Моя фиолетово-зеленая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 28 июл 2013, 02:31

kovernik писал(а):
valeri_aleks писал(а):Кать я все забываю сказать, ты так откликнулась на мой крик души по поводу украшательства помещения, я готова 24 тоже тебе посодействовать)) помню у вас там помойка при входе, я придумала!) я могу вся в рванье, растрепанная и типа с фингалом встать у нее с табличкой " свадьба там" и стрелочка :-) ну как вариант помощи

прочитала это любимому, он ржал до слез. Сказал, что именно этого нам и не хватает)))

Внесла так сказать колорита)))))))))
Ну да, наверное ж если мыслить масштабно, то выйграть можно на покупке в метро
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 28 июл 2013, 03:19

тАпКа писал(а):Какие у тебя масштабы подготовки)))С ума сойти!Кстати громадное спасибо за идею с прищепками, сегодня долго думали как салфетки наверх арки прицепить, и тут я вспомнила тебя, ты не чихала?:))

Мы в четверг брали алкоголь в метро. Я незнаю за все, но например шампанское Абрау-дюрсо по сравнению с тавридами и магнитами местными вышли на 60 рублей дешевле каждая бутылка. С учетом взятых 20 штук мы сэкономили немало!:)Помониторьте просто цены.


разве что совсем чуть-чуть поикала)) здорово, что идея пошла в народ, Женька будет гордиться =)))
прикрепили в итоге?)

Интересно, в метро единые цены, или разные по регионам.. наверно все-таки разные. Ну да мы живем недалеко, заедем, глянем.
и, кстати, зачем вам СТОЛЬКО шампанского? я что-то подзабыла сколько у вас гостей, каковы масштабы бедствия)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение innochka » 28 июл 2013, 11:39

anna84 писал(а):Никому не советую даже связываться с этими сердцами из ниток. Сколько я их переделала, сколько клея перевела :) и ничего не получилось. Не знаю, как он так идеально в мастер классах получается.

Это наверное фотошоп :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение тАпКа » 28 июл 2013, 13:00

У нас 38 человек, причем остающиеся на несколько дней, поэтому спиртное брали с запасом. Да прикрепим, так что спасибо))))А по ценам регионов-я хз)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 28 июл 2013, 14:00

anna84 писал(а):Никому не советую даже связываться с этими сердцами из ниток. Сколько я их переделала, сколько клея перевела :) и ничего не получилось. Не знаю, как он так идеально в мастер классах получается.

а может это вовсе не нитки у них, а шпагат? ты со шпагатом не пробовала?
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение anna84 » 28 июл 2013, 14:38

со шпагатом не пробовала. Я сначала сделала штук 10 вот таких сердец :) все испортились. Потом плюнула и купила шарики в виде сердца и их обмотала этими же нитками, получилось отлично!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 29 июл 2013, 03:31

А еще у нас теперь висит такая вот штука на холодильнике:
Изображение
мотивирует покруче, чем что-либо))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 29 июл 2013, 16:12

Ох, девочки, у меня тут китайские проблемы)
Туфли уже в Питере, через пару дней смогу их забрать (едут из сортировочного центра).
Пока ждала и переживала за них, купила еще одни, на всякий случай) Потому что даже то, что туфли пришли в срок, не значит, что они подойдут по размеру, и все такое.
Туфли самые простые, но отличного зеленого цвета (единственные замшевые туфли с закрытым носом, которые мне удалось найти в маленьком городе Санкт-Петербурге :faceoff: ). Причем, как обычно, случайно:
Изображение
Каблук 12 см, устойчивый и удобный. То, что надо)

Но проблема с бабочками для парней-гостей. Это просто ппц!
Уже больше месяца они лежат на почте Китая и не двигаются никуда. Как вы понимаете, это очень прискорбно((
Еще неделя-полторы и придется судорожно придумывать, кто нам пошьет кучу бабочек. Самое обидное, что заказ уже оплачен и отправлен, продавец ни в чем не виноват, хоть и отвечает на все письма мои и говорит, что сделает все, что в его силах. Предлагает вернуть деньги. А нафига мне возврат, если мне бабочки нужны) Короче, полный трэш.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение innochka » 29 июл 2013, 17:15

Я представляю твои опасения, я сама платье вот недавно дождалась. Но опыту общения с китайцами, могу сказать, что если посылка не обновляется, это не значит, что она не едет. У меня 2 раза было, что еще висит в китае, хотя я уже на руки получила... Хотя если предлагают возврат... То лучше наверное согласиться и найти, кто пошьет. Уж очень рискованно
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 29 июл 2013, 18:01

Кать, определи для себя, сколько еще ты можешь ждать по времени, и забирай деньги по истечению этого срока. Потому что если он передумает вдруг, и бабочки тебе все же прийдут, но через день после Свадьбы - что ты будешь с ними делать?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 29 июл 2013, 20:39

Эти туфельки симпатичны) мне нравятся и замена на случай неудобной колодки есть!
Согласна с Аней, на фиг они тебе после свадьбы, наверное лучше отказаться и вернуть деньги, наверняка у нас есть варианты, Питер город большой)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение BeHappy » 29 июл 2013, 23:48

Ох, Катерина! Как у тебя тут много новостей за время моего отсутствия. Отпишусь коротенько по основным пунктам. Платье без шлейфа красивее и гармоничнее с форматом вашего праздника. Танин вариант декора столов мне тоже понравился, это там, где вертушки кладутся, а не втыкаются. По поводу алкоголя, для пап - как на счет коньяка, мужской взрослый напиток и более благородный, чем водка (у нас ни в одной части свадьбы водки не было). Помпоны: можно сделать из них гирлянды на стены и крепить их не под потолком, а на стенах, на уровне пояса-глаз.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 30 июл 2013, 22:20

Девочки, сила коллективного разума восторжествовала!
Бабочки трекнулись, они уже в Москве и даже прошли таможню. Конечно, радоваться, пока я не держу их в руках, преждевременно, но то факт, что они уже не в Китае, не может не радовать =))

В связи с этим есть орг. вопрос. Как вы думаете, как лучше сделать? Раздать бабочки заранее, чтобы парни-гости приходили сразу при параде и в одном стиле, или сделать на входе что-то в таком духе?
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение anna84 » 30 июл 2013, 23:03

Я бы заранее раздала если есть возможность. Как показывает практика, многое в день свадьбы забывается. Бабочки тоже могут затеряться в суматохе.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 31 июл 2013, 00:52

Ну я рассуждаю с той точки зрения, что все смогут собраться спокойно дома и прийти уже готовыми. Наверное, все-таки заранее надо раздать
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 31 июл 2013, 02:12

Тоже думаю что надо заранее.. Так будет круче смотрется, народ только подходит-собирается, а уже в теме)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение innochka » 31 июл 2013, 13:29

Как я рада! Вот видишь, просто треки не обновляли! А получить ты и сама можешь, если прям горит. Звонишь в доставку, там тебе скажут, у них стоит, или курьер забрал. Если у них,говоришь, сама заберу. Если у курьера, просишь его телефон, тебе дают и тв уже сама с ним договариваешься. :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 31 июл 2013, 13:33

innochka писал(а):Как я рада! Вот видишь, просто треки не обновляли! А получить ты и сама можешь, если прям горит. Звонишь в доставку, там тебе скажут, у них стоит, или курьер забрал. Если у них,говоришь, сама заберу. Если у курьера, просишь его телефон, тебе дают и тв уже сама с ним договариваешься. :-):

Спасибо! А я как рада=))
А я всегда сама на почте забираю, у меня как-то до курьера не доходило дело обычно)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение anna84 » 31 июл 2013, 13:40

Я тут сообщения на последних двух страничках перечитала. Если тебе еще актуальна тема с шампанским, рекомендую шампанское bosca. Я сама его смутно помню, так как внимание на свадьбе на шампанском не заостряла, но все мои друзья очень хвалили и причитали, что мало было (11 бутылок). Так что Дашины 20 на 38 человек как-раз должно хватить.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
kovernik (31 июл 2013, 14:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 31 июл 2013, 14:19

anna84 писал(а):Я тут сообщения на последних двух страничках перечитала. Если тебе еще актуальна тема с шампанским, рекомендую шампанское bosca. Я сама его смутно помню, так как внимание на свадьбе на шампанском не заостряла, но все мои друзья очень хвалили и причитали, что мало было (11 бутылок). Так что Дашины 20 на 38 человек как-раз должно хватить.

Анечка, спасибо! Будем в магазине, надо будет глянуть. А то, что-то поход в Metro меня совсем не порадовал, цены или такие же, или выше, причем нормально так выше. Я прям в недоумении, если честно.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение innochka » 31 июл 2013, 14:23

Мы боска тоже купили. Очень советую! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 31 июл 2013, 14:31

Мы уже почти доделали бокалы!
(да, внезапно, мы с милым делаем их вместе :-): )
И, я надеюсь, сегодня их домучаем и я смогу выложить фото)
Еще я сделала пиньяту (получилось офигенно), осталось ее украсить и наполнить. Записочки с пожеланиями написала, надо только распечатать. И конфет и блестяшек купить-нарезать. И будет крутая пиньята! Спасибо коллективному разуму в лице Ани Аннаконды за идею :mi_ga_et:

Купили Женьке ботинки. Но такой плотный график, что уже два дня не можем померить их с костюмом :faceoff: Если приложить просто, то, вроде, все отлично)
Изображение
Надеюсь, что в течение недели приедут бабочки, и можно будет сшить бабочку жениху. А то боюсь, как бы они не получились сильно разного размера, или что-то в этом роде.
На завтра намечена встреча с моей чудесной свидетельницей, будем мерить платье и подшивать. И еще завтра же я хочу найти кофту или пиджак или что-то, что можно будет накинуть на плечи, если будет на улице адский ад в день свадьбы. Почему-то в Меге не нашлось ничего. Придется идти в огромную, нелюбимую мной Галерею, выбирать что-то там, потом бежать в салон (он в 10 минутах пешком), мерить с платьем, и если не подойдет - бежать обратно)
Еще хотим завтра же купить все необходимое по декору для платья, ткань для наперонов на столы, всякие ленточки и фигулечки, и тэдэ
Надеюсь, успеем за один день!

А сейчас иду сдавать теорию в автошколе, можете меня поругать немножко)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 16:36

мне кажется, что к твоему платью лучше классическую трикотажную кофту на пуговичках (я себе такую на свадьбу в Юникло покупала, у них их всегда полно разных цветов).
мы шампанское пили только с родителями после ЗАГСа в лимузине, поэтому купили мы всего три бутылки, но решили обойтись всего двумя. покупали Асти Чинзано. Очень хорошее. Мы еще и на акцию какую-то попали и рублей на 150 дешевле купили каждую бутылку.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 02 авг 2013, 02:11

Даже не сомневалась в успехе с пиньятой))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя фиолетово-зеленая свадьба

Сообщение kovernik » 03 авг 2013, 03:34

Девочки, такой аврал, ужас
всех читаю, не успеваю даже писать что-то почти никому!
Завтра утром вроде дома, постараюсь дать о себе знать)
Процесс идет, но как-то туго.
И я (пора признать) уже хватанула себе невроз, по-моему. Похудела ЕЩЕ. Сегодня мерила платье, хорошо, что не стали ушивать прошлый раз, когда оно только пришло. Потому что оно теперь мне еще больше, чем было. А ведь когда заказывала платье идеально сидел этот размер.
Слава богу, что я шью платье на заказ, и слава богу, что у подруги в салоне. Если бы я купила готовое и начались такие пляски, я бы вообще чокнулась, наверное. :wo_ol: :wo_ol:
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 82

cron