Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 01 июл 2013, 10:59

innochka писал(а):Бокальчик красивенький и пригласительные очаровательны! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Спасибо :smu:sche_nie:
Процесс пошел называется) Причем надо в темпе вальса все делать)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 05 июл 2013, 09:22

Девочки, у меня начинается паника..что я ничего не спеваю. И милый нифига не помогает. Я уже вторую неделю твержу, что надо логотип и видео приглашение, слышу только "Да, да"...сам другими делами занимается(( Мои нервы скоро сдадут!

У меня ощущуение что еще ничего не выбрано, не решено, не сделано. На последний момент не хочется откладывать....
в вспике важных
важные срочные дела
1 выбрать гостиницу
2 место выездной регистрации. Выбрать, предоплату сделать
3 сценарий видеоприглашения
4 отснять видео приглашение
5 сделать логотип на пригласы и т.п


и еще 65 дел, которые надо сделать :faceoff: Я составила список, а толку то...Вечер второй вечер потратила на бокалы, и они еще не готовы... Идей много, но придется урезать!

зы: кстати, кто какие таблетки пьет для успокоения? Валерьянка меня не берет... Я пью до-нормил, но от него потом спать охота.
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение innochka » 05 июл 2013, 12:37

я новопассит пью
валерьянка накопительного действия, если ты месяц ее будешь регулярно принимать, то только через месяц тебе станет всё пофигу :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение тАпКа » 05 июл 2013, 13:37

Tanucik писал(а):
зы: кстати, кто какие таблетки пьет для успокоения? Валерьянка меня не берет... Я пью до-нормил, но от него потом спать охота.


Адаптол. 2 раза в день в течение месяца. Не вызывает привыкания, меня с излишней эмоциональностью даже умудрился слегка остудить....прописывали врачи для успокоения нервной системы.....и еще....на ночь можно принимать гилениум.....тогда лучше засыпаешь....и то и то-на травах.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Tanucik (05 июл 2013, 15:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 05 июл 2013, 15:57

Спасибо за подсказку, почитала описание, можно пить)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение тАпКа » 05 июл 2013, 16:15

:-): У меня и мама сейчас на адаптоле. Только мне врач сказала, что ни в коем случае не пропускать прием. Ну вот совсем совсем.....даже разочек
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение LuLu » 06 июл 2013, 08:55

Нервничать не надо. Нужно просто взять себя в руки и начать всё искать. К сожалению, мужчины не так относятся к свадьбе, как девушки. Пока начанай поиски сама, а он присоединится.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 08 июл 2013, 12:55

У меня ощущение что мужчинам вообще свадьба не нужна(( отношение, будто не его свадьба планируется...
Вообщем я психанула и успокоительные не помогли(( Пока ничего не хочется делать :-(

Нужен перерыв для восстановления нервной системы..)

В выходные купила кучу тканей, для оформления, для болеро, помпонов (хоть я и попросила часть у Ульяны), немного свечей, вазы.
Такое ощущение, что все готовятся к свадьбе и то что было раньше в продаже, смели с полок и приходится искать уже по другим магазинам... Лето- жаркая пора...
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 08 июл 2013, 12:56

LuLu писал(а):Нервничать не надо. Нужно просто взять себя в руки и начать всё искать. К сожалению, мужчины не так относятся к свадьбе, как девушки. Пока начанай поиски сама, а он присоединится.


О, я купила такие же салфетки как у тебя на аватарке))) счас стащу идею)) :smu:sche_nie: Вообще купила их для плана рассадки гостей.
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Irbis » 08 июл 2013, 14:12

Tanucik писал(а):У меня ощущение что мужчинам вообще свадьба не нужна(( отношение, будто не его свадьба планируется...
Вообщем я психанула и успокоительные не помогли(( Пока ничего не хочется делать :-(

Нужен перерыв для восстановления нервной системы..)


не переживай, правда отдохни немного...и приступай к небольшим поделочкам, и когда сделаешь, его реакций (надеюсь :hi_hi_hi: ) даст тебе новые силы)))))
я вот сначала тоже переживала что любимка у меня как то отстранен от подготовки...я ему идеи предлагаю, а он мне: решай сама...ну ниче, я решила и сделала, зато он теперь довольный как слон ходит :-) ему все нравится, и он спрашивает что я еще планирую делать....помогать правда так и не просится :-) но блин, хоть поддерживает)))))))))))) Так что не загружай себе голову этими проблемами :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 08 июл 2013, 14:40

))) ну так то ему нравится, что сделано, но просто я не могу все делать. на нем монограмма, видео-приглашение и путешествие, пока что все. И тянется это неделями!!!
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Irbis » 08 июл 2013, 14:47

Tanucik писал(а):))) ну так то ему нравится, что сделано, но просто я не могу все делать. на нем монограмма, видео-приглашение и путешествие, пока что все. И тянется это неделями!!!


ой у меня вообще отдельная история с этими монограммами и приглосами...у нас правда не видео-приглашения, но блин и там не помешала бы его рука)))))) Вся надежда на Дашульку нашу, она меня сейчас консультирует на эту тему :smu:sche_nie: )))))))))))))))
В общем Любимка у меня в этом году закончил пед, теперь он учитель математики, физики и информатики....но блин помощи в ФШ от него не дождаться, он там понимает не больше моего, так что приходиться изучать новые стороны предсвадебной подготовки - фотошоп))))))))))))

Хотя в вашем случае я так думаю времени на изучение уже нет...надо быстренько и с умом все делать....так что подпинывай его :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 08 июл 2013, 14:52

я скажу тебе даже больше, мы оба программисты!!! я правда не такой продвинутый, но все же)
Мне милый сказал "ну конечно, если я программист, то я умею все?!"))) Я еще хочу чтобы он тоже поучавствовал, но похоже ценой моей нервной системы) :faceoff:
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Irbis » 08 июл 2013, 15:00

Tanucik писал(а):я скажу тебе даже больше, мы оба программисты!!! я правда не такой продвинутый, но все же)
Мне милый сказал "ну конечно, если я программист, то я умею все?!"))) Я еще хочу чтобы он тоже поучавствовал, но похоже ценой моей нервной системы) :faceoff:


нуууу....тут ситуация конечно немного изменилась)))))
не знаю даже что и сказать....тут уже смотря какой ты человек...я вот в этом плане имею поганую черту (поганую для меня, т.к. все на шею садятся)....мне проще сделать самой, пусть это даже и не моя работа, но все равно....я лучше сделаю сама, так будет быстрее и спокойнее мне....но блин тут надо меру знать....я вот на работе парочку людей приучила к этому, и теперь помимо работы экономиста я благополучно выполняю парочку отчетов ПТО((((((((( ...ну да ладно...чего это я не о теме :faceoff:

в общем даже не знаю что посоветовать, может начать самой, а потом под видом просьбы и совета подключить его?
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 08 июл 2013, 15:35

:-): называется, взять хитростью) ну посмотрим, может уже сам раскачается)

Спасибо за поддержку)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Irbis » 08 июл 2013, 15:53

Tanucik писал(а)::-): называется, взять хитростью) ну посмотрим, может уже сам раскачается)

Спасибо за поддержку)



да не за что*))))
Будем ждать результатов))))) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 10 июл 2013, 09:26

За эти дни были доделаны бокалы, из которых мы будем пить. Мне кажутся они изящными сами по себе и неплохо украшенными, хоть и куча страз))
Изображение

Бутылочки с газировкой отмыты от этикеток и клея, ленты готовы для повязывания. Еще наверно надо наклейку какую то свою....типа "лимонад с любовью" или как? Есть идеи? бутылочки взяты эти Изображение

Также вчера взялась для оформление бутылок. У нас вместо шампанского текила, задумка ведущего, мол на серебряную и золотую свадьбы, до последней боюсь не доживем))) Ну что ж, идея есть идея. Задумывалось одно оформление, но теперь я в некоторой растерянности, посоветуйте что лучше.
Изображение

идея изначально была такова, чтобы на всю эту стенку нанести гель для наращивания ногтей (таковой имеется) и посыпать бирюзовым микробисером (точного названия не припомню), а сверху шлепнуть логотип. Но оказалось что стенка бутылки, которую требуется украсить по площади больше и надо бы что то еще интересное добавить. Вообщем родилась идея сердечка и с другой стороны приклеить наш логотип (имена или инициалы, сейчас там фраза "жидкость для отжига")))), читающиеся через сердечко. На фото пробный вариант, верхняя часть над сердечком не аккуратно выложена т.к. разные эксперементы проводились. Это раз)

Еще варианты, позаимствованные у других невест ))
Изображение
в этих вариантах лицевой стороной служит рельефная сторона бутылки. На золотой бутылке конечно не так эффектно смотрится бирюза и белый.
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение innochka » 10 июл 2013, 11:58

Мне кажется симпатичнее будет, если сначала покрасить бутылки белой краской, а потом уже сделать все что ты делала. У меня нет просто ощущения законченности, да и разные цвета жидкости отвлекают
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 10 июл 2013, 13:49

в этом смысл и будет, чтобы было видно что одна белая (серебро), другая желтая (золото). Красить не вариант :nez-nayu: Полностью по крайней мере)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 01 авг 2013, 16:07

тихо сам с собою я веду беседу)
Время идет, подготовка тоже идет. Отдохнуть по итогу мучений мы решили на кипре, быстро, просто, не дешево)) я ожидала дешевле) Автобусный тур, отдых в Греции, Италии отмели по причине шенгена т.к. мы капуши еще те)
Заказала букет на вроде такого Изображение Можно сказать что его, но с некоторыми изменениями)
Сейчас мои мучения - это торт! Где заказать? Вкусно, не дорого)
Изображение Такой, только не шоколадный, а бирюзовый) Оказалось не все так могут, вот думаю то ли подороже также, то ли подешевле немного видоизменить)
Приспичило нам пирамиду с шампанского, оказалось это редкость редкостная) 3 человека всего нашлось, кто может это сделать
Изображение На вроде этой) только без мальчика в белых перчатках)

Приглашение видео снято, но еще не готово.)) А свадьба через 2 недели :faceoff: Бумажные почти раздали, они у нас на людей в возрасте были сделаны, для молодежи - видео.

Сходила на пробную макияж, прическу, скажем так - нормально) Красоткой я не стала, но и не изуродовали) Прыщики и конопушки видно все равно, может я многого жду, просвятие?

Колец нет, костюма жениха нет) Регистратора для ВЦ нет)еще мелочей нет, для оформления зала не готовы мелочи и самое главное, банер) не придумано крепление на потолке...туда надо ехать, в кафе)

А вообще чем ближе, тем веселее, Адаптол рулит) Спасибо Тапке
Времени мало, когда берешься за какой то вопрос, с первого раза бывает не получается решить) вот и затягивается)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 16:16

Tanucik писал(а):Сейчас мои мучения - это торт! Где заказать? Вкусно, не дорого)
Изображение
Такой, только не шоколадный, а бирюзовый) Оказалось не все так могут, вот думаю то ли подороже также, то ли подешевле немного видоизменить)


ООО....я точно такой же тортик буду заказывать-только трехъярусный, но как в оригинале:шоколадный! вчера ходила узнавала (правда на телефоне картинку показывала), сказали - без проблем...выбирайте начинки! и приходите с фотографией, мы кондитеру покажет для уточнения стоимости!


Tanucik писал(а):Сходила на пробную макияж, прическу, скажем так - нормально) Красоткой я не стала, но и не изуродовали) Прыщики и конопушки видно все равно, может я многого жду, просвятие?


Ой, сама этим вопросом интересуюсь...кожа не идеальная, хотелось бы кое-что скрыть....туту наверное от мастера зависит...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение тАпКа » 01 авг 2013, 16:26

Там где я делала пробник мне сразу сказали, что мордашку перед свадьбой надо почистить, тоналка и вся эта хрень все не смогут скрыть, ну или слоем в палец.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 02 авг 2013, 10:36

Irbis писал(а):ООО....я точно такой же тортик буду заказывать-только трехъярусный, но как в оригинале:шоколадный! вчера ходила узнавала (правда на телефоне картинку показывала), сказали - без проблем...выбирайте начинки! и приходите с фотографией, мы кондитеру покажет для уточнения стоимости!

Ой, сама этим вопросом интересуюсь...кожа не идеальная, хотелось бы кое-что скрыть....тут наверное от мастера зависит...



Мы тоже трехярусный, сказали от 6,5 кг только три яруса выйдет мастичным оформлением. Т.к. у нас не шоколадная сторона, я хотела хотя бы белым шоколадом облитый чтобы был...но сказали что он так не течет, мол будет некрасиво. Советуют немного изменить либо выбрать другой торт, а я что то уже этот прям захотела)

Я не скажу что у меня много прыщиков, но один был и его видно было даже после мэйка. Искать другого визажиста за месяц до свадьбы, еще неизвестно что новый сделает...как то не хочется...
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 02 авг 2013, 10:37

тАпКа писал(а):Там где я делала пробник мне сразу сказали, что мордашку перед свадьбой надо почистить, тоналка и вся эта хрень все не смогут скрыть, ну или слоем в палец.


ну мне тоже сослались, мол гримм делать не будем)
Я после чистки была...
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Бело-бирюзовая свадьба в августе...

Сообщение Tanucik » 06 авг 2013, 09:45

Ну вот, куда то написала, неизвестно куда ((
Вообщем купили кольца, хотя искали долго) Купили костюм, но жених все равно еще другой смотрит))
Сегодня ездили в кафе, обсудили расстановку, оформление, немного по меню.
По меню сказали 900гр еды с фруктами будет достаточно, но мне все равно кажется побольше надо)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron