долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 06 авг 2013, 18:02

Тань, тут зависит именно от людей. Мы сделали ставку просто не на тех. Я их выбирала из каких-то абсурдных сейчас соображений. Денис сразу сомнительно отнесся к этой идее, но я его не послушала. Ну и потом, наверное, не все так плохо было, как я рисую. Ведь я люблю из мухи слона делать.
Видео у нас есть любительское только с танцем гостей и с нашим танцем. Усё, это минут 15 за весь свадебный день. Больше ничего интересного не запечатлелось (у нас же не было специально нанятого человека с видеокамерой). На счет показать даже не знаю... Я очень не люблю публичность в Интернете, вот чтобы фотографии себя выкладывать - это все не про меня. А с видео еще хуже. Если оно не очень большое, то можно его как-то запоролить и через файлообменник выложить. Посмотрим.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 20:11

А может, это действительно кажущиеся косяки? Ведь так бывает, когда доверишь кому-то и сама себе представишь...ах, как это будет, и если случается чуток по- другому, то все...грусть-печаль. Ну-ка давай колись, вот эта типа крокодила игрушка: кто кого или что изображал, кто судил..."Любовь с первого взгляда": как именно вы обыграли?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 06 авг 2013, 20:47

В начале десятого мы предложили всем гостям охладиться мороженым, и официанты вынесли подносы с маленькими бумажными стаканчиками с четырьмя видами баскинробинсовской вкусняшки. Этот небольшой сюрприз нашел огромные отклики в толпе и занял внимание почти всех. Пока народ угощался и расслаблялся на диванах, мы с Денисом провели конкурс «Угадай мелодию». Композиции брали из фильмов (сначала хотели из наших любимых фильмов, но потом поняли, что отгадывание наших любимым фильмов может затянуться на несколько часов, поэтому ограничились просто хорошими фильмами, сериалами и мультфильмами). За отгаданные мелодии мы раздавали банальные шоколадные батончики (баунти, марс, сникерс и т.п.). Было несколько забавных моментов. Так, мелодию из фильма «Достучаться до небес» никто из гостей отгадать не мог, но на помощь пришел официант, скромно стоявший в уголочке зала. Еще помню, что три композиции из фильмов и сериалов, преподнесённых всем как девчачьи (Амели, Жестокие игры и еще что-то), отгадывали исключительно мальчики. В общем, игра прошла на ура! И кстати была очень уместной, потому что гости могли спокойно сидеть на диванах, поглощать мороженое и при этом участвовать в игре.
В 22:00 началось выступление приглашенных музыкантов. Это для большинства гостей стало, наверное, самым ярким впечатлением вечера (не считая, конечно же, нашего великолепного и косячного первого танца). Сначала был ханг: сольно и совместно с виолончелью, лирический, таинственный и завораживающий. Поскольку почти никто из наших гостей до этого не видел этот инструмент и вообще не знал о его существовании, то этот музыкальный подарок стал настоящим культурным открытием для многих (потом мы немного пожалели, что побоялись «перегрузить» гостей хангом и выступление было коротким - всего минут 12). После ханга появились барабанщики и началось твориться что-то безумное! Сначала барабанщики просто играли веселые африканские мелодии на своих африканских барабанов, потом их предводитель прошел мимо гостей, которые могли поударять в барабан, потом я немного отвлеклась на официантов, а когда снова взглянула на импровизированную сцену, обнаружила там огромную толпу наших друзей, танцующих что-то труднопередаваемое под ритмы барабанов. Публика была на одной волне с музыкантами. Очень жду фотографий от нашего неутомимого Ивана, наверняка там будет что-то шедевральное (и с хангом, и с барабанами).
Где-то в 23:00 вынесли торт. Торт был, как и планировалось, двухъярусным, обмазанным шоколадом и с разбросанными по ярусам ягодками (внешне он мне показался почему-то очень компактным, хотя в нем должно было быть 5 кг). Мы отрезали кусочек от верхнего яруса, по-шустрому с беканиями и меканиями отдали его моей старшей сестре и оставили торт на растерзание официантам. Из всей еды на вечерней части единственное, что я заставила себя попробовать было 2 клубнички и кусочек этого самого торта. От торта я, честно скажу, ожидала большего, особенно после того нежнейшего и вкуснейшего суфле, которое мы ели с родителями днем на свадебном обеде. Правда я пробовала только верхний ярус, где все было шоколадное-шоколадное, а вот нижний ярус со сливочным кремом вроде бы был очень вкусным (по отзывам гостей).
Несколько гостей покинули мероприятие еще до торта. После же торта оставшиеся гости либо пребывали в преданабиозном состоянии на диване, либо вели философские диспуты на улице, либо отплясывали под Prodigy и Fat boy slim на танцполе. Подготовленные нами маски животных пользовались огромной популярностью! Даже у девочек (при том, что все же были с прическами, как полагается). В маске лошади отплясывал безумные танцы наш фотограф. И я вроде бы могла засветиться на паре кадров в маске бегемота. В общем, полный беспредел))))
Где-то в половину двенадцатого мы все-таки надумали бросить букет и бабочку. Объявлять нас было некому. К слову, к моменту бросания букета и бабочки я уже была сильно расстроенная, потому что меня окончательно достал процесс организации свадьбы (все эти телефонные звонки и конвертики), потому что я очень сильно ударилась головой об электрощиток, потому что Денис постоянно был занят диджейством, потому что свадьба заканчивалась, потому что после окончания свадьбы мы должны были все убирать, сами одни одинешеньки убирать… В общем я была уставшая и недовольная невеста и ничего не хотела кидать (думала, просто подарить свой букет кому-нибудь). Я расстраивалась еще больше оттого, что мои близкие люди (сестра и институтские подруги) видели в моих глазах и на моем лице все эти эмоции. Уже не помню как, но Денис меня успокоил и уговорил кинуть букет. Мы кинули букет, его поймала моя близкая подруга из института. Кинули бабочку, ее поймал брат Дениса. Вечер отчаянно приближался к концу.
Поскольку бар и работа официантов у нас были оплачены до полуночи, то почти сразу после церемонии с букетом и с бабочкой началась сначала едва заметная, но потом все более и более суетливая уборка помещения. Гости тоже начали потихоньку собираться домой. Нашим опасениям, что еды не хватит и гости будут голодные, не суждено было сбыться: еды осталось оооооочень много! Кейтеринг запаковал остатки в небольшие пластиковые контейнеры. И мы с Денисом с огромным энтузиазмом принялись уговаривать наших друзей взять хоть что-нибудь из еды домой. Ребята сначала культурно отказывались, но потом большинство из них согласились нам помочь. Мы просили настолько энергично, что когда задумались отложить пару контейнеров для себя, еды почти не осталось. Зато у нас дома теперь целая толпа маленьких стеклянных и огромных пластиковых бутылок с газировкой, пакетов с соком и невыпитого и даже неоткрытого алкоголя (перестраховщики мы))).
Маленькое лирическое отступление: кейтеринг отработал прям по высшему разряду! Все было очень красиво сервировано! Грязная посуда исчезала со столов незаметно и молниеносно! Все наши таблички к блюдам расставили! Даже сами придумали сервировать часть закусок на искусственный газон, словно прочитав мои мысли!
Ну так вот, в полночь большинство гостей вооружившись контейнерами с едой потянулись домой. С нами остались: моя сестра, близкий школьный друг Дениса, мои институтские подруги, моя школьная подруга с мужем французом и диджей с девушкой (ну хоть в чем-то они были полезны))) Все эти люди еще до полуночи были чудесным образом организованы моей сестрой помочь нам с уборкой. Нам нужно было всё-всё-всё убрать за собой: снять все украшалки, собрать всё недоеденное и недопитое, разложить всё по пакетам, выкинуть многочисленные бутылки из-под цветов.. словом привести помещение в первозданное (пустое) состояние. Если бы не все эти люди, мы бы вдвоем с Денисом (как изначально планировалось) копошились там часа 3, но все вместе мы управились примерно за час. К сожалению, мою 30-метровую флажковую гирлянду под потолком снять не получилось, ну да ладно, сколько в моей будущей жизни будет еще этих флажковых гирлянд! Так что где-то в час ночи к нам добралось такси, мы стали перетаскивать наши нескончаемые пакеты и коробки в минивэн, потом еще полчаса выезжали с Красного октября (что поделать, пробки!), потом завезли мою сестру к родителям в гостинцу, потом еще полчаса перетаскивали пакеты и коробки из минивэна к нам в квартиру (здесь огромное, прямо огроменное спасибо школьному другу Дениса, который нас не бросил со всем этим барахлом). Мне кажется, что спать мы ложились ближе к четырем утра. Московское небо уже начинало светлеть на горизонте.

Вообще, конечно, странно получается: я на своей свадьбе очень много нервничала, огорчалась, злилась… Часам к 23:00 я была настолько задерганная, что, если бы прозвучал еще один вопрос от моей сестры или от моих подруг «все хорошо?», я бы разрыдалась прямо посреди толпы гостей. А тут вот вам обо всем рассказываю и сама удивляюсь, какая классная свадьба у нас получилась!
В свадебном путешествии я много и подробно анализировала этот день и поняла, что основными причинами такой колоссальной моей расстроенности к концу вечера стали: невыпитая утром валерьянка, косяк с диджем и отсутствие свадебного распорядителя или того, кто бы контролировал происходяшее вместо меня (встречал торт и мороженое, встречал музыкантов и хореографа, расплачивался со всеми, отдавал кейтерингу отмашку доставать из морозилки мороженое, раскладывать его по тарелочкам, наконец выносить его и проделывать то же самое с тортом). Из-за отсутствия диджея и распорядителя мы с Денисом были очень заняты, причем заняты по отдельности. Вместе мы провели очень мало времени (в общей сложности с 19:00 до 24:00 мы сидели/стояли/танцевали рядом, наверное, не больше часа). Диван, для которого я специально вышила на подушке «reserved» и который предназначался для нас, почти весь вечер пустовал. Но ведь это был наш день! Ведь весь формат нашей свадьбы изначально сочинялся таким, чтобы понравиться нам! Но я не могла отпустить ситуацию. Я старалась быть везде и контролировать всё: перекинуться словами со всеми музыкантами, напомнить фотографу о каких-то обязательных фотографиях, поговорить с друзьями, покормить бармена, дать ц.у. кейтерингу, попререкаться с Денисом на тему «ах, какая какашка этот диджей», регулировать свет в помещении (в один из моментов этого тотального и отчаянного контроля света я полезла за экран выключать гирлянды, чтобы осталось гореть одно сердце, и со всего размаха врезалась в щиток, шишка на голове рассосалась только неделю назад), объявлять мороженое, торт, букет и бабочку…
Уже позже, после свадьбы, моя мама, моя сестра и мои чудесные подруги (каждый по отдельности) ругали меня за то, что я побоялась, постеснялась и не захотела нагружать их всеми этими поручениями и обязанностями. Но у меня такой вот дурацкий характер, что мне, во-первых, нужно довести все до идеала, во-вторых, мне всегда хочется, чтобы окружающим меня людям было максимально комфортно, в-третьих, мне всегда нужно контролировать происходящие со мной события (хотя я всеми руками и ногами за импровизацию, свою жизнь я тщательнейшим образом сначала фантазирую, а потом планирую). Мы с подругами и с сестрой пришли к тому, что мне нужен был человек, который, несмотря на эти мои три недостатка, усадил бы меня на диван, притащил бы туда Дениса и не разрешил бы ни в коем случае вмешиваться в организационный процесс, заставил бы меня отдыхать и наслаждаться жизнью на моей собственной свадьбе. И такие люди есть среди моих близких и друзей, и такие люди с радостью бы откликнулись на мою просьбу, только я никого не попросила.

И вот еще что: сейчас, когда в моей голове провелась ревизия понравившихся и воплощенных в итоге идей, мне стало немного грустно. Ведь у меня было столько времени на подготовку! В моей голове и в моих папочках с вдохновениями было мумифицировано столько разных гениальных идей! Но свадьба моя прошла, и на ней получилось реализовать сотую долю всего этого потенциального творческого. И у меня больше никогда не будет возможности побыть невестой, попаниковать и довоплощать все эти свадебные идеи в жизнь. Отмечать красиво и с размахом годовщины, это не ко мне. Мы годовщины, конечно, будем отмечать. Красиво. Вдвоем. Только вот это будет уже не свадьба. И дневник подготовки к этим годовщинам будет уже отнюдь не в разделе «дневник невесты». Участвовать в подготовках чужих свадеб, конечно, тоже интересно, но это чужие свадьбы и чужая подготовка. Безусловно, в моей .. нет.. в нашей с Денисом семейной жизни будет еще множество праздников и множество поводов попаниковать)), но это будет уже не свадьба! От этого мне немного грустно. Поэтому, нынешние невесты, остановитесь на секундочку, вот прямо сейчас остановитесь и прочувствуйте это огромное воодушевляющее счастье, свалившееся на вас вместе с кольцом и с предложением руки и сердца! Ну и творите, творите, творите!

Мои воспоминания россыпью про какие-то отдельные свадебные моменты и детали еще будут наверняка не раз всплывать в новыстных сводках форума. Вот, к сожалению, есть у меня эта склонность к рефлексии, ностальгии и графоманству.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарили: 3
Anchoys (07 авг 2013, 15:19), NataSHonok (06 авг 2013, 20:58), тАпКа (06 авг 2013, 21:02)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение тАпКа » 06 авг 2013, 21:01

:-( Катюш, я аж сама расстроилась, что остался всего лишь месяц до свадьбы. Эти полгода наверное были самыми счастливыми в моей жизни. И вроде свадьбы еще не было-а уже грустно. Вообще мне нравится, что вам все же хоть как-то, но удалось воплотить свои нестандартные идеи, и что эти идеи были восприняты с восторгом. Мне аж самой захотелось отплясывать в маске бегемота))))))))спасибо, что лишний раз убедила меня в правильности принятого решения, касательно свадебного распорядителя. И вообще, я с нетерпением жду фотографий тебя в твоем чудесном платье, жениха, твоих гостей и всего всего что у вас было. Очень жду. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение NataSHonok » 06 авг 2013, 21:04

Не знаю, может у других невестушек найдутся совсем другие слова и определения, но у меня от твоего рассказа сейчас такие смешанные чувства :ne_vi_del: прям -прям... Я сейчас вместе с тобой как будто пережила твой день!!! Так подробно ты все описала! И эмоции так же вместе с тобой меня переполняют!!! Пойду подумаю еще...
P.s. Но все-равно, ты мега-крутая невеста! Таааакой формат! Ты одна из самых КРЕАТИВНЕЙШИХ невест! И пусть все было не совсем так, как мы иногда нафантазируем себе, но оно всецело ТВОЕ ! Дух и характер вашей пары вы сумели передать на вашей свадьбе на 100% считаю :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
BeHappy (07 авг 2013, 00:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 21:46

BeHappy писал(а):что основными причинами такой колоссальной моей расстроенности к концу вечера стали: невыпитая утром валерьянка, косяк с диджем и отсутствие свадебного распорядителя или того, кто бы контролировал происходяшее вместо меня

BeHappy писал(а): Но я не могла отпустить ситуацию. Я старалась быть везде и контролировать всё…
BeHappy писал(а): во-первых, нужно довести все до идеала, во-вторых, мне всегда хочется, чтобы окружающим меня людям было максимально комфортно, в-третьих, мне всегда нужно контролировать происходящие со мной события

Катеринка, Катюша...мы с тобой такие разные, но вот эти цитаты я забираю...и буду перечитывать, как руководство к действию, потому что они и про меня тоже. К сожалению, не уверена, что смогу следовать...но осознание проблемы - первый шаг к ее решению. Мысли эти не покидают меня на протяжении всего твоего отчета, но трехминутной давности околосвадебная ссора с любимым всю мудрость в прах....
BeHappy писал(а):Поэтому, нынешние невесты, остановитесь на секундочку, вот прямо сейчас остановитесь и прочувствуйте это огромное воодушевляющее счастье, свалившееся на вас вместе с кольцом и с предложением руки и сердца! Ну и творите, творите, творите!
А тут и вовсе, то ли из за этой ссоры, то ли из-за каких других причин - пришлось ловить слезу, честно-честно....
И вот теперь в финале рассказа я уверена, что все описанные неурядицы были мелкими, и что на самом деле все прошло великолепно, и такого ваши гости не увидят больше никогда, ни на одной свадьбе в мире!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 авг 2013, 21:59

Ой, Кать, как я тебя понимаю! Сама 100500 раз пожалела, что в своё время пожидилась на организатора :-) Хотя вот я хоть никому обычно не доверяю и тоже мне вечно вот ну всё надо сделать самой, природа всё же не обделила меня пофигизмом и оптимизмом :-) Я даже без валерьянки умудрилась в итоге расслабиться и получать удовольствие :-) И хоть от моего "расслабления" косяков значительно прибавилось, у меня хоть настроение хорошее до конца было :-) Единственное, что к концу вечера мне всё сильнее хотелось снять своё туго затянутое платье и завалиться спать в свою любимую кроватку :-) Тем не менее прошло уже 2 с лишним года, а я помню все-все-все косяки и периодически не упускаю шанса о них понудеть :-) Мой муж всё время говорит "Ну сколько уже можно вспоминать эту свадьбу! Ты можешь на эту тему говорить вечно!" :-) Достала я его :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Yuliannka » 06 авг 2013, 22:34

Это... это великолепный рассказ..! Каждая, кто прочитает его, переживут этот день вместе с тобой! Каждую эмоцию я прочувствовала, в конце плакала. И до сих пор плачу(

СПАСИБО тебе за все слова, что ты написала! Последние дни у меня никакой радости от подготовки, одни нервы, а когда прочитала твои строки, то поняла что нужно ловить каждый момент этого неповторяющегося времени! ОГРОМНОЕ тебе спасибо!

За это сообщение автора Yuliannka поблагодарил:
BeHappy (07 авг 2013, 00:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Kurumki » 06 авг 2013, 23:19

Катюша! Наконец я все дочитала и села написать уже!
Ну что, я тебя еще раз поздравляю :ki_ss: . Не смотря на все косяки, это же ваш день, это главное. Интерьер сделанный вами шикарен! Я в восторге и маме моей очень понравилось) Косяки с рестораном родителей это ничего, главное что бы им понравилось. Конечно твои нервы дороже всякого, но что бы родителям сделать приятное, это важно, я думаю у вас это получилось.
Я тоже уже поняла, что "почему не взяла организатора", но у меня были люди которые помогли все равно, да формат чуток отличался у нас. Но зато будет потом что вспомнить :hi_hi_hi: Я очень рада за вас с Денисом!

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
BeHappy (07 авг 2013, 00:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 06 авг 2013, 23:50

Катя вот это история. Действительно такое ощущение, что прям рядом с тобой находились в ваш день. Читаю и ловлю себя на мысли, что я такая же, мне важно чтоб всем было комфортно, чтоб всем все понравилось, чтоб все было лучшем образом и не важно, что сама не особо отдохну. Видимо у нас тут у многих с перфекционизмом беда) а главное, что сделать с этим ничего нельзя.. Уверена будь там человек, который за всем следил, ты бы следила за этим человеком :-)
Уверена, что все мелкие неурядицы забудутся и останется в памяти прекрасное место, веселые друзья на диванчиках уплетающие мороженное и не способные угадать какую-то мелодию, смех, радость вокруг и вы такие счастливые ( хоть ты немного и бурчащая на диджея)

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
BeHappy (10 авг 2013, 15:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 07 авг 2013, 02:00

