Хлопок, осень и любимый.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 14 янв 2013, 19:14

Всем ОЧЕНЬ доброго дня!!!
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Всем, кто создал и поддерживает такой великолепный сайт, Вы на самом деле феи!
Нашла Вас практически сразу (чему несказанно рада) после заветных слов, колечка и официального статуса - невеста)

Немного о нас: я - Ксения, любимый - Михаил, живем в городе на Неве, а долгожданное событие намечено на сентябрь.
Конечно, о таком событии, как свадьба, каждая девочка мечтает с детства, но ТАКОГО количества мыслей, как за последние 2,5 месяца не было никогда. Выбор темы, палитры и формата был тяжелым, но очень интересным.
Вот, некоторые мысли: осень, поэтому палитру выбрали теплую: синий, коричневый, брусничный и конечно хлопок (позже будут картинки), свадьба камерная (15-20 человек), большая часть своими руками и силами (бюджет не очень большой),конечно, что-то может измениться в процессе подготовки, но я думаю, что нашла то самое СВОЕ направление.
Очень надеюсь на Ваши советы и поддержку.

Изменения по палитре и мысли по формату
Первая примерка платьев
Дача
Варианты фотографов
Варианты коттеджей
Уточнение по палитре и мысли по украшалкам
Идеи по оформлению дачи
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 16:39

HoneyBee писал(а):Думаю, слово логика,в этом случае ну совсем не уместно=)))
Вот честно, вчера съела себе, перебирая возможные варианты, от разделения гостей на друзей и родителей (но тогда надо друзей звать намного больше, чтобы было для кого праздник устраивать), до вообще: роспись, фуршет и все! Много мнений уже услашано от забить и делать все как задумано, до вообще нафига вам эта дача, посидите в ресторане с родителями и не создавайте никому проблем.
Радует, что любимка-стена и говорит, что все вопросы разрешим, украсим, найдем, доставим и т.д.=)
Но внутри успокоиться не могу, вот и пришла поплакаться, хотя очень хочется, чтобы уже напал пофигун и жизнь наладилась=)))

Видно, что переживаешь, сумбурно и в кучу.... Сейчас главная проблема в маме, которая почему-то решила, что ей нужно будет быть на твоем празднике одной и она теперь из-за этого расстраивается? Или в папе, который требует, чтобы раз он едет один, то и мама тоже была в одиночестве?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 06 авг 2013, 16:59

Постараюсь систематизировать:
1 проблема: мама (одна или все же вдвоем, здесь я даже не понимаю как лучше)
2 проблема: как сделать так, чтобы папа чувствовал себя хоть немного комфортно в компании, где он кроме мамы и моей давнишней подруги, никого не знает! (понятно, что он взрослый человек и довольно общительный, но сама ситуация, что он вроде как в гостях у мамы и ее нового мужчины будет сильно напрягать)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение тАпКа » 06 авг 2013, 17:32

Ксюш, я может не советчик, но....прости, а чего ты должна по этому поводу напрягаться? Несмотря на твое желание сделать так, чтоб всем было хорошо-твои родители, взрослые люди, и пусть они уж сами решат как им быть. Это они должны париться насчет твоего комфорта в этой счастливый день, а не ты. Простите, если грубо, но я не понимаю таких ситуаций. :faceoff:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 17:32

HoneyBee писал(а):Постараюсь систематизировать:
1 проблема: мама (одна или все же вдвоем, здесь я даже не понимаю как лучше)
2 проблема: как сделать так, чтобы папа чувствовал себя хоть немного комфортно в компании, где он кроме мамы и моей давнишней подруги, никого не знает! (понятно, что он взрослый человек и довольно общительный, но сама ситуация, что он вроде как в гостях у мамы и ее нового мужчины будет сильно напрягать)


А может, ты слишком драматизируешь? В конце концов, в гостях он у тебя)))) а не у мамы, тут дело не в принадлежности территории. Папа знает, куда едет один....знает, кто будет а празднике. Уверяю, он будет чувствовать себя настолько комфортно, насколько он взрослый и самодостаточный, а я думаю, что это так и есть. Маме тоже не нужно лишать себя общества тех, кого она хочет видеть рядом, иначе ей будет очень не комфортно...Блин, ну поговори с ними...им не нужно играть, не нужно напрягаться и тратить силы на мысли о том, кто и что подумает...Детки и их счастье - вот что самое главное.

У меня тоже тот еще пипец...Каждая сторона стремится выпендриться, выспрашивает,к то в чем будет, кто во сколько приедет...главная цель наших, точнее Артуровских родителей "НЕ УДАРИТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ!" А уж потом порадоваться за нас...Мы переживаем, но стараемся не очень напрягаться, потому что решили сильно-сильно верить в их благоразумие, чтобы мысли материализовались...Ведь, зная своего сына, и мама и папа должны понимать, что испорченный праздник = отсутствие общения с ребенком на долгое долгое время.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 17:36

тАпКа писал(а):Ксюш, я может не советчик, но....прости, а чего ты должна по этому поводу напрягаться? Несмотря на твое желание сделать так, чтоб всем было хорошо-твои родители, взрослые люди, и пусть они уж сами решат как им быть. Это они должны париться насчет твоего комфорта в этой счастливый день, а не ты. Простите, если грубо, но я не понимаю таких ситуаций. :faceoff:

А это, Даша, называется, я хозяйка праздника, и я хочу, чтобы всем было хорошо, чтобы все улыбались и делили со мной это счастье, а уж тем более самые близкие....НУ, у меня по крайней мере так.... Отключить этот пунктик никак не получается :ne_vi_del: Хотя прекрасно понимаю, что если человек придет настроенным на негатив, то он его найдет, но зато моя совесть будет чиста: сделала все, что могла.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение тАпКа » 06 авг 2013, 17:41

Тань, ну я как бы тоже хочу чтоб было всем хорошо, не надо думать, что я об этом не забочусь. Но мне просто не совсем понятны такие ситуации. Поэтому я лучше просто помолчу.

У меня на свадьбе вообще могут быть перлы с Жениной бабушкой, которая на протяжении 10 дней моего пребывания в туапсе категорично называла нас с мамой ЭТИ, и заявила, что если я буду жить у них-она уедет. Так что такая фигня и меня не обошла стороной.

Умолкаю
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 17:44

тАпКа писал(а):Тань, ну я как бы тоже хочу чтоб было всем хорошо, не надо думать, что я об этом не забочусь. Но мне просто не совсем понятны такие ситуации. Поэтому я лучше просто помолчу.

У меня на свадьбе вообще могут быть перлы с Жениной бабушкой, которая на протяжении 10 дней моего пребывания в туапсе категорично называла нас с мамой ЭТИ, и заявила, что если я буду жить у них-она уедет. Так что такая фигня и меня не обошла стороной.

Умолкаю

ну воть, я ж не говорю, что ты не заботишься :ki_ss: я просто и Ксюшу понимаю....Мы тоже страдали, страдали, придумывали, ломали голову, а потом забили - все равно ничего кроме плана рассадки в разных концах стола мы придумать не сможем. Слегка пригрозили обеим сторонам: "Мол, только попробуйте испортить день...!" и успокоились. Надеюсь, и Ксюшу постигнет рано или поздно та же участь.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 06 авг 2013, 18:29

Девочки, Даша, Таня :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: спасибо, вы обе правы и обе в точку!
Тань, я может и на самом деле драматизирую, но да, "звание" хозяйка вечера и любовь к тотальному контролю=))) делают свое дело!!!
Даш, да, тоже считаю, что все взрослые люди, родители, единственная дочь и т.д., но см. выше.
На этот день возложено столько всяких ярлыков в голове: идеальный, единственный, неповторимый, что хочется предугадать и предупредить хотя бы самые большие возможные минусы и косяки...
В общем наплакалась вам тут :cry_ing:...теперь беру себя в руки и надеюсь на здравый смысл всех гостей=)

А скоро побегу на предпоследнюю примерку=)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение NataSHonok » 06 авг 2013, 22:43

:ps_ih: стооооолько писала и все удалилось :faceoff: заново!

Ксю, давай по порядку! Не будет хлопка - вообще в декоре или только в букете?

Про визажиста ( моя любимая тема :-) :faceoff: ) - очень сложно! Просто я бы не делала пробник, если бы видела очень много удачных работ мастера, отслеживала его проекты и прочее и если бы была уверена, что даже если что- то не понравится, она спокойна отнеслась бы на мои пожелания в день свадьбы. Хотя, смотрю я на Ульяну - у нее кажись не было пробника и вон какая красавица получилась : :-):
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение NataSHonok » 06 авг 2013, 22:48

Про семейные перипетии. У нас тоже из этой оперы есть кадры - отчим БМ-ки не идет на свадьбу :faceoff: я раньше сильно переживала, дергала Васю. А сейчас наступил период когда наш девиз : кто хочет - тот придет, а кто не придет - тот нам не друг :za_da_va_la: Я осознала, что взрослым людям ничего уже не втемяшишь, решила забить - придут-не придут им решать. И даже если отчим соберется, выгонять его никто не будет. Но и думать, о том КАК нам вести себя с ним я не собираюсь. Пусть сам выкручивается. Это из серии : " отпустить ситуацию". Оно само решится и ляжет как надо. Хотя приятного мало. Это понятно, Ксю :-(
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 07 авг 2013, 00:42

Выздоравливай!!
Насчет пробника, я считаю надо делать, тем более с незнакомым мастером
А насчет трудностей с родителями, они взрослые люди и это их игры, кто с кем пойдем кто как будет себя вести, мне кажется тебе просто надо занять нейтралитет... Хотя я конечно же понимаю какого тебе
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 07 авг 2013, 01:13

Ксения, давай там поправляйся! Набирайся позитива, оптимизма! И давай развивай и тренируй в себе пофигизм!
Впрочем я уверена, что родители в этот день будут так рады за тебя, что все твои опасения напрасны.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
HoneyBee (13 авг 2013, 14:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение kovernik » 07 авг 2013, 17:11

Ксюша, рада твоему появлению!
Ты не трать нервы! Мне тут бабушка (папина мама) заявила, что не собирается сидеть за одним столом с дедушкой (маминым папой). В чем там глубинные причины я даже выяснять не стала, просто переставила местами список рассадки.
И я полностью поддерживаю мысль "кто захочет, тот придет". Остальное это уже лирика)
Родители взрослые люди и пытаться их перевоспитать дело неблагодарное. все уже не раз с этим столкнулись, наверняка

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
HoneyBee (13 авг 2013, 14:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Санёка » 08 авг 2013, 08:55

Девчули какая у вас тут тема наболевшая!
Родители и близкие люди эхххх чтож вы делаете? а вроде взрослые люди как не стыдно ай яй яй :cry_ing:
Это ситуация сплошь и рядом - мама с папой не общаются, бабушка не хочет видеть дедушку просто так без объяснений, папа жениха считает, что он гвоздь программы, мама жениха не любит свою будущую сноху и любить не собирается а мама невесты считает что все должно пройти так как хочет только она... аж сердце разрывается... Ну почему именно в этот день? В самый счастливый день ваших деток вы решаете, что обязаны всем показать свою значимость, почему считаете что, только вы знаете что для вашего ребенка будет лучше?почему считаете что ваши принципы значимей принципов ваших деток? К сожалению наверное это не изличимо :-( А нам мои дорогие невестушки реально забить, извините что такое грубое слово применила( но ведь это ваше счастье, ваше и вашего любимого мужчины!Поэтому любые всплывающие подобные ситуации опускаем, так как бороться не выход) и наслаждаемся происходящим :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Sova » 11 авг 2013, 14:04

Ксююююш,ну как там твои дела? Я все-все прочитала,конечно я тебя понимаю и поддерживаю...Родственники да....народ еще тот. У нас тоже очень веселая ситуация с родителями Андрея,но не буду тут тебя сильно грузить, просто желаю тебе удачи :-): Уверенна-все у вас получится отлично :ki_ss:
А про пробник-я тоже его не делала,просто по времени не успела,но в целом,меня все устроило :-):
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение NataSHonok » 13 авг 2013, 10:17

Ксю! ну как у вас? ждем новостей. И я заглянула еще, чтобы сказать, что я тебе в ЛС кое-что написала :smu:sche_nie: глянешь?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 13 авг 2013, 14:41

NataSHonok писал(а):Ксю! ну как у вас? ждем новостей. И я заглянула еще, чтобы сказать, что я тебе в ЛС кое-что написала :smu:sche_nie: глянешь?

глянула :-ok-:
читай, жду твои комментарии=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 13 авг 2013, 14:44

MissUlyana писал(а):Ксюх, привет моя хорошая! прочитала все-все пропущенное мной, и хочу сказать, что ты большая умница, все мега-клево! уютно, мило, нежно.... прям читала и вспоминала твою посылочку - наскалько все трогательно и аккуратно все было упаковано и подписано! Кстати, в день свадьбы мы, уже опаздывая на банкет, все же сделли несколько снимков с леденцами, которые ты прислала, и я не забуду, как Дима заявил: я не хочу разворачивать! :-) а потом долго распихивал пуговички-сердечки и бирюзовые ленточки по карманам, чтобы не потерять :-) Леденцы, кстати с малиновым вкусом!, мы тут же схрумкали, и приехали на банкет с бирюзовыми языками :-)

Ульянка, ты даже не представляешь, как мне приятно это читать!!! Диме огромный привет!!!
А бирюзовые леденцы с малиновым вкусом...неожиданно=))) (про вкус я даже и не подумала спросить :nez-nayu: )
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 13 авг 2013, 14:49

Итак, к новостям=)
Девочки, всем огромное спасибо за мнения :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: !!! ...я совсем не успеваю вас читать…
Я к каждой прислушалась, нашла ценные для меня строки и пытаюсь, очень пытаюсь!!! сохранять спокойствие=)

Сегодня забираю свое платье=)
А пока его фото, с готовым поясом (его в живую еще не видела)…, что скажете (волнуюсь, как перед экзаменом :smu:sche_nie: )? (рядышком цветное просто для интерьера)

Изображение

И еще, мы наконец-то купили тент, бежевый…, но погода в Питере последнее время меня очень пугает, а у нас все завязано на улицу… на выходных поедем на дачу, наконец-то сделаю фото и надеюсь, что с вами сможем придумать, как можно разместить всех в доме, на всякий случай=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 13 авг 2013, 14:57

платье красивое! хочется на тебе его увидеть))))
ждем фото дачи и готовим идеи;)

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
HoneyBee (13 авг 2013, 17:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 13 авг 2013, 15:22

ой мамочки)))) какая же ты будешь в нем)))) легкая, воздушная, такаааая))))) :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
HoneyBee (13 авг 2013, 17:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение тАпКа » 13 авг 2013, 16:14

:bra_vo: :ki_ss: Ксюш, оно чудесное......
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
HoneyBee (13 авг 2013, 17:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 авг 2013, 16:23

Платье просто нереально красивое! Тоже такое хочу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
HoneyBee (13 авг 2013, 17:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 13 авг 2013, 17:00

Девочки, любимые мои :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: спасибо, я так переживала...
L@dy_Fl@me писал(а):Тоже такое хочу :-)

Ксюша, в чем вопрос, кружево я тебе могу купить и переслать :-):

Но все же у меня к вам вопрос по поводу пояса, оставлять такой? он вызывает у меня самые большие сомнения...

И еще, покидайтесь в меня вдохновениями, плииииииииииз, какая сюда подойдет прическа и букет...по букету, вопрос: будет ли хлопок сочетаться с таким платьем? букет должен быть с рыженькими акцентами, будут ли они сочетаться с цветом пояса (цвет подобран под туфли), что-то растерялось мое вдохновение....
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 13 авг 2013, 17:05

мне бант нравится, но лучше бы посмотреть на тебе ...а холопок мне кажется подойдет....а бы сделала вуальку на голову)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 61

cron