Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 25 июл 2013, 20:20

оффигенская идея :co_ol: :co_ol: Бурлаки....ой мамочки, это будет мега весело. Эх, если бы можно было показать эти фото на свадьбе и пусть гости угадывают, что за картина перед ними)))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Санёка (26 июл 2013, 09:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июл 2013, 09:26

Татьяна Солнце писал(а):оффигенская идея :co_ol: :co_ol: Бурлаки....ой мамочки, это будет мега весело. Эх, если бы можно было показать эти фото на свадьбе и пусть гости угадывают, что за картина перед ними)))))


ООО а вот это еще прикольние :-) думаю это вполне осуществимо т.к. фотограф наш друг думаю он не будет противится чтоб скинуть эти пару фото на проектор. А ведущую попросим провести конкурс-отгадайку среди гостей ЕЕЕЕЕ я уже вся в предвкушении!!! :dan_ser:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июл 2013, 09:31

Сашууууль!!!! Ты мега вдохновитель!!!!
Я вчера своих девчонок посвятила в эти планы!!! Они повизгивали от восторга :-)
Все начали обдумывать и обмозговывать :-)
Вот только у нас вопрос возник сразу)))) не знаю конечно как это к вам отнесется, но вот: я планирую Любимому вообще ничего заранее не говорить, а именно в день свадьбы непосредственно перед выездом ко мне чтобы он узнал ..так воооот...он ведь будет рассчитывать на обычный выкуп и гостей своих за собой повезет....а я думаю взрослому поколению не очень понравится мотаться по городу...так вот....мы так подумали и решили что скорее всего я буду в гостинице, а его родственники пусть сразу к нам домой поедут....как думаешь?...и как вы планируете делать? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июл 2013, 09:34

Девченки вчера опять обдумывала конкурсы и вспомнила одну передачу которая шла (или все еще идет :du_ma_et: ) по каналу СТС - Хорошие шутки называется-помните такую? Раньше мы с мамой ее очень любили! Так вот там столько конкурсов прикольных они придумывают для участников, и что мне нравится это те конкурсы которые котрые стоятся на импровизации. Думаю от туда тоже набраться идеек :-ok-:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июл 2013, 09:37

Санёка писал(а):Девченки вчера опять обдумывала конкурсы и вспомнила одну передачу которая шла (или все еще идет :du_ma_et: ) по каналу СТС - Хорошие шутки называется-помните такую? Раньше мы с мамой ее очень любили! Так вот там столько конкурсов прикольных они придумывают для участников, и что мне нравится это те конкурсы которые котрые стоятся на импровизации. Думаю от туда тоже набраться идеек :-ok-:


че то я такую не знаю :du_ma_et: ...я вообще по передачам не специалист)))) :-) надо будет глянуть)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июл 2013, 09:46

Irbis писал(а):Сашууууль!!!! Ты мега вдохновитель!!!!
Я вчера своих девчонок посвятила в эти планы!!! Они повизгивали от восторга :-)
Все начали обдумывать и обмозговывать :-)
Вот только у нас вопрос возник сразу)))) не знаю конечно как это к вам отнесется, но вот: я планирую Любимому вообще ничего заранее не говорить, а именно в день свадьбы непосредственно перед выездом ко мне чтобы он узнал ..так воооот...он ведь будет рассчитывать на обычный выкуп и гостей своих за собой повезет....а я думаю взрослому поколению не очень понравится мотаться по городу...так вот....мы так подумали и решили что скорее всего я буду в гостинице, а его родственники пусть сразу к нам домой поедут....как думаешь?...и как вы планируете делать? :du_ma_et:


Мы вообще жениха предупредили что будет квест - так как его обязательным условием было - знать что его ждет, ну не в мелких подробностях а так по плану дня - что за чем идет - чтобы по максимуму контролировать ситуацию и быть готовым к непредвиденным казусам которые могут возникнуть. Обговорили кто от куда выезжает, но вот куда приезжает и какие конкурсы-конечно будет сюрприз :-) Насчет родственников - у нас тоже стоит вопрос т.к. большинство из них будут с города Шахтинска (что в 40 км от КРГ) Серьезно думаем разделить кортеж - по приезду в город друзья едут на квест а родственники сразу на место регистрации где их уже будут ждать родственники с нашей стороны. Приготовим там небольшой фуршет пусть пока общаются. И так как сам квест по нашим планам должен занять не более 40 мин - думаю они даже не прочувствуют. И кстати если среди родственников найдутся желающие поиграть в квест - пусть присоединяются - контролировать кто-куда и чтоб без обид будет жених. Вот так.

Мы вообще хотим сделать подробный план дня - кто куда приезжает и откуда выезжает, чтоб обеспечить всех транспортом и по телефону контролировать своевременное всех прибытие в пункт назначения))) Это беру на себя т.к. считаю что у меня есть хорошие организаторские качества и мне это даже нравится - контролировать ход событий хахаха мне еще рации не будет хватать)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июл 2013, 10:10

Санёка писал(а):Мы вообще хотим сделать подробный план дня - кто куда приезжает и откуда выезжает, чтоб обеспечить всех транспортом и по телефону контролировать своевременное всех прибытие в пункт назначения))) Это беру на себя т.к. считаю что у меня есть хорошие организаторские качества и мне это даже нравится - контролировать ход событий хахаха мне еще рации не будет хватать)


вот прям в точку!!!!!! у меня это стоит первый пунктом в списке обязательных дел!! а после того как я побывала на свадьбе в ту субботу, я поняла что это жизненно необходимо!!!! и мне будет спокойнее, и гости будут в курсе распорядка дня!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 26 июл 2013, 12:06

Мой муж вообще понятия не имел, что его ждет. Более того, я ему намекала на обратное, мол я тебе, конечно, ничего не скажу, но ты будь готов, подъезд там, соседи :-) Но я сразу обговорила тот момент, что взрослым на выкупе делать будет нечего. Поэтому у нас была только молодежь.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июл 2013, 12:17

Linaa писал(а): Но я сразу обговорила тот момент, что взрослым на выкупе делать будет нечего. Поэтому у нас была только молодежь.


а родственники потом подъехали? сразу на торжественную часть?...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 26 июл 2013, 12:37

Irbis писал(а):
Linaa писал(а): Но я сразу обговорила тот момент, что взрослым на выкупе делать будет нечего. Поэтому у нас была только молодежь.


а родственники потом подъехали? сразу на торжественную часть?...

Да, мы так изначально запланировали, и они все были не против. Мне честно говоря всегда казалось, что выкуп это больше такое молодежное, хотя.. это имхо)
Муж приехал с самого начала только со своими друзьями и с каждого места они забирали моих девчонок.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Yuliannka » 26 июл 2013, 12:43

Саша, я тут новенькая) Прочитала дневник от и до! Это ж какое чудо иметь такую сестру!!!
Мне нравится ВСЁ - платье мечты, ресторан, цветовая гамма, а выкуп-квест это просто что-то! Буду следить))
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июл 2013, 12:58

Linaa писал(а):Да, мы так изначально запланировали, и они все были не против. Мне честно говоря всегда казалось, что выкуп это больше такое молодежное, хотя.. это имхо)
Муж приехал с самого начала только со своими друзьями и с каждого места они забирали моих девчонок.


надо будет поговорить на эту тему с любимкой....но что то мне подсказывает что он скажет Нееет...все мои родственники приедут со мной)))))
просто когда мы были на свадьбе 20 июля..там жених приехал со всей родней, и они ВСЕ зашли в комнату где сидела невеста!!!!!!!!!!!!! там было не протолкнуться :faceoff: я так точно не хочу...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июл 2013, 14:01

Irbis писал(а):просто когда мы были на свадьбе 20 июля..там жених приехал со всей родней, и они ВСЕ зашли в комнату где сидела невеста!!!!!!!!!!!!! там было не протолкнуться :faceoff: я так точно не хочу...


вот это мой самый не любимый момент выкупа...человек 20-30 заходят в комнату рассчитанную на 5-8 человек...не протолкнуться :faceoff:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июл 2013, 14:02

Yuliannka писал(а):Саша, я тут новенькая) Прочитала дневник от и до! Это ж какое чудо иметь такую сестру!!!
Мне нравится ВСЁ - платье мечты, ресторан, цветовая гамма, а выкуп-квест это просто что-то! Буду следить))


Приветик! очень рада что у моего дневничка появляются новые читатели :smu:sche_nie: присоединяйся к нашему обсуждению, свежие мысли нам очень нужны!!!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июл 2013, 14:02

Санёка писал(а):вот это мой самый не любимый момент выкупа...человек 20-30 заходят в комнату рассчитанную на 5-8 человек...не протолкнуться :faceoff:


дааа....и помимо того что тесно...еще ОООООЧЕНЬ ЖАРКО ДУШНО и вообще не приятно!!!!! :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июл 2013, 14:06

Linaa писал(а):
Irbis писал(а):
Linaa писал(а): Но я сразу обговорила тот момент, что взрослым на выкупе делать будет нечего. Поэтому у нас была только молодежь.


а родственники потом подъехали? сразу на торжественную часть?...

Да, мы так изначально запланировали, и они все были не против. Мне честно говоря всегда казалось, что выкуп это больше такое молодежное, хотя.. это имхо)
Муж приехал с самого начала только со своими друзьями и с каждого места они забирали моих девчонок.


Да тоже считаю что это самый лучший вариант - молодец на выкуп - взрослые на торжественную часть и в ресторан!У меня еще ощущение что взрослые гости и родственники будут как то смущать и сковывать жениха и его команду)))или будут возмущаться, что долго или еще по какому то поводу, вдруг просто не поймут нашу задумку? Все таки как не крути наши уважаемые взрослые - самая капризная категория гостей))))Так что так будет лучше!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июл 2013, 14:08

Irbis писал(а):дааа....и помимо того что тесно...еще ОООООЧЕНЬ ЖАРКО ДУШНО и вообще не приятно!!!!! :faceoff:


а еще есть ощущение именно у невесты (со мной делилась подруга) - мол сидишь как товар за столом а 30 пар глаз тебя разглядывают и так тебе страшно и нервозно - что говорить, куда идти.... - от описания ее ощущений мне стало как то жутковатооооо...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июл 2013, 14:12

Санёка писал(а):а еще есть ощущение именно у невесты (со мной делилась подруга) - мол сидишь как товар за столом а 30 пар глаз тебя разглядывают и так тебе страшно и нервозно - что говорить, куда идти.... - от описания ее ощущений мне стало как то жутковатооооо...



ааа...все!!! как же хорошо что мы делаем по другому))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 03:46

прочитала все новости, которые пропустила. как там у вас продвигается с приглашениями? подумала, что как один из недорогих вариантов - напечатать. дизайнер знакомый у тебя есть, макет приглашения (на основе той же пресс-стены) он вам сделает, текст и красивый шрифт подберете для внутренности открытки, на оборотной стороне двух маленьких птичек нарисуете. если заказывать печать на не самой пафосной бумаге (какой-нибудь матовой цвета айвори) будет красиво и недорого. конверты можно купить готовые, цветные квадратные. под их размер подогнать макет приглашения.
ну и несколько вдохновений с букетиками из роз. большая роза - это, как я поняла на сайте флористической мастерской в Москве, не бумажная роза, а собранная из множества лепестков живых роз. работа ювелирная, но не знаю, как это все в живую выглядит.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
тут мне просто сами розы понравились, правда они не в букете
Изображение
кстати, есть еще такая пионовидная роза, она что-то среднее между пионом и розой. очень красивая и нежная. может, у вас такие есть в августе.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Санёка (31 июл 2013, 17:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 31 июл 2013, 17:56

BeHappy писал(а):прочитала все новости, которые пропустила. как там у вас продвигается с приглашениями? подумала, что как один из недорогих вариантов - напечатать. дизайнер знакомый у тебя есть, макет приглашения (на основе той же пресс-стены) он вам сделает, текст и красивый шрифт подберете для внутренности открытки, на оборотной стороне двух маленьких птичек нарисуете. если заказывать печать на не самой пафосной бумаге (какой-нибудь матовой цвета айвори) будет красиво и недорого. конверты можно купить готовые, цветные квадратные. под их размер подогнать макет приглашения.
ну и несколько вдохновений с букетиками из роз. большая роза - это, как я поняла на сайте флористической мастерской в Москве, не бумажная роза, а собранная из множества лепестков живых роз. работа ювелирная, но не знаю, как это все в живую выглядит.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
тут мне просто сами розы понравились, правда они не в букете
Изображение
кстати, есть еще такая пионовидная роза, она что-то среднее между пионом и розой. очень красивая и нежная. может, у вас такие есть в августе.


Мы все таки решили покупать пригласительные - Нам подсказали один отдельчик - Sofu, там девочки продают авторские пригласительные - вообщем думаю что то подберут что нибудь наши молодожены :du_ma_et: Конечно не то что хотели...но по другому уже никак...
За букетики спасибо! ооочень клевые! Все таки и из роз можно сделать неповторимый и необычный букетик - что с первого взгляда и не поймешь что это розы)
Тори уже определилась со своим букетиком - он будет из молочных роз :-): И будет собран вот по такому типу:
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 01 авг 2013, 09:43

Если я думаю на тот отдел, то я от него просто в восторге, они там делают произведения искусства, настолько невероятная красота у них! Плюс оч доброжелательные, мы у них закупались дыроколами и бумагой для наших пригласительных, так они нам двусторонний скотч продали по смешнющей цене :-):
Поскорее бы увидеть уже вашу красоту!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Ксюник » 01 авг 2013, 10:30

Сашуля, а где же Виктория?:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Anchoys » 01 авг 2013, 10:38

Саша, я наконец то осилила твой дневник!!! Это так здорово иметь сестру! Я тоже всегда хотела младшую сестренку, но у меня брат, что тоже хорошо :-): Уверена что свадьбу у вас получится восхитительная! Буду дальше следить за развитием событий :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 10:44

Ксюник писал(а):Сашуля, а где же Виктория?:-)


Девочки пока не хотела об этом говорить..но у нас со вчерашнего вечера проблемы со свадебкой :cry_ing: без подробностей к сожалению...держите за нас кулочки чтобы все обошлось :-( :-( :-(
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Anchoys » 01 авг 2013, 10:51

Обязательно все обойдется!Иначе быть не может! У вас все получится :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 21

cron