Обещанное.
Наш первый танец, как и многое в нашем дне, не обошелся без косяков. Если кто не помнит или не в курсе, для танца мы выбрали песню из фильма «Бриолин» с Джоном Траволтой «You are the one that I want». На репетиции мы сходили всего три раза по часу-полтора, кое-как успели за это время запомнить все движения, так что, честно говоря, танец был довольно сырой (то есть движения мы помнили, но на моем лице иногда читались отчаянные попытки вспомнить следующее движение, да и руки у меня слишком худые, костлявые и нефотогеничные). К тому же в конце первого припева, когда Денис, меня кружил в простейшей поддержке с меня свалилась туфля. Улетела эта туфля чуть ли не в фуршетные столы с едой. Я побежала за туфлей (точнее за балеткой), судорожно начала ее надевать и, конечно, не успела во время начать свое «соло» во втором куплете. Правда, друзья нам очень активно аплодировали и на протяжении всего вечера не переставали хвалить. Единственное, что меня огорчило и напрягло – это то, что в ответ на мой вопрос «ну как?» наш хореограф додумалась ляпнуть «все хорошо, только вы не в такт танцевали»!!!!!! Это ж надо додуматься сказать такое невесте в день свадьбы! Вспоминаю сейчас и начинаю на нее сердиться. Ну да ладно. Денис у меня огромный молодец. Может быть, я когда-нибудь осмелюсь и выложу вам сюда видео с нашим танцем.
Ну а это несколько фотографий:
то самое кольцо
ИзображениеИзображение
приятные мелочи, которые я додумалась сфотографировать накануне
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ну и я после свадьбы, уже дома (уставшая и бесконечно счастливая)
Изображение
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 07 авг 2013, 02:12

Катерина, отлично понимаю твои проблемы с делегированием, сама этим грешу. Но сейчас, уже в цейтноте, поэтому стараюсь, все-таки, передать то, что можно в дружеские руки.
И, определенно, назначу главного по конвертикам, это я сразу для себя решила.
Рассказ у тебя получился отличный и очень душевный! Я уверена, что гости остались в самых теплых и восторженных чувствах, потому что иначе и быть не могло. Формат у вас был отличный и очень мне близкий, поэтому я ловила каждые твои сообщения о подготовке с особым вниманием и переживанием.
И я уверена, что когда будут фотографии ты поймешь, что косяки и какие-то отвлеченности стоили того!
А диджея такого я убила бы на месте, это да.
Своему диджею, который будет с ведущим, я уже написала текст с ценными указаниями, и угрозами, на случай, если что пойдет не так) Потому что музыкальная тема очень сильно меня тревожит, в этом я тебя прекрасно понимаю!

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
BeHappy (20 авг 2013, 14:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 07 авг 2013, 02:14

Маски чумовые просто! где тебе в итоге удалось их найти?

и я прям вспоминала сегодня, что кейтеров я тебе подкинула, и даже побоялась спрашивать, до конца рассказа)) С ними-то все в порядке было? без косяков?
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Санёка » 07 авг 2013, 07:58

BeHappy писал(а):ну наволочки на подушки покупные, так что я не такой уж большой молодец. зато изначально помещение было абсолютно пустым. вот совершенно голые стены, пол, потолок. вся мебель и все оборудование искалось нами, заказывалось и привозилось туда специально для нашей свадьбы. кстати, знаешь, такие свадьбы огромная редкость и для нашего региона тоже! это в первую очередь связано с давлением старшего поколения с их традиционным подходом к свадьбе на невесту и жениха.


Да даже если и покупные! То что вы воссоздали интерьер сами, выбирая каждую его частичку заслуживает наивысших похвал! Умнички! у вас получилась мега стильная свадьба :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
BeHappy (07 авг 2013, 13:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Anchoys » 07 авг 2013, 15:33

Лучше поздно, чем никогда...ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Пусть счастье, радость и нежность этого дня будут с вами на протяжении всей вашей долгой семейной жизни!

Прочитала твой отчетик. Все так подробно описано, я вся целиком и полностью ушла в чтение что даже не заметила как ко мне подошел начальник (упс :hi_hi_hi: ).
BeHappy писал(а):Поэтому, нынешние невесты, остановитесь на секундочку, вот прямо сейчас остановитесь и прочувствуйте это огромное воодушевляющее счастье, свалившееся на вас вместе с кольцом и с предложением руки и сердца! Ну и творите, творите, творите!

