Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июл 2013, 21:20

Ксюник писал(а):Танюш, очень классные приглосы!Вы с Дашей постарались на славу,так что выдохни, все отлично! :co_ol:

Быть Дашеньке свадебным вендором!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 27 июл 2013, 21:22

Мне тоже нравится приглашения!! Отлично вышло и точно ни у кого такого нет

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Татьяна Солнце (27 июл 2013, 21:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 27 июл 2013, 21:44

Приглосы класс! Очень мне нравится идея с программкой дня, а еще я подглядела суперскую идею для пригласительных свидетелям!!! Это ж надо так придумать! Может быть и ее осуществлю))
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июл 2013, 21:49

Yuliannka писал(а):Приглосы класс! Очень мне нравится идея с программкой дня, а еще я подглядела суперскую идею для пригласительных свидетелям!!! Это ж надо так придумать! Может быть и ее осуществлю))

Программки можешь поглядеть еще у Полины в Учительской Свадьбе, у Катерины Коверник, у Тюльпанчика, ну и конечно же у той, с кого у нас на форуме началась программомания - у Анютки - Анаконды. Может кого и забыла :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 27 июл 2013, 21:57

Ой, спасибо!) Пошла подглядывать)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июл 2013, 22:06

Yuliannka писал(а):Ой, спасибо!) Пошла подглядывать)

И тебе спасибо, я же пошла по ссылке румбу искать. Все мучилась, как из кусков составить танец. У ребят-танцоров красиво все, но я помню условие милого, что все должно быть мега просто, да и платье вместе с застарелостью мышц не позволят мне ножки так задирать :-): Зато я нашла у них танец в подборках, который практически полностью ложится на нашу Каскаду (проверила даже, танцевала под видео с выключенным звуком). Двигаются ребята конечно не ахти как, да и чувств на румбу не хватает, но зато схема простая как день))) Я тут критикую...но надо еще посмотреть как у нас будет получаться :-)
http://www.tisomnoy.ru/video.php
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 27 июл 2013, 22:11

И тебе спасибо, я же пошла по ссылке румбу искать. Все мучилась, как из кусков составить танец. У ребят-танцоров красиво все, но я помню условие милого, что все должно быть мега просто, да и платье вместе с застарелостью мышц не позволят мне ножки так задирать :-): Зато я нашла у них танец в подборках, который практически полностью ложится на нашу Каскаду (проверила даже, танцевала под видео с выключенным звуком). Двигаются ребята конечно не ахти как, да и чувств на румбу не хватает, но зато схема простая как день))) Я тут критикую...но надо еще посмотреть как у нас будет получаться :-)
http://www.tisomnoy.ru/video.php


Я думаю получится намного лучше, чем у них)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 28 июл 2013, 11:35

Танюш, отличные пригласительные! Не нужно наговаривать на себя зря :ni_zia: :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Татьяна Солнце (28 июл 2013, 11:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 июл 2013, 11:37

innochka писал(а):Танюш, отличные пригласительные! Не нужно наговаривать на себя зря :ni_zia: :-):

Я ж говорю, это брайдзилизм в чистом виде))) Пора и мне на успокоительные подсесть. А в общем, сделала уже 7 штук, и мне они нравятся))))) Уже не терпится начать их раздавать))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 28 июл 2013, 13:02

:-): Танюш, а мне нравится!!!Ты умничка!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 28 июл 2013, 14:44

Изображение
Танюша, это не ты :-): Не наговаривай на себя. А если даже и есть чуток :mi_ga_et: , то это полезно, никто лучше тебя не сделает твой день. Поэтому в любом случае все контролировать приходится.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Татьяна Солнце (28 июл 2013, 15:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 28 июл 2013, 17:10

Таня, ты точно сходишь с ума! Просто обалденные приглосы! Честно честно! Мне нравится. И цветокоррекция как раз здесь уместна. Они стали едины. Так что всё супер.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение bernikusha » 28 июл 2013, 23:09

ууух ты, какие чудесные пригласительные!! это просто что-то! Ты такая молодец :-):

За это сообщение автора bernikusha поблагодарил:
Татьяна Солнце (29 июл 2013, 07:51)
Рейтинг: 5.26%
 
bernikusha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 02:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 02.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 29 июл 2013, 09:37

Танюш приветик! А ну ка прочь сомнения! Мне твои приглосы мрачными уж точно не кажутся! У них такая яркая и содержательная начинка! А цветочек и кружево это и есть тот самый акцент который на перламутровой или текстурной бумаге по моему не смотрелись бы! Понимаю что когда сам делаешь вещи - становишься их самым злостным критиком, но я уверена что все гости будут в восторге, я таких приглосительных не когда не получала :bra_vo:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Татьяна Солнце (29 июл 2013, 10:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 июл 2013, 10:18

Санёка писал(а):Танюш приветик! А ну ка прочь сомнения! Мне твои приглосы мрачными уж точно не кажутся! У них такая яркая и содержательная начинка! А цветочек и кружево это и есть тот самый акцент который на перламутровой или текстурной бумаге по моему не смотрелись бы! Понимаю что когда сам делаешь вещи - становишься их самым злостным критиком, но я уверена что все гости будут в восторге, я таких пригласительных не когда не получала :bra_vo:

Сегодня я уже 3 штуки отдала, и все сомнения улетучились. Столько восторга я давно не видела))) И ты права, в этом сложность того, что делаешь что-то сам...Но зато в этом столько кайфа, сколько бы я ни за что не получила, полностью, отдав свой праздник какому-нибудь агентству. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 июл 2013, 10:55

Приглашения просто бомба!!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Татьяна Солнце (29 июл 2013, 11:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 29 июл 2013, 14:25

Приглашения крутанские! Мне нравится очень! И с цветом тоже все в порядке, не надо так переживать)
Лучший показатель того, что ты на правильном пути, это восторги друзей, когда отдаешь приглашения)

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
Татьяна Солнце (29 июл 2013, 14:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 09:04

Катюша постаралась, всех посмотрела, - еле нашла свой дневник)))

Из вчерашнего: поняла, что проще купить 5 свадебных платьев, чем один раз одеть жениха, ну моего по крайней мере. Думала, проблема будет с цветом, ан нет - мой любимый цвет какао был широко представлен и даже безо всяких там блескучек и люрексов. Обошли вчера кучу магазинов и мерили все, даже классические костюмы, хотя изначально даже не рассматривали этот вараинт На ,хммм стройного парня 193 см. ростом нету ничего...Примерно так идет размерная линейка пиджаков на него : совсем маленький, далее короткие рукава и узкий в плечах, затем нормальный в плечах, но по прежнему короткие рукава, а потом бац - и что-то огромное и широкое, накинутое словно на вешалку.... Сегодня попытка №2, а именно ZARA и МЕХХ, где вроде обязаны быть наши ростовки...и если нет - то барахолка нас ждет в воскресенье. Начала нервничать...А он, покупая рубашку на свадьбу сестренки сказал, что вообще пойдет в ней же к нам на свадьбу, и в черных джинсах, потому что брюки нам по щиколотку

Встречалиь с Женей, обсудили церемонию. Оказывается 5 мелодий нужны для плавного перехода речи и достижения максимально возможной трогательности. Я даю 5 мелодий, она пишет текст и делит его на части, по мелодиям. Задача человека, отвечающего за музыку сделать так чтобы сопровождение плавно перетекало из одного в другое. Клятвы она будет говорить сама, а мы всхлипывать иподдакивать. Будет песочная церемония. Милый оказался суеверным, и соль не хочет АЛМАТИНКИ, ГДЕ У НАС НАЙТИ ЦВЕТНОЙ ПЕСОК?
Обсудили выходы, лепестки...и проч. Осталось только внести предоплату.
Теперь завтра нужно попасть на место, окнчательно договориться обо всем и спросить, можем ли мы насорить у них розами или лучше мне ленточки на палочках ссмастерить.

Немножечко сложновато оказалось со списком. При изначальном планировании я не учла некоторые нюансы (а именно мужей некоторых своих подруг с работы..., которые с большой долей вероятности возьмутся сопровождать своих половинок) и теперь у меня вылетели из списка универовские девченки...тупо не хватает места. А пригласить их не в полном составе мне совесть не позволит... Вот тут вся надежда на тех гостей, что "под вопросом". В противном случае для туристок сделаю отдельную встречу после Тайланда".
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 31 июл 2013, 09:11

Татьяна Солнце писал(а): Клятвы она будет говорить сама, а мы всхлипывать иподдакивать

Опачки! ты тут меня удивила!!! :sh_ok:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 09:18

NataSHonok писал(а):
Татьяна Солнце писал(а): Клятвы она будет говорить сама, а мы всхлипывать иподдакивать

Опачки! ты тут меня удивила!!! :sh_ok:

Ну почему же))) Я же где то в Катеринином дневнике это писала. Решение это принято, потому что клясться на публику мы все равно не сможем. Красиво это вряд ли получится от волнения..А смысл как раз в том, чтобы сделать красиво для других...ведь другу другу мы пообещали уже все, что могли и самыми искренними словами...да и продолжаем это делать каждый день. Идея с записью голосов не нашла отклика в моем сердце...Поэтому когда Женя спросила, будем ли мы сами что-то говорить или ей нас подвести к ответам...мы радостно закивали на последнюю реплику.
Еще раз оговорили, что нам ни в коем случае не нужны слова регистрация, или бракосочетание, и что хорошо, она и сама не использует эти слова в своих речах.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 09:23

Тань, по поводу костюма, думаю, что в крайнем случае можно и заказать индивидуальный пошив :-):
По поводу песка... Я видела в прошлом году в Ideal Home. Там, правда, не все цвета были. Тебе же нужен аква и оранжевый? Я на обеде схожу, посмотрю чего там сейчас есть, если что - свистну :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 31 июл 2013, 09:26

Татьяна Солнце писал(а):Катюша постаралась, всех посмотрела, - еле нашла свой дневник)))


:-) это даааа)))))

Татьяна Солнце писал(а): Милый оказался суеверным, и соль не хочет АЛМАТИНКИ, ГДЕ У НАС НАЙТИ ЦВЕТНОЙ ПЕСОК?


не помню...а ты хотела соль покрасить?....а не хочешь мелкий сахар покрасить?...я вот его планирую использовать....а то песочек дорого выйдет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 31 июл 2013, 09:27

Танюююш...как у тебя продвигаются дела с танцем....я просто вчера весь вечер просматривала ролики ...голова кругом пошла...и ладно бы нашла что то стоящее...так нет же(((
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 31 июл 2013, 09:28

Правда мне понравилось одно видео))) но опять же не полностью, а лишь некоторые элементы...в частности поддержки..:
https://vk.com/fave?z=video191635996_16 ... fa323db9ab
это конечно не совсем твое, но может что то пригодится...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 09:31

L@dy_Fl@me писал(а):Тань, по поводу костюма, думаю, что в крайнем случае можно и заказать индивидуальный пошив :-):
По поводу песка... Я видела в прошлом году в Ideal Home. Там, правда, не все цвета были. Тебе же нужен аква и оранжевый? Я на обеде схожу, посмотрю чего там сейчас есть, если что - свистну :-):

ой, спасибо, Ксю... Не пугай меня индивидуальным пошивом...надеюсь, до этого не дойдет....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 16

cron