Девочки! кому интересно - фото с предложения, милости прошу:
http://www.prosvadby.com/nezhnoe-love-story-vdoxnovenie-natali-i-vasiliya-rozovoe-oblako-zolotoj-lyubvi-predlozhenie-syurpriz#more-31692
Интересно ваше мнение почитать в комментариях :smu:sche_nie:


Вау!!! красота! Всегда проезжая мимо этого места представляла какие красивые фото можно тут запечатлеть :-): А еще у вас такие аппетитные батоны лежали на столе..мммммм надо было их обязательно покушать, получились бы прикольные кадры как из детства, помните? мама отправляла нас за хлебом, а мы приносили его с обглоданной корочкой) как же было вкуснооо! :-)

Мы потом вечером их слопали, с шампанским - в багажнике во дворе сидели и "отмечали" :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Санёка » 24 июл 2013, 09:53

NataSHonok писал(а):Мы потом вечером их слопали, с шампанским - в багажнике во дворе сидели и "отмечали" :-)

Батоны с шампанским! :-) Думаю было оочень вкусно, по другому никак - вы вместе отмечаете такое важное для вас событие...романтик))) :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 24 июл 2013, 11:12

Раздаём всем магнитики, и вы знаете, у гостей такая реакция - "вау! оригинально! круто! " и вот думается мне, что все наши усилия не напрасны :an)(gel:

p.s. Купила красные балетки к платью красно-синему. Образ к съемке в хоум-клабе почти готов. Осталось найти нежненькое платьице на пляжную съемку со змеем на песчаном берегу :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Ксюник » 24 июл 2013, 12:13

Наташенька! У вас такая нежная, воздушная и ВКУСНАЯ лавстори, как зефирка!:-)Так трогательно! Твой мужчина невероятный умница!:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
NataSHonok (24 июл 2013, 12:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 29 июл 2013, 15:54

Девочки, нужно ваше мнение и совет в болталке невестушек :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 30 июл 2013, 00:23

Платье твое очень милое и симпатичное. Мне оно почему‐то навеяло сразу что‐то французское. Хочется увидеть на тебе широкополую соломенную шляпу, большие солнецезащитные очки или бинокль в руках. Только в моей голове классические балетки упрощают этот образ, я бы сюда либо простые лаконичные сандали засандалила, либо такие ретро сабы с клепками по бокам, либо просто босоножки на соломяной танкетке.
По поводу клада можно например такой набор снимков. Вы что‐то непонятное заворачиваете в бумагу с восхищенными глазами. Потом этот сверток заталкиваете в сундук. Потом несколько снимков ваших брождений среди деревьев (ты с потертой жизнью лопатой, жених с сундуком). Потом вы элегантно позируете около лопаты и вырытой дырки в земле. Потом фото дырки с сундуком. Потом фото зарытой дырки. Ну и несколько фото, как вы якобы рисуете карту. Еще можно компас раздобыть и с ним сфотографироваться. Ну это так, в первом простейшем приближении.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (30 июл 2013, 08:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 02 авг 2013, 16:52

Девочки! кому еще интересна судьба моего платья, готова поделиться новостями. Значится в четверг прошлый ( 25-го июля) , мы поехали детализировать наше платье. Я взяла БМ с собой, т.к. без него как без рук и без языка. Детализация прошла успешно, но я вышла оттуда совершенно опустошенной. Ведь одно дело нарисовать платье, а другое - обсуждать все мелочи с хозяйкой салона, которая к слову очень хорошо разбирается не просто в модных тенденциях, но и в самом процессе пошива, причин почему сшито платье так или иначе. В итоге, пришли к некоторым изменениям в моем платье, которые она попросила зафиксировать на бумаге. И да, почему опустошена была - ведь я ни в жизнь не знала откуда должна идти пышность, как быть с фатином под юбкой, чем отличается кружево от вышивки, какими нитями, пайетки-не -пайетки :faceoff: . Мы с БМ очень устали однако. Вот принципиальные изменения видны на бумаге, а некоторые - не могу отобразить. Ведь, я не знаю, как нарисовать вам, что с вышивкой будет еще пайетки ( чтобы сама красная нить не смотрелась блёкло, как мне пояснили), как передать то, что вышивка идти будет сзади вдоль шнуровки ( на рисунке немного грубовато смотрится). Чем больше я в процессе перерисовки задумывалась об этом, тем паче понимала, что не могу вам передать рисунком самое главное.... мою замешанность - платье получится, без ложной скромности, шикарным. Богатая вышивка, плотный атлас, законченность низа - кружевом. Открытая спинка, в конце-концов. И ...это все чудесно, богато, но...это никак не свяжется с представлениями о уюте. Никак не вяжется с вязанным кардиганчиком и беспечными сапожками-вездетопами. Никак не вяжется с "вязанным" женихом. А тем более покатушками на коньках... Хотя может я рано бью панику. Но жених в стиле кэжуал отменяется точно! он нужен в пальтишке - это точно! даже подол будет не "деревенским" и даже не "скандинавским" принтом, а многослойным атласом который сам по фактуре будет переливаться оттенками красного ( обещали, что будет красиво). Даже если я буду задирать подол для фото, то фатин будет закрывать ноги ( таковы уж технические возможности платьев с мало-мальски пышными юбками) . Девчули! ну, где ж в таком платье приписать кэжуал подруг в прикольных пальтошках+гетрах+варежках? никак :faceoff: ...
Изображение
Изображение
P.s. раз уж все так шикарно, было предложено делать шлейф. На белом снегу представляете красные кружева? :smu:sche_nie: Но минусы очевидны.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 авг 2013, 17:04

Блин ты так шикарно описала, что я представила себе так шик, что уже не терпится увидеть! А со шлейфом будет вообще сумасшествие и нереальная красота!!!

Я не пойму, почему ты думаешь, что это не будет вязаться? Вспомни шикарное платье из отчета глинтвейновая свадьба, там такая вышивка на платье, блески, паетки, куча всего и при этом отлично все смотрелось с вязанными деталями, варежками и мягкими сапожками http://www.prosvadby.com/svadba-anastas ... j-sentyabr
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
NataSHonok (02 авг 2013, 23:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 02 авг 2013, 18:47

Я согласна с Настей. Ты рано паникуешь! Тут можно сыграть на контрасте. Мне, например, нравятся те же сочетания классических пальто и кед. А твой случай из той же оперы. Не переживай.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (02 авг 2013, 23:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13

cron