читала, читала и ... остановилась! задумалась - ты ведь права на все 100! время очень быстротечно! женой мы будем всю оставшуюся жизнь, а вот невестой... так что надо наслаждаться этим временем :-):
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
BeHappy (10 авг 2013, 15:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение innochka » 07 авг 2013, 16:18

Катюш, у тебя была замечательная интересная свадьба! Мне понадобилось полдня чтобы осмыслить твои сообщения. В них столько расстройства, что я была в растерянности, что же тебе написать.... Хотелось пожалеть. Но потом я подумала, что тут неуместна жалость, потому что у тебя же была просто афигенская крутяцкая свадьба!!!! Твоя беда что ты все контролировала, а ведь людям было комфортно и весело, судя по твоим сообщениям! Эта идея с видео... Игры. Это было все очень круто! И всем понравилось! Катюш, поздравляю! Ты большая умничка! Спасибо что поделилась с нами, я думаю многие учтет твои маленькие ошибочки :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
BeHappy (10 авг 2013, 15:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 25 авг 2013, 21:36

Дорогие форумчанки из северной столицы, мы тут надумали съездить в гости к друзьям в СПб. Уже даже и билеты купили. Буду очень рада увидеться с вами за чашечкой кофе в воскресенье 6 октября))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 26 авг 2013, 01:20

BeHappy писал(а):Дорогие форумчанки из северной столицы, мы тут надумали съездить в гости к друзьям в СПб. Уже даже и билеты купили. Буду очень рада увидеться с вами за чашечкой кофе в воскресенье 6 октября))

Это оч крутая новость :ya_hoo_oo: как жаль, что я буду в свадебном путешествии и пропущу эту встречу :ny_tik:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 26 авг 2013, 02:15

Катя,
я очень ждала твою свадьбу и твоего рассказа. По тем нескольким фото мне сразу стало понятно что было крууутооо! :co_ol: Каспар тоже облизался увидев ваше место празднования! И коричневые подушки смотрелись отлично, зря я переживала. так что жду с нетерпением полный фотоотчёт!!!! :-):

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
BeHappy (26 авг 2013, 13:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 26 авг 2013, 13:17

valeri_aleks писал(а):
BeHappy писал(а):Дорогие форумчанки из северной столицы, мы тут надумали съездить в гости к друзьям в СПб. Уже даже и билеты купили. Буду очень рада увидеться с вами за чашечкой кофе в воскресенье 6 октября))

Это оч крутая новость :ya_hoo_oo: как жаль, что я буду в свадебном путешествии и пропущу эту встречу :ny_tik:

Да, действительно жаль. Но я уверена, что это не последняя наша поездка в СПб.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 10 сен 2013, 22:12

А я готовая) Вот мой номер, на всякий случай, если здесь не спишемся: 8964 369 3404
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 11 сен 2013, 00:18

Клево-клево! я надеюсь, что к этому времени Ксюша успеет вернуться из отпуска.
Кстати, сегодня натолкнулась на один свадебный отчет - очень крутая, стильная свадьба, что особенно улдивляет - в России. Вот, делюсь вдохновением с прошлыми и будущими невестами: http://www.nevesta.info/forum683/galya- ... 0%BB%D0%B8?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Эльвира » 11 сен 2013, 02:14

Посмотрела свадьбу,ссылку на которую вы дали и обомлела!Очень здорово и прекрасно,что эта Россия!
все будет!главное захотеть..
Аватара пользователя
Эльвира
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:16
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 11 сен 2013, 11:50

О, я тоже сижу на этом сайте :-): я их давно заметила, офигенная свадьба, они так долго готовились..крутые ребятки!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Anchoys » 11 сен 2013, 13:20

Я в мае была в Питере...как же там классно! Я полюбила этот город какой то особенной любовью. А еще Выборг! :lo_ve: Если будет время съездите туда обязательно)) Хорошо вам отдохнуть!!
Посмотрела фотки по ссылке - нереально круто!
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron