Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 13 авг 2013, 12:00

valeri_aleks писал(а):если не особо к церемонии песочной относишься..так может вообще её не делать?

нет нет, из всех вариантов ВЦ песочек мне нравится очень, но как-то хочется уйти от стандарта....Лер, плохо, да? Оставлять как есть? У меня уже есть 2 полярных мнения: одна за меня, и еще ангел мой как-то невнятно отреагировал, - записала его в "против". Поэтому и говорю, веду сейчас проверку себя на бред)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 13 авг 2013, 12:03

Татьяна Солнце писал(а):
valeri_aleks писал(а):если не особо к церемонии песочной относишься..так может вообще её не делать?

нет нет, из всех вариантов ВЦ песочек мне нравится очень, но как-то хочется уйти от стандарта....Лер, плохо, да? Оставлять как есть? У меня уже есть 2 полярных мнения: одна за меня, и еще ангел мой как-то невнятно отреагировал, - записала его в "против". Поэтому и говорю, веду сейчас проверку себя на бред)))

как-то я не могу определится... песочная церемония по сути именно в соединении ваших жизней, можно 3 цвет как будущее дитя обыграть
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 13 авг 2013, 12:16

а можно наоборот привлечь всех гостей!!)) их вроде же не много...что вы все близкие и родные и украшаете нашу жизнь
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 13 авг 2013, 12:18

valeri_aleks писал(а):а можно наоборот привлечь всех гостей!!)) их вроде же не много...что вы все близкие и родные и украшаете нашу жизнь

Спасибо, Лерочка, мне очень важно взглянуть на свои идеи со стороны. Подожду еще версий
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 13 авг 2013, 12:21

А пока поделюсь с вами сегодняшними делами. Сделала уже парочку флажковых гирлянд для фотосета и самое главное подготовилась к сегодняшней свадьбе сестренки. У них нет ведущего и поэтому мы решили немножко разнообразить их вечер и сделали в дополнение к тосту маленький конкурс для жениха и невесты: "Интервью" называется. Может пригодится кому:
Сделать карточки для жениха и невесты (отдельно). Каждый вытягивает вопрос, зачитывает его, а потом вытягивает и зачитывает ответ.
Вопросы невесте.
Будешь ли ты каждый день делать любимому мужу массаж?
Хочешь ли ты иметь троих детей?
Мечтаешь, чтобы муж мыл за собой посуду?
Будешь ли ты смотреть на других мужчин?
Собираешься ли ты кормить мужа обедом их трёх блюд?
Ответы невесты.
Я бы не против, но боюсь осуждения коллектива.
Это моя тайная страсть.
Как правило, мне хочется большего.
Да, я считаю себя достаточно подготовленной в этом вопросе!
Мне страшно об этом даже подумать.

Вопросы жениху.
Способен ли ты провести медовый месяц, не выходя из спальни?
Будешь ли ты делать жене дорогие подарки?
Собираешься ли ты возить жену в отпуск на Багамы?
Будешь ли ты смотреть на других женщин?
Хочешь ли ты иметь много детей?
Ответы жениха.
Всё зависит от того, сколько долларов в кармане.
Это прекрасно, но связано с некоторым риском.
Только при полноценном питании.
Только ради большой любви.
Я мечтаю об этом ночами.

Надеюсь, получится веселое сочетание вопросов и ответов. Вопросы и ответы оформила маленькими свитками в разных конвертиках.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 13 авг 2013, 13:11

Танюш прочитала твое сообщение с пометкой "проверка на бред" и сижу думаю :du_ma_et:
Мне сама по себе песочная церемония нравится и только здесь на форуме кажется такой популярной, многие об ней и не слышали подавно!
Нравится когда данная церемония проводиться только с участием молодожен (два цвета песка) ну и пусть что не совсем ярко получится зато символична и всем понятна. Тем более песочек двух цветов это же Инь - Янь слияние женского и мужского начала, слияние душ и судеб так романтично :smu:sche_nie: , также нравится Вариант "Фэмели" но понимаю что для вас данный вариант не подходит. А вот вариант с дружками мне как то сразу не пришелся по душе - уж как то странно в церемонию слияния судеб добавлять "разбавление судьбы друзьями")) По гавайским традициям это интимный и сакральный обряд думаю не стоит его менять :-):
Ну я вообщем за Ваш с БМ совместный вариант без участия кого либо :-):
И вот еще какую заметочку внесу: Главный сосуд засыпается приблизительно на 3/4 своего объема, и для этого есть вполне разумное объяснение: Так как главный сосуд символизирует новую семью, а пески в нём то, что молодожены принесли в семью на момент церемонии, пустое пространство сохранено для будущего, для того, что молодоженам еще предстоит создать вместе. На Гавайях на пустое место кладется свежесрезанный цветок орхидеи :ki_ss:
И вот такую интересную картинку нашла)
Изображение

За это сообщение автора Санёка поблагодарили: 2
Irbis (13 авг 2013, 14:19), Татьяна Солнце (13 авг 2013, 15:15)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 13 авг 2013, 13:31

Саша, а вот твои слова по-моему до меня достучались, вот просто по другому взглянула на все))))) признаю свою идею бредом :a_g_a: :a_g_a: :-): А картинка - это вообще шик)))) Я хочу такой сосуд :-): :-): Скорее всего я просто пересмотрела не очень хороших видео со стандартным под копирку текстом...вот и понесло меня в фантазии :-): :ki_ss: :ki_ss: Не каждый так умеет сказать - в самое сердце попала, спасибо))))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 13 авг 2013, 13:38

Татьяна Солнце писал(а):Саша, а вот твои слова по-моему до меня достучались, вот просто по другому взглянула на все))))) признаю свою идею бредом :a_g_a: :a_g_a: :-): А картинка - это вообще шик)))) Я хочу такой сосуд :-): :-): Скорее всего я просто пересмотрела не очень хороших видео со стандартным под копирку текстом...вот и понесло меня в фантазии :-): :ki_ss: :ki_ss: Не каждый так умеет сказать - в самое сердце попала, спасибо))))))


Я так рада Танюш, что тебе близки мои мышления и мы друг-друга поняли) Ну ты думай, главное ведь чтоб Вы оба прониклись этой церемонией, а если после раздумий и обсуждений придется не по душе, тогда не делайте её! Ведь праздник - Ваш, надо делать все так как хочется) :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 13 авг 2013, 14:01

Изображение
вот еще вариант
Саша молодец, умеешь донести..вот я не смогла высказать мнение так доходчиво(((
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 13 авг 2013, 14:04

valeri_aleks писал(а):Изображение
вот еще вариант
Саша молодец, умеешь донести..вот я не смогла высказать мнение так доходчиво(((

Лерочка, я все равно очень благодарна за отклик, вы пришли на помощь, я так это ценю :ki_ss: И теперь перекапываю интернет в поисках такой рамки для песка :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 13 авг 2013, 14:46

И я теперь задумалась о песочной церемонии после ваших слов) До этого я была категорична против..
Рамки-сосуды меня сразили окончательно!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 13 авг 2013, 16:27

:dan_ser: пум-пурум......месяц))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 13 авг 2013, 20:37

Я песочные церемонии не люблю почему-то. Но посоветую из разряда того же бреда: а что если третий песок твоему сыну дать?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 07:45

тАпКа писал(а)::dan_ser: пум-пурум......месяц))))))

Да-да, моя дорогая, МЕСЯЦ :-): :-): и у меня еще 2 недельки всего до отпуска, первого длительного отпуска в моей жизни :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 09:26

Девочки, а еще одну штуку скажите мне по ВЦ....Мне, правда, очень сложно самой отвечать ведущей по отдельным моментам, потому что я не отношусь к этому слишком серьезно и по моему мнению достучаться до сердец гостей можно будет просто тембром голоса и мелодией проникновенной, без мишуры...
НО и картинку хочется сделать красивой.
В общем, нам нельзя забрасывать площадку лепестками...да ну и Бог с ними (не очень то и хотелось), но Фея говорит, что нужны тогда хотя бы приветственные палочки с лентами...а я прям не хочу тратить время на их изготовление...А как вы думаете, оно нам надо или прекрасно сможем обойтись без лепестков, конфетти, ленточек???.
Девочки правда мои цветочные остаются без ролей...но может им тогда раздать таблички, как Данара выкладывала у себя, или вообще просто сына с кольцами запустить, и мы следом?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 09:27

BeHappy писал(а):Я песочные церемонии не люблю почему-то. Но посоветую из разряда того же бреда: а что если третий песок твоему сыну дать?

Решила проще отнестись...не для себя ж, для гостей - пусть будет 2 цвета....но рамку такую очень хочу.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 14 авг 2013, 10:53

Танюш, привет, я вроде все осилила ) каюсь что так редко захожу, на работе завалы, а дома усиленная подготовка, поэтому так :nez-nayu:

по поводу флажков - я шила из ткани, муторно, долго, но я почти их доделала *тут должен быть смайл счастливого облегчения* :-)
у вас времени уже не так много осталось, поэтому думаю разумнее и правилньнее, что ты из бумаги делаешь )))

по поводу церемонии песка - Сашенька так все верно написала, что у мне и добавить то нечего, полностью с ней солидарна ))
Блин, эту рамку вообще можно как то самим сделать?... или может на ибей где поискать, пока время есть?

по поводу ВЦ -идея с ленточками мне не нравится... :ne_vi_del: Больше по душе, если и правда сынишка с кольцами пройдет, а вы за ним следом, это очень трогательно + музыкальное сопровождение.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 11:00

Lib писал(а):Танюш, привет, я вроде все осилила ) каюсь что так редко захожу, на работе завалы, а дома усиленная подготовка, поэтому так :nez-nayu:
Да у меня тут фиг осилишь, а чем дальше, тем больше будет к вам вопросов и стонов всяческих....Ведь я главный косячник и резинщица. Мне вот тоже стыдно, но в жизнь после свадьбы захожу постоянно и читаю, что там у вас и как, а вот отписаться не могу. Зато твой отчет уже жду, такие масштабы поражают...Кстати, пойду почитаю :-)
Lib писал(а):Блин, эту рамку вообще можно как то самим сделать?... или может на ибей где поискать, пока время есть?
На Ибей есть, но боюсь что мало времени. Уже озадачила любимого вопросом, как сделать ее самим, к вечеру будет вердикт.
Lib писал(а):по поводу ВЦ -идея с ленточками мне не нравится... :ne_vi_del:
Вот и мне они кажутся каким-то бесполезным элементом декора на который не хочется тратиться. Я просто пытаюсь понять, почему ведущая настаивает на каких-то таких элементах...по мне и без конфети все будет здорово смотреться и без лепестков...
А флажки вполне себе приличные из обоев получаются, и быстро. Склеивала ПВА кстати, но послушав комменты Кати, сразу их в толстую тетратдь, до высыхания складывала и вроде ровные получились. У меня уже две длиннючих гирлянды готово. Еще парочку осталось нанизать и сделать датированную покороче.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 14 авг 2013, 11:07

Татьяна Солнце писал(а):Да у меня тут фиг осилишь, а чем дальше, тем больше будет к вам вопросов и стонов всяческих....Ведь я главный косячник и резинщица. Мне вот тоже стыдно, но в жизнь после свадьбы захожу постоянно и читаю, что там у вас и как, а вот отписаться не могу. Зато твой отчет уже жду, такие масштабы поражают...Кстати, пойду почитаю :-)

почитай почитай :-) у нас дождина за окном и дубак +14, я не знаю как я буду в одной рубашке мужа, да в легком платье позировать у озера, изображая Доброе Семейное Утро :-) :-) :-)
Татьяна Солнце писал(а):На Ибей есть, но боюсь что мало времени. Уже озадачила любимого вопросом, как сделать ее самим, к вечеру будет вердикт.

я заказала к годовщине красивую фото-рамку в стиле шебби-шик, с фигуркой ангела, боялась не успеет, но в субботу уже получила ее ))) Но тут конечно от почты зависит, это мне как обычно просто повезло... Может действительно как то самими получится, тк идея и правда очень классная!

Не знаю, я бы настаивала на отсутствии лишней атрибутики на ВЦ, в крайнем случае, лепестками вас можно будет осыпать, когда вы уезжать пойдете, на улице ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 14 авг 2013, 11:14

Lib писал(а): у нас дождина за окном и дубак +14, я не знаю как я буду в одной рубашке мужа, да в легком платье позировать у озера, изображая Доброе Семейное Утро :-) :-) :-)
Чего-то погода совсем сломалась, причем во всех странах одновременно. Такими темпами в сентябре у нас может оказаться ноябрьская холодрыга...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 14 авг 2013, 11:20

Татьяна Солнце писал(а):
Lib писал(а): у нас дождина за окном и дубак +14, я не знаю как я буду в одной рубашке мужа, да в легком платье позировать у озера, изображая Доброе Семейное Утро :-) :-) :-)
Чего-то погода совсем сломалась, причем во всех странах одновременно. Такими темпами в сентябре у нас может оказаться ноябрьская холодрыга...

ну да, учитывая что на той неделе у нас жарень стояла, а с воскресенья резкий холод, брр... Я уже согласна на похолодание, но хоть бы дожждя не было, а то такая красивая идея с застольем у озера пропадет.
У вас тоже испортилась? Или все же потеплее чем у нас?
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2013, 11:50

У нас в Алмате потеплее :-): Мне в майке прохладно немного утром было, но норм. Дождь, правда, вчера весь вечер лил и сегодня опять будет, но это норма :-):
А в Астане +10 сейчас :-): У меня там муж в командировке и куртку не взял :-( мёрзнет :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 14 авг 2013, 12:20

Татьяна Солнце писал(а):Девочки, а еще одну штуку скажите мне по ВЦ....Мне, правда, очень сложно самой отвечать ведущей по отдельным моментам, потому что я не отношусь к этому слишком серьезно и по моему мнению достучаться до сердец гостей можно будет просто тембром голоса и мелодией проникновенной, без мишуры...
НО и картинку хочется сделать красивой.
В общем, нам нельзя забрасывать площадку лепестками...да ну и Бог с ними (не очень то и хотелось), но Фея говорит, что нужны тогда хотя бы приветственные палочки с лентами...а я прям не хочу тратить время на их изготовление...А как вы думаете, оно нам надо или прекрасно сможем обойтись без лепестков, конфетти, ленточек???.
Девочки правда мои цветочные остаются без ролей...но может им тогда раздать таблички, как Данара выкладывала у себя, или вообще просто сына с кольцами запустить, и мы следом?


Танюш привет! Я не думаю что лепестки и ленточки прям обязательны, на моей памяти редко где на ВЦ были лепестки или еще какие дополнительные украшающие штуки :du_ma_et: Просто думаю фея хочет внести изюминку в Ваш праздник - предлагает на рассмотрение идеи, было бы странно если бы от нее никакой инициативы не исходило) а ваше дело выслушать, обдумать и если не нравиться отказаться :-):
Идея запустить впереди сыночка с колечками впереди - самый лучший вариант, а девочек твоих в ободочках можно задействовать тоже...пусть сына под ручки возьмут и ли просто пройдутся сзади как сопровождение мило улыбаясь гостям)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 14 авг 2013, 12:24

L@dy_Fl@me писал(а):У нас в Алмате потеплее :-): Мне в майке прохладно немного утром было, но норм. Дождь, правда, вчера весь вечер лил и сегодня опять будет, но это норма :-):
А в Астане +10 сейчас :-): У меня там муж в командировке и куртку не взял :-( мёрзнет :-(

ужас какой, +10, еще холоднее чем у нас в Питере! :faceoff:
я то думала у вас там всегда гораздо теплее, чем тут ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 14 авг 2013, 12:27

я согласна, что можно обойтись без лент на ВЦ
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23

cron