Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-русски

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 22 июл 2013, 21:13

Девочки, спасибо за поддержку. Метеорологам и правда верить трудно, но в последнюю неделю еще одним посещаемым сайтом стал гисметео:) обещают +19, временами дождь... за окнами по утрам (да и днем и вечером бывает тоже) у меня такая картинка:
Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение LuLu » 22 июл 2013, 21:24

Дамм грустная картинка. Но мы все держим за тебя кулочки, значит наши мысли материализуются!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 22 июл 2013, 21:25

Из последнего:
1) туфельки (буковки наклеивал папа:)) забыла перевернуть фото, надо голову повернуть на 90 градусов
Изображение

2) ботинки БМ и мои туфли на прогулку и ресторан (первые в Загс хотела, каблук не очень для танцев)
Изображение

3) бокальчики нам на стол. С резкостью какие-то проблемы оказались. Зато не видно, что на бокал для меня не хватило ленточки и красного украшения)
Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение *Yamika* » 27 июл 2013, 11:55

Поздравляю С Самым прекрасным Днем для вас - Вашей свадьбой!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: Хорошей погоды вам и отличного настроения!!!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июл 2013, 12:05

Свадьба!!!! Свадьба!!! Свадьба!!! Волшебный праздник!!! Пусть все пройдет без сучка и задоринки!! Пусть настроение будет волшебным после того, как все закончится!!! И радостного продолжения, долгой, счастливой, дружной семейной жизни!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение anna84 » 27 июл 2013, 12:30

Поздравляю! Побольше сказочных счастливых дней, берегите любовь и храните нежность к друг другу!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Ксюник » 27 июл 2013, 12:40

Наташенька!Поздравляю вас с днем свадьбы! Надеюсь сегодня волшебным образом разойдутся все тучки и вас будут согревать лучики яркого летнего солнышка!:-*
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение valeri_aleks » 27 июл 2013, 13:05

Поздравляю! Семейного взаимопонимания и благополучия, тепла и домашнего уюта
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение тАпКа » 27 июл 2013, 14:37

:ki_ss: Наташенька, с днем свадьбы вас!!!Пусть все пройдет замечательно!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 28 июл 2013, 18:45

Рита,Таня,спасибо большое за поздравление! Сейчас перевозим реквизиты с ресторана. Писать пока ничего не буду,на второй день я поняла,что устала. Да и со временем точно в голове уложится,хорошо все прошло или нет
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 июл 2013, 17:36

Наташенька, с прошедшим тебя днём свадьбы! Чтобы ваша любовь никогда не угасала, а в семье царила гармония и полное взаимопонимание :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение *Yamika* » 29 июл 2013, 17:52

Наталёночек, ты меня прям напугала своим сообщением.... Появляйся скорее и отписывайся. Надеюсь все же, что все прошло хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 02:55

Поздравляю с прошедшей свадьбой! большого семейного счастью, безграничной любви и нежности вам!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Saharok » 05 авг 2013, 23:51

Блин, извиняюсь, что с опозданием! Поздравляю!!!
Ну хоть одну фоточку выложите? )))
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение Sova » 06 авг 2013, 19:25

Наташенька!!!! Извини,что с опоздание,но я поздравляю вас с ДНЕМ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ :bra_vo: Любви вам,это самое главное,уважайте друг друга и храните те эмоции и впечатления.которые подарил вам этот незабываемый день :a_g_a: :dan_ser:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 12 авг 2013, 12:47

Девочки, милые, спасибо всем и каждой в отдельности за поздравление! Спасибо за поддержку в трудную минуту и за радость за маленькие мои успехи на пути к свадьбе.
Мы в пятницу вернулись с Майорки:) Вот уж действительно: "Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка..." Это очаровательное место, в которое мы полетели в нарисованных мной футболках и с букетом невесты:) После 12-часового полета на Бали зимой 4 часа на Майорку пролетели мгновенно. Забегая вперед скажу, что после холодной Москвы солнечная Майорка стала раем. На ресепшене в отеле как раз присутствовала директор, по моему букету она сразу поняла, что у нас honey moon:)) нам дали приличный номер с красивыми видами: слева горы, справа море. Т.к. я весьма похудела за прошедший год, то мой бедный желудок только учился "растягиваться" на достаточное количество пищи. А еда была там вкусная, поэтому был стимул нормально питаться:) На три дня брали машину на прокат: крохотный Smart. Тем самым сэкономили не только деньги на экскурсиях, но и получили массу удовольствий. Ездили по любимому горному серпантину, заезжали в городки, шопились в Пальме. Мой муж решил обновить мне гардероб: а с учетом Tax Free это было делать выгоднее, чем в России. Как сказал Леша: в этот отпуск я даже не плакала, не ругалась и не грустила. Это достижение:) В последний день перед вылетом в Москву ударилась коленкой о камень в воде. Вода прозрачная, не рассчитала расстояния:) Но это мелочи. Кстати, о море. Впервые я видела его настолько прозрачным: опустишь голову, а там рыбки разных окрасок:) Нам ужасно хотелось остаться там еще и еще... все-таки 10 дней это мало:)
Я вот заметила, что журналы люблю читать с конца:) И рассказ о свадьбе тоже начала с конца:) Когда мы возвращались, подумала: вот приеду и буду писать на форум свой рассказ. Сейчас вот пришла на работу первый день после отпуска. Никто даже и не спросил, как отпуск, и даже не поздравили со свадьбой. Вот такой у нас коллектив...
Одна фоточка с отпуска:) По мере рассказа надеюсь смогу выкладывать фото (пока, конечно, только любительские).
Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 авг 2013, 13:22

О! Какая красота! Здорово, что вы хорошо отдохнули! Жду дальнейшего рассказа :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 12 авг 2013, 15:20

Хотела начать свой рассказ о свадьбе, да загулялась по дневничкам, зачиталась:)
Начну с того, что наши обручальные кольца мы поменяли. Ладно, я бирку не срезала. Т.к. на моем колечке было несоответствие веса кольца и того веса, по которому нам его продали. Иными словами, нам продали два кольца 38 размера:) Но у нас ведь пальцы с Лешей вовсе не одинаковые и я брала 16,5 размер. Выходит мы переплатили за несуществующий размер. Три раза ездили в магазин, в итоге деньги нам вернули, мы поехали в другой салон (этой же сети) и купили такие же кольца, но взяли на размер больше и мне и Леше. О чем не пожалели. Оно для нас идеально:)
Потом стали приезжать гости. Мы с (теперь уже МУЖЕМ!:) с закрытыми глазами могли проехать до вокзала, т.к. помотались туда изрядно. В пятницу за день до свадьбы, встретив последних гостей в 5 утра, мы с большими баулами сбежали на дачу. Леша доделывал пресс-стену, а я 2 часа провела в салоне: маникюр, педикюр. С утра были тучки, но днем стало светить такое солнце, что у меня появилась надежда, что завтра, в наш день тоже будет тепло. И хотя моя мамочка купила мне потрясающе красивую накидку, я надеялась надеть ее только к вечеру. К вечеру пятницы на электричке приехали мои родители и пара гостей, которых я попросила переночевать со мной, т.к. нужна была помощь. Да, где-то за два дня до свадьбы моя свидетельница оставила сообщение в скайпе, где просила прощения, что не сможет прийти. Причина была не понятна: к ней именно 27 июля приезжает мама из другого города на учебу, ей нужно ее встретить в аэропорту. Первым сообщение прочел Леша. Захожу в комнату, а он мне говорит: "Ты главное не волнуйся.." Если философски посмотреть на эту ситуацию, то судьба отводит нас от тех людей, которые нам не нужны. Конечно, в тот момент мне было несколько обидно, что она так поступила, ведь тот же самый выкуп хоть я и писала сама, но надеялась, что она хотя бы его проведет. Два раза она меня так уже подводила, третий..ну тут все говорит само за себя. Немного о грустном. Почему-то именно в значимые моменты твоей жизни ты понимаешь, кто есть кто. И у меня до сих пор где-то внутри еще больно от мыслей, что у нас с Лешей почти нет друзей. У меня было два друга, с которыми мы прошли очень многое и всегда поддерживали друг друга. И все же как жизнь меняет людей.. Один - тоже за пару дней сказал, что его девушка как раз взяла билеты в Бангкок и они улетают. Второй..как только его материальное положение улучшилось настолько, что он стал просто швырятся деньгами направо и налево - он позабыл всех, кто был с ним рядом в трудную минуту. Моя мама очень уважала его и мы даже не отменяли меню на него. Но он даже не позвонил ни чтобы сказать, что не сможет прийти, ни после, чтобы хотя бы поздравить. На мое сообщение придет ли он, был ответ, я позвоню чуть позже. Я вот сейчас пишу все это и понимаю, что всех этих людей объединяет одно: ни одному из них не хватило мужества мне позвонить. Как говорится бумага все стерпит: смс, сообщения в скайпе...это не серьезно.
Но были и те, о ком можно с гордостью говорить. Приехала подруга с мужем, та, которая шила для меня сумочку, колясочки, одежду на шампанское, подушечку.. И она оставила 2-х летнего ребенка у своей мамы (а это 24 часа поездом). Мы с ней договорились, что денег они не смогут подарить, но приедут обязательно. Именно она очень выручила меня с выкупом. Об этом позже. Заканчивая первую главу:) скажу о том, что мы с Лешей предложили той самой подруге с мужем быть нашими свидетелями. Но подруга сказала, что она и так будет рядом со мной и без этой роли, а свидетели должны быть не женатыми. Так и было.
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 12 авг 2013, 15:36

Наш вечер за день до свадьбы. Алеша примеривал украшения для нашей машины, а мамы и крестная суетились на кухне. Кстати, в валованы мы положили крем из маскарпоне с фруктами и еще что-то (я не помню:) было очень красиво и вкусно. Гостям понравился наш фуршет после выкупа.
Изображение Изображение
Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение valeri_aleks » 12 авг 2013, 15:53

вкуснота невероятная)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 12 авг 2013, 18:31

Глава 2. Утро
Пятничным вечером (практически уже ночью) мой будущий муж ушел ночевать к соседям. За мной он должен был приехать в свой же дом на велосипеде (специально для этого прикрепили к велосипеду клаксон и звоночек, украсили его).
Мне очень было интересно, буду ли я спать в ночь перед свадьбой:) И спала я сладким сном. Поначалу носилась по дому, заканчивала вышивку для второй мамы (буквально ночью были вышиты на ней наши имена). Моя подруга приехала с двумя чемоданами:) когда я спросила, это ее с мужем наряды, она ответила: это все костюмы, которые я просила:) и незаметная маленькая сумочка с их вещами:) Перед сном рассказала ей про замысел выкупа, пришлось переделывать ответственных, т.к. из сценария выбыла свидетельница. Кое-как меня выгнали спать, а мамы возились все еще на кухне..
Утром встала по будильнику, спустилась на кухню, а там мамы с кофе уже что-то делают. Я перепугалась, что они совсем не ложились:) Чувствовала я себя на удивление спокойно. Не стала писать и звонить жениху, чтобы не будить его раньше времени. Ушла в душ. Тут время для меня остановилось:) Вышла я оттуда под стук мамы в дверь и сообщения, что стилист уже приехала. И тут стилист говорит, зачем это я голову вымыла:) я и не подумала:) мне вечером не до этого было:) пришлось судорожно сушить волосы, чтобы успеть сделать прическу:) поэтому начали с мейкапа:) Уже в платье, с прической и мейкапом я увидела перед собой двух незнакомых молодых людей. В одном потом признала видика, а второй был его ассистентом, доставшимся нам бесплатно. И тут все закрутилось. Потом подвалил фотограф с ассистентом-женой, их стало уже 4 на меня одну. Тут волнение подступило, руки стали мокрыми:) А на улице было холодно как осенью..в том момент у меня не было просто времени осознать и подумать о том, что нет солнца, нет тепла как я хотела. Стоя на балконе посмотрела на часы. 10.10. Где мой жених?? Начинаю выяснять. Кто-то (неизвестно кто) сказал, что надо ждать когда заказанный белый мерседес приедет. По нашему сценарию жених на велике приезжает, а машина уже позже, когда мы поедем в загс. Во время спохватилась, позвонили жениху. Свой сотовый я вообще нашла у своего папы в кармане уже после загса:) я про него вообще забыла. А там мой милый мне смс-ки утром писал:)
Выкуп у нас не был традиционным. Я его сама писала таким. Это было больше театрализованное представление. Путешествие по странам. Соответственно девочки и мальчики были одеты в костюмы: танцевали канкан девочки Мулен Руж, русская девушка, султан и т.п. Под каждую страну своя музыка. И некому было ее включать:часть молодежи отправила на поддержку жениху, часть на выкупе. А назначенные друзья не пришли. И тут самое удивительное: подруга смогла организовать всех так, что и на музыке появился человек, и там всех по местам, в костюмы одела, слова всучила. Изредка подбегала ко мне пока делали прическу: это куда, это зачем. Потом подбегала мама, спрашивала тоже самое))) Потом она мне говорила, что ее поразило, что я все помнила: где какая коробка, для чего и куда вешать:) Я стояла на балконе, когда услышала знакомый звук клаксона..С балкона сама же командовала в какой момент какой трек включить. Когда я из-за деревьев увидела моего любимого, подступили слезы. Я почувствовала, как за 5 часов соскучилась по нему:) Не терпелось выбежать к нему, но я продолжала ждать. Первой Леше вынесли нашего йорка в свадебном платье:) Конкуренция была серьезная, но я выиграла:) Вот и вроде костюм выбирали вместе для Леши и букет невесты. А в целом в реальности это было настолько красиво, что я не ожидала:)
Потом был фуршет. Уже после свадьбы мама мне рассказала, что кое-как уговорила водителя нацепить мои украшения на машину. Кстати, мы заказывали мерседес одного класса, а нам подали более высокого класса без доплат. Может ошиблись, может машин не было. В итоге водитель, услышав слова мамы, что я сама вручную делала все украшения, сдался и нацепил все украшения:) Представляю, как моя мамочка переживала в тот момент. Выйди я и увидев просто белую машину, наверное, разревелась бы. Леша с мамой и братом сели в черный мерс, а мы с родителями поехали на белом. И в тот момент я была очень рада, что еду не со своей свидетельницей, а с родителями, как и должно быть. Перед выездом мы с родителями уединились в комнату, они нас благословили. Я заранее попросила, чтобы это было тет-а-тет, хотя у видика была мысль это заснять.
С выкупа фоток найти не могу. Сестра одну только выложила. Вот как пример: русский костюм.
Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 12 авг 2013, 18:57

Глава 3. Мы - семья!
Наверное, я очень много пишу. Но так хочется поделиться с вами:)
В Загсе нас сопроводили быстро по комнатам. На женском форуме можно и пооткровенничать:) У меня от нервов не успели закончится женские дела. Было бы не так страшно, но из-за холода наоборот все усилилось. Успокаивала себя тем, что главное, что живот не болит (иначе в первый день я лежу пластом:). Работница Загса буквально вытащила меня из туалета, потому что потеряла меня. Мы взялись за руки, без свидетелей, вдвоем, как и всегда. Идти под марш оказалось недолго. Зал был маленький, но уютный. Гости сидели на стульчиках. Речь произносила знакомая нам тетенька с добрыми глазами. Потом мы сели на стульчик, расписались. У меня дрожали руки, поэтому подпись была очень кривой:) Мой жених немного волновался, когда речь читали. я вообще запомнила, что мы когда оба волновались, смотрели друг на друга и улыбались:) Момент надевания кольца:) Леша смело взял в руки колечко, но свое:)))) Правда, ситуация как у Ульяны с кольцом, но он успел понять до того, как стал надевать:) И все как-то очень быстро. Расписали нас, будто торопились на обед. Фуршет с нашим шампанским вообще был 2-х минутным. Мы вышли из Загса и потом я поняла, что свидетельство не взяла:) Хорошо, что есть муж:) Он это свидетельство там посмотрел, потом еще дома два раза. Говорит любовался:)
Дальше была самая грустная часть. Прогулка. Как я говорила было холодно. Именно в этот день НИ РАЗУ не появилось солнышко:( Мама меня успокаивала. Главное, нет дождя. Перед Загсом поморосил 5 минут и все. Говорит, к счастью. Я старалась держаться. Накидка меня не спасала. Был жуткий ветер, холодный, но не сильный. Все мои мечты про солнечные фото исчезли. Правда, фотограф меня успокаивал: мол, свет мягче ложится. Но мне было все равно. Нас задергали в первом месте ужасно сильно. И видику и фотографам надо отснять материал. Часть гостей обиделась, что их не фотографируют. С обидой подошли к мне, мол, мы сами себе такую фотосессию заказали? Я рявкнула, что пусть сами подходят к фотографу. После этого сделали кадры с гостями. На прогулку брали мамины вкуснейшие пирожки, но мы даже не успели попробовать их вплоть до ресторана. На втором месте прогулки у меня сдали нервы, я замерзла, рычала на видика, отказывалась фотографироваться:) Хотя видик был очень классным парнем. Он мне вообще сказал, что в шоке от меня, когда увидел. По скайпу я с ним общалась в учительских очках и домашней футболке:) Впереди еще предстоял запуск воздушного змея, которого я до сих пор не помню кто положил в машину: то ли мама, то ли я сама:) Пока меня фоткали, я смотрю мой любимый муж бежит по полю с воздушным змеем, коленки чуть не до ушей. Все гости заливались от смеха. Как выяснилось, моему мужу очень понравилось фотографироваться:) еще на выкупе видик попросил его сыграть на гитаре и спеть серенаду. Делали несколько дублей. Моя мама кричит: Леша, в Загс опоздаете. Он так был погружен в процесс, что не обращал внимания и забыл, что надо в Загс:) Когда-то давно его папа устраивал его сниматься в эпизодах в фильмах. Видимо, нравится ему это дело:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 12 авг 2013, 19:32

Глава 4. Кульминация: тепло, сытно, наверное, вкусно:)
У ресторана нас ждала песочная церемония. Арка, сооруженная по нашему проекту мамами. Я на листочке нарисовала, как что крепить:) Флорист (мы с ней подружились) помогла украсить зал. Правда ступил наш ведущий. Мы встали под арку, а песка нет. Хотя я сделала отдельную коробку с надписью для нее, все разложила связала скотчем, написала, когда что к чему. Ну ладно, сбегал, принес. Возле ресторана по русским обычаям каравай, лепестки роз, кофетти:) было очень круто. Из того, что мне не понравилось. Ведущий у нас был раскрученный, доставшийся нам дешевле в 4 раза только потому, что наша близкая подруга с ним давно дружит. А потом еще мы через нее стали общаться полгода до свадьбы. Он себя и чувствовал не как на работе. Структурированности нет. Постоянно нас приходилось дергать, узнавать, что за чем. Хотя никто из гостей не видел этого. Знали только мы. Из плюсов: он весельчак, не было традиционного ведения свадьбы. Вечер был в стиле его шуток, анекдотов, вопросов. Мне показалось было мало конкурсов, хотя я просила адекватных активностей. Про конкурсы напишу в отдельной темке. Но его конкурсы мне понравились. Ведение тоже, в стиле Ивана Урганта. После свадьбы все гости подходили и спрашивали, откуда мы такого ведущего нашли, дорого ли он нам вышел. Ну пусть для них все было хорошо. Но, увы, за весь вечер полностью мы расслабиться не могли. В конце вечера он вообще забыл про подарки родителям и крестным, которые мы приготовили. Он ушел на кухню и исчез. Уловив неловкую тишину, я взяла микрофон, мужа за руку и мы стали говорить слова близким и дарить подарки. Особенно тронут был папа мужа. Они давно с мамой в разводе, а тут мы ему дарим статуэтку Супер папа. Моя мама сидела плакала. Мама мужа вообще была в прострации. Что меня так же смутило. Под музыку читала свой стих мужу. Видела, как он чуть не плакал. А моя подруга была красная от слез в этот момент. Когда я подарила ей подарок, она вообще разрыдалась:) Как и на любой свадьбе у нас был подвыпивший мужчина мамы мужа. Подруга танцевала цыганский танец. Мы придумали с ней выход с гаданием для каждого гостя. Она подошла к нему с заготовкой. Он нес какую-то чушь, перекрикивал ее. Наши гости тоже готовились:) мама и братишка дарили нам пустышку, скалку под стихи, было смешно и весело. Друзья мамы мужа пели под гитару. А под конец вечера, в эту неловкую паузу, вышел тот самый напившейся балагур и стал петь:) мы с мужем не растерялись, взяли микрофоны и стали подпевать:) под конец вечера уже можно было расслабиться:)
Да, наш первый танец:) все были просто убиты: музыкой, постановкой. Спасибо моему мужу, что за три дня до свадьбы он заставлял меня продолжать репетировать:) мы были все мокрые, уставшие, но репетировали, иначе меня из зала не выпускали:) а приехавший брат подправил нам вальс. На самой свадьбе на одном кругу мы чуть споткнулись об мой шлейф. Но я сейчас думаю, как мы вообще с ним танцевали! Диджей молодчина: во время цветомузыку запускал, дым. Все, как я представляла. Гости плакали. Они ожидали увидеть просто танец, а тут постановка:) всех впечатлила музыка:) до сих пор мне пишут в контакте, что под впечатлением от танца. Знаете, любовь действительно творит чудеса. Мой муж, до этого ни разу не танцевавший, выучил не только движения, но и вальс:) Мы смотрели вместе любительское видео с танцем, смеялись: как всегда никто кроме нас не видел косяков:) после торта (кстати, я думала, что официанты забудут просьбу украсить лентами лопаточку, т.к. я не успела. Но я удивилась, все было сделано, как мной:) так вот после торта было файер-шоу. Ребята большие молодцы: отработали достойно. Наши приезжие гости были в шоке: никто в живую ни разу не видел такого. В конце нам зажгли сердце, мы сфотографировались. Запустили фонарики. Правда, наш фонарик застрял в дереве. Я даже не успела расстроиться, как видик говорит, что на всех свадьбах сердца не взлетают, конструкция такая. Тетя мужа сама подошла и сказала, что раз не улетел в никуда, а застрял в дереве - значит дерево жизни:) Короче, оправдания нашлись:) Из неприятных моментов было утро второго дня, когда мы приехали на дачу и увидели только родителей. Остальные приезжие гости уехали на квартиру в Москву, чтобы погулять там. А мы планировали посидеть в семейном кругу. В итоге было несколько скучно, как будто нас все бросили. Но по дороге из ресторана мы нашли йорка: полдня искали хозяина, тем самым разнообразив себе день:)
Что касается пресс-стены: то ли я не заметила, что фоткаются, то ли что. Но это был великий труд моего мужа. Хотя мы и показали пример, но очереди на фотографирование я не видела. К тому же тихий брат мужа, ответственный за фотографирование у стены, был не заметен, все фоткали на телефоны :faceoff: Вот мой рассказ. Я до сих пор не могу определить, хорошо все прошло или так себе.. Муж говорит, я перфекционистка:) ну вот парочка фоток.
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 12 авг 2013, 19:37

Песочная церемония:) Наша пресс-стена. Так она во весь рост. Пришлось нанимать фургон для ее транспортировки
Изображение Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Романтика и простота Прованса или Венеция и Верона по-ру

Сообщение zaika » 12 авг 2013, 19:41

Вот нашла: здесь на фоне видно нашу пресс-стену:) и собственно цыганский номер:) Костюм подруга шила сама
Изображение
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47

cron