Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 02:04

кинула тебе в личку ссылку на наш плей-лист, правда я не знаю точно, действует ли она еще или нет. там много всего очень разного, не знаю, подойдет ли она именно вам, но может какие-то мелодии пригодятся.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Juls (17 авг 2013, 16:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Ирина13 » 02 авг 2013, 11:52

Юля, уверена все будет хорошо!=)Поздравляю с платьем и кольцами=)Молодцы=)
Не раскисай, возьми себя в руки и за подготовку!=)И не думай о том, что ничего не хочется!Всех нас до свадьбы мучали мысли как все успеть и все продумать до мелочей!Подумай о результате и настроение поднимется и захочется творить=)))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Juls (17 авг 2013, 16:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 17 авг 2013, 16:19

Девочки привет :-): Может вы меня еще помните :-):

Поделюсь новостями. Сегодня я стала официальной невестой! Нас распишут 7го сентября. О, как я рада, что мы таки смогли подать заявление! У нас возникли проблемы с документами жениха, которые никак не решались в течении трёх недель! Но это уже в прошлом...


Мы ходим учить наш свадебный танец - для меня эти занятия настоящия отдушина в свете огромного напряга на работе :-):

Я сделала ленты для приветствия молодоженов, накрутила кульков для лепестков роз, доклеили свои буквы, доделываю подарки гостям, начали делать арку и фото-стену. Но еще столько всего нужно купить, согласовать и сделать! Голова идет кругом, а до свадьбы остался месяц...

Спасибо девченкам за плэй-листы - буду слушать.
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 17 авг 2013, 16:30

Давненько не выкладывала никаких фоток. Вот наши буковки. Хотим поставить их перед столом молодоженов
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 17 авг 2013, 16:53

:-): Я думала это ты нас забыла!:)))А чего так рано расписывают? Мы 13.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение bridezilla » 13 сен 2013, 20:23

Юль, ты совсем куда-то пропала! Обязательно поделись впечатлениями и фотографиями с завтрашнего дня!

поздравляю вас, любви и счастья вам на долгие-долгие годы! :bra_vo: :-):
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Ксюник » 14 сен 2013, 13:26

Юленька!Ваш день настал!Поздравляю вас, пусть сегодня все пройдет еще лучше чем задумывалось! Любви и счастья в семейной жизни!И возвращайся скорее к нам с рассказом о волшебном дне!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение anna84 » 14 сен 2013, 13:33

С днем свадьбы!!!! Будьте счастливы!!!!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Sova » 14 сен 2013, 18:54

Поздравляю,Юленька!!! Пусть этот день станет таким,каким ты его себе представляла!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Linaa » 16 сен 2013, 10:27

Принимай мои запоздалые поздравления! Счастья вам огромного, любите друг друга и наслаждайтесь каждым денечком! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 16 сен 2013, 20:54

:bra_vo: Юльчик, с прошедшей вас свадьбой! Всего вам самого позитивного, нежного!Берегите друг друга!!Ждем с нетерпением)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение zaika » 17 сен 2013, 13:00

Юленька, извини, что с опозданием: поздравляю вас!!! Берегите друг друга, будьте счастливы! Семейного вам уюта и добра:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 21:00

Девочки, огромное спасибо за поздравления! Теперь я наконец-то с вами и могу поделиться своими впечатлениями, эмоциями и радостью )))

Я вчера до двух часов ночи писала тут отчетик, но меня - бац! - и выбросило с форума... и ничего не сохранилось ((( Так что теперь буду все заново писать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 21:33

Начну с предсвадебной суматохи... Последняя неделя перед свадьбой были бешеными... Мы не успевали ничего... Генеральная репетиция танца, созвоны с подрядчиками, там решить то, там сделать это... Поэтому, самое первое, что хочется пожелать девочкам которые еще только готовятся к этому дню - начинать все заранее и ничего не откладывать на потом :-):

Наверное, ни одна свадьба и подготовка к ней не обходится без косяков... Начну с костюма жениха. Изначально мы собирались покупать костюм синего цвета, такого откровенно синего оттенка. Но, первыми, не посоветовавшись с нами, синий костюм купили моему папе... Я расстроилась и немного распсиховалась, ведь синий - был одним из цветов нашей свадьбы. Потом еще мы поняли, что каждый второй жених в нашем городе - в синем костюме, поэтому мы решили не повторяться. Так как мое платье не снежно-белое, решили покупать ему рубашку цвета айвори. Но увидев его в белоснежной рубашке и сравнив ее с айвори, я не устояла - и мы купили белую. Он был в белой такой красивый!! :-): Еще мы представляли а образе коричневые туфли, ремень и галстук. Но в ходе примерок (кстати рубашку и галстук покупали за 2 дня до свадьбы :faceoff: ) коричневый галстук в тон туфлям нам не понравился и мы выбрали бордово-красный. Потом я еще полдня провела в разъездах по городу в поисках ленты и броши в тон этому галстуку, чтобы прилепить ее к моему букету. Чего я так в итоге и не сделала...

