Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 23 июл 2013, 17:48

Анастасия_Жучка писал(а):Я бы прокрутила на свадьбе социальный ролик "Папы" и в конце добавила бы трогательное поздравление. Но это смотря какие отношения с отцом
http://www.youtube.com/watch?v=zSHiCjjXqSI

Отношения с отцом самые замечательные. У него самый лучший папа на свете, хоть и не родной. И нам даже плевать на реакцию мамы в этом случае. Про ролик думала, переделанный и со слайд шоу, но с проектором там будет сложновато....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 июл 2013, 17:50

Ну тогда можно прочитать текст, который в ролике( можно добавить от себя что-то, переработать) под эту музыку. Думаю будет очень трогательно
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 23 июл 2013, 17:54

Анастасия_Жучка писал(а):Ну тогда можно прочитать текст, который в ролике( можно добавить от себя что-то, переработать) под эту музыку. Думаю будет очень трогательно

:-) :-) :-) а читать придется мне. В нашей семье я за тосты и всякие выступления отвечаю. Но я не против. Просто, мне кажется, что нужно Артуру тоже выделить роль, а может и сестренке его,и ли вообще всех детей подключить (у него во втором браке еще двое...). Во блин,как наша Санта-Барбара это переживет....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 23 июл 2013, 21:53

Анастасия_Жучка писал(а):Ну тогда можно прочитать текст, который в ролике( можно добавить от себя что-то, переработать) под эту музыку. Думаю будет очень трогательно

О боже! Я реву пол часа! Я бы в жизнь не смогла без надрыва на слезы это прочитать!Просто очень-очень зацепило!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 24 июл 2013, 07:16

Здорово что вы не забываете про папу в этот день! Представляю как ему будет приятно! Ролик конечно классный. Но если нет возможности может вам песню спеть и Артур будет задействован.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июл 2013, 11:21

Маленькое достижение: Я уговорила милого на первый танец :-): :-): Правда не уговорила ходить на его постановку. :du_ma_et: Но если вчера он меня отправлял с моими мыслями о танце куда подальше, то сегодня по телефону, аж с самой границы Казахстана с Китаем (в командировке он) сказал, что принимает мой каприз с условием, что композицию мы поставим сами, и не сложную. и без всяких тренеров.
Типа он занимался танцами, я тоже занималась, что-нибудь да получится :-) :-) Ну так вот, кто этим когда-нибудь занимался? С чего начать, куда идти, что смотреть в интернете. Понятное дело, что если не сложно, - значит это просто должен быть банальный медляк, но не простое топтание на месте :-):
По музыке у меня 3 мелодии в голове:
Наша песня, - Cascada, Everytime we touch
Шакира: Underneath Your Clothes
и Paolo and Isabella, What Dreams are made of
Я просто не могу упустить шанс станцевать с моим не танцующим мужем хотя бы раз в жизни.
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 24 июл 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июл 2013, 11:29

Санёка писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):Ну тогда можно прочитать текст, который в ролике( можно добавить от себя что-то, переработать) под эту музыку. Думаю будет очень трогательно

О боже! Я реву пол часа! Я бы в жизнь не смогла без надрыва на слезы это прочитать!Просто очень-очень зацепило!

Саша, я тебе понимаю. У меня такая же реакция была на соц. ролик "МАМЫ" Мы даже хотим отрывки из него вставить в момент с песочной церемонией у нас на регистрации....А этот, про отцов,в отношении себя смотрю с легкой грустью....

Вот правда, вообще в голову ничего не приходит в качестве сюрприза, а время летит. Петь я люблю, но не умею. Артур неуютно чувствует себя,е сли приходится выступать публично....В общем, если вдруг кто-нибудь чего-нибудь придумает, я буду крайне признательна.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июл 2013, 11:36

Под Underneath Your Clothes мы танцевали :hi_hi_hi:
По поводу песни... Вариант "Я всегда пою в хору" прекрасно сглаживает недостатки вокала поющих :-): Так что попробуйте спеть хором, подключите других детей, должно получится (у нас в универе был подобный опыт) :-):
По поводу постановки танца... Кхм... Ну я предлагаю тебе посмотреть ролики в интернете и взять оттуда понравившиеся движения :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июл 2013, 11:42

L@dy_Fl@me писал(а):Под Underneath Your Clothes мы танцевали :hi_hi_hi:
:

Вы просто танцевали? Или как-то выкаблучивались? Вчера долго сидела на работе, пересмотрела кучу....поняла что меня не вдохновляют они в большинстве, а то что реально нравится (бачата) он не захочет. Даже танцевала вчера в офисе сама :-) , пыталась вспомнить хоть что-то. Получается, что элементы румбы прекрасно подойдут, но я помню только основные шаги((((
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июл 2013, 11:53

Татьяна Солнце писал(а):Вы просто танцевали? Или как-то выкаблучивались? Вчера долго сидела на работе, пересмотрела кучу....поняла что меня не вдохновляют они в большинстве, а то что реально нравится (бачата) он не захочет. Даже танцевала вчера в офисе сама :-) , пыталась вспомнить хоть что-то. Получается, что элементы румбы прекрасно подойдут, но я помню только основные шаги((((

Ну я и "не выкаблучивались" понятия несовместимые :-) Только мы ВООБЩЕ не успели порепетировать, поэтому импровизировали. Ещё в начале танца я начала понимать, что с меня спадывает фата и немного растерялась. Кстати, ты можешь ролик в контакте посмотреть, он там есть :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Солнце (24 июл 2013, 11:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июл 2013, 11:58

:-) :-) Я улыбалась)))) вот так думаю, и у нас будет...Кружить в основном буду я)))) Но вы к серединке неплохо так растанцевались!!! Да, да, и поцелуи видимо у нас тоже будут основным Па))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 24 июл 2013, 12:01

:sh_ok: ооооо! поздравляю! прозевала я этот момент! :bra_vo: Я так рада за тебя! у вас ВСЁ получится, потому что тот, кто мне давал вчера дельные советы по танцу не может станцевать плохо :mi_ga_et: ну и мышечная память как никак ... Надо тогда вам, как уже советовали, видео насмотреться и алга!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 24 июл 2013, 12:07

Татьяна Солнце писал(а)::-) :-) Я улыбалась)))) вот так думаю, и у нас будет...Кружить в основном буду я)))) Но вы к серединке неплохо так растанцевались!!! Да, да, и поцелуи видимо у нас тоже будут основным Па))))

Вспомнила наш первый танец с милым:-D Он видимо забыл, что дал свое согласие танцевать (он вообще не танцует) и когда ведущая объявила наш танец, на лице любимого я обнаружила полнейший шок и ужас:-D Но взоры всех гостей уже смотрели в одном направлении, и ему ничего не оставалось, как пойти со мной и оттоптать мне все ноги:-D Ближе к концу он порывался сбежать:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 24 июл 2013, 12:14

Татьяна Солнце писал(а):Вот правда, вообще в голову ничего не приходит в качестве сюрприза, а время летит. Петь я люблю, но не умею. Артур неуютно чувствует себя,е сли приходится выступать публично....В общем, если вдруг кто-нибудь чего-нибудь придумает, я буду крайне признательна.


А может сделать слайд-комикс из папиных фото? ну этот вариант подойдет при наличии отличного чувства юмора у вашего папули)Я видела один раз такое на юбилеи нашего шефа - очень понравилось. Берется за основу какая нибудь коротенькая сказка либо фильм или делается микс, подбираются фото именинника подходящие по смыслу и обыгрываются, на слайд накладывается запись голоса того кто читает рассказ) получается здорово, все смотрят с удивлением :-): Есть еще вариант видео, такое тоже видела на юбилеи, берутся короткие выступления звезд, убирается звук и накладывается новый звуко-текст - Получается видео о том как все звезды поздравляют от своего имени вашего папу, а если добавить двузначных шуточек вообще будет прикольно :ps_ih: А вообще крутой вариант-когда снимают самых близких людей зарание задают им вопросы разные а потом при монтаже меняют вопросы на другие :получается примерно так: В нашей компании делали так на день энергетика: сначала задавали вопрос сколько человек работает в вашей компании??? (снимали всех по одному, а всего было человек 10) все отвечали-ну человек 800-1000, ну там человек 700-900 - а в процессе монтажа накладывали другой закадровый вопрос - сколько человек в вашей энергокомпании выполняют работы по замене лампочки и тут же ответ - ну я думаю человек 700-900 хахаха мы не ожидали смеялись так что чуть со стульев не падали :-) :-) :-) Приналичии камеры и опыта в монтаже можно сделать супер-подарок который останется на всегда :mi_ga_et:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Татьяна Солнце (24 июл 2013, 13:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июл 2013, 13:47

Санёка писал(а):А может сделать слайд-комикс из папиных фото? ну этот вариант подойдет при наличии отличного чувства юмора у вашего папули)Я видела один раз такое на юбилеи нашего шефа - очень понравилось. Берется за основу какая нибудь коротенькая сказка либо фильм или делается микс, подбираются фото именинника подходящие по смыслу и обыгрываются, на слайд накладывается запись голоса того кто читает рассказ) получается здорово, все смотрят с удивлением :-): Есть еще вариант видео, такое тоже видела на юбилеи, берутся короткие выступления звезд, убирается звук и накладывается новый звуко-текст - Получается видео о том как все звезды поздравляют от своего имени вашего папу, а если добавить двузначных шуточек вообще будет прикольно :ps_ih:

Вот прям зацепило....буду развивать мысль, и с детьми его посоветуюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 24 июл 2013, 13:51

я делала маме на юбилей, поздравление голосом Путина, только я заказывала эту штуку через интернет , самостоятельно не получилось т.к я не гений редактирования видео. Было ооочень весело
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 24 июл 2013, 14:09

Танюшка, очень актуальная тема. Как-раз задаюсь вопросом, что мамочке на Юбилей подарить. Пока что у меня идея, правда она не для публики, сделать баночку "100 причин, почему мы тебя любим". Вот собираю со всей нашей семьи причины. Самые смешные и трогательные племяш выдает. Думаю, что маме понравится. А вот идеи, которые тебе девчонки предлагают, тоже классные, утащу себе на заметку.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 24 июл 2013, 14:14

Татьяна Солнце писал(а):Вот прям зацепило....буду развивать мысль, и с детьми его посоветуюсь.

Рада что помогла идейкой, ведь иногда только найти то за что стоит зацепится и понеслось а в итоге эксклюзивный материал получится :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 24 июл 2013, 14:29

Вообще крутейшие идеи девочки выдали! Обязательно утащу себе в копилку идей! А я своей мамуле заказала сегодня огроменнейший холст с фотографией в подарок. Мне прям представлялось, как во всяких фильмах знаете семейные портреты.
А мы танцевали под Far away - Nickelback, танец не учили, вернее пытались.. насколько это было возможно выучить за один вечер. Но гости почему-то были в неописуемом восторге :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 24 июл 2013, 14:33

Танюш, вот нашла ссылку по которой мы учили наш свадебный танец. Правда мы много убирали и много добавляли своего, но все же опирались на это видео..
http://www.youtube.com/watch?v=8rgPCH-f9ew
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июл 2013, 14:44

Linaa писал(а):А мы танцевали под Far away - Nickelback, танец не учили, вернее пытались.. насколько это было возможно выучить за один вечер. Но гости почему-то были в неописуемом восторге :hi_hi_hi:
А видео есть? Ну хотя бы любительское? Вот я почему-то уверена, что они были в восторге, потому что чувства были и энергетика, у вас от фотографий так и веяло вашей любовью...что уж тут говорить о танце...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 24 июл 2013, 15:09

Татьяна Солнце писал(а):
Linaa писал(а):А мы танцевали под Far away - Nickelback, танец не учили, вернее пытались.. насколько это было возможно выучить за один вечер. Но гости почему-то были в неописуемом восторге :hi_hi_hi:
А видео есть? Ну хотя бы любительское? Вот я почему-то уверена, что они были в восторге, потому что чувства были и энергетика, у вас от фотографий так и веяло вашей любовью...что уж тут говорить о танце...

Видео танца только в нашем фильме "история свадебного дня". Я его сегодня загружу в ютуб и завтра скину ссылочку, фильм в принципе не длинный - 30 мин, но можно будет перемотать на серединку и посмотреть только танец :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 24 июл 2013, 15:48

о! Тут про танец тема!
Говорила я своему мужу, что надо за месяца три учить танец, а он не верил!
В итоге мы 3 раза походили на занятия, вроде как выучили, танцевали не плохо. На последней репе то на одном моменте споткнемся, то на другом. Решили на свадьбе не позориться и просто вальс станцевать. Все было замечательно до того момента как... (у меня платье со шлейфом, приехав в ресторан, мы быстренько этот шлейф булавками подстигнули вовнутрь, было не заметно), в общем любимый каким-то образом наступает мне на платье, шлейф отстегивается, и я не могла нормально ни шагать, ни кружиться. В итоге танец закончился на "покачиваниях" под музыку... :faceoff:
Все подумали, что так и задумано=))) :bra_vo:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июл 2013, 16:06

В общем, прошел мой день на Ютюбе и я поняла, что не нужно сложностей. Жалко те пары, которые тааак стараются, но ничего кроме заученных движений у них не выходит. Я никого не осуждаю, но крайне не хочу сама так выглядеть...Лучше уж просто покачиваться, как сказала Саша, но с чувством.
НО отступать не моих правилах. И у меня есть теперь чудесный список ссылок с комментариями к каждой под который я буду сегодня перед сном тренироваться и думать о композиции, пока любимый далеко. Румба - это то, что я нереально люблю еще и за то, что милому можно будет почти ничего не делать, а просто кружить меня, кружиииить.
http://www.youtube.com/watch?v=4_smt8Def_c Нужно обязательно взять отсюда РУКИ))) моя бачата
http://www.youtube.com/watch?v=X8sdO1PNyJE – видео урок начало ДИАЛОГ
http://www.youtube.com/watch?v=F6wuYyuqVco – просто о румбе красивый разворот и коленка
http://www.youtube.com/watch?v=0VPycQqhKlM – супер понятная румба для начинающих
http://www.youtube.com/watch?v=5ZjJDSjhAvw – подробный урок.
http://www.youtube.com/watch?v=twUSBCN6t7w – еще один клевый урок
http://www.youtube.com/watch?v=_AkvqUjrAio – и еще один
Последние 3 ссылки - вообще нереальные ребята, которые очень понятно все объясняют и можно запросто обучиться, а потом лишь добавить резкости и эмоций.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 24 июл 2013, 20:30

Ооо Танюша серьёзно занялась танцем. Молодца.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18

cron