Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 авг 2013, 15:51

Вот эти все "страшные пункты" меня абсолютно не пугают....Зато есть 2 жутких
1. Оформление: кто, когда и как...Не буду лукавить, варианты и предложения помощи у меня есть...но однозначной картинки или решения у меня нет. Вот даже цветочные композиции (а я хочу все еще живые цветочки на столы) их же надо купить, сделать, привезти в кафе...все там расставить, развесить, подключить, встретить гостей...А ЭТО ПЯТНИЦА!!! Здесь у меня ступор и шок. Лишних денег в бюджете на координатора у меня неть((((
2. На чем мы будем ездить: Любимый пока уперся рогом и не хочет арендовать машину, предлагает чистой воды бред...Но думаю, здесь будет полегче, потому что если не возникнет доп. статей расходов, то мы сможем себе позволить заказать синенький микроавтобусик, в который легко поместятся все 5 человек, гуляющих до кафе.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 авг 2013, 16:57

Танюш, я постараюсь отпроситься в пятницу хотя бы на полдня. В теории у меня это возможно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Солнце (05 авг 2013, 16:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Saharok » 05 авг 2013, 22:52

С удовольствием, по четким ЦУ, помогу в оформлении зала, тем более, что живу в двух шагах от чечила. Это же тот, что я думаю? На Правде, возле фэмили парка?

За это сообщение автора Saharok поблагодарил:
Татьяна Солнце (06 авг 2013, 07:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 07:39

Saharok писал(а):С удовольствием, по четким ЦУ, помогу в оформлении зала, тем более, что живу в двух шагах от чечила. Это же тот, что я думаю? На Правде, возле фэмили парка?

Аха, это он))), а микры - мой дом родной!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 17:24

Сегодня решила для себя еще один вопрос)))) ну как решила, добавила себе пункт для хэнд-мейда и успокоилась. Все страдала на тему фотосессиии. Нужны реквизиты или не нужны...Хочется типично в Динином стиле уличной съемки без лишнего, но с другой стороны...и чего-то рукотворного хочется.

В итоге решили обойтись тремя китами: На ГАТОБ и прогулку по центральным улицам: шар-смайл...пара снимков, и пусть себе болтается в машине дарит настроение солнечное.
Изображение

А в Ботанический - сделаю рамку-сердце. Увидела в недавнем слайд-шоу от Хамицевичей и влюбилась, но показать вам не могу, т.к. там слайд-шоу с ним. Делается по принципу Дашуткиных буковок.

И оооочень хочу вот такую фото-зону для пряток-догонялок сделать на какой-нибудь аллейке сада. Кажется, веселые должны получиться кадры. :-):
Изображение
Как думаете, флажки лучше из ткани или из бумаги делать? Что лучше на фото смотрится?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 06 авг 2013, 17:36

Танюш, ткань мнется, или нужно брать что-то жесткое совсем. Я для машины растяжку гладила 3 раза и перед свадьбой придется еще раз гладить. А растяжка с датой из картона-ооочень практично)))Идеи мне нравятся твои. Насчет фотостены-может просто фон неба сделать бледно-голубым с какими-то синими переходами?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 17:38

тАпКа писал(а):Танюш, ткань мнется, или нужно брать что-то жесткое совсем. Я для машины растяжку гладила 3 раза и перед свадьбой придется еще раз гладить. А растяжка с датой из картона-ооочень практично)))Идеи мне нравятся твои. Насчет фотостены-может просто фон неба сделать бледно-голубым с какими-то синими переходами?

Да, насчет фото-стены буду еще размышлять. К твоей идейке есть у меня еще закатное небо или светло-светло-голубое полотно....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 06 авг 2013, 17:51

Я флажки делала из обоев. Ничего не мялось, только слегка перекореживалось от клея ПВА (ну то есть слегка коробились). Но т.к. они висели у нас под потолком, то эту неидеальную прямоту заметно не было. Просто у тебя тут немаленькая гирлянда планируется и делать ее из картона будет дороже чем из обоев.
А тканевые флажки делала Катя из Е-бурга (это у которой с самокатами свадьба).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 18:01

BeHappy писал(а):Я флажки делала из обоев. Ничего не мялось, только слегка перекореживалось от клея ПВА (ну то есть слегка коробились). А тканевые флажки делала Катя из Е-бурга (это у которой с самокатами свадьба).


Обои - это идея)))), особенно если взять с гладкой внутренней стороной без впуклостей и использовать двусторонний скотч. СЕНКЮ))))
А Катю я жду с ее впечатлениями от флажков, да и вообще пойду задам ей кучу вопросов по оформлению.... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 06 авг 2013, 21:26

Танюша, я тоже сделала из бумаги флажки) Уж не знаю, как они будут себя вести, но выглядят они отлично, и намного проще их делать, чем тканевые) Потому что я попробовала сделать из ткани и махнула рукой)))
А бумажные - распечатала на принтере красивые фоны, разрезала, и очень счастлива))

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
Татьяна Солнце (06 авг 2013, 21:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 авг 2013, 07:34

Ну вот, готовы мои украшения. На шею - то что и просила, тут правда цвета искажены немного...сердолик ведь больше оранжевенький чем коричневый, но в целом - на 100% соответствует моему заказу. А в ушки я просила что-то совсем другое, но Наталья сделала миниатюрные почти незаметные сережки. Думаю, не стану заморачиваться, оставлю как есть...А вы что думаете?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 07 авг 2013, 07:55

Татьяна Солнце писал(а):Ну вот, готовы мои украшения. На шею - то что и просила, тут правда цвета искажены немного...сердолик ведь больше оранжевенький чем коричневый, но в целом - на 100% соответствует моему заказу. А в ушки я просила что-то совсем другое, но Наталья сделала миниатюрные почти незаметные сережки. Думаю, не стану заморачиваться, оставлю как есть...А вы что думаете?
Изображение


Емааааа я и подумать не могла что так красиво получится))) :sh_ok: Особенно нравится что камушку использованы разные, это придает украшению такой богатый объем и многогранность, что хочется его рассматривать и рассматривать :-): Танюш мне уже так интересно как ваш образ с Артурчиком будет вместе смотреться ващееее :smu:sche_nie:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Татьяна Солнце (07 авг 2013, 07:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 авг 2013, 08:03

Санёка писал(а):Танюш мне уже так интересно как ваш образ с Артурчиком будет вместе смотреться ващееее :smu:sche_nie:
Ой, Сашуль...Мне тоже очень интересно...и сомнения пока есть...Жду возвращения мамы с моей накидкой, и вот тогда нужно обязательно будет нарядиться вместе. Наши цвета в его наряде представлены только в бутоньерке..ну и рубашка - светло-светло голубая, а вот планка у нее темно-синяя, хотя я была бы рада видеть ее бирюзовой или более ярко-голубой. Пиджак и брюки - нейтрального taupe двух разных оттенков, и опять же темно-синие ботинки....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 авг 2013, 09:47

Вау! Какие классные украшения получились! Мне нравятся сережки, но ты более броские хотела? В целом, я думаю, можно было бы и их и более броскими сделать :du_ma_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 авг 2013, 10:35

MissUlyana писал(а):какая красота!!!!! Тань, просто супер! я уже так и вижу весь твой образ :-): Мне и серьги нравятся, и наоборот считаю оч здорово, что они неброские, при таком колье объемные серьги были бы явным перебором :a_g_a:

Спасибки, мои дорогие, я именно так и решила, пусть все остается как есть)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 07 авг 2013, 11:01

Тань,сережки с колье - супер! Я тоже за такой вариант, он не будет отвлекать от твоего декольте + все же будет гармонировать. Я жду твой образ полностью с нетерпением :smu:sche_nie: :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 07 авг 2013, 16:26

Какие шикарнейшие украшения! :bra_vo:
Подтекаю слюнкой :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 07 авг 2013, 17:08

Комплект отличный! Сережки я тоже не стала бы делать крупнее, может случиться перебор)
А колье прямо невероятно симпатичное!

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
Татьяна Солнце (07 авг 2013, 22:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 07 авг 2013, 17:52

очень красивое колье :co_ol: согласна, здорово подобраны камни, сочетание их

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Татьяна Солнце (07 авг 2013, 22:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 авг 2013, 22:39

Ой девочки, большое вам спасибо за похвалу))) У Наташи я заказываю украшения уже лет 6 наверное, много накопилось беспарных сережек, потертых колечек...и я продолжаю что-то брать...На свадьбу с самого начала обратилась к ней, но по определенным обстоятельствам с марта по август она не могла заняться моим заказом, и я уже была готова штурмовать бижутерные магазины...И вот сегодня ночью пришли эти не обработанные фото...Ура, искать ничего не придется :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 10 авг 2013, 00:48

Танюша, наконец я к тебе заглянула.
Поздравляю с одетым женихом)) Это важно)) У тебя остался месяц уже, как время летит. Но ничего, ты все, все успеешь!
Так по поводу флажков вижу обсуждали. Я делала из габардина, честно, они не получились мега ровные (но не мятые))), ткань резать нужно ооочень хорошими ножницами. Поэтому вариант бумажный в плане ровности и по времени быстрее мне кажется. Потом я брала ленту атласную 1см ширина и уже на машинке пришивала, так же и с бумагой можно судя по опыту Ульяненых поделок из обоев)))
Украшения очень красивые)) А еще очень понравились идеи для фотосессии, особенно с флажками)))

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
Татьяна Солнце (10 авг 2013, 07:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 авг 2013, 11:49

Ура форсмажору :-): и девочкам, через него прошедшим!!! Именно благодаря таким вот бывалым невестам вчерашняя поездка в ЧеЧил не выбила меня из колеи, а заставила думать.
Про меню напишу чуток позже...но у нас удивительным образом обнаружился блат... :-) Папа Артура оказывается знаком с хозяином заведения, в результате нам дано право полностью привезти свои напитки...Экономия получается серьезная, ведь по меню цены у них вполне демократичные, а вот напитки в среднем в 3 раза дороже рыночной их цены. Плюс ко всему, с нас не взяли ни копейки предоплаты...Все волшебно работает в Казахстане принцип "Мы от Ерлана...Мурата...Баке и проч... :-) :-) "
Но кое в чем связи оказались бессильны....
* 3 этаж - место где мы собирались продолжить веселье...по каким-то техническим причинам будет скорее всего закрыт...В принципе, мы можем устроить пляски и на террасе, нужен свой плей лист...Звуковым оборудование займется папа жениха...мы уже договорились. До 11-нуль-нуль по закону мы можем шуметь (рядом жилые дома)...а ведь мы уезжаем в 10:30...так что все ок.
** а вот ситуевина посложнее: случилось то, чего я боялась...проход между нашей территорией и открытой площадкой будет через нас :ny_tik: что-то там не срастается с выходом вторым.... Думали....впрочем думаем до сих пор. Пока решение следующее: ограничиваем проход стеной здания. Попыталась изобразить...но конечно не в масштабе получилось...Получается что между колоннами мы заполняем кэнди баром, фото зоной (последняя под вопросом), пожеланиями...Рядом с нашим столом какая-то перегородка "Извините, у нас свадьба", как и на входе указатель "Гражданина, ты сюда не ходи..."...по красным стрелкам будут ходить посетители, а от колонн и до конца - наша территория...Эххх, одна надежда, что аккурат после регистрации польет дождь :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 авг 2013, 12:00

Дальше по ВЦ: она будет-таки на летней площадке...но с условием, что то, что мы нагородим, можно будет с легкостью ликвидировать после...Поэтому сошлись на том, что место церемонии будет посередине...надо думать декор...гости по обе стороны площадки на плетеных стульях, а столы за ненадобностью сдвинуты по периметру....Соответсвенно сорить лепестками низззя :-): Все размеры я себе записала...соображу концепцию и поделюсь с вами.

Также договорились что к приезду гостей будет накрыт небольшой аперитивный столик: башенки пива и простейшие закуски к нему, а для дам: мохито, шампансоке и фрукты...может сыр...И для деток коктейли молочные что ли)))) Нужно же будет им чем-то тренировать улыбки в течение получаса в ожидании нас.

На ужине будет стол длиннючий в одну линию и мы во главе. Точнее будет 2 группы столов по 16 человек - каждый, чтобы легче людям было сползать с белых диванов и выходить...Пугает немножко...Слишком большая ответсвенность на нас - сделать так, чтобы даже тем, кто будет дальше всех от нас сидеть...было интересно и комфортно....

В общем к понедельнику постараюсь выдать вам готовый план декорирования того, что имеем...Кстати для украшения они готовы пустить людей уже в 2-3 часа, хоть кафе открывается только в 4.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 10 авг 2013, 12:26

Привет! с вторым выходом печалька. А про третий этаж еще тогда, когда сидели, я слышала женщина-охранник говорила заблудшим гостям, что он не работает. Да только чего-то забыла сказать тебе :faceoff: . НО!!! мне очень нравится идея с тем, чтобы отгородится! и надписи прикольные :-) Хороший план! давай нам теперь по ВЦ! а поставить-убрать будет не проблема! Ну и то, что кто-то будет сидеть поодаль не проблема мне кажется. Вон, иностранные свадьбы - вообще в один стол сидят длинюююющий. И ничего. Иностранный менталитет в массы!!! :ole_ole:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 авг 2013, 12:31

NataSHonok писал(а):Привет! с вторым выходом печалька. А про третий этаж еще тогда, когда сидели, я слышала женщина-охранник говорила заблудшим гостям, что он не работает. Да только чего-то забыла сказать тебе :faceoff: . НО!!! мне очень нравится идея с тем, чтобы отгородится! и надписи прикольные :-) Хороший план! давай нам теперь по ВЦ! а поставить-убрать будет не проблема! Ну и то, что кто-то будет сидеть поодаль не проблема мне кажется. Вон, иностранные свадьбы - вообще в один стол сидят длинюююющий. И ничего. Иностранный менталитет в массы!!! :ole_ole:

)))) Я знаю, что он закрылся на лето, они уже давно проинформировали об ентом)))но вот что до сентября не откроют...об этом узнала только вчера. ПРО ВЦ сижу сейчас, думаю, собираю все мысли в кучу....чет пока не клеится :-) :-) Еще теперь понимаю страх невест, а точнее невестиных мам - а вдруг не хватит еды...Мозг говорит, что заказали до фига и еда останется, но страх сопротивляется тому, чтобы хоть чуток исключить :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 17

cron