Я брала два выходных перед свадьбой, думала успею все! Но это такие бешеные дни были, устали жутко. Телефоны были красные - ежеминутно кто-то звонил, то родители (они дома собирали в машину весь реквизит для выездной - лавочки, арку, столик, скатерти, буквы и т.д), то я им названивала "вы то взяли? а то положили? а где это? а я найти не могу.. ну и т.д.", то свадебный распорядитель.

Еще одной неожиданностью стало то, что я узнала числа так 10го, что день города перенесли на 14е число... У меня был шок. Потому что это огромное количество людей, перекрытые мосты и дороги, весь центр. Пришлось переносить опять место церемонии из общественного парка в центре, в отдаленный уголок города. И все это за 4 дня до свадьбы! Плюс все места для фотосессии пришлось отменять, т.к. там проходили праздничные мероприятия, куча народу...
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 21:51

Еще была куча нервов со свадебной машиной - мы три раза меняли договоренности. То машина уехала в другой город, то сломалась, то еще что-то. В итоге Вова в пятницу, перед свадьбой, часов в 9 вечера договорился про еще одну. Квартиру с которой меня должны были забирать я забронировала за два дня до свадьбы. А, еще я переделывала пробный макияж, первый мне как сделали - родная мама не узнала, да и жениху не понравилось. У меня было тогда состояние на грани истерики - я в рёвы... Короче потом переделывала у той же девочки под присмотром нашей подруги и по совместительству свадебного распорядителя, в итоге нашли нужный вариант. Но нервов было потрачено :faceoff: Девочки, а с платьем то что было. Обещали привезти его в начале августа. А его нет. Середина августа, а его нет. Я уже позвонила в салон и сказала, что у меня свадьба перенеслась на неделю раньше. В итоге звонят - приходите на примерку. Мы с мамой приходим, начинают одевать. А девочка была не та, что мерки снимала. Девочки, одела она мне платье, а я чувствую, что лиф жутко неудобный! Сшит не правильно, все передавило и вообще казалось, что это совершенно не то платье, не те ткани и вообще... Причем пришло оно длинное, не по моим меркам. Я говорю - надо переделывать лиф, а девочка смотрит на меня испуганными глазами, ресницами хлопает и говорит, что оно сшито по моим меркам. А у меня грудь туда вообще не влазит. Я не знаю что делать и чуть не плачу, а она говорит, что перешивать лиф они не могут - максимум отпарить чашку и она станет немного больше... И требует окончательный расчет за платье, без которого боится даже отрезать мне длину! Я в ужасном расстройстве и отчаянии... Пошли снимать деньги, а в банкомате денег нет. Договорились, что завтра принесем.

Прихожу домой, у меня истерика, я реву. У меня на нервной почве стал пропадать слух :cry_ing: А я думала, что отитом заболела... Короче, мама говорит, поехали завтра туда опять - будем требовать чтоб перешивали. Приходим на след. день, там уже девочка та, что мерки снимала. Она его на меня нормально одела, зашнуровала и все село как влитое! Капец, короче. Нервов - ужас! Мне уже не хотелось ни свадьбы ничего :-( Платье я забрала где-то за две недельки до свадьбы и уже успокоилась :-):
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 22:04

После всех этих событий я настроилась на то, что в день свадьбы я не буду расстраиваться, и все будет хорошо. Переживали за погоду. Все дни перед свадьбой - пасмурно, холодно, дождь... А у нас выездная церемония под открытым небом :faceoff: Но я специально не шла покупать красивый зонт :hi_hi_hi:

Самое первое, что шикарно подняло мне настроение - это квартира, которую мы сняли для выкупа. Девочки, она такая классная! Вся в светлых тонах, очень дорогая, стильная и вся такая свадебная-свадебная! :-): Когда я ее увидела, я поняла, что начинают сбываться мои мечты :-)

А и еще прикол. Я должна была ночевать там с мамой. Но маме плохо сделали пробную прическу, она испугалась и решила делать ее у своего проверенного мастера. И моя мамочка оставалась дома, вставала в 4 утра, ехала на прическу и потом за 100 км. ехала ко мне (в день свадьбы). А ночевал на съемной квартире со мной папа и когда я ему сказала, что он будет готовить мне завтрак невесты, он предложил мне отварить пельменей ;;-)))

В итоге поздно вечером мы с кучей пакетов и свадебным платьем поехали на квартиру. Я только успела принять ванную и жутко уставшая легла спать. Уснула быстро, времени где-то было полпервого ночи. А подъем в 4.40 :ze_va_et:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 22:19

Вот мое утро и началось со звонка будильника. Я открыла глазки, откинула желание еще "пять минут поспать" и пошла в душ. Настроение - отличное! Я включила музыку и радостная носилась по квартире, бегала прыгала, танцевала :-) Умудрилась выронить с балкона третьего этажа телефон (когда выглядывала своего парикмахера), благо что это была старая нокиа (перед свадьбой сломался ноут и мой телефон), я спустилась, собрала все частички, включила - и ни одной царапинки! :hi_hi_hi: Прикольный был момент :-) Эмоции переполняли прям в то утро.

В полшестого приехала парикмахер, в начале седьмого визажист и наш свадебный распорядитель и привезла мне вкусный кофе и макдональдс, параллельно контролируя чтобы мне все нравилось, было удобно и т.д. :-) А я сидела перед зеркалом с отличным настроением, в красивом новеньком халатике и чувствовала себя принцессой в красивом замке и чувствовала, что мечты сбываются :-): Потом приехали фотографы. Пока меня докрашивали, они снимали мое платье, колечки, подушечку с кольцами, комодик (тот, что в подарок гостям). Я уже начинала нервничать, т.к. времени оставалось не так много, а впереди еще будуарная съемка и начали все съезжаться - мама, подруги, родственники. Началась легкая суматоха... Все были под впечатлениям от квартиры, от меня, все говорили, что какие мы молодцы, что так подготовились... Так приятно было :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 22:35

День города все таки внес свои коррективы. Дороги были перекрыты с самого раннего утра, а не как обещали с 11 утра. Мост через Днепр перекрыли. Вова, уже опаздывая, подъезжает к мосту, а гаишники всех разворачивают обратно. Но моего любимого, в честь свадьбы, пустили на перекрытый пустой мост и он поехал за мной :-): Тоже такой небольшой приятный момент :-):

В итоге Вова меня еще ждал 40 минут под подъездом, пока меня фоткали, а я даже и не знала об этом :hi_hi_hi:

Ночью шел дождь, утром все развеялось, небо было чистым и тут, когда уже нужно проводить выкуп - пошел дождик... Пришлось моему любимому водить радиоуправляемую машинку в подъезде, а не с простором на улице, и вообще весь выкуп провести в подъезде. В квартире уже он должен был вытянуть меня за ленточку, выглядывающую из-за двери. Сначала он выбрал себе в невесты тапок :faceoff: , потом куклу :hi_hi_hi: и только потом уж вытянул ленту, которую держала я. Но его попросили пройти в зал, встать лицом к окну и повернуться, когда я выйду к нему. :-): Я так ждала этого момента, так хотелось увидеть его глаза! И этот момент того стоил )) Глазки засверкали, наполнились теплом, нежностью, он сразу потянулся ко мне и первое, что я услышала "Платье очень красивое!" :hi_hi_hi: Родители нас благословили, мама подарила нам икону, которую она вышила сама. На улице уже опять светило солнышко, было тепло и мы отправились на фотосессию.
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Татьяна Солнце » 29 сен 2013, 22:44

Юлечка, я поздравления упустила со своей свадьбой, прости)))) Но рассказ читаю с удовольствие и замиранием сердца просто))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Juls (29 сен 2013, 23:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 23:09

У меня было такое спокойствие и умиротворение, что мне было даже немножко скучно :-) Фотосессия в принципе прошла хорошо, мы зашли в кондитерскую "Майстерню шоколаду", съездили в интересный дворик к заброшенному ретро-автомобильчику и поехали на выездную церемонию. Приехали туда, гости там уже собирались, я осталась в машине, а Вова пошел разведать обстановку. Приходит и говорит: "20 минут назад сгорела колонка. Наш скрипач не сможет играть на электроскрипке, будет на обычной. Аня (ведущая) тоже будет без микрофона. И не задавай мне вопросов, на которые я не могу ответить." Мой внешне спокойный жених был на грани. Я была в шоке. Дело в том, что я так хотела услышать эту игру на скрипке! Мы нашего скрипача нашли случайно. Зашли в торговый центр и я услышала как он играл там соло под фоновую музыку (Стинга - шейп оф май харт), я остолбенела просто и сказала : "Вова, я хочу, чтоб он играл на нашей свадьбе!" И тут такой облом. Но я взяла себя в руки.

Церемония прошла очень душевно. Вова стоял возле арки и ждал меня. Меня выводил папа. Он подвел меня к любимому, поднял фату, поцеловал, сказал напутственные слова Вове и передал меня ему в руки. В этот момент подул ветерок и с деревьев посыпались иголочки... Все отметили это как знаковый момент... Началась церемония. Все прошло так быстро! Племяшка вынесла кольца, мы сказали "да"... Мы были немного притихшие, но очень счастливые :-):

Потом поздравления, цветы, фото с гостями и опять фотосессия. Гости фотографировались с губками, усами, всем было интересно и необычно. Сам Бог побаловал нас погодой. Мы все успели, церемония прошла, пофотографировались, сели в машину ехать в ресторан и тут начался ливень! Так что эта хорошая примета никак не помешала нам. Родители с караваем встретили нас уже в зале, а не на улице, как планировали, но это ничего. Гости приветствовали нас палочками с лентами и колокольчиками - так прикольно! Колокольный звон - все прям как по фен-шую :hi_hi_hi:

Ну а потом пошло веселье! Я расслабилась уже только после нашего танца. Всем так понравилось, что попросили на бис, но мой перенервничавший, но внешне спокойный жених не захотел танцевать еще раз. Но он у меня умничка! Все сделал как надо :-):

Было весело, ведущий умничка - все провел хорошо. Я очень боялась плаксивых моментов (тонколезая очень), но мы были так счастливы, что все обряды прошли на улыбке. Даже снятие фаты - я не прослезилась, мне наоборот уже хотелось получить статус ЖЕНЫ! :-):

Мы не сходили с танцпола. Друзья все удивлялись, говорили, что думали мы будем такие спокойные и уравновешенные, какие мы обычно, а мы наоборот отрывались и зажигали :-) Были очень счастливые. Вся свадьба пролетела как в один миг! Мы ни разу не пожалели, что заказали видео - теперь можно будет посмотреть и заново прожить этот день :-):

В конце вечера мы подарили подарки гостям (комодики) и еще подарили фотомагниты с нашей свадебной фотографией. Все так удивились! В общем выслушали кучу восторженных отзывов и благодарностей - всем все очень понравилось. У нас же еще было свадебное дерево, на котором гости оставляли красками свои отпечатки - тоже все пришли в восторг от такой идеи и теперь мы дома любуемся на него :-):

Весь день прошел в атмосфере радости, счастья, теплоты. И сейчас, пережив все это, я могу сказать, что ДА! Это была свадьба, которую мы хотели!
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 23:12

На следующий день мы поехали на турбазу, там тоже отдохнули, уже более тесно пообщались с гостями, тоже все прошло хорошо.

Вчера вот только собрали у друзей некоторые фотографии, а то у себя практически вообще ничего не было. Сейчас выложу что-нибудь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение тАпКа » 29 сен 2013, 23:19

:ya_hoo_oo: :ki_ss: Юль я так рада, что все прошло замечательно!!!!!Я еще раз вас поздравляю!!!!И с нетерпением жду фоточки:)Кстати в Туапсе 14-го утром капал дождь, а потом было тааакое палючее солнце)))))В общем, с возвращением тебя)))) :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 23:28

тАпКа писал(а)::ya_hoo_oo: :ki_ss: Юль я так рада, что все прошло замечательно!!!!!Я еще раз вас поздравляю!!!!И с нетерпением жду фоточки:)Кстати в Туапсе 14-го утром капал дождь, а потом было тааакое палючее солнце)))))В общем, с возвращением тебя)))) :ya_hoo_oo:


Спасибо, Дашуль! Я тоже тебя поздравляю!!! Сейчас тоже пойду по вашим дневничкам! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 23:54

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сентябрь. Любовь. Свадьба!

Сообщение Juls » 29 сен 2013, 23:55

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juls
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:15
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron