СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 25 июл 2013, 23:01

Всем повторный привет! :mi_ga_et: Повторный потому, что 3 года назад я уже успела прочувтсвовать особую атмосферу этого форума!
Меня зовут Юлианна и когда то я уже создавала тут учетную запись, но, к сожалению, потеряла данные.. Да и жизнь моя повернулась:)
Я принимала участие в замечательном первом флешмобе невест, помогала с организацией свадьбы моего брата и Ани (anikona), ездила с девочками оформлять свадьбу и вроде бы даже заводила дневничок :smu:sche_nie: Хотя в то время я только планировала выходить замуж, мечтала так сказать))
А потом закончила университет, встретила другого человека и замечтала о свадьбе по новому)

В общем, мне сделали предложение! :ya_hoo_oo: Точнее сказать, предложения и не было... мне позвонили и спокойно так сказали: "Милая, через 2 дня жди мою семью в гости, мы идем тебя сватать!" Передать свои эмоции я не смогу) Это было ооооооооооочень неожиданно! Я, как и любая девочка, грезила о красивом предложении руки и сердца, но такого я не могла себе даже представить) Может и не романтично, но ощущения непередаваемые)) Встречаемся мы чуть меньше двух лет, но о свадьбе я только мечтала и из-за серьезности моего МЧ даже не заводила об этом разговор. Поэтому для меня его столь серьезное решение стало абсолютным сюрпризом)

Всю жизнь я думала, что готовится к свадьбе буду год точно) Основательно, выбирая всё до мелочей, но как говорится "Мы предполагаем, Бог располагает", и свадьба запланирована на октябрь текущего года! Т.е на подготовку фактически пару месяцев! Не долго думая, я вновь побежала на ваш форум) Так что, принимайте в свои ряды :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 25 июл 2013, 23:21

Познакомились мы с Кириллом (именно так звать моего жениха :-): ) совсем обычно: просто встретились случайно в компании общих знакомых и как то все само собой завязалось. Нашли друг друга вконтакте, общались, а через неделю он пригласил меня на первое свидание и пошло поехало) сказал, что в первый день знакомства я покорила его своей игрой в Мафию, я первоклассно вычисляла мафиозников и он посчитал, что интуиция и ум у меня развиты на пиков уровне :-) Меня же заинтриговала его сдержанность, серьезность и такой взгляд с долей интреса и легкой улыбкой на лице.. :smu:sche_nie: К слову, разница в возрасте у нас 7 лет: мне 23, ему почти 30) отсюда его серьезность, отсуствие романтизма в поступках и четкость))) Но как оказалось, мне это все очень нравится)

Итак, свадьбу решили сыграть осенью этого года. Выбрали октябрь, чтобы было не очень холодно. Точную дату не определили, всё в процессе)

Цветовая палитра: ежевичный, бордовый, теплый беж, с оранжево-желтыми добавлениями. Немножо сложноватая, но безумно мне нравится! Осень дала о себе знать при выборе цвета)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июл 2013, 08:33

Приветик! С дневничком! Состав тут, конечно, уже другой :-): То "поколение" невест уже если и появляется, то в основном в жизни после свадьбы :-): И то далеко не все :-): А палитра интересная :-): Необычная :-): Какие ещё задумки? Тему брать будете какую-нибудь? Что-нибудь уже готово или совсем всё на старте :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Anchoys » 26 июл 2013, 10:39

Привет! С дневничком :-): Такая интересная цветовая палитра, сочная!)
Если что то найду по твоей теме, поделюсь вдохновлялками)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Анастасия_Жучка » 26 июл 2013, 11:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 26 июл 2013, 12:13

Я буду очень рада общению со всеми невестушками, вашим комментариям и помощи в осуществлении идей!
Пока что я изучаю ваши дневнички, чтобы тоже чем то помочь вам)

Идеи есть, в скором времени я выставлю сюда фотографии-вдохновлялки, то что хочу осуществить и то с чем не могу определится, а вы надеюсь поможете с выбором)

- Выбрали ведущего. Я уже давно знала кто будет вести мою свадьбу, он прошел с нами много событий - свадьбы друзей и дни рождения, поэтому в нем я уверена на 10000% На следующей неделе мы встретимся и обсудим наконец таки дату, он кстати помогает нам во всем! Вместе с ним выберем ресторан, т.к у него есть опыт ведения почти во всех залах нашего города.

- Ресторан я хотела в гольф-клубе Жайляу, там же хотела и выездную регистрацию.. НО, список гостей растет и зал не позволяет уместить всех( Но тем не менее я все же не откидываю этот вариант, может ведущий нам предложит идеи как рассадить гостей там. Конечно есть еще пару вариантов, но посмотрим..

В общем, вся полная подготовка начнется после встречи с ведущим. Очень этого жду=)

Еще один момент, мы планировали венчание! Девочки, у кого есть в этом опыт и знание, подскажите тонкости.. Кто-то говорит, что перед венчанием необходимо исповедование и пост, кто-то утверждает что это уже не обязательно.. Кто нибудь знает об этом?
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 26 июл 2013, 12:14

Анастасия, спасибо за палитры) Вот что-то вроде этого я и хочу!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 26 июл 2013, 12:15

Кстати, сегодня я еду мерить платья! Так волнительно, надеюсь найду то, что хочу))
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Lib » 26 июл 2013, 13:42

Привет тебе! ))
Палитра очень нравитс я- необычно и сочно! Уже так хочется увидеть ее в исполнении ))
Платье еще не выбирала? :mi_ga_et:

Венчание у нас было сразу в день росписи, да, до венчания кажется за 2 недели (такая суматоха была, что уже не помню всех тонкостей) мы исповедались, причастились. Держали пост и спали на разных диванах. В день венчания тоже особо не ели и не пили (да и такое волнение что и не хотелось совсем), поэтому когда приехали венчаться (16.00) а утро началось с 5ит утра, то после глотка кагора на венчании невесту "повело" :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Anchoys » 26 июл 2013, 14:16

Вот немного для вдохновения :-):
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

а вот в такой букет можно добавить не зеленую ежевику, а спелую уже)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Anchoys » 26 июл 2013, 14:17

Yuliannka Поделись потом как сходила, что понравилось)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Анастасия_Жучка » 26 июл 2013, 14:56

Со спелой ежевикой нужно обсудить с флористом, т.к поспевшая она не очень плотно сидит на ножке и может отпасть и не дай бог попадет на платье-испачкает. Поэтому в большинстве случаев ее зеленую добавляют, но может флорист что-то придумает
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Anchoys » 26 июл 2013, 15:10

Ну да. Это я просто как вариант написала, тонкостей не знаю к сожалению :-): А может еще искусственную взять как вариант)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Санёка » 26 июл 2013, 15:50

Yuliannka писал(а):Кстати, сегодня я еду мерить платья! Так волнительно, надеюсь найду то, что хочу))


Примерка платьев это так здорово!!! Обязательно напиши в каких салонах была :-): я как понимаю ты с Алматы же? или нет? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение LuLu » 26 июл 2013, 18:47

Ууу супер! Ну чтож с возвращением! Легкой тебе подготовочки!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 27 июл 2013, 13:37

Съездила посмотрела платья) Ехала целеноправленно в салон Проновиас, потому как с самого начала была уверена что буду брать платье именно там.
Ох, там конечно как в сказке :co_ol:
Перемерила несколько вариантов, и сразу же определилась с фасоном. Буду искать рыбку, т.к этот фасон подходит мне больше всего. В пышных платьях я смотрюсь как переросток. С каблуком рост будет 1,85 и мой не очень крупный БМ просто потеряется рядом с такими огромными платьями :-)
Размеров на меня не нашлось, в любом случае все придется ушивать. Цвет поняла что однозначно будет айвори.
Из всех платьев понравились эти 2. Первое очень хорошо подчеркивает грудь, а на втором безумно нежное кружево. Но все равно гляну еще в других салонах и подожду новой коллекции)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение innochka » 27 июл 2013, 14:23

Очень красивые платьица :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 27 июл 2013, 20:58

У многих в дневниках читаю, что взгялды невсеты и жениха расходятся. Идеи приходится менять, что-то переигрывать, идти на уступки или наоборот стоять на своем.. У меня же все ровно наоборот. Дело в том, что в связи со своей работой мой БМ сейчас в другом городе и лишь на выходные прилетает в Алмату ко мне, что означает что ВСЯ подготовка полностью на моих плечах. Как сказал мне мой ненаглядный: "Пусть и для меня наша свадьба будет сюрпризом. Делай всё на свой вкус, чтобы я лишь приятно удивился как ты всё здорово организовала" :faceoff:
Хорошо это или плохо я еще не поняла)
Но пока что, он просто соглашается с идеями которые я ему предлагаю.

Так, например, он поддержал идею с пригласительными. Хочу совместить 2 этих варианта в одном
1. Изображение
2. Изображение

Сам пригласительный хочу сделать по подобию 1-го, но при этом чтобы он был внутри коробочки как на втором фото. Так же, внутрь коробочки хочу поместить программу нашего дня.
Все мои встречи начинаются на следующей неделе, поэтому пока понятия не имею кто осуществит мои идеи.

Как вам? :-):
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 27 июл 2013, 21:02

Из-за расстояния становится невозможным выучить танец( Хотя он был согласен даже сходить к постановщикам.
Я сначала расстроилась, а потом наткнулась на это видео и теперь думаю что еще не все потеряно!
Мне оооочень нравится, как танцуют ребята, это именно то что я хотела: красивый, спокойный и простой танец. Тем более я 4 года занималась бальными танцами и думаю что с легкостью смогу научить его этим несложным движениям.
Вот ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=dSjgDEiERLY
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июл 2013, 21:17

Красивые платья, красивые идеи для пригласительных)))
Тема танца меня сейчас просто очень интересует. Хоть и не ищу вальсы, этот - просто чудесный. Судя по тому, как девушка держит корпус, танцует она не в первый раз :-): :-): Все на квадратах, действительно просто и красиво. Уверена, что у вас все получится!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 27 июл 2013, 21:38

Они вроде оба танцора, работают в этой самой студии танца. Видела еще несколько роликов от них с венским вальсом, румбой и бачатой)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июл 2013, 21:42

Yuliannka писал(а):Они вроде оба танцора, работают в этой самой студии танца. Видела еще несколько роликов от них с венским вальсом, румбой и бачатой)

Класс, побежала искать их румбу))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 27 июл 2013, 22:29

Вот хочу поделиться фотографиями со свадьбы моей подруги, на которой год наза я поймала букет невесты))
У них была бело-фиолетовая свадебка. ООООчень мне понравилось, как у них был оформлен стол молодоженов и задняя стенка. Казалось бы на столе композиции самые обычные, но вот эта их скатерть меня поразила :bra_vo:
Пресс стена тоже красивая была, чуточку украшенная живыми цветами. Да и воообще конечно все на высшем уровне было.

Кстати, возможно что и у нас зал будет этот же. Правда по началу мне этого не хотелось, чтобы не повторятся, но зато он подходит под мою гамму с бордовыми оттенками.. Только вот они полностью его завесили белой тканью, а мне белый ну совсем не охото использовать, слишком "холодный" он для меня. Вот если получится делать цветом мокко или айвори, то класс. Хотя ресторан еще окончательно не выбрали.

1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение
5. Изображение
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение innochka » 28 июл 2013, 10:55

Идея пригласительных классная! Фото со свадьбы твоей подруги, конечно волшебные. Очень красиво! На последнем фото, блондиночка это ты? :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 29 июл 2013, 00:24

innochka писал(а):Идея пригласительных классная! Фото со свадьбы твоей подруги, конечно волшебные. Очень красиво! На последнем фото, блондиночка это ты? :-):


Что то вот мама моя считает, что идея пригласительных с фото не подойдет для взрослой и уважаемой половины наших гостей.. Задумалась теперь я

А на фото это я, да :a_g_a:
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 36

cron