Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 12 авг 2013, 13:55

Татьяна Солнце писал(а):и блин, хоть и готовится долго, ни фига еще не готова :-) :-)


Я вот тоже так думаю, это же так по нашенски :-) ..готовится год а сделать все в последние две недели)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 авг 2013, 13:57

Татьяна Солнце писал(а):А Таня Солнце откладывала свадьбу, т.т.т. всего лишь из соображений рациональной траты семейного бюджета...и блин, хоть и готовится долго, ни фига еще не готова :-) :-)

Ну всё равно пришлось отложить :-)
Я до своей свадьбы тряслась, что не дай бог в последний момент с бабушкой или дедушкой что случится! Но Бог миловал, что называется.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 12 авг 2013, 13:59

Сашууууля, я так ждала, когда ты появишься с хорошими новостями и с кучей позитивных смайликов. Но в любом случае, все к лучшему, значит сейчас не самое лучшее время, потом будет только лучше! Это была так сказать репетиция! :hi_hi_hi: Ты только не уходи отсюда, держи нас в курсе любых новостей! Мы в любом случае вас поддержим, любое ваше решение! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 12 авг 2013, 14:00

L@dy_Fl@me писал(а):Я до своей свадьбы тряслась, что не дай бог в последний момент с бабушкой или дедушкой что случится! Но Бог миловал, что называется.


У нас мама предчувствовала что то будет не так, я даже ее ругала...а теперь для меня мама стала просто провидцем :du_ma_et: Будем теперь к ней на прием записываться перед принятием важных решений)
Последний раз редактировалось Санёка 12 авг 2013, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 12 авг 2013, 14:06

Linaa писал(а):Сашууууля, я так ждала, когда ты появишься с хорошими новостями и с кучей позитивных смайликов. Но в любом случае, все к лучшему, значит сейчас не самое лучшее время, потом будет только лучше! Это была так сказать репетиция! :hi_hi_hi: Ты только не уходи отсюда, держи нас в курсе любых новостей! Мы в любом случае вас поддержим, любое ваше решение! :ki_ss:


Алиночка, я тебя ждала! :ki_ss: Я туточки и не куда не собираюсь, не дождетесь как говориться :-) Спасибо большущие что ждала! Я прям после того как прочитала слова вашей поддержки - правда поверила в то что все к лучшему! а то дома все с таким настроением ппц...

Кстате на выходных мы с моим любимкой по магазам ходили, покупали ему обновки на работу, и наткнулись на чудесную бирюзовую рубашечку, она села как влитая, такая праздничная и стильная и представляете... мой не верующий Фома сказал - это знак! я даже сначала не поняла - Это знак что все сложится и все будет хорошо...я куплю эту рубашку и поеду в ней на свадьбу, свадьба будет обязательно иначе быть не может! И купил) Блин было так здорово ваще...и я поверила что и правда все наладится :-): сами понимаете поддержка любимого мужчины дорогово стоит...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение BeHappy » 12 авг 2013, 14:15

Сегодня день грустных новостей каких-то! Но я вместе со всеми в такие моменты становлюсь фаталисткой и успокаиваю (и успокаиваюсь) фразой "что ни делается, все к лучшему!". Так что набирайтесь оптимизма. Ну и ведь наверняка есть какая-то вероятность, что у тебя здесь будет не только дневник "сестричкина свадьба" ;-)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 12 авг 2013, 14:22

BeHappy писал(а):Сегодня день грустных новостей каких-то! Но я вместе со всеми в такие моменты становлюсь фаталисткой и успокаиваю (и успокаиваюсь) фразой "что ни делается, все к лучшему!". Так что набирайтесь оптимизма. Ну и ведь наверняка есть какая-то вероятность, что у тебя здесь будет не только дневник "сестричкина свадьба" ;-)


Радует то что за днем "грустных новостей" обязательно придет день "все складывается наилучшим образом" и я ждуууу его :-):

Вероятность того что скоро здесь появится мой еще один новый дневничок ооочень велика ))) :smu:sche_nie: Мы на этих выходных очень много говорили с любимкой об этом. По нашим предварительным планам свадьба будет в следующем году...и мы уже обсуждаем как это будет выглядеть и в каком формате пройдет, пока солидарны во всем) Так что как только получу колечко, сразу сюда делится своими планами и задумками :a_g_a: Вскрою папочку с компа "Моя свадьба" и все перемещу сюда))) На суд моих дорогих девочек!Я просто не представляю подготовку без Вас!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение valeri_aleks » 12 авг 2013, 14:25

Санёка писал(а):
BeHappy писал(а):Сегодня день грустных новостей каких-то! Но я вместе со всеми в такие моменты становлюсь фаталисткой и успокаиваю (и успокаиваюсь) фразой "что ни делается, все к лучшему!". Так что набирайтесь оптимизма. Ну и ведь наверняка есть какая-то вероятность, что у тебя здесь будет не только дневник "сестричкина свадьба" ;-)


Радует то что за днем "грустных новостей" обязательно придет день "все складывается наилучшим образом" и я ждуууу его :-):

Вероятность того что скоро здесь появится мой еще один новый дневничок ооочень велика ))) :smu:sche_nie: Мы на этих выходных очень много говорили с любимкой об этом. По нашим предварительным планам свадьба будет в следующем году...и мы уже обсуждаем как это будет выглядеть и в каком формате пройдет, пока солидарны во всем) Так что как только получу колечко, сразу сюда делится своими планами и задумками :a_g_a: Вскрою папочку с компа "Моя свадьба" и все перемещу сюда))) На суд моих дорогих девочек!Я просто не представляю подготовку без Вас!

эт прекрасная новость) как только, так сразу ждем твой дневничок
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 12 авг 2013, 15:04

Ой, как крууууууто! Ждем-ждем-ждем! Мы тебе такуууууую свадьбу организуем.. ууууух! :ya_hoo_oo: :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 12 авг 2013, 15:17

Linaa писал(а):Ой, как крууууууто! Ждем-ждем-ждем! Мы тебе такуууууую свадьбу организуем.. ууууух! :ya_hoo_oo: :co_ol:


Никто и не сомнивался :-) :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Yuliannka » 12 авг 2013, 15:18

Ждала новостей в этом дневничке! Хотелось конечно приятного исхода, но тем не менее все еще будет впереди!!!
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 12 авг 2013, 15:40

Yuliannka писал(а):Ждала новостей в этом дневничке! Хотелось конечно приятного исхода, но тем не менее все еще будет впереди!!!
Всё к лучшему!


Спасибо Юлианка) все мы ждем хорошего и это нормально) если бы мы тут все угрюмо ожидали очередной неудачи, то мы были бы не сообщество невест ожидающих чуда а общество фатально настроенных эмо :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Anchoys » 13 авг 2013, 09:33

Я так надеялась что все разрешиться и все будет хорошо. Но вы не отчаивайтесь! Время еще есть! Главное не вешать нос :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 13 авг 2013, 13:51

Anchoys писал(а):Я так надеялась что все разрешиться и все будет хорошо. Но вы не отчаивайтесь! Время еще есть! Главное не вешать нос :a_g_a:


Спасибо большое за слова поддержки... мы уже успокоились по этому поводу, ну что уж расстраиваться -все живы, здоровы и это главное) Будем решать проблемки и готовиться по второму кругу) Счастливая попытка номер №2 :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 сен 2013, 08:54

И у кого это сегодня день рожденья? У нашей заботливой сестрички :-):
Санёка, я тебя поздравляю, желаю тебе много-много счастья, здоровья, удачи, креатива и поскорее завести здесь дневничок по подготовке к собственной свадьбе! :-): :poz_drav_liayu: :chir_lider: :gar_mo:nist: :dr_ink:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Anchoys » 25 сен 2013, 09:10

Сашенька, поздравляю с днем рождения! Пусть все твои мечты исполняться :son-ce:
И да...ждем тебя в рядах невест (может уже завтра ты сообщишь нам радостную новость :smu:sche_nie: )
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 25 сен 2013, 09:15

Anchoys писал(а):Сашенька, поздравляю с днем рождения! Пусть все твои мечты исполняться :son-ce:
И да...ждем тебя в рядах невест (может уже завтра ты сообщишь нам радостную новость :smu:sche_nie: )


Спасибо милая)))) :ki_ss: Да уж я сама уже жду не дождусь когда ж я к вам присоединюсь)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Lib » 25 сен 2013, 11:26

С Днем Рождения! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Пусть всегда светит солнце, окружают только светлые добрые люди и исполняются самые заветные желания!
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 25 сен 2013, 11:35

Какая сладкая киса)))) спасибочки! :dan_ser:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Sposa Ispirato » 25 сен 2013, 11:51

С днем рождения, эффектная девушка форума!))) Я хотя и не так близко знакома, к сожалению, обещаю все прочту - но сразу заприметила такую красотку!))) Всегда оставайся такой загадочно манящей :-): :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 25 сен 2013, 12:57

Сашуля, ангел наш)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Ты МЕГА позитивный, добрейший человечек!!!!!
Пусть всё в твоей жизни складывается самым наипрекраснейшим образом!!!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Ты нам очень полюбилась!!!!! Такая светлая, чистая, открытая....оставайся всегда такой же! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение BeHappy » 25 сен 2013, 13:49

Саша, поздравляю с днем рождения! Пусть тебя всегда по жизни окружают такие же добрые и солнечные люди, как и ты. Ну и с нетерпением ждем тебя в ряды невест ;-)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 25 сен 2013, 13:50

День рождения?! Чет контакт проглядела!!! Проздра-вля-ююююююююююю!!! Отпраздновать весело-весело!!! Запомнить этот денечек надолго! И чтобы самое заветное загаданное непременно сбылось! :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 25 сен 2013, 13:58

Моя красавица сегодня именинница! :ki_ss: Я желаю тебе всегда быть в настроении, на позитиве и улыбаться просто нон-стоп! Пусть тебя окружают такие же добрые, искренние, лучистые люди, как и ты сама. Счастья тебе огромного, любви настоящей, друзей верных и всего-всего самого кайфого! Целую тебя в обе щеки! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 25 сен 2013, 15:09

Девочки мои милые!!! я сейчас расплачусь!Я больше всего ждала поздравления от Вас, правда-правда! Ведь это мой первый опыт участия в форуме и сразу такой удачный!)) Я безгранично влюблена в наш маленький мирок и в вас мои дорогие ангелочки!Это так приятно получать поздравления с разных уголком нашей планеты, читать пожелания от людей с которыми физически не знакома, но душа дружит с первой встречи!Эта тонкая нить связывающая нас, где бы мы не находились, эта поддержка в любых жизненных ситуациях, эти сопереживания даже самой малюсенькой проблеме - о боже это так круто! Вы всегда рядом со своим теплым, согретым всеми фибрами души советом и за это Вам огромное моё СПАСИБО! Я вас всех очень люблю :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Anchoys (26 сен 2013, 09:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 13

cron