Наш первый годик!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 01 авг 2013, 14:06

Mia писал(а):О, круто! Как же много всего ты уже сделала!К фотосессии готова?

Сегодня прийдет моя подруга помогать - в планах доделать баночки-вазы и пустить весь мой мятный фатин(или это капрон... :du_ma_et: ) на небольшие воздушные пумпоны для украшения кенди-бара.
Остается еще дошить маленькие флажки-растяжки и подушки-сидушки. Это не так сложно )))

К фотосессии мало что готово, а точнее - ничего. Выбрана прическа - делать буду сама, как получится, макияж думаю что тоже сама, тк фотосессия будет раним утром далеко за городом, и фотограф наша сама туда к нам приедет, звать туда стилиста - дорого выйдет (((
В принципе к фотосессии надо продумать одежду (спасибо Людочке за идею с рубашкой мужа) и по мелочи - кружки для завтрака, какие-то детали декора...
Тк в наш дом мы поедем в пятницу с вечера, а фотосессия намечена на субботу утро - то я успею там все подготовить. Там есть 2 комнаты-спальни с раздельными кроватями, для фотосессии мы в одной из комнат их сдвинем в одну большую, добавлю интерьерных украшений - цветы, фотографии в рамках, и пр... Начнем фото со спальни. Потом переместимся на кухню и для завтрака - на открытую веранду. А потом переодеться в более нарядное - и на пирс на озеро, там есть очаровательные скамеечки, на которую хочу дошить и набросать маленькие подушки, и там снять "продолжение" счастливого семейного утра.
Вот пока как то так :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Mia » 01 авг 2013, 14:11

Как ты все здорово придумала! Прям так и веет от твоего рассказа спокойным летним утром, теплый ветерок, солнышко теплое, травка мягкая...ммм! Аж, тоже так хочется пофотаться.
А музыку для слайд-шоу выбрала? Я почему-то, когда о фотосессии думаю, сразу представляю песню, какую бы хотела)))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Lib (01 авг 2013, 14:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 01 авг 2013, 14:22

Mia писал(а):Как ты все здорово придумала! Прям так и веет от твоего рассказа спокойным летним утром, теплый ветерок, солнышко теплое, травка мягкая...ммм! Аж, тоже так хочется пофотаться.
А музыку для слайд-шоу выбрала? Я почему-то, когда о фотосессии думаю, сразу представляю песню, какую бы хотела)))).

какую ты мысль мне хорошую подала, надо подумать на счет музыки! :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Ксюник » 01 авг 2013, 23:26

Машенька я тут:-D У тебя необычайной теплоты годовщина планируется!И совсем скоро уже! Все твои идейки полный восторг! А их воплощение...Ты у нас мастер на все руки!:-)Мне все все нравится!!! Вот если бы я получила такую посылочку, ну я бы как минимум пищала от восторга!Интересно, как твои гости восприняли?:-)О боже мой, Маша ты настоящая счастливица, принтер моя мечта!Конючу у мужа, и швейную машинку кстати тоже:-DКаждый вечер напоминаю ему как мне жизненно необходимы эти вещи:-DИ место у вас просто мечта!Блин, вот годовщина тоже в копеечку влетает, я мужу пока опасаюсь рассказывать,что намерена начать готовить первый день рождения нашей семьи:-DСначала определюсь, чего сама хочу от этого дня, а потом любимке расскажу:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Lib (01 авг 2013, 23:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 01 авг 2013, 23:44

Ксюник писал(а):Машенька я тут:-D У тебя необычайной теплоты годовщина планируется!И совсем скоро уже! Все твои идейки полный восторг! А их воплощение...Ты у нас мастер на все руки!:-)Мне все все нравится!!! Вот если бы я получила такую посылочку, ну я бы как минимум пищала от восторга!Интересно, как твои гости восприняли?:-)О боже мой, Маша ты настоящая счастливица, принтер моя мечта!Конючу у мужа, и швейную машинку кстати тоже:-DКаждый вечер напоминаю ему как мне жизненно необходимы эти вещи:-DИ место у вас просто мечта!Блин, вот годовщина тоже в копеечку влетает, я мужу пока опасаюсь рассказывать,что намерена начать готовить первый день рождения нашей семьи:-DСначала определюсь, чего сама хочу от этого дня, а потом любимке расскажу:-)

Ксюшенька, спасибо за теплые слова! )))
Мой тоже сначала не особо воспринимал мои идеи, но теперь все больше доволен, что я все это замутила ))))
Да и расходы не такие большие, уж точно не как на свадьбу ))
Фотографа я беру на 1,5 часа всего, все подделки сама делаю, расходы только на аренду коттеджа и ужин, это не очень много )))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 02 авг 2013, 02:14

Так здорово описала фотосессию, супер должно получиться :co_ol:

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Lib (02 авг 2013, 12:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Татьяна Солнце » 02 авг 2013, 09:07

Сегодня решила пройтись по послесвадебным темкам и к тебе первой заглянула))) Чуть со стула не упала от такой красоты))) Я поражена, восторгаюсь и преклоняюсь)))) Буду очень ждать вашего отчета на промаме. Только ты не прячь от нас фотки, как свадебные)))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Lib (02 авг 2013, 12:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 02 авг 2013, 12:01

Татьяна Солнце писал(а):Сегодня решила пройтись по послесвадебным темкам и к тебе первой заглянула))) Чуть со стула не упала от такой красоты))) Я поражена, восторгаюсь и преклоняюсь)))) Буду очень ждать вашего отчета на промаме. Только ты не прячь от нас фотки, как свадебные)))

Привет Танюш! Так рада что ты ко мне заглянула! :dan_ser:
Фотки ни в коем случае прятать не буду! Тут же такая масштабная подготовка, самой уже интересно что из этого выйдет :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 02 авг 2013, 14:41

А я, представляешь, своему до сих пор про задумки с фотосетом не сказала. А уже через 1,5 месяца годовщина. Основное он знает - место (сами же строим), состав, обсуждали меню (мечтаю одно блюдо приготовить - уже дважды делала пока мы на участке работали - каждый раз язык проглатывает, но получится ли на большую компанию), цветовая гамма ему тоже известна. Видел и салфетки, и клетки с птичками. Но про пяльца, аксессуары для съемки, про мое платье - не в курсе. Про туфли знает, т.к. я в них на работе иногда хожу. Плед тоже сюрприз для него. Как сказать даже не знаю... Тянуть до последнего? Чтобы потом преподнести как подарок? Но вряд ли получится, т.к. кто и как ехать будет на место надо заранее обсуждать. Я же хочу чтобы фотосет был без свидетелей и чтобы все потом подъехали, а это не просто организовать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 02 авг 2013, 14:51

Блондинка за рулем писал(а):А я, представляешь, своему до сих пор про задумки с фотосетом не сказала. А уже через 1,5 месяца годовщина. Основное он знает - место (сами же строим), состав, обсуждали меню (мечтаю одно блюдо приготовить - уже дважды делала пока мы на участке работали - каждый раз язык проглатывает, но получится ли на большую компанию), цветовая гамма ему тоже известна. Видел и салфетки, и клетки с птичками. Но про пяльца, аксессуары для съемки, про мое платье - не в курсе. Про туфли знает, т.к. я в них на работе иногда хожу. Плед тоже сюрприз для него. Как сказать даже не знаю... Тянуть до последнего? Чтобы потом преподнести как подарок? Но вряд ли получится, т.к. кто и как ехать будет на место надо заранее обсуждать. Я же хочу чтобы фотосет был без свидетелей и чтобы все потом подъехали, а это не просто организовать.


ну мой тоже не особо все подробности эти знает, что я вам тут расписала чуть выше )))
Думаю скажу ему все свои планы чуть попозже, но про фотографа он уже знает )) Моежт тебе просто взять и рассказать что будет фотосет и что ты хочешь сама все оформить? Подробности интерьера - не так обязательно, просто чтобы он знал к чему готовиться, а готовую картинку увидит уже на месте, когда ты сама все украсишь?
Что делать с доставкой гостей - я до сих пор не знаю! :faceoff: Хочу чтобы они все приехали часам к 12-13ти, когда мы уже закончим фотосет, но пока не придумала ничего оптимального в плане доставки (((
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 02 авг 2013, 14:59

Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):А я, представляешь, своему до сих пор про задумки с фотосетом не сказала. А уже через 1,5 месяца годовщина. Основное он знает - место (сами же строим), состав, обсуждали меню (мечтаю одно блюдо приготовить - уже дважды делала пока мы на участке работали - каждый раз язык проглатывает, но получится ли на большую компанию), цветовая гамма ему тоже известна. Видел и салфетки, и клетки с птичками. Но про пяльца, аксессуары для съемки, про мое платье - не в курсе. Про туфли знает, т.к. я в них на работе иногда хожу. Плед тоже сюрприз для него. Как сказать даже не знаю... Тянуть до последнего? Чтобы потом преподнести как подарок? Но вряд ли получится, т.к. кто и как ехать будет на место надо заранее обсуждать. Я же хочу чтобы фотосет был без свидетелей и чтобы все потом подъехали, а это не просто организовать.


ну мой тоже не особо все подробности эти знает, что я вам тут расписала чуть выше )))
Думаю скажу ему все свои планы чуть попозже, но про фотографа он уже знает )) Моежт тебе просто взять и рассказать что будет фотосет и что ты хочешь сама все оформить? Подробности интерьера - не так обязательно, просто чтобы он знал к чему готовиться, а готовую картинку увидит уже на месте, когда ты сама все украсишь?
Что делать с доставкой гостей - я до сих пор не знаю! :faceoff: Хочу чтобы они все приехали часам к 12-13ти, когда мы уже закончим фотосет, но пока не придумала ничего оптимального в плане доставки (((

А сколько народу? Может автобусиком
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 02 авг 2013, 15:05

valeri_aleks писал(а):А сколько народу? Может автобусиком

получается надо привезти в субботу туда 6-7 человек (пара человек под вопросом еще)
мне подруга посмотрела микро-автобусы, туда-обратно выходит как то уж очень дорого.
А гнать мужа за ними - очень долго и устанет. Пока до Питера доедет - 2 часа, 2 часа обратно, и это он всех за раз в машину не погрузит же... :faceoff:
Мама моя предложила приехать вообще на электричке, а там Саша их со станции на машине заберет уж как нибудь... вот хочу поузначать, куда там идут элекртички, может как вариант подойдет.
Но хотелось конечно же всех привезти с большим комфортом ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 02 авг 2013, 15:10

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):А сколько народу? Может автобусиком

получается надо привезти в субботу туда 6-7 человек (пара человек под вопросом еще)
мне подруга посмотрела микро-автобусы, туда-обратно выходит как то уж очень дорого.
А гнать мужа за ними - очень долго и устанет. Пока до Питера доедет - 2 часа, 2 часа обратно, и это он всех за раз в машину не погрузит же... :faceoff:
Мама моя предложила приехать вообще на электричке, а там Саша их со станции на машине заберет уж как нибудь... вот хочу поузначать, куда там идут элекртички, может как вариант подойдет.
Но хотелось конечно же всех привезти с большим комфортом ))))

Ну да с комфортом то лучше, хотя бы родителей... А вы когда справляете? В выходные же?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 02 авг 2013, 15:12

valeri_aleks писал(а):Ну да с комфортом то лучше, хотя бы родителей... А вы когда справляете? В выходные же?

Мы с Сашей уедем туда 16-го в пятницу, чтобы все там подготовить, украсить и вообще побыть наедине одну ночь в этом чудесном доме :smu:sche_nie:
Утром 17-го в субботу приедет фотограф, и потом должны чудесным образом приехать гости :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 02 авг 2013, 15:15

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):Ну да с комфортом то лучше, хотя бы родителей... А вы когда справляете? В выходные же?

Мы с Сашей уедем туда 16-го в пятницу, чтобы все там подготовить, украсить и вообще побыть наедине одну ночь в этом чудесном доме :smu:sche_nie:
Утром 17-го в субботу приедет фотограф, и потом должны чудесным образом приехать гости :-)

Отличный план))) посмотри в дневнике у Кати ( kovernik) там она размещала данные некоторых водителей, может дешевле будет. А еще я видела объявления на авито о перевозках, может получится выйграть в цене.. А то на электричке не оч круто, потом же еще обратно надо
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 02 авг 2013, 15:48

valeri_aleks писал(а):Отличный план))) посмотри в дневнике у Кати ( kovernik) там она размещала данные некоторых водителей, может дешевле будет. А еще я видела объявления на авито о перевозках, может получится выйграть в цене.. А то на электричке не оч круто, потом же еще обратно надо

Надо будет помониторить в выходные этот вопрос! Спасибо Лер :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 02 авг 2013, 15:54

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):Отличный план))) посмотри в дневнике у Кати ( kovernik) там она размещала данные некоторых водителей, может дешевле будет. А еще я видела объявления на авито о перевозках, может получится выйграть в цене.. А то на электричке не оч круто, потом же еще обратно надо

Надо будет помониторить в выходные этот вопрос! Спасибо Лер :ki_ss:

Не за что)) ну или на крайний случай, могу предложить свои услуги))) 4 человека перевести смогу, даже 5)))

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Lib (02 авг 2013, 15:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 02 авг 2013, 15:56

valeri_aleks писал(а):Не за что)) ну или на крайний случай, могу предложить свои услуги))) 4 человека перевести смогу, даже 5)))

Лерусь, ты чудо! Я если что тебе свистну :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 02 авг 2013, 16:03

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):Не за что)) ну или на крайний случай, могу предложить свои услуги))) 4 человека перевести смогу, даже 5)))

Лерусь, ты чудо! Я если что тебе свистну :ki_ss: :ki_ss:

:-) свистай
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 02 авг 2013, 16:22

а еще не помню, писала или нет, мой заказанный набор желтых тканей так и не пришел, расстройство! Я так их ждала, как добавление цвета в палитру голубого-розового... Теперь вот думаю наведаться в пару "тканей" может найду что то подходящее, но понимаю что конкретно такие - врят ли (((
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 02 авг 2013, 16:27

valeri_aleks писал(а):А сколько народу? Может автобусиком

У нас совсем мало - только семья. Мамы, моя бабушка и сестра и его брат. Проблема вся в том, что его маме и брату надо ехать из Соснового Бора, моей маме и бабушке, как и нам самим с Гражданки, а сестре моей из Колпино. И все это в Красное село. Когда мы привозили мам показывать участок, который купили и где будем праздновать годовщину, то муж накануне уезжал к маме в Сосновый Бор и привозил её на след.день, а я ехала с мамой своей с Гражданки. Так же и разъезжались. А тут... С одной стороны праздник и сажать всех за руль глупо, а нанимать 2-3 машины из разных концов... И так кто-то из нас с мужем будет за рулем, т.к. мы приедем первые, привезем декор и фотографа. В общем в голове каша...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 02 авг 2013, 16:28

Lib писал(а):а еще не помню, писала или нет, мой заказанный набор желтых тканей так и не пришел, расстройство! Я так их ждала, как добавление цвета в палитру голубого-розового... Теперь вот думаю наведаться в пару "тканей" может найду что то подходящее, но понимаю что конкретно такие - врят ли (((

Писала. Может просто исключить желтый цвет и делать розово-голубую годовщинку? Тоже очень красиво будет!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 02 авг 2013, 16:37

Блондинка за рулем писал(а):
Lib писал(а):а еще не помню, писала или нет, мой заказанный набор желтых тканей так и не пришел, расстройство! Я так их ждала, как добавление цвета в палитру голубого-розового... Теперь вот думаю наведаться в пару "тканей" может найду что то подходящее, но понимаю что конкретно такие - врят ли (((

Писала. Может просто исключить желтый цвет и делать розово-голубую годовщинку? Тоже очень красиво будет!


У нас вроде все с Комендантского будут выезжать, это облегчает ситуацию )))

Ну я уже давно выбилась из определенного цвета, тема - ситец - голубые/розовые+мешковина, чуть бирюзы... пумпоны вообще мятные похоже будут :-) Вот и хотелось чего то солнечного в виде желтых тканей - те же салфетки и подушки... :nez-nayu:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 02 авг 2013, 19:32

Ну попробуй посмотреть что у нас продается. Может хотя бы однотонное что-то приличное будет. Если нет, то можно "добить" желтыми бумажными салфетками и флористикой. Хотя бы маленькие букетики из желтых пушистых хризантем поставить на стол и будет красивое яркое пятно как солнышко.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 09 авг 2013, 12:04

всем доброе утро
я не пропала, просто... так сложилось, что сейчас сложный период.
Праздник конечно же отменять не будем, подготовка идет полным ходом.
Я дошила флажки-растяжки, и почти доделала большую растяжку FAMILY.
Так же заказала и уже забрала наше слово из дерева - Счастье.
И заказала деревянных птичек, на подарки гостям, в выходные буду сама их расписывать, каждому своя птичка